Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:56:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Резюме: Разработчик Смарт Контрактов Ethereum.  (Read 213 times)
WorldBitBank (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 13


View Profile
September 18, 2018, 12:06:39 PM
 #1


Выполняю:
- Написание безопасных смарт контрактов (Solidity).
Токены ERC20 Контракты для ICO любой сложности.
(Примеры моих работ высылаю в лс)

- Аудит смарт контрактов.
Полная проверка на предмет уязвимостей, проблем, а также на предмет оптимизации стоимости транзакций. Построчное review кода, спецификация контракта (описание функционала понятным языком), а также отчет в формате PDF с градацией выявленных проблем + возможен перевод на английский язык.
(Примеры аудита высылаю в лс)

Условия:
- Стоимость разработки и аудита СК целиком зависит от сложности выполняемой работы.
- Сроки работ: от 3 дней .
- Без предоплаты (заказы небольших и средних объемов), оплата после доказательства выполнения работы с моей стороны.

по всем вопросам  пишите в телеграмм https://t.me/zaharDeina
1714175766
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714175766

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714175766
Reply with quote  #2

1714175766
Report to moderator
1714175766
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714175766

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714175766
Reply with quote  #2

1714175766
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714175766
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714175766

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714175766
Reply with quote  #2

1714175766
Report to moderator
fawkesnymous
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1

the revolution must be tokenized


View Profile
September 18, 2018, 12:58:05 PM
 #2

Вот ты и попался. Никакой ты не разработчик, а реальный автор этого текста https://t.me/cryptojobsmarket/395 и близко тебя не знает.
Ты уже не первый раз под видом клиента спрашиваешь портфель чтоб потом выдавать за наработки якобы "свои")
Короче - не показывайся даже онлайн.
Hepokid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 1


View Profile
September 18, 2018, 01:46:35 PM
 #3

Плюсую, писал когда-то этот человек, попросил кейсы. =)
А сейчас видимо продаёт их тут.
fawkesnymous
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1

the revolution must be tokenized


View Profile
September 18, 2018, 02:06:24 PM
 #4

Плюсую, писал когда-то этот человек, попросил кейсы. =)
А сейчас видимо продаёт их тут.

Есть прекрасный инструмент как траст. Другого способа борьбы с подобным - просто нет
WorldBitBank (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 13


View Profile
September 18, 2018, 02:49:49 PM
 #5

Вот ты и попался. Никакой ты не разработчик, а реальный автор этого текста https://t.me/cryptojobsmarket/395 и близко тебя не знает.
Ты уже не первый раз под видом клиента спрашиваешь портфель чтоб потом выдавать за наработки якобы "свои")
Короче - не показывайся даже онлайн.

Ребят то что я скопипастил пост никак не отражается на умении писать контракты .+ я его переделал с теми пунктами которые мне под силу и ничего более .
AdamSmitbch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
September 20, 2018, 06:08:09 AM
 #6

В отличии от хейтеров которые тут написали свои пасквили - топикастер точно обладает навыками описанными в первом сообщении)). А вот вы чем можете похвастать?

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
fawkesnymous
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1

the revolution must be tokenized


View Profile
September 20, 2018, 10:36:47 AM
 #7

В отличии от хейтеров которые тут написали свои пасквили - топикастер точно обладает навыками описанными в первом сообщении)). А вот вы чем можете похвастать?


Если ты уже престарелый мудак - то хотя бы не веди себя как школьник, который пересмотрелся ютуб блогеров и в силу своей завышенной самооценки ему везде мерещатся хейтеры.
Этот твой дружок в десятка людей спрашивал то о маркетинг-кейсах, то о разработке сайта, то о листинге проекта на биржах, причем ни разу не ответил на вопрос ЧТО у него за проект. И после этого - он везде засирает топиками о том как 10 проектов там успешно попроводил..Это у вас общая мода. Милккоинами хвастаться.
Hepokid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 12:54:14 PM
 #8

В отличии от хейтеров которые тут написали свои пасквили - топикастер точно обладает навыками описанными в первом сообщении)). А вот вы чем можете похвастать?

Чем могу похвастаться? Около 50 завершенных проектов(тех.часть).
А вот чем данный господин может похвастаться? Кроме как копипастом кейсов
AdamSmitbch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
September 20, 2018, 01:42:38 PM
Last edit: June 20, 2021, 12:55:00 PM by xandry
 #9

В отличии от хейтеров которые тут написали свои пасквили - топикастер точно обладает навыками описанными в первом сообщении)). А вот вы чем можете похвастать?


Если ты уже престарелый мудак - то хотя бы не веди себя как школьник, который пересмотрелся ютуб блогеров и в силу своей завышенной самооценки ему везде мерещатся хейтеры.
Этот твой дружок в десятка людей спрашивал то о маркетинг-кейсах, то о разработке сайта, то о листинге проекта на биржах, причем ни разу не ответил на вопрос ЧТО у него за проект. И после этого - он везде засирает топиками о том как 10 проектов там успешно попроводил..Это у вас общая мода. Милккоинами хвастаться.
Видимо в вашем мире альтернативно одаренных хвастаться это единственный способ выделиться. Конкурентов нужно уважать и держать руку на пульсе - это норма в остальном мире - запрашивать данные в мире открытого кода также логично, никто не заставляет вас предоставлять эти данные поэтому ваша реакция на события избыточна. Хотите конструктива - не ждите ответов на все вопросы. Хотите закуситься скидывайте пруф на вашу репу в гите.

В отличии от хейтеров которые тут написали свои пасквили - топикастер точно обладает навыками описанными в первом сообщении)). А вот вы чем можете похвастать?

Чем могу похвастаться? Около 50 завершенных проектов(тех.часть).
А вот чем данный господин может похвастаться? Кроме как копипастом кейсов
Копипаст объясняется открытым кодом и возможно сторонним участием в проектах- если вы уверены что уличили топикастера в плагиате и присвоении чужих заслуг нужны пруфы- а так это похоже на попытку грязной игры против конкурента.
P.S.:  Что бы судить других нужен хороший бэкграунд подтверждённый пруфами - вы утверждаете что у вас 50 проектов - скиньте пруф на репозиторий.
P.P.S: Я не защищаю топикастера - я объективно пытаюсь разобраться).

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
fawkesnymous
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1

the revolution must be tokenized


View Profile
September 20, 2018, 05:20:42 PM
 #10

В отличии от хейтеров которые тут написали свои пасквили - топикастер точно обладает навыками описанными в первом сообщении)). А вот вы чем можете похвастать?

Чем могу похвастаться? Около 50 завершенных проектов(тех.часть).
А вот чем данный господин может похвастаться? Кроме как копипастом кейсов
Копипаст объясняется открытым кодом и возможно сторонним участием в проектах- если вы уверены что уличили топикастера в плагиате и присвоении чужих заслуг нужны пруфы- а так это похоже на попытку грязной игры против конкурента.
P.S.:  Что бы судить других нужен хороший бэкграунд подтверждённый пруфами - вы утверждаете что у вас 50 проектов - скиньте пруф на репозиторий.
P.P.S: Я не защищаю топикастера - я объективно пытаюсь разобраться).

Чтоб судить мошенника представляющегося клиентом который просит портфолио у нескольких людей сразу - не надо никакого бэкграунда. Санитар леса нашелся.
А тебе - никто ничего не должен ни скидывать ни показывать.
Грязная игра - бегать по чужим топикам как делаешь ты но рассказывать о своем невероятном портфолио ненужных коинов для скамных проектов. Или это тоже необоснованное поверхностное суждение?) Да?) Тогда удали свое портфолио потому что там все такое.

+ почему его уличили то? Ты не задумывался перед тем как санитаром тут заделываться? Он скопипастил чужое объявление реального разработчика - я написал разработчику этому и спрашиваю ты знаешь ZaharDeina? Он тут резюме свое якобы скинул с идентичным текстом. Он отвечает что пишет под видом клиента этот персонаж, задает непонятные вопросы...так кто он? Невинный клиент да? Или он разработчик который цен не знает на свою работу? Ты серьезно? Что ты мелешь какое участие в проектах, какой код?

Дальше.
Он спрашивал в других под видом клиента и о маркетинге, и о листинге. И он прекрасно знает что стоит ему шелохнуться и предъявить мол он этого не делал - как получит не только скрины но и сообщения тех людей) Так что и не рыпается как все тут видим.
AdamSmitbch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
September 20, 2018, 05:25:30 PM
 #11

В отличии от хейтеров которые тут написали свои пасквили - топикастер точно обладает навыками описанными в первом сообщении)). А вот вы чем можете похвастать?

Чем могу похвастаться? Около 50 завершенных проектов(тех.часть).
А вот чем данный господин может похвастаться? Кроме как копипастом кейсов
Копипаст объясняется открытым кодом и возможно сторонним участием в проектах- если вы уверены что уличили топикастера в плагиате и присвоении чужих заслуг нужны пруфы- а так это похоже на попытку грязной игры против конкурента.
P.S.:  Что бы судить других нужен хороший бэкграунд подтверждённый пруфами - вы утверждаете что у вас 50 проектов - скиньте пруф на репозиторий.
P.P.S: Я не защищаю топикастера - я объективно пытаюсь разобраться).

Чтоб судить мошенника представляющегося клиентом который просит портфолио у нескольких людей сразу - не надо никакого бэкграунда. Санитар леса нашелся.
А тебе - никто ничего не должен ни скидывать ни показывать.
Грязная игра - бегать по чужим топикам как делаешь ты но рассказывать о своем невероятном портфолио ненужных коинов для скамных проектов. Или это тоже необоснованное поверхностное суждение?) Да?) Тогда удали свое портфолио потому что там все такое.

Это все слова - покажи дела - где твои работы? Где твой мать его гит?
По поводу копии объявления - задумайся альтернативный о таком факте : в музыке 7 нот. Боюсь это выше твоего понимания.

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
fawkesnymous
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1

the revolution must be tokenized


View Profile
September 20, 2018, 05:32:36 PM
Last edit: June 20, 2021, 12:53:54 PM by xandry
 #12

В отличии от хейтеров которые тут написали свои пасквили - топикастер точно обладает навыками описанными в первом сообщении)). А вот вы чем можете похвастать?

Чем могу похвастаться? Около 50 завершенных проектов(тех.часть).
А вот чем данный господин может похвастаться? Кроме как копипастом кейсов
Копипаст объясняется открытым кодом и возможно сторонним участием в проектах- если вы уверены что уличили топикастера в плагиате и присвоении чужих заслуг нужны пруфы- а так это похоже на попытку грязной игры против конкурента.
P.S.:  Что бы судить других нужен хороший бэкграунд подтверждённый пруфами - вы утверждаете что у вас 50 проектов - скиньте пруф на репозиторий.
P.P.S: Я не защищаю топикастера - я объективно пытаюсь разобраться).

Чтоб судить мошенника представляющегося клиентом который просит портфолио у нескольких людей сразу - не надо никакого бэкграунда. Санитар леса нашелся.
А тебе - никто ничего не должен ни скидывать ни показывать.
Грязная игра - бегать по чужим топикам как делаешь ты но рассказывать о своем невероятном портфолио ненужных коинов для скамных проектов. Или это тоже необоснованное поверхностное суждение?) Да?) Тогда удали свое портфолио потому что там все такое.

Это все слова - покажи дела - где твои работы? Где твой мать его гит?

Прикинь! Словами пользуются! Не кулаками. Вау.

Вместо того, чтоб быть слепым и глухим  - то хоть раз прочитай что тебе
никто
ничего
не должен показывать)
Ты себя зарекомендовал уже. Показывай с портфолио коин магаданских золотодобытчиков своему непрерывному потоку клиентов)

Фиг с этими zaharam'и, я убрал минусовый траст, вонять же будет. И студии блокчейн разработок будет привлекать только.
AdamSmitbch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
September 21, 2018, 02:44:22 PM
 #13

Фиг с этими zaharam'и, я убрал минусовый траст, вонять же будет. И студии блокчейн разработок будет привлекать только.
Уверен в собственной правоте - иди до конца - авторитет просто так не даётся.))

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!