Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:04:36 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [MN]+[PoS]🚀PAXCoin.Network-новый взгяд на эко-системы криптоваl  (Read 1219 times)
Alid
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 22, 2018, 06:21:21 PM
 #41

В данный момент анонимность в криптомире очень дорогого стоит, думаю всем монеты которые выходят с такими заявленными параметрами буду пользоваться высоким спросом
Есть и другое мнение - что регуляторы ополчаться на анонимную крипту, и начнут против нее полноценную войну со всеми вытекающими последствиями. В Японии уже делистили анонимную крипту с бирж, и это только начало.

Чем больше анонимность, тем больше черный рынок и т.п.  Со стороны власти и законопорядка - э то объяснимо, не так ли?
Pairianita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 06:33:32 PM
 #42

В данный момент анонимность в криптомире очень дорогого стоит, думаю всем монеты которые выходят с такими заявленными параметрами буду пользоваться высоким спросом

Параметры заявляют вот только до конца не прорабатывают.И получается что анонимность вроде есть,а на деле ее нет.Посмотрим что получиться у этой команды.Пока есть некоторые сомнения.но возможно я и ошибаюсь.

Какаие сомнения у Вас есть. Поделитесь мнением. Возможно это будет полезная информация для всех
Wellisoyen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 06:41:36 PM
 #43

В данный момент анонимность в криптомире очень дорогого стоит, думаю всем монеты которые выходят с такими заявленными параметрами буду пользоваться высоким спросом

Если они проживут достаточно.  Т.к. сложно будет развивать проект, если на тебя давит закон.
Пожелаем удачи ребятам Cheesy
Bobby_VI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 06:47:07 PM
 #44

В данный момент анонимность в криптомире очень дорогого стоит, думаю всем монеты которые выходят с такими заявленными параметрами буду пользоваться высоким спросом
Есть и другое мнение - что регуляторы ополчаться на анонимную крипту, и начнут против нее полноценную войну со всеми вытекающими последствиями. В Японии уже делистили анонимную крипту с бирж, и это только начало.

Чем больше анонимность, тем больше черный рынок и т.п.  Со стороны власти и законопорядка - э то объяснимо, не так ли?

Ты несомненно прав, но уже ни для кого не секрет, что анонимных данных мы не имеем(
О нас знают все...
Little_Joe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 10:45:18 AM
 #45

Привет,
Я тут новенький. Расскажите мне немного о проекте. В чем основная суть?
Привет, в двух словах - ребята хотят обеспечить полную анонимность при выполнении транзакций, так же при транзакциях не будет взиматься комиссия

А что такое PAXcoin в общем?
Sergik95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 4


View Profile
September 23, 2018, 10:52:45 AM
 #46

Привет,
Я тут новенький. Расскажите мне немного о проекте. В чем основная суть?
Привет, в двух словах - ребята хотят обеспечить полную анонимность при выполнении транзакций, так же при транзакциях не будет взиматься комиссия

А что такое PAXcoin в общем?

PAXcoin это криптовалюта (платежная система P2P на собственном приватном блокчейне) с повышенной анонимностью и безопасностью, аналогом такой платёжной системы являются Zcash, Monero и Dash
BTC_stone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 11:00:29 AM
 #47

Почему PAXcoin лучше любой другой криптовалюты?
Wellisoyen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 11:10:49 AM
 #48

В данный момент анонимность в криптомире очень дорогого стоит, думаю всем монеты которые выходят с такими заявленными параметрами буду пользоваться высоким спросом

Если они проживут достаточно.  Т.к. сложно будет развивать проект, если на тебя давит закон.
Пожелаем удачи ребятам Cheesy

Если команда способна справиться с этими проблемами , то их, однозначно, ждет большой успех
Quisel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 11:16:15 AM
 #49

Почему PAXcoin лучше любой другой криптовалюты?
Отличительной особенностью проекта является и то, что разработчики привязали курс PAXCoin к курсу вечнозелёного американского доллара, что значительно упрощает математику всех обменных операций.
Sheriez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 11:30:33 AM
 #50

Почему PAXcoin лучше любой другой криптовалюты?

Задумка довольно самобытная — проект предлагает проводить обменные операции в направлениях фиат-криптовалюта и криптовалюта-фиат без комиссии. Особенно выгодно это смотрится на фоне того, что трейдерам приходится терять до 10% на вводе фиата на криптобиржу и до 10% при выводе фиата с неё на банковскую карту.
Juzzz_time
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 11:42:10 AM
 #51

На каком блокчейне создан PAXcoin?
Bobby_VI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 11:50:18 AM
 #52

На каком блокчейне создан PAXcoin?
Разработчики создали PAXCoin на блокчейне Bitcoin Private.
Oblivion_V
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 07:10:51 PM
 #53

Кто-то мне модет сказать, с помощью чего достигается полная анонимность?
Indermandilofa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 07:23:48 PM
 #54

Кто-то мне модет сказать, с помощью чего достигается полная анонимность?
Они встроили в него микшер транзакций, который гарантирует  полную анонимность
Little_Joe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 07:32:24 PM
 #55

На какие платёжные системы с смогу выводить деньги с помощью вашей платформы?
Revolt_ED
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 09:53:33 AM
 #56

На какие платёжные системы с смогу выводить деньги с помощью вашей платформы?
Привет,
Предоставлена возможность мгновенно вводить и выводить средства в 30 странах мира на платежные системы Qiwi, WebMoney, Яндекс.Деньги, банковские счета и пластиковые карты VISA/MasterCard.
BTC_stone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 10:17:13 AM
 #57

Привет, а могу ли я перевести PAXcoin с одного кошелька на другой?
Sergik95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 4


View Profile
September 24, 2018, 10:52:52 AM
Last edit: September 24, 2018, 06:23:30 PM by Sergik95
 #58

Привет, а могу ли я перевести PAXcoin с одного кошелька на другой?
Для того что бы перевести PAXcoin с кошелька на кошелек вы должны скачать программный кошелек PAXcore на странице сайта Кошелек.
Alid
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 24, 2018, 06:28:01 PM
 #59

Будет ли цена на монету стабильной всегда или все таки возможны какие-то факторы, которые повлияют на цену?
Pairianita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 06:54:03 PM
 #60

Будет ли цена на монету стабильной всегда или все таки возможны какие-то факторы, которые повлияют на цену?
Привет,
Разработчики утверждают, что цена будет стабильной. Не будет никакого фактора для изменения цены. Также транзакции будут стоить ноль.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!