Bitcoin Forum
July 05, 2024, 04:54:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [Автомайнер] [GPU] [NVIDIA] ManageRigs.com - Увеличьте свой доход!  (Read 24414 times)
ManageRigs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
May 08, 2019, 10:07:41 AM
 #161

Друзья! подскажите мне когда теперь происходят выплаты? после достижения какой суммы на балансе?
накопил уже 59 тыс сотош! но конопка заявки на  выплату не активна!


Ruslick ответил верно, только с минимальной суммой вывода ошибся. Не 0.0011, а 0.001 минимальная сумма вывода.
ManageRigs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
May 10, 2019, 12:10:10 PM
 #162





Новая версия автомайнера под Windows.
Теперь с графическим интерфейсом. Новые технологии и возможности.
Качайте ManageRigs 2.0.1




Metzk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 13, 2019, 02:45:28 PM
 #163

Установил новую версию автомайнера - не понравилось, информативности - 0, просто маленькое окошко с бегающим статус баром. Хотелось бы видеть, как минимум, что копается и каков хэшрейт.
Еще не понятно, почему такой разброс в цифрах в вашем калькуляторе на заглавной сайта и реальных показателях, например мои 6x1070 должны по вашему калькулятору давать 4.24 USD в день, в реальности получается около 3$
ManageRigs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
May 13, 2019, 07:16:01 PM
 #164

Установил новую версию автомайнера - не понравилось, информативности - 0, просто маленькое окошко с бегающим статус баром. Хотелось бы видеть, как минимум, что копается и каков хэшрейт.
Еще не понятно, почему такой разброс в цифрах в вашем калькуляторе на заглавной сайта и реальных показателях, например мои 6x1070 должны по вашему калькулятору давать 4.24 USD в день, в реальности получается около 3$

Максимально точный прогноз с учетом Вашего оборудования, с учетом Вашей накопленной статистики Вы всегда можете увидеть в Вашем кабинете пользователя.
Окошко со статусбаром отображается всего лишь на работающем риге для того, чтобы если вдруг Вы на него заглянете, то видели, что автомайнер работает и могли вспомнить контакты поддержки.
Да, у нас не отображается информация по деталям майнинга. С учетом понятия "автомайнер", эта информация оказалась лишней для подавляющего большинства пользователей.
Вся необходимая информация, как то заработок, статистика, статус по ригам, - все это можно увидеть в личном кабинете.

Тем не менее, мы идем навстречу нашим пользователям. В ближайших планах у нас запуск возможности тонких настроек ваших ригов. Следите за новостями!
belmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 107



View Profile
May 14, 2019, 01:47:36 PM
 #165

Нашел на Ютубе ролик. Почитал в интернетах много разного. Решил тестануть.

Статистика с Найсхеша есть за месяц-другой. Тот же самый риг подключил на ManageRigs. Так что будет с чем сравнивать.
Стартанул майнер без бенчмарка. Сапорт ответил, что они делают бенчмарк моих карт в процессе майнинга. Не совсем понятно как, если карты сейчас херачат алгоритм X16R, как можно оценить профитность их на Кукареку?
Ну да ладно, ч могу чего-то не знать. Пока работаем...

Доложу, что все свои риги перенёс на ManageRigs.

Никуя не понял, что такое IDENA?   Отлично!
 Значит Ламба будет только у меня!
ManageRigs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2019, 07:31:07 AM
 #166

Приятные отзывы.
Мотивируют работать и дальше.
Напоминаем, что у нас работает техническая поддержка пользователей. Если что-то не получается, наши специалисты могут подключиться удаленно и все настроить.
belmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 107



View Profile
May 17, 2019, 07:59:56 PM
Last edit: May 17, 2019, 08:21:21 PM by belmax
 #167

Смотрю, майнит t-rex 9.2 с CUDA 9.1

Можно ждать 10-й t-rex c 10-й CUDA? Вроде там у MTP (XZC) хешрейт поприятнее. Хотя, майним-то мы сейчас x16r и неплохо так получается...


PS. Как в воду глядел - подтягивается майнер с CUDA 9.2 )))
PS2. ...и Z-enemy пошёл. Хотя лично я предпочитаю T-rex. У Z-enemy, по словам одного знакомого пулодержателя, какие-то затыки то ли со стратумом, то ли с автодифом.
T-rex 0.6.10.... какая-то глобальная реорганизация...

Никуя не понял, что такое IDENA?   Отлично!
 Значит Ламба будет только у меня!
ManageRigs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2019, 08:41:28 PM
 #168

Смотрю, майнит t-rex 9.2 с CUDA 9.1

Можно ждать 10-й t-rex c 10-й CUDA? Вроде там у MTP (XZC) хешрейт поприятнее. Хотя, майним-то мы сейчас x16r и неплохо так получается...


PS. Как в воду глядел - подтягивается майнер с CUDA 9.2 )))
PS2. ...и Z-enemy пошёл. Хотя лично я предпочитаю T-rex. У Z-enemy, по словам одного знакомого пулодержателя, какие-то затыки то ли со стратумом, то ли с автодифом.
T-rex 0.6.10.... какая-то глобальная реорганизация...

Если у автомайнера не получается запустить текущую версию майнера, он может попробовать предыдущую, на случай, если скачается битый файл или что-то подобное.
belmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 107



View Profile
May 19, 2019, 01:42:17 PM
 #169

А что у нас с выплатами в выходные? Пауза? С утра висят запрошенные.

Никуя не понял, что такое IDENA?   Отлично!
 Значит Ламба будет только у меня!
ManageRigs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2019, 07:52:34 PM
 #170

А что у нас с выплатами в выходные? Пауза? С утра висят запрошенные.

Благодарим за вопрос.
Как вы, наверняка, заметили, существенно выросли комиссии в сети ВТС. В понедельник будут выплаты и подробная информация по ситуации.
belmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 107



View Profile
May 20, 2019, 07:37:13 AM
Last edit: May 20, 2019, 09:04:26 AM by belmax
 #171

Жду по платежам инфы, а то они вообще стали неактивными.

Второе. Я понимаю, что программа в стадии совершенствования. но почему при деактивации "AutoStart enabled" при перезагрузке снова запускается ManageRigs?




PS. Выплаты прошли. Всё ОК.

Никуя не понял, что такое IDENA?   Отлично!
 Значит Ламба будет только у меня!
ManageRigs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2019, 11:28:11 AM
Last edit: October 29, 2021, 07:28:57 PM by Xal0lex
 #172

Жду по платежам инфы, а то они вообще стали неактивными.

Второе. Я понимаю, что программа в стадии совершенствования. но почему при деактивации "AutoStart enabled" при перезагрузке снова запускается ManageRigs?

PS. Выплаты прошли. Всё ОК.

Благодарим за отзыв. Разберемся.



Наша позиция относительно значительно возросшей комиссии в сети Bitcoin.

Вначале кратко обрисую ситуацию, с которой столкнулись все участники криптовалютного рынка.

За последний месяц с 20 апреля, по 20 мая комиссия в сети Биткоин выросла ровно в 6.5 раз с 28 satoshis/byte до 182 satoshis/byte. Такой рост тянет за собой отрицательную выгоду проведения мелких переводов. Терпят убытки те, кто платит комиссию за перевод.

https://telegra.ph/file/e5c22cbc08292130c79c6.png

Средний размер стоимости транзакции в сети Bitcoin (satoshis/byte).
Сервис автомайнер ManageRigs с самого начала стремится быть наиболее открытым сервисом для пользователя. Автомайнер МенеджРигс предоставляет прозрачную статистику, в которой пользователь видит непосредственно ту сумму, которую он ожидает получить на свой кошелек. Компания МенеджРигс не обременяет своих пользователей скрытыми комиссиями, комиссиями сети Биткоин за вывод денег на свой внешний кошелек. Таким образом профитность автомайнера МенеджРигс выгодно отличается от других смежных сервисов и от ручного майнинга.

Пару дней назад, когда комиссии стали резко расти, пользователи сети Bitcoin столкнулись с ситуацией, когда стандартная комиссия за перевод может превышать переводимую пользователем сумму. С таким же вопросом встретилась и компания Менеджригс.

В течение короткого времени было принято важное решение сохранять ранее избранную позицию, направленную в первую очередь на открытость своим пользователям и прозрачность всех операций. Выводы доступны на внешних кошельках пользователей в течение дня после перевода, все комиссии за перевод компания ManageRigs берет на себя.

Таким образом, принятое решение призвано обеспечить прежний высокий уровень сервиса для пользователей автомайнера ManageRigs. Не смотря на рост комиссий более, чем на 150% пользователи получают всю заработанную сумму с нулевой комиссией.
belmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 107



View Profile
May 22, 2019, 08:58:02 AM
 #173

Поясните, пожалуйста, по выплатам.

Может быть, что-то поменялось? Последняя информация у меня в голове: автовыплаты при достижении 0,001 BTC подтвержденного баланса.

Вопросы: сразу по достижении 0,001 или в какое-то конкретно время, типа в 09-15, 13-30, 18-38...?

Если сумма на подтверждённом балансе больше 0,001 но автовыплата не была сделана и я нажимаю "Запросить" - как долго ждать запрошенного платежа?

Никуя не понял, что такое IDENA?   Отлично!
 Значит Ламба будет только у меня!
ManageRigs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2019, 09:20:53 AM
 #174

Поясните, пожалуйста, по выплатам.

Может быть, что-то поменялось? Последняя информация у меня в голове: автовыплаты при достижении 0,001 BTC подтвержденного баланса.

Вопросы: сразу по достижении 0,001 или в какое-то конкретно время, типа в 09-15, 13-30, 18-38...?

Если сумма на подтверждённом балансе больше 0,001 но автовыплата не была сделана и я нажимаю "Запросить" - как долго ждать запрошенного платежа?

Автовыплаты при условии достижения 0.001 у нас по понедельникам. Если пользователю требуется раньше и порог 0.001 достигнут, можно смело нажимать "Запросить". После этого ждем, – в течение дня платеж должен поступить. Если возникают какие-то вопросы как по технической части, так и по финансовой – пишем в техподдержку на сайте или на емейл.
belmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 107



View Profile
May 22, 2019, 06:14:45 PM
 #175

Как-то раз в неделю редковато...

Никуя не понял, что такое IDENA?   Отлично!
 Значит Ламба будет только у меня!
Ruslick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 23, 2019, 05:57:28 PM
 #176

Как-то раз в неделю редковато...

 Grin Так в кабинете кнопочку "Вывести" нажимай почаще. Я вообще не понимаю, зачем автоматом выводить. Ведь может же быть, что человек не хочет получать автоматически.  Huh
ManageRigs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2019, 07:14:57 PM
 #177

Как-то раз в неделю редковато...

 Grin Так в кабинете кнопочку "Вывести" нажимай почаще. Я вообще не понимаю, зачем автоматом выводить. Ведь может же быть, что человек не хочет получать автоматически.  Huh

При необходимости, действительно, нажимайте вывод, если раз в неделю редко. А автоматический вывод мы организовали, чтобы те, кто забывает контролировать кабинет, получали деньги.
belmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 107



View Profile
May 25, 2019, 08:17:25 AM
 #178

На кошельке минималка есть, но кнопка "Запросить выплату" неактивна - нинажимаиццо ))    Wf851f00727f35794cb6b4cd8c00debd56f056325 это один из ригов

Никуя не понял, что такое IDENA?   Отлично!
 Значит Ламба будет только у меня!
ManageRigs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2019, 05:52:39 PM
 #179

На кошельке минималка есть, но кнопка "Запросить выплату" неактивна - нинажимаиццо ))    Wf851f00727f35794cb6b4cd8c00debd56f056325 это один из ригов

Посмотрел, что у Вас в кабинете пользователя - все в порядке. Кнопка должна быть активна. Попробуйте в другом браузере.
Кстати, все Ваши риги, которые вместе с указанным, все оффлайн.

Если будут какие-то вопросы, пожалуйста, обратитесь в техподдержку.
belmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 107



View Profile
May 25, 2019, 08:48:41 PM
Last edit: May 25, 2019, 09:25:23 PM by belmax
 #180

На кошельке минималка есть, но кнопка "Запросить выплату" неактивна - нинажимаиццо ))    Wf851f00727f35794cb6b4cd8c00debd56f056325 это один из ригов

Посмотрел, что у Вас в кабинете пользователя - все в порядке. Кнопка должна быть активна. Попробуйте в другом браузере.
Кстати, все Ваши риги, которые вместе с указанным, все оффлайн.

Если будут какие-то вопросы, пожалуйста, обратитесь в техподдержку.

Спасибо, попробую в другом браузере, хотя у меня ещё на 2 кошелька майнится у вас - там проблем с неактивной кнопкой нету. За риги оффлайн спасибо, не все оффлайн ))) - я часть перебросил на одну монету, которую собираю в коллекцию.

ЗЫ. Почистил куки в Хроме - всё заработало. Всё отлично, до новых встреч! ))

Никуя не понял, что такое IDENA?   Отлично!
 Значит Ламба будет только у меня!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!