Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:51:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюта стала самым популярным пода  (Read 312 times)
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
February 07, 2019, 06:33:08 PM
 #21

У эфира карты есть, тоже для подарков вполне норм, но желающих прилично, хотя на халяву получить крипты вряд ли кто-то откажется
Ksjywe4ka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 113



View Profile
February 10, 2019, 08:48:31 PM
 #22

Ну да, это важный опрос в твиттере ))....Лучше бы чем-то полезным занялись..
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
February 11, 2019, 06:26:17 AM
 #23

Люди начинают понимать ценность криптовалюты, это хорошая новость. Цифровые деньги отныне всегда будут в моде, так как это будущее
Blackcatt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 11, 2019, 08:30:10 PM
 #24

Вот была мысль подарить подруге, далекой от криптовалютной сферы, на юбилей немного биткоинов со словами, мол, в будущем это будет в несколько раз больше в рублях, чем сейчас.. А в итоге биток упал. И ну его, такие подарки - подруга бы точно не оценила.. Лучше пускай остаются в качестве инвестиций.. Причём, видимо, долгосрочных

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
February 12, 2019, 07:04:06 AM
 #25

Вот была мысль подарить подруге, далекой от криптовалютной сферы, на юбилей немного биткоинов со словами, мол, в будущем это будет в несколько раз больше в рублях, чем сейчас.. А в итоге биток упал. И ну его, такие подарки - подруга бы точно не оценила.. Лучше пускай остаются в качестве инвестиций.. Причём, видимо, долгосрочных
Это всё как подарить лотерейный билет. Вроде шансов не много, но вдруг удача улыбнётся и через 10 лет подруга миллионером благодаря крипте станет) Так-что как вариант подарка идея вполне пригодна.
Dik100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile
February 12, 2019, 07:19:29 PM
 #26

Думаю таких желающих получить в подарок битком был каждый опрошеный кто знает что такое биткоин как вариант подарок был бы не плохой.
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
February 12, 2019, 07:20:57 PM
 #27

Если спрос на крипту действительно такой большой, то стоит ождать повышения цены на альткоины. Удивительно, что криптовалюта до сих пор не потеряла спрос. Надеюсь, что криптовалюта всё-таки станет основным платёжным средством в развитых странах.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
February 12, 2019, 07:53:28 PM
 #28

Ну не знаю. Я конечно не против был бы если бы мне кто нибудь подарил биткоин или другую криптовалюту. Но не представляю радости своих знакомых от такого презента от меня. Может я просто не с теми людьми общаюсь или не там живу, но большинству это скорее доставило бы неудобства и последовал бы главный вопрос где и как это продать.
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
February 15, 2019, 12:23:05 PM
 #29

Процент желающих получить подарок в крипте очень даже не плох и это при условии, что роста нет уже достаточно давно
Даёшь подарок в крипте или на худой конец в деньгах. Надоели уже ненужные и бесполезные подарки.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
February 16, 2019, 05:38:30 AM
 #30

Подарок имеет смысл , когда криптовалюта в широком применении, к примеру молодежь знает ,а бабушки и дедушки
не знают что с таким подарком сделать.Я бы конечно был бы рад пару биткам на НГ)


start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
February 16, 2019, 02:46:47 PM
 #31

Как-то совсем не по-рождественски получить подарок в такой форме, его даже не развернешь... те кто в теме конечно обрадуются, остальных такой подарок оставит в недоумении.

koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
February 18, 2019, 05:03:34 PM
 #32

Последние пару- тройку лет это стало уже приличным хайпом. Сложно представить людей, кто ничего не слышал о Биткойне.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Blackcatt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 01, 2019, 08:01:32 PM
 #33

У меня тоже была мысль подарить подруге на юбилей крипту. Может быть даже биток. Но она далека от всей этой темы и было бы само по себе сложно объяснить "ценность" подарка, а уж после падения курса битка подарок вообще выглядел бы глупо. В общем, пока не сложилось, и ладно. Но я верю в лучшее)))

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
March 02, 2019, 04:19:35 AM
 #34

Неплохой подарок в тех странах, где за него можно что-то пойти и купить. А так, человеку приятнее получить сюрприз на праздник в ликвидной валюте, если он далек от какого-либо инвестирования, новых технологий и всего такого прочего.

Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
March 02, 2019, 05:05:52 AM
 #35

В скором будущем все мы будем подарки дарить не в фиате, а криптовалютой, ведь удобно и иновационно.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!