Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:57:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Топ-5 интернет криптоаналитиков.  (Read 806 times)
kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
October 06, 2018, 04:39:59 PM
 #61

Я очень настороженно отношусь к таким аналитикам, все могут говорить курс будет рости/падать и он через некоторое время и вправду будет так делать, а ты в то время можешь сказать я же вот говорил. Да и как по мне аналитика в целом не очень эффективно работает на крипторынке, как манипуляторы захотят так и будет сейчас.
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715014625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014625
Reply with quote  #2

1715014625
Report to moderator
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
October 06, 2018, 06:09:19 PM
 #62

Вот третий персонаж  очень скользкий тип, больше похож на продавца хайпа. Как то он сказал рипл не монета, и лично мне в коментарии,  так же ответил и BTC в марте 2018 должен восстановится за 20к зелёных и покорять новые вершины. Как я вижу его, сел в дорогую машину покричал про определённые монеты на всяких форкдельта черных биржах и всё. Не советую его слушать вообще а про проект найдёте у него на канале инвестиции в секс чат рулётку, как сказал  Владислав Стешенко я кинул пару битков.
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
October 06, 2018, 06:15:03 PM
 #63

Владислав Стешенко ваш третий аналитик еще вас тс не ввёл в нулевое депо? правда очень интересно что заставляет вас в них верить?))) учитесь сами всё есть в инете, или у друзей если есть такие, всяких Сташенко махинаторов слушать нельзя. По удаляли их из подписок и бегом учиться. А то будете как Трансформатор не знать что такое маржа, при этом быть супер бизнесменом.
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
October 06, 2018, 06:22:11 PM
 #64

И да тс твой аналитик Владислав Стешенко  очень любит пиарить пирамиды в прямом смысли вот например у него вышел видос Crypto Miner Token 300% прибыль к Bitcoin, это такой скам, вас там побреют высосут всё, ребята что вы творите хватит их слушать, если конечно на своих ошибках не хотите поучится.
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
October 06, 2018, 08:14:17 PM
 #65

Если крипта вообще поддается анализу, то это меня безмерно удивит. Еще никто из известных в сети "криптоаналитиков" не увязал вполне логично курс монеты и какое-либо значимое событие.

investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
October 06, 2018, 10:55:01 PM
 #66

Стешенко  Grin Криптоаналитик  Grin Grin Grin Топ 3  Grin Grin Grin Grin Grin Ну ты меня насмешил, человек МЛМщик пол жизни строил структуры и в последние время бегал по хайпам, я говорю о пирамидосах, там же и строил структуры, большая часть денег от куда и шла, ну а на хайпе успел запрыгнуть в криптопоровоз и отправиться на луну, а там не так уж и сложно было увеличить свои депы в 10 раз это минимум.
Ну я же написал, что это мое мнение, если у тебя есть другие кандидаты, я тоже готов посмеяться ))
тебе вон там чуть ниже написали и тот же Хамаха, вот мой кандидат, ну уж явно он побольше Стешенко шарит. Вообще у Стешенке не видил, нк а может не попадались мне видео где он фундаментально разбирал рынок, с точки зрения анализа, как трейдер. Не хочу сказать, что он плохой человек, против ничего не имею, просто трейдером его как трейдером, сложно назвать.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!