Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:23:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Топ-5 интернет криптоаналитиков.  (Read 806 times)
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
September 22, 2018, 10:51:02 AM
 #21


Не надо никого слушать и следовать чьим-то советам. Прочтите интересную книгу "Инвестор-танцор" (она небольшая и читается за один вечер). Там человек рассказывает как он в начале своего пути тоже прислушивался к разным мнениям, следовал советам, в результате чего терял деньги. Заработок у него начался после того как он перестал следовать рекомендациям.

Хоть я и сам рекомендую иногда некоторым людям эту хорошую книгу, но не так открыто, не оценят совет.

Эта книга не для новичков, рано её им читать, она им идеологически неприемлема теперь. Сейчас они даже не об учебе трейдингу думают, а о том как заработать и много.

А эта книга для долгосрочного удержания позиции, а многим экшен нужен, эмоции должны зашкаливать и адреналин литься рекой при внутридневной торговле  Grin






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715041439
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041439

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041439
Reply with quote  #2

1715041439
Report to moderator
1715041439
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041439

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041439
Reply with quote  #2

1715041439
Report to moderator
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
September 22, 2018, 12:51:47 PM
 #22

Ни стохастик, ни асцилляторы вообще ничего, опасно следовать его советам, имхо.
Вы в плюс вообще торгуете или учитесь? Забудьте эту дрянь, только уровни и честные объёмы...
А что,ещё можно в минус торговать ?
На сколько (если не секрет) увеличили депозит за этот год, торгуя по стохастику?
Gazzamen63 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 508
Merit: 0


View Profile WWW
September 22, 2018, 07:00:04 PM
 #23

Ни стохастик, ни асцилляторы вообще ничего, опасно следовать его советам, имхо.
Вы в плюс вообще торгуете или учитесь? Забудьте эту дрянь, только уровни и честные объёмы...
А что,ещё можно в минус торговать ?
На сколько (если не секрет) увеличили депозит за этот год, торгуя по стохастику?
Вы думаете я считаю, это не основной заработок, это хобби. Правда очень хорошо запомнился мне риппл ))), в 15 раз я поднялся, но это на дурачка, как раз только влез в крипту, по совету друзей купил на всю котлету, около 500000 вложил, жена хотела на развод подавать, в итоге такой куш. После этого начал учиться, так уже не рискую, на бирже не больше 3000$.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
September 22, 2018, 07:23:26 PM
 #24

Вы думаете я считаю, это не основной заработок, это хобби. Правда очень хорошо запомнился мне риппл ))), в 15 раз я поднялся, но это на дурачка, как раз только влез в крипту, по совету друзей купил на всю котлету, около 500000 вложил, жена хотела на развод подавать, в итоге такой куш. После этого начал учиться, так уже не рискую, на бирже не больше 3000$.
Ну это хорошо, если так. Такие истории гораздо лучше воодушевляют, чем когда наоборот: те же иксы, но только в минус Smiley
Но все-таки, те же самые х15 - это была торговля по индикаторам или все-таки удачный ходл? Какой процент прибыли был достигнут именно при торговле по конкретной стратегии?
Gazzamen63 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 508
Merit: 0


View Profile WWW
September 22, 2018, 07:42:58 PM
 #25

Вы думаете я считаю, это не основной заработок, это хобби. Правда очень хорошо запомнился мне риппл ))), в 15 раз я поднялся, но это на дурачка, как раз только влез в крипту, по совету друзей купил на всю котлету, около 500000 вложил, жена хотела на развод подавать, в итоге такой куш. После этого начал учиться, так уже не рискую, на бирже не больше 3000$.
Ну это хорошо, если так. Такие истории гораздо лучше воодушевляют, чем когда наоборот: те же иксы, но только в минус Smiley
Но все-таки, те же самые х15 - это была торговля по индикаторам или все-таки удачный ходл? Какой процент прибыли был достигнут именно при торговле по конкретной стратегии?
Да какие индикаторы, я вообще не знал тогда, что такое биткоин и с чем его едят, а риппл это вообще набор букв. Кстати, друзья, по совету которых я его взял, до сих пор в покупках, ждали 5$ за монету, все ждут, я удачно слился. Потом начал приторговывать. Начал изучать системы торгов. Пробовал Волны эллиота, потом те же индикаторы, сейчас использую свечной анализ, вход в рынок по теням. В месяц 10-20 процентов прибыли, но сделок не больше двух, я не трейдер. Этот топик создан для информации новичкам, а не как руководство к действию. Именно от блоггеров в самом начале я получил информацию о рынке криптовалют.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
September 22, 2018, 07:57:09 PM
Last edit: September 23, 2018, 03:09:57 PM by FS2018
 #26

Да какие индикаторы, я вообще не знал тогда, что такое биткоин и с чем его едят, а риппл это вообще набор букв. Кстати, друзья, по совету которых я его взял, до сих пор в покупках, ждали 5$ за монету, все ждут, я удачно слился. Потом начал приторговывать. Начал изучать системы торгов. Пробовал Волны эллиота, потом те же индикаторы, сейчас использую свечной анализ, вход в рынок по теням. В месяц 10-20 процентов прибыли, но сделок не больше двух, я не трейдер. Этот топик создан для информации новичкам, а не как руководство к действию. Именно от блоггеров в самом начале я получил информацию о рынке криптовалют.
Может я конечно чего-то не понял, но очень сильно разочаровался в индикаторах, поэтому предостерегаю от их использования и других. Хотя, имея правильный манименеджмент, можно хоть монетку подбрасывать на момент входа/выхода в сделку и даже быть в плюсе, поэтому я не исключаю любые стратегии...
Andrey3112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 12:34:33 PM
 #27

Первое время тоже смотрел всяких крипто блогеров и думал что платные сигналы это прям все что нужно. Каждый думаю через это прошел. Но теперь смотрю только новостные каналы и каждый божий день торгую
уже год. Конечно результаты не прям уж ах, но все ровно я вижу что со временем становиться лучше. Только труд и напорство помогут вам в этом ремесле.Всем удачи.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
September 24, 2018, 08:18:06 AM
Merited by chimk (1)
 #28

Вы думаете я считаю, это не основной заработок, это хобби. Правда очень хорошо запомнился мне риппл ))), в 15 раз я поднялся, но это на дурачка, как раз только влез в крипту, по совету друзей купил на всю котлету, около 500000 вложил, жена хотела на развод подавать, в итоге такой куш. После этого начал учиться, так уже не рискую, на бирже не больше 3000$.
Ну это хорошо, если так. Такие истории гораздо лучше воодушевляют, чем когда наоборот: те же иксы, но только в минус Smiley
Но все-таки, те же самые х15 - это была торговля по индикаторам или все-таки удачный ходл? Какой процент прибыли был достигнут именно при торговле по конкретной стратегии?
Да какие индикаторы, я вообще не знал тогда, что такое биткоин и с чем его едят, а риппл это вообще набор букв. Кстати, друзья, по совету которых я его взял, до сих пор в покупках, ждали 5$ за монету, все ждут, я удачно слился. Потом начал приторговывать. Начал изучать системы торгов. Пробовал Волны эллиота, потом те же индикаторы, сейчас использую свечной анализ, вход в рынок по теням. В месяц 10-20 процентов прибыли, но сделок не больше двух, я не трейдер. Этот топик создан для информации новичкам, а не как руководство к действию. Именно от блоггеров в самом начале я получил информацию о рынке криптовалют.

Прекрасное описание ситуации, она прекрасно может иллюстрирует уровни понимания одного и того же текста про трейдинг, который приходит с опытом к человеку. Это будет везде в книгах, постах и прочем. Вы сами это будите замечать, как полгода или год назад совершенно по другому воспринимали какой-то текст.

1. Совсем новичек в этой истории обратит на это:
Quote
Правда очень хорошо запомнился мне риппл ))), в 15 раз я поднялся, но это на дурачка, как раз только влез в крипту, по совету друзей купил на всю котлету, около 500000 вложил, жена хотела на развод подавать, в итоге такой куш.

2. Новичек поопытней увидит это:
Quote

чем когда наоборот: те же иксы, но только в минус

3. Начинающий и человек с некоторым опытом, увидит про закладывание рисков:
Quote

около 500000 вложил, жена хотела на развод подавать, в итоге такой куш. После этого начал учиться, так уже не рискую, на бирже не больше 3000$.

4. Ну а если у Вас очень много опыта, Вы обратите внимание:
Quote

После этого начал учиться, так уже не рискую, на бирже...

Начал изучать системы торгов. Пробовал Волны эллиота, потом те же индикаторы, сейчас использую свечной анализ, вход в рынок по теням.

Человек прошел стадию гэмблинга, еще конечно будут ошибки, но уже не так все плохо, как могло бы быть.





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Gazzamen63 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 508
Merit: 0


View Profile WWW
September 24, 2018, 01:46:58 PM
 #29

Вы думаете я считаю, это не основной заработок, это хобби. Правда очень хорошо запомнился мне риппл ))), в 15 раз я поднялся, но это на дурачка, как раз только влез в крипту, по совету друзей купил на всю котлету, около 500000 вложил, жена хотела на развод подавать, в итоге такой куш. После этого начал учиться, так уже не рискую, на бирже не больше 3000$.
Ну это хорошо, если так. Такие истории гораздо лучше воодушевляют, чем когда наоборот: те же иксы, но только в минус Smiley
Но все-таки, те же самые х15 - это была торговля по индикаторам или все-таки удачный ходл? Какой процент прибыли был достигнут именно при торговле по конкретной стратегии?
Да какие индикаторы, я вообще не знал тогда, что такое биткоин и с чем его едят, а риппл это вообще набор букв. Кстати, друзья, по совету которых я его взял, до сих пор в покупках, ждали 5$ за монету, все ждут, я удачно слился. Потом начал приторговывать. Начал изучать системы торгов. Пробовал Волны эллиота, потом те же индикаторы, сейчас использую свечной анализ, вход в рынок по теням. В месяц 10-20 процентов прибыли, но сделок не больше двух, я не трейдер. Этот топик создан для информации новичкам, а не как руководство к действию. Именно от блоггеров в самом начале я получил информацию о рынке криптовалют.

Прекрасное описание ситуации, она прекрасно может иллюстрирует уровни понимания одного и того же текста про трейдинг, который приходит с опытом к человеку. Это будет везде в книгах, постах и прочем. Вы сами это будите замечать, как полгода или год назад совершенно по другому воспринимали какой-то текст.

1. Совсем новичек в этой истории обратит на это:
Quote
Правда очень хорошо запомнился мне риппл ))), в 15 раз я поднялся, но это на дурачка, как раз только влез в крипту, по совету друзей купил на всю котлету, около 500000 вложил, жена хотела на развод подавать, в итоге такой куш.

2. Новичек поопытней увидит это:
Quote

чем когда наоборот: те же иксы, но только в минус

3. Начинающий и человек с некоторым опытом, увидит про закладывание рисков:
Quote

около 500000 вложил, жена хотела на развод подавать, в итоге такой куш. После этого начал учиться, так уже не рискую, на бирже не больше 3000$.

4. Ну а если у Вас очень много опыта, Вы обратите внимание:
Quote

После этого начал учиться, так уже не рискую, на бирже...

Начал изучать системы торгов. Пробовал Волны эллиота, потом те же индикаторы, сейчас использую свечной анализ, вход в рынок по теням.

Человек прошел стадию гэмблинга, еще конечно будут ошибки, но уже не так все плохо, как могло бы быть.




Мне так понравилось, как вы изложили все это, 3 раза перечитал
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
September 25, 2018, 05:19:06 PM
 #30


Мне так понравилось, как вы изложили все это, 3 раза перечитал

Рад, что Вам понравилось! А вообще такое инфобизнесмены в трейдинге на Ютубе Вам не расскажут, так как сами только в начале и лишь теорию знают  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
September 25, 2018, 06:11:37 PM
 #31

Ну что за фуфловый подгон... Давно известно, самые прожженные крипто трейдуны сидят в забугорном твиттере. Правда они уже давно перестали палить хорошие инсайды, скажем дружно спасибо новичкам 2017го, которые закидывали во всевозможные ико-скамы целый год бабло рекой из расчета быстрых иксов по выходу на торги. Это как одна из причин почему в будущем будет пампиться не все подряд или по крайней мере не на 8-20-100х, как в былые времена.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
September 26, 2018, 12:48:51 PM
Last edit: September 26, 2018, 01:08:59 PM by Polkeins
 #32


Мне так понравилось, как вы изложили все это, 3 раза перечитал

Рад, что Вам понравилось! А вообще такое инфобизнесмены в трейдинге на Ютубе Вам не расскажут, так как сами только в начале и лишь теорию знают  Grin


imhoneer рад видеть в добром здравии! Ты опять жжешь глаголом сердца людей?

Про инфобизнесменов очень хорошо сказано! Сами они знают гораздо меньше, чем любой новичок, который хотя бы месяц тут покопается!
От себя еще добавлю, что также начинал с таких ютуб бизнесменов и их советов, хотя признаваться в этом стыдно. В свое оправдание скажу, что хотя нутро было против, но жадность рулила. Из всех только дмитрий под 5 номером вызывает какие-то человеческие эмоции, и оставляет хорошее послевкусие, остальные ни о чем, особенно номер 3. Типичный инфобизнесмен с арендованной тачкой. По сути они все обычные продавцы-проходимцы. Кто-то продает машины, кто-то ковры, кто-то тюльпаны, а они продают надежду на иксы. Замечу что ни один из них не советует начать изучать саму технологию, может язык программирования освоить, попробовать написать смарт-контракт самому? Зачем? Просто купи монету Х и получи иксы, а что и как работает и главное зачем им не интересно.   Наврядли они знакомы с технологией блокчейн, какой алгоритм использует та или иная монета, зачем там токен в этой экономике? Сколько у них нод, есть ли мастерноды, как настроить майнинг итд, но совет дать покупать или нет это обязательно.

Вообще наш сегмент ютуба это клоака та еще. Смотрю только иногда переводы от Битновости и то, уже приучился на инглише смотреть. Основной движ там, пусть и такого же скамного ютуб барахла полно, но там еще есть Антонопулос, Бутерин и другие толковые ребята. Вообще крипта не то место где нужно слушать советы, особенно брать монету Х или Y. Толковых людей мало, в основном "светиться на камеру" они не хотят, многие кстати здесь обитают незаметно.
Из тех, кто не боится светиться доверяю, (в том смысле, что понимаю что у них слова и дела не расходятся) только Антонопулосу и Бутерину.

Кстати а что за заговор по книге "Инвестор-танцор" . Не могу ее найти в сети в нужном варианте? Похоже книга и правда толковая, раз везде блочат. Придется брать бумажную.

Ни стохастик, ни асцилляторы вообще ничего, опасно следовать его советам, имхо.
Вы в плюс вообще торгуете или учитесь? Забудьте эту дрянь, только уровни и честные объёмы...
А что,ещё можно в минус торговать ?
На сколько (если не секрет) увеличили депозит за этот год, торгуя по стохастику?
Вы думаете я считаю, это не основной заработок, это хобби. Правда очень хорошо запомнился мне риппл ))), в 15 раз я поднялся, но это на дурачка, как раз только влез в крипту, по совету друзей купил на всю котлету, около 500000 вложил, жена хотела на развод подавать, в итоге такой куш. После этого начал учиться, так уже не рискую, на бирже не больше 3000$.
Вообще хочу сказать что у тебя где-то высоко серьезные покровители наверху, потому что х15 на рипл и уйти в закат, а зайти на хаях это вообще мало кому дано! Видимо наверху на тебя какие-то планы, раз дали так иксануть)

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
cryptoanarhy11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 1


View Profile WWW
September 26, 2018, 02:18:16 PM
 #33

Самый лучший криптоаналитик - это моя мама. Она меньше ошибается, но я все равно её не слушаю. Эти два качества в принципе и требуются для меня от любого среднестатистического писаки.
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 26, 2018, 03:01:52 PM
 #34

Все эти каналы шляпа. Все эти ребята могли говорить о чем-то когда рынок рос, однако сейчас ничего не могут сделать. У них слишком мало опыта для того, чтобы делиться им с аудиторией. Стоит просто взглянуть на их анализы за ноябрь-декабрь. Послушать что они думали о коррекции битка и так далее и все становится понятно)



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
September 26, 2018, 03:13:03 PM
 #35

Согласен, никогда не обращал внимания на всяких аналитиков и вангователей и продолжаю это делать. Взять хотя бы прогнозы того же Стешенко. Я как то пробовал сделать анализ того, что он рекомендовал купить, результат был неутешительный. Зато потом когда через месяца два случайно токен на небольшом росте давал рост от него выходило видео с обсуждением "иксов". Да и вообще, как вы могли заметить на падающем рынке большая часть аналитиков просто растворились в тумане. Ведь приятно прогнозы делать на растущем рынке, все растет более менее, твои прогнозы обычно дают профит и благодарных последователей...
Gazzamen63 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 508
Merit: 0


View Profile WWW
September 26, 2018, 03:43:21 PM
 #36


Мне так понравилось, как вы изложили все это, 3 раза перечитал

Рад, что Вам понравилось! А вообще такое инфобизнесмены в трейдинге на Ютубе Вам не расскажут, так как сами только в начале и лишь теорию знают  Grin


imhoneer рад видеть в добром здравии! Ты опять жжешь глаголом сердца людей?

Про инфобизнесменов очень хорошо сказано! Сами они знают гораздо меньше, чем любой новичок, который хотя бы месяц тут покопается!
От себя еще добавлю, что также начинал с таких ютуб бизнесменов и их советов, хотя признаваться в этом стыдно. В свое оправдание скажу, что хотя нутро было против, но жадность рулила. Из всех только дмитрий под 5 номером вызывает какие-то человеческие эмоции, и оставляет хорошее послевкусие, остальные ни о чем, особенно номер 3. Типичный инфобизнесмен с арендованной тачкой. По сути они все обычные продавцы-проходимцы. Кто-то продает машины, кто-то ковры, кто-то тюльпаны, а они продают надежду на иксы. Замечу что ни один из них не советует начать изучать саму технологию, может язык программирования освоить, попробовать написать смарт-контракт самому? Зачем? Просто купи монету Х и получи иксы, а что и как работает и главное зачем им не интересно.   Наврядли они знакомы с технологией блокчейн, какой алгоритм использует та или иная монета, зачем там токен в этой экономике? Сколько у них нод, есть ли мастерноды, как настроить майнинг итд, но совет дать покупать или нет это обязательно.

Вообще наш сегмент ютуба это клоака та еще. Смотрю только иногда переводы от Битновости и то, уже приучился на инглише смотреть. Основной движ там, пусть и такого же скамного ютуб барахла полно, но там еще есть Антонопулос, Бутерин и другие толковые ребята. Вообще крипта не то место где нужно слушать советы, особенно брать монету Х или Y. Толковых людей мало, в основном "светиться на камеру" они не хотят, многие кстати здесь обитают незаметно.
Из тех, кто не боится светиться доверяю, (в том смысле, что понимаю что у них слова и дела не расходятся) только Антонопулосу и Бутерину.

Кстати а что за заговор по книге "Инвестор-танцор" . Не могу ее найти в сети в нужном варианте? Похоже книга и правда толковая, раз везде блочат. Придется брать бумажную.

Ни стохастик, ни асцилляторы вообще ничего, опасно следовать его советам, имхо.
Вы в плюс вообще торгуете или учитесь? Забудьте эту дрянь, только уровни и честные объёмы...
А что,ещё можно в минус торговать ?
На сколько (если не секрет) увеличили депозит за этот год, торгуя по стохастику?
Вы думаете я считаю, это не основной заработок, это хобби. Правда очень хорошо запомнился мне риппл ))), в 15 раз я поднялся, но это на дурачка, как раз только влез в крипту, по совету друзей купил на всю котлету, около 500000 вложил, жена хотела на развод подавать, в итоге такой куш. После этого начал учиться, так уже не рискую, на бирже не больше 3000$.
Вообще хочу сказать что у тебя где-то высоко серьезные покровители наверху, потому что х15 на рипл и уйти в закат, а зайти на хаях это вообще мало кому дано! Видимо наверху на тебя какие-то планы, раз дали так иксануть)


Да какие покровители, просто везение, я же когда затарился им, вообще не понимал, что это. Просто продвинутый по моему тогдашнему мнению человек сказал : возьми, через год будет в два раза больше. Вот я и взял, забыл про это дело, а потом, когда услышал - риппл, риппл, проверил свой баланс, ну и сразу скинул все, оказалось, что это был пик его роста, для меня х2 было мечтой, поездка в Мексику, а тут такой расклад...
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
September 26, 2018, 10:24:47 PM
 #37

А где Хамаха?  Grin
Вот с этого реально проорал Grin. Действительно удивительно, как же это он не попал в один ряд с этими звездами ютуба, этоже ка краз егостиль и его стихия. Но ничего, скоро узнает он про этоот тлопик и будет прорываться в топ5!
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
September 27, 2018, 01:46:20 PM
 #38


imhoneer рад видеть в добром здравии! Ты опять жжешь глаголом сердца людей?

Вас также приветствую!


Вообще наш сегмент ютуба это клоака та еще. Смотрю только иногда переводы от Битновости и то, уже приучился на инглише смотреть. Основной движ там, пусть и такого же скамного ютуб барахла полно, но там еще есть Антонопулос, Бутерин и другие толковые ребята. Вообще крипта не то место где нужно слушать советы, особенно брать монету Х или Y. Толковых людей мало, в основном "светиться на камеру" они не хотят, многие кстати здесь обитают незаметно.
Из тех, кто не боится светиться доверяю, (в том смысле, что понимаю что у них слова и дела не расходятся) только Антонопулосу и Бутерину.

Вы не поверите, но я смотрю hamaha и встречаю у него хорошие мысли, понятно, что большинству его не рекомендую, так как там надо учиться фильтровать информацию, а вот этому примерно и учит книга ниже  Grin


Кстати а что за заговор по книге "Инвестор-танцор" . Не могу ее найти в сети в нужном варианте? Похоже книга и правда толковая, раз везде блочат. Придется брать бумажную.

А чем Вас PDF-версии не устраивают https://opartnerke.ru/wp-content/uploads/2015/09/Nikolas-Darvas.-Investor-tantsor.pdf




Вообще хочу сказать что у тебя где-то высоко серьезные покровители наверху, потому что х15 на рипл и уйти в закат, а зайти на хаях это вообще мало кому дано! Видимо наверху на тебя какие-то планы, раз дали так иксануть)

Не было там планов, а делали обычную проверку на жадность. Многие вот так иксанут и потом на всю жизнь превращаются в гемблеров, вначале проигрывают бизнесы, потом имущество, потом теряют семью и на дно.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
September 27, 2018, 03:28:05 PM
 #39


imhoneer рад видеть в добром здравии! Ты опять жжешь глаголом сердца людей?

Вас также приветствую!


Вообще наш сегмент ютуба это клоака та еще. Смотрю только иногда переводы от Битновости и то, уже приучился на инглише смотреть. Основной движ там, пусть и такого же скамного ютуб барахла полно, но там еще есть Антонопулос, Бутерин и другие толковые ребята. Вообще крипта не то место где нужно слушать советы, особенно брать монету Х или Y. Толковых людей мало, в основном "светиться на камеру" они не хотят, многие кстати здесь обитают незаметно.
Из тех, кто не боится светиться доверяю, (в том смысле, что понимаю что у них слова и дела не расходятся) только Антонопулосу и Бутерину.

Вы не поверите, но я смотрю hamaha и встречаю у него хорошие мысли, понятно, что большинству его не рекомендую, так как там надо учиться фильтровать информацию, а вот этому примерно и учит книга ниже  Grin


Кстати а что за заговор по книге "Инвестор-танцор" . Не могу ее найти в сети в нужном варианте? Похоже книга и правда толковая, раз везде блочат. Придется брать бумажную.

А чем Вас PDF-версии не устраивают https://opartnerke.ru/wp-content/uploads/2015/09/Nikolas-Darvas.-Investor-tantsor.pdf




Вообще хочу сказать что у тебя где-то высоко серьезные покровители наверху, потому что х15 на рипл и уйти в закат, а зайти на хаях это вообще мало кому дано! Видимо наверху на тебя какие-то планы, раз дали так иксануть)

Не было там планов, а делали обычную проверку на жадность. Многие вот так иксанут и потом на всю жизнь превращаются в гемблеров, вначале проигрывают бизнесы, потом имущество, потом теряют семью и на дно.


Спасибо большое imhoneer за книгу! не мог найти даже пдф, хотя раньше без проблем. Все забрал себе, буду читать. Тем более там не очень много, вроде 70 страниц всего.
Кстати заметил что над хомахой угорают от души люди, но вот какого-то отторжения чисто по человечески он не вызывает, я не знаю как он себя ведет при личной встречи,но вот через монитор нормально. А так конечно он "сложноват" это мягко скажем. Все таки точность его прогнозов мягко скажем она не сильно бьет в цель. Да и все эти уровни поддержки и прочее, они на мой взгляд, только на мой! отвлекают и вводят в заблуждения тех, кто с трейдингом в реальной жизни не сталкивался. Купят в надежде на отскок и уровень поддержки, а там опять второе дно.

Проверку на жадность немногие проходят это точно. Знал одного знакомого-знакомого, который по 16 биток брал, даже инфинити свою продал и взял на всю котлету, потом этому знакомому мозг выносил, когда же иксы будут, когда к 20 опять вернется?
В общем не знаю как там все кончилось, но полагаю не весело, а ТС конечно крут. Мне вот жадность не дала выйти и любопытство, оно же и удержало тут. Теперь холдер на минималках, зато сколько интересного накопал. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
September 28, 2018, 10:06:58 AM
 #40


Спасибо большое imhoneer за книгу! не мог найти даже пдф, хотя раньше без проблем. Все забрал себе, буду читать. Тем более там не очень много, вроде 70 страниц всего.
Кстати заметил что над хомахой угорают от души люди, но вот какого-то отторжения чисто по человечески он не вызывает, я не знаю как он себя ведет при личной встречи,но вот через монитор нормально. А так конечно он "сложноват" это мягко скажем. Все таки точность его прогнозов мягко скажем она не сильно бьет в цель. Да и все эти уровни поддержки и прочее, они на мой взгляд, только на мой! отвлекают и вводят в заблуждения тех, кто с трейдингом в реальной жизни не сталкивался. Купят в надежде на отскок и уровень поддержки, а там опять второе дно. 

Проблема hamaha в том, что он не трейдер. Он дает людям прогнозы, в этом его и ошибка. Прогнозы для восприятия большинства должны исполняться правильно от 80% случаев.

Для трейдинга на крипте хорошо в основном торговать по тренду, но трендследящие системы имеюn процент положительных сделок от 10% до 40%.

Большиство людей, а также начинающие трейдеры не смогут это торговать руками - это огромный удар по психике и постоянные депрессии, хотя я когда был новичком, принципиально отказался от роботов и торговал эти системы руками, закалял психику  Grin

Почему смотрю hamaha, ну так он за меня проделывает большую часть работы по чтению новостей и смотрю на его реакции, на то или иное событие, типа подопотный кролик для экспериментов  Grin

 



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!