Bitcoin Forum
July 05, 2024, 04:06:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Топ-5 конкурентов биткоина  (Read 582 times)
shpack4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 08:14:19 PM
 #61

ссылка выбивает ошибку. но скажу что  конкрентов у биткоина давным давно хватает но опередить его по капитализации и охвату аудитории по мне никто не сможет

STEALTHCRYPTO
═• Quantum Secure Cryptography for data protection •═
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
October 23, 2018, 08:27:02 PM
 #62

А что значит конкуренты биткойн? На криптовалютном рынке на данный момент есть десятки токенов с технологией работающей быстрее и лучше, чем биткойн, но тем не менее это не мешает дедушке спокойно уделывать их в цене в сотни раз. Дело в том, что Биткойн всегда был и останется первым. Это как английская королева. Так что конкурентов у него нет. Это лично моё субъективное мнение.
Это как сейчас говорят: "EOS - убийца эфириума". Ну и где? Падает так же как и весь рынок. Растет так же.
Если EOS растет и падает со всем рынком, то это не значит, что он не может стать убийцей Эфирума. Такие процессы за неделю не происходят. Не факт, что это случится, но конкуренцию он составит точно.
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
October 24, 2018, 04:46:49 AM
 #63

Этот список "конкурентов" еще будет меняться из года в год, и если и придет время биткоину подвинуться с первого места, не факт что сместит его кто-то из этой пятерки.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
October 24, 2018, 07:46:08 AM
 #64

С первого места биткоин в ближайшей перспективе никто не сместит. И тут дело даже не в функциональности биткоина, которая уступает многим альтам, а в том, что биткоин это первопроходец, мерило ценности. Золото в мире крипты.
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
October 24, 2018, 08:32:17 AM
 #65

Ссылка не работает, но я думаю была очередная высосаная из пальца статья что существует более перспективные, быстрые и дешёвые проекты которые могут составить конкуренцию Биткоину.
Только ни слова о том, что без Биткоина не было-бы ни одного из них, и без него большинство проектов на рынке станут никому не нужны, ведь в основном их покупали-продавали только с целью увеличить количество Биткоинов или Фиата, в который выходили в основном тоже через Биткоин.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
October 24, 2018, 09:48:38 AM
 #66

Ссылка не работает, но я думаю была очередная высосаная из пальца статья что существует более перспективные, быстрые и дешёвые проекты которые могут составить конкуренцию Биткоину.
Только ни слова о том, что без Биткоина не было-бы ни одного из них, и без него большинство проектов на рынке станут никому не нужны, ведь в основном их покупали-продавали только с целью увеличить количество Биткоинов или Фиата, в который выходили в основном тоже через Биткоин.
Главной целью в любом случае остается увеличение количества фиата. Биткоин тоже является промежуточным этапом в этих действиях. За исключением разве что настоящих криптоэнтузиастов.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
October 24, 2018, 09:55:49 AM
 #67

Ссылка не работает, но я думаю была очередная высосаная из пальца статья что существует более перспективные, быстрые и дешёвые проекты которые могут составить конкуренцию Биткоину.
Только ни слова о том, что без Биткоина не было-бы ни одного из них, и без него большинство проектов на рынке станут никому не нужны, ведь в основном их покупали-продавали только с целью увеличить количество Биткоинов или Фиата, в который выходили в основном тоже через Биткоин.
Главной целью в любом случае остается увеличение количества фиата. Биткоин тоже является промежуточным этапом в этих действиях. За исключением разве что настоящих криптоэнтузиастов.
Все в мире криптовалют делается только и исключительно ради увеличения фиатного капитала, никому не нужны биткоины и тому подобные криптовалюты ради ихней идеи и возможностей, главное сколько на них можно заработать реальных денег. А эра криптоэнтузиастов уже давно канула в лету и сомневаюсь что на форуме остались приверженцы туземуна)
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
October 24, 2018, 01:41:52 PM
 #68

Все в мире криптовалют делается только и исключительно ради увеличения фиатного капитала, никому не нужны биткоины и тому подобные криптовалюты ради ихней идеи и возможностей, главное сколько на них можно заработать реальных денег. А эра криптоэнтузиастов уже давно канула в лету и сомневаюсь что на форуме остались приверженцы туземуна)
Согласен с вами полностью. Если биткоин и создавался исключительно в благих целях, то сейчас это все кануло в Лету. Главное, что нужно нынче - это набить кошелек. Киты же всем манипулируют, как им выгодно.
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
October 27, 2018, 05:27:10 PM
 #69

ссылка выбивает ошибку. но скажу что  конкрентов у биткоина давным давно хватает но опередить его по капитализации и охвату аудитории по мне никто не сможет
Да, с ссылкой проблемы, она не открывается. А по конкурентам, я думаю,можно не заморачиваться. Нету биткоина конкурентов по узнаваемости и значимости для всей крипты

Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
October 27, 2018, 05:55:33 PM
 #70

Все в мире криптовалют делается только и исключительно ради увеличения фиатного капитала, никому не нужны биткоины и тому подобные криптовалюты ради ихней идеи и возможностей, главное сколько на них можно заработать реальных денег. А эра криптоэнтузиастов уже давно канула в лету и сомневаюсь что на форуме остались приверженцы туземуна)
Согласен с вами полностью. Если биткоин и создавался исключительно в благих целях, то сейчас это все кануло в Лету. Главное, что нужно нынче - это набить кошелек. Киты же всем манипулируют, как им выгодно.
Если бы не было тех вещей, на которые вы сейчас жалуетесь, то и вас бы тут скорее всего не было. Это может быть не так, если вы являетесь настоящим криптоэнтузиастом, которому хайп по боку. Но я в этом очень сомневаюсь.
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 06:47:07 PM
 #71

 К 5 отмеченным криптовалютам,можно добавить еще десяток,которые  являются перспективными и пользуются спросом.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!