Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:32:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Сигналы криптовалют. Можно им доверять?  (Read 21813 times)
Stikenek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 03:41:09 PM
 #81

Мне кажется можно найти достойные сигналы, которые работают, но такие каналы обычно стоят денег.
Мало кто захочет давать достоверные сигналы людям бесплатно, так что за все нужно платить

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
February 04, 2019, 06:22:47 AM
 #82

Достойных сигналов,как бесплатных,так и платных,практически нет.Еще со времен повального увлечения Форексом,эта истина избита.Чтобы научиться зарабатывать на финансовых рынках,нужно учиться торговать самому.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
February 05, 2019, 02:57:58 PM
 #83

Достойных сигналов,как бесплатных,так и платных,практически нет.Еще со времен повального увлечения Форексом,эта истина избита.Чтобы научиться зарабатывать на финансовых рынках,нужно учиться торговать самому.
Это понятно человеку, который хоть в чем-то разбирается, а вот многие новички бегут на такие сигналы ради своей же выгоды
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
February 06, 2019, 04:36:11 PM
 #84

Да многие разную инфу дают... кто-то верную, а кто-то нет. Так что это все рандом.
Верную инфу дают очень мало каналов, так что лучше ее самому проверять
Лучше самому все изучать и делать свои прогнозы и на их же зарабатывать

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
February 17, 2019, 04:38:55 PM
 #85

Да конечно можно доверять сигналам но если ты их сам себе даешь , остальные сигналы модно даже не смотреть , никто просто так не будет делится прибылью которую могут дать сигналы.
windy128000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 23, 2019, 08:11:38 AM
 #86

Да конечно можно доверять сигналам но если ты их сам себе даешь , остальные сигналы модно даже не смотреть , никто просто так не будет делится прибылью которую могут дать сигналы.
Обычно такие сигналы не рабочие и лучше в них не лезть, а думать своей головой, потому что можно на таких сигналах потерять деньги
saymon909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
March 27, 2019, 04:14:14 PM
 #87

не доверяю я телеграм сигналам...
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
March 27, 2019, 04:35:02 PM
 #88

Нужно всегда думать и анализировать своей головой. Один одно говорит, а другой совсем другое и кому тогда верить?
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
March 28, 2019, 08:43:14 PM
 #89

Кто-нибудь уже торговал по сигналам с данных источников? Как результаты? Отпишитесь те, кто реально пробовал и получил неплохой профит, я будут вам очень благодарен. А так лично мое мнение такое - сегодня каждая второй телеграм канал с псевдопрофессиональными трейдерами, которые вангуют на сигналы)
Irina1999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
March 29, 2019, 07:16:42 PM
 #90

Нужно всегда думать и анализировать своей головой. Один одно говорит, а другой совсем другое и кому тогда верить?
А потом если кого-то послушать и уйти в минус, потом винить кого-то, лучше всегда придерживаться своего мнения
magvaj4ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 30, 2019, 09:18:24 PM
 #91

Я торговал на форексе 5 лет. Пробовал разные чужие стратегии тестировать, свои писать и из минусов в ноль/небольшой плюс вышел только тогда, когда начал торговать сам, разбирая рынок своей головой. Это просто нереально некоторые вещи (которые видишь глазами) переложить в чёткие систематизированные условия Если...То. Хотя я ещё не строил нейросети...может у них что-то получится. Но я думаю если бы уже что-то получалось - то такие алгоритмы не раздавались бы налево-направо за копейки. Сам никогда не буду доверять чужим сигналам. Уж тем более бесплатным. Очень не рекомендую пользоваться, если не хотите быстро попрощаться с деньгами.
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 30, 2019, 09:55:31 PM
 #92

Перепробовал много сигналов , и могу сказать что не одни сигналы не могут дать вам дохода , многие чистят статистику якобы они всегда в плюсе , но не всегда трейдеры могут быть в плюсе , я думаю стоит учится самому торговать

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
magvaj4ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 31, 2019, 09:29:26 AM
 #93

Перепробовал много сигналов , и могу сказать что не одни сигналы не могут дать вам дохода , многие чистят статистику якобы они всегда в плюсе , но не всегда трейдеры могут быть в плюсе , я думаю стоит учится самому торговать
абсолютно согласен, вообще не понимаю как можно свои деньги доверять кому-то, да ещё и не предъявишь потом
ArhipovaKaterina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 31, 2019, 03:40:14 PM
 #94

Перепробовал много сигналов , и могу сказать что не одни сигналы не могут дать вам дохода , многие чистят статистику якобы они всегда в плюсе , но не всегда трейдеры могут быть в плюсе , я думаю стоит учится самому торговать
абсолютно согласен, вообще не понимаю как можно свои деньги доверять кому-то, да ещё и не предъявишь потом
А как по другому могло быть, хорошо что есть платные сигналы, а то некоторые люди ещё деньги отдают за сигнал, а потом ещё теряют покупая монеты по сигналам
Fomin-oilL
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
April 01, 2019, 05:31:07 PM
 #95

не доверяю я телеграм сигналам...
Да и вообще лучше не доверять сигналам, будь они в телеграме или ещё где нибудь, думать нужно своей головой
ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
April 02, 2019, 04:52:51 PM
 #96

Достойных сигналов,как бесплатных,так и платных,практически нет.Еще со времен повального увлечения Форексом,эта истина избита.Чтобы научиться зарабатывать на финансовых рынках,нужно учиться торговать самому.
Не соглашусь! Места надо знать просто. Лично у меня, те сигналы которые я покупаю, проходимость больше 80%
kordonshutem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile WWW
April 02, 2019, 06:20:12 PM
 #97

Достойных сигналов,как бесплатных,так и платных,практически нет.Еще со времен повального увлечения Форексом,эта истина избита.Чтобы научиться зарабатывать на финансовых рынках,нужно учиться торговать самому.
Не соглашусь! Места надо знать просто. Лично у меня, те сигналы которые я покупаю, проходимость больше 80%
Ну вот хоть убей не верю. Возможно просто как реклама. А вот если реально зарабатывайте, то сигналы никто просто так не отдаст.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
MaxNike8
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
April 02, 2019, 07:18:41 PM
 #98

Достойных сигналов,как бесплатных,так и платных,практически нет.Еще со времен повального увлечения Форексом,эта истина избита.Чтобы научиться зарабатывать на финансовых рынках,нужно учиться торговать самому.
Не соглашусь! Места надо знать просто. Лично у меня, те сигналы которые я покупаю, проходимость больше 80%
Ну вот хоть убей не верю. Возможно просто как реклама. А вот если реально зарабатывайте, то сигналы никто просто так не отдаст.
Думаю, если бы где-то сигналы работали, платные или бесплатные, то их бы рекомендовали, а так я тоже не верю, что где-то сигналы в крипте на постоянной основе проходят
Fernal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
April 03, 2019, 07:22:45 AM
 #99

Торговал в  марте по платной подписке, 45/46 сигналов отработали в плюс. Но тут скорее криптовесна отыграла, росло все подряд.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1185



View Profile
April 03, 2019, 07:55:35 AM
 #100

Торговал в  марте по платной подписке, 45/46 сигналов отработали в плюс. Но тут скорее криптовесна отыграла, росло все подряд.

Так как сигналы отработали уже, может поделитесь инфо о том что Вам и как посоветовали. А мы посмотри как это выстрелило.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!