Bitcoin Forum
May 29, 2024, 03:00:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [MN]+[PoS]🚀PAXCoin.Network-новый взгяд на эко-системы криптоваl  (Read 1213 times)
wm2cashcom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 06:54:02 PM
 #101

Раз на мои предыдущие вопросы решили не отвечать, так уж и быть, подолью еще масла в огонь, а именно ответы из созданной им темы на одном закрытом форуме.
на которых они уже по 5-6 лет работают. Обратите внимание на их регу)
http://prntscr.com/l1byk7
http://prntscr.com/l1byri
http://prntscr.com/l1byy7
http://prntscr.com/l1bz5d
http://prntscr.com/l1bzbk
Вот сразу видно что коменты не куплены) А люди там знающие)


Слушай я смотрю как ты копаешься в чужом грязном белье, тебе это нравится чтоль?
Команда же объявила что проект это не ICO а готовый продукт анонимная платежная система, а ты требуешь у них что бы они тебе выкладывали тебе команду имена фамилии, выкладываешь в паблик имена членов команды.
И если проект объявляет себя анонимным и тебе что то доверили зачем выкладывать имена представителей проекта в паблик на форумах?!

Правильно они делают что не отчитываются, тебе устраивают их условия работаешь с ними, не устраивает не работаешь, все очень просто, не просят же денег в долг или разводят народ на инвестиции.
Ты пойми если они не отвечают на какие то твои ответы то это только в целях безопасности и анонимности членов команды и их клиентов.

Я не защищаю парней просто провел пару сделок через них буквально на днях, по мне очень качественно и профессионально работают.
По мне что бы так все работали.

Понимаете всегда есть два лагеря.. Одни пытаются докопаться до недостатков проекта, а другие наслаждаються его достоинствами !

Знаете как решить проблему с доверием к проекту - сделать возможность заключения бумажных договоров между инвесторами и проектом. Wink


С какими инвесторами? они проект сделали за свои деньги, им инвестиции не нужны  Grin Grin Grin



isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
October 03, 2018, 09:20:58 AM
 #102

Раз на мои предыдущие вопросы решили не отвечать, так уж и быть, подолью еще масла в огонь, а именно ответы из созданной им темы на одном закрытом форуме.
на которых они уже по 5-6 лет работают. Обратите внимание на их регу)
http://prntscr.com/l1byk7
http://prntscr.com/l1byri
http://prntscr.com/l1byy7
http://prntscr.com/l1bz5d
http://prntscr.com/l1bzbk
Вот сразу видно что коменты не куплены) А люди там знающие)


Слушай я смотрю как ты копаешься в чужом грязном белье, тебе это нравится чтоль?
Команда же объявила что проект это не ICO а готовый продукт анонимная платежная система, а ты требуешь у них что бы они тебе выкладывали тебе команду имена фамилии, выкладываешь в паблик имена членов команды.
И если проект объявляет себя анонимным и тебе что то доверили зачем выкладывать имена представителей проекта в паблик на форумах?!

Правильно они делают что не отчитываются, тебе устраивают их условия работаешь с ними, не устраивает не работаешь, все очень просто, не просят же денег в долг или разводят народ на инвестиции.
Ты пойми если они не отвечают на какие то твои ответы то это только в целях безопасности и анонимности членов команды и их клиентов.

Я не защищаю парней просто провел пару сделок через них буквально на днях, по мне очень качественно и профессионально работают.
По мне что бы так все работали.

Понимаете всегда есть два лагеря.. Одни пытаются докопаться до недостатков проекта, а другие наслаждаються его достоинствами !

Знаете как решить проблему с доверием к проекту - сделать возможность заключения бумажных договоров между инвесторами и проектом. Wink


С какими инвесторами? они проект сделали за свои деньги, им инвестиции не нужны  Grin Grin Grin


Думаю это не только косательно этого проекта актуально.
Lightningnet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
October 03, 2018, 05:45:54 PM
 #103

Как думате, как защитить анонимность криптовалюты?
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
October 04, 2018, 10:55:53 AM
 #104

Как думате, как защитить анонимность криптовалюты?
Нужно обеспечивать анонимность своих транзакций. В первую очередь, ради того, чтобы злоумышленник не мог связать кошелек виртуальных активов с реальным человеком.
Sergik95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 4


View Profile
October 04, 2018, 11:12:09 AM
 #105

Как думате, как защитить анонимность криптовалюты?
Вот хорошее правило:
ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ АНОНИМНОСТИ ВАЖНО НЕ ОСТАВЛЯТЬ В ИНТЕРНЕТЕ СВЕДЕНИЙ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯТ СВЯЗАТЬ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА С КРИПТОВАЛЮТНЫМ АДРЕСОМ — НАПРИМЕР, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ КОМБИНАЦИЮ ИЗ ЛОГИНА И ПАРОЛЯ.
Juzzz_time
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 02:09:38 PM
 #106

Как думате, как защитить анонимность криптовалюты?
Вот хорошее правило:
ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ АНОНИМНОСТИ ВАЖНО НЕ ОСТАВЛЯТЬ В ИНТЕРНЕТЕ СВЕДЕНИЙ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯТ СВЯЗАТЬ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА С КРИПТОВАЛЮТНЫМ АДРЕСОМ — НАПРИМЕР, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ КОМБИНАЦИЮ ИЗ ЛОГИНА И ПАРОЛЯ.
Также стоит избегать браузеров, которые запоминают пароли и использовать те, которые гарантируют анонимность поиска.
Sergik95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 4


View Profile
October 05, 2018, 05:59:10 AM
 #107

Как думате, как защитить анонимность криптовалюты?
Вот хорошее правило:
ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ АНОНИМНОСТИ ВАЖНО НЕ ОСТАВЛЯТЬ В ИНТЕРНЕТЕ СВЕДЕНИЙ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯТ СВЯЗАТЬ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА С КРИПТОВАЛЮТНЫМ АДРЕСОМ — НАПРИМЕР, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ КОМБИНАЦИЮ ИЗ ЛОГИНА И ПАРОЛЯ.
Также стоит избегать браузеров, которые запоминают пароли и использовать те, которые гарантируют анонимность поиска.

Еще один вариант — использовать криптовалюты, создатели которых сделали акцент на их анонимность. Как заявляют разработчики PAX является именно такой монетой
Sheriez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 02:27:13 PM
 #108

Как думате, как защитить анонимность криптовалюты?
Вот хорошее правило:
ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ АНОНИМНОСТИ ВАЖНО НЕ ОСТАВЛЯТЬ В ИНТЕРНЕТЕ СВЕДЕНИЙ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯТ СВЯЗАТЬ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА С КРИПТОВАЛЮТНЫМ АДРЕСОМ — НАПРИМЕР, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ КОМБИНАЦИЮ ИЗ ЛОГИНА И ПАРОЛЯ.
Также стоит избегать браузеров, которые запоминают пароли и использовать те, которые гарантируют анонимность поиска.

Еще один вариант — использовать криптовалюты, создатели которых сделали акцент на их анонимность. Как заявляют разработчики PAX является именно такой монетой
Для вывода криптовалюты в фиат владельцу придется обратиться к соответствующему сервису. Связь с реальным банковским счетом при вводе/выводе виртуальных валют лишает анонимные криптовалюты их главной черты.

Вот что на самом деле лишает анонимноси пользователей !
Quisel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 07:00:14 PM
 #109

Давненько сюда не заходил. В данный момент я могу уже открыть мастерноду?
Alid
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 06, 2018, 12:00:41 PM
 #110

Давненько сюда не заходил. В данный момент я могу уже открыть мастерноду?

Добро пожаловать Cheesy
В 1 посте , сейчас есть вся информация по этому поводу и про мастернды тоже
Power_UP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 01:40:23 PM
 #111

The cryptocurrency market is very unstable, how exactly does the project administration want to protect the LIBER token from falling in price?
Sheriez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 02:14:03 PM
 #112

Кто-то пробовал уже выводить монетц на банковскую карту?
wm2cashcom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 05:42:13 PM
 #113

Кто-то пробовал уже выводить монетц на банковскую карту?

Я выводил, на украинскую карту, зашло за 10 минут, на китай так же вывел на банк счет, но там дольше, но все же норм мне понравилось )
Sheriez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 10:06:48 PM
 #114

Какой миксер вы используете в основе?
Откуда приходит валюта ?
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
October 10, 2018, 09:24:57 AM
 #115

Кто-то пробовал уже выводить монетц на банковскую карту?

Я выводил, на украинскую карту, зашло за 10 минут, на китай так же вывел на банк счет, но там дольше, но все же норм мне понравилось )

Не подскажешь какая комиссия у тебя вышла?
Bobby_VI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
October 10, 2018, 10:58:57 AM
 #116

Чем обеспечен рост PAXCoin и какую он вообще играет роль на этой платформе?
Pairianita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
October 10, 2018, 12:22:29 PM
 #117

Чем обеспечен рост PAXCoin и какую он вообще играет роль на этой платформе?
Смотри в чем дело, именно с помощью этой валюты ты можешь совершить анонимные транзакции. Ты можешь купить данную валюту, использовав, к примеру BTC, после чего тебе опять нужно дуте конвертировать  PAX в BTC или другую валюту
Acura360
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 10, 2018, 01:51:53 PM
 #118

Чем обеспечен рост PAXCoin и какую он вообще играет роль на этой платформе?
Смотри в чем дело, именно с помощью этой валюты ты можешь совершить анонимные транзакции. Ты можешь купить данную валюту, использовав, к примеру BTC, после чего тебе опять нужно дуте конвертировать  PAX в BTC или другую валюту
в чем преимужество перед тем же биткойном? у битка есть спецальные сервисы, миксеры и тд. зачем эти костыли?

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
Power_UP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 02:39:57 PM
 #119

Чем обеспечен рост PAXCoin и какую он вообще играет роль на этой платформе?
Смотри в чем дело, именно с помощью этой валюты ты можешь совершить анонимные транзакции. Ты можешь купить данную валюту, использовав, к примеру BTC, после чего тебе опять нужно дуте конвертировать  PAX в BTC или другую валюту
в чем преимужество перед тем же биткойном? у битка есть спецальные сервисы, миксеры и тд. зачем эти костыли?

Фишка в анонимности. Как ни странно это звучит, но биткой далеко не анонимная валюта, а можно достаточно легко все вычислить, владея определенными знаниями
Tiguany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 05:35:00 PM
 #120

Чем обеспечен рост PAXCoin и какую он вообще играет роль на этой платформе?
Смотри в чем дело, именно с помощью этой валюты ты можешь совершить анонимные транзакции. Ты можешь купить данную валюту, использовав, к примеру BTC, после чего тебе опять нужно дуте конвертировать  PAX в BTC или другую валюту
в чем преимужество перед тем же биткойном? у битка есть спецальные сервисы, миксеры и тд. зачем эти костыли?

Суть-то проекта не в монете. Тут болшинство пишет про монету.
Монета PAX - это рабочий инструмент, что юбы была возможность пользоваться платформой..
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!