Bitcoin Forum
August 30, 2024, 08:36:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [Автомайнер] [GPU] [NVIDIA] ManageRigs.com - Увеличьте свой доход!  (Read 24415 times)
Ruslick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 01:18:02 PM
 #21

Привет!
Я запустил программу. Открылся черный экран. Ввел номер кошелька. Вначале вроде запустилось, но потом все зависло. Черный экран. Картинку вставить не могу, так как только зарегистрировался. Но там смотреть нечего - черный экран.  Undecided
У меня антивирус ругался и удалил сам майнер - это нормальная реакция на приложение. Зайдите в антивирь и поищите удаленное приложение в карантине.

Еще может быть ты кликнул мышью по экрану программы - это остановит выполнение процесса, ну так во всех майнерах.

Да, защитник винды удалял майнер. Но и клик тоже останавливал работу.
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
September 27, 2018, 04:41:03 AM
 #22

Поделитесь своей статистикой. Сколько примерно 1 видюха 1060OC у вас приносит битков? У меня примерно по 7к сатох, но примерно столько же и просчитывает what to mine. А теперь вопрос стоит ли овчинка выделки?
AlFermer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 06:02:11 AM
 #23

Поделитесь своей статистикой. Сколько примерно 1 видюха 1060OC у вас приносит битков? У меня примерно по 7к сатох, но примерно столько же и просчитывает what to mine. А теперь вопрос стоит ли овчинка выделки?
У меня после нескольких часов работы так и не показало на сайте статистику. Решил пока отказаться. Лучше уж nicehash, где все наглядно. Вернулся на ethermine.org с майнером ethminer. Пока смысла переходить не вижу.
MrMurchator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 07:28:44 AM
Last edit: October 29, 2021, 07:38:48 PM by Xal0lex
 #24

Поделитесь своей статистикой. Сколько примерно 1 видюха 1060OC у вас приносит битков? У меня примерно по 7к сатох, но примерно столько же и просчитывает what to mine. А теперь вопрос стоит ли овчинка выделки?
У меня после нескольких часов работы так и не показало на сайте статистику. Решил пока отказаться. Лучше уж nicehash, где все наглядно. Вернулся на ethermine.org с майнером ethminer. Пока смысла переходить не вижу.

Да, статистика у них появляется через сутки только. Не очень удобно. Но проблем я не замечал. Какие у тебя мощности? За несколько часов успел что-то намайнить?

Поделитесь своей статистикой. Сколько примерно 1 видюха 1060OC у вас приносит битков? У меня примерно по 7к сатох, но примерно столько же и просчитывает what to mine. А теперь вопрос стоит ли овчинка выделки?

На той неделе у меня работала одна ферма на 1070. Я для теста запустил.
За воскресенье вышло на 10% выше от whattomine, - это был самый удачный день. В остальные было чуть меньше, но стабильно выше.
С понедельника, как пришла выплата, запустил еще одну на 1080ti. Смотрю статистику - тоже процентов на 9 выше выходит. Посмотрим в следующий понедельник, что выплатят.

Вот цифры за воскресенье по 8х1070:
whattomine 0,000664
managerigs 0,000736662

За понедельник по 8х1080ti:
whattomine 0,00117664
managerigs 0,001286397

Как-то так.
AlFermer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 10:03:31 AM
 #25

Поделитесь своей статистикой. Сколько примерно 1 видюха 1060OC у вас приносит битков? У меня примерно по 7к сатох, но примерно столько же и просчитывает what to mine. А теперь вопрос стоит ли овчинка выделки?
У меня после нескольких часов работы так и не показало на сайте статистику. Решил пока отказаться. Лучше уж nicehash, где все наглядно. Вернулся на ethermine.org с майнером ethminer. Пока смысла переходить не вижу.

Да, статистика у них появляется через сутки только. Не очень удобно. Но проблем я не замечал. Какие у тебя мощности? За несколько часов успел что-то намайнить?
Да подключил одну ферму 4х1060 попробовать. Но не увидев статистику спустя несколько часов, решил не заморачиваться. Ethminer вроде не подводит и скорость хорошую выдает.
drmmaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 08:50:57 PM
 #26

Будем смотреть. Мне помимо всего важно, чтобы поддержка была. Иногда бывают непонятные моменты и хочется не гадать, а спросить напрямую.
Честно сказать, этим меня менеджригс подкупил сразу.
Я как только запустил майнер, тут же остановил его кликом по экрану. Написал в поддержку, мне обещали, что в ближайших релизах устранят эту особенность. Хоть такая проблема есть во всех майнерах и по хорошему я должен был о ней знать.
ManageRigs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
September 28, 2018, 08:54:09 AM
 #27

Hi,

Our Russian topic manager ManageRigsRUS https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2409380.
ManageRigsRUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
September 28, 2018, 10:13:05 AM
 #28

Hi,

Our Russian topic manager ManageRigsRUS https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2409380.

Всем привет.
Я буду вести русскую ветку, мне можно задавать любые вопросы относительно работы майнера managerigs.com . Если будут какие-то затруднения, я всегда готов помочь.

Давайте сразу расскажу что-то полезное.

Наверняка, многие из вас столкнулись с проблемой "зависания" майнера, когда майнер прекращал вывод информации на экран.
Причина этого достаточно простая и некоторые из вас уже поняли это.
Если вы используете Windows10, если кликнуть в окне работающей программы, наш майнер, как и любой другой, останавливал вывод. Что с этим было делать? Не кликать! Запустили - пусть работает. Это даже не проблема, а особенность.
Дело в том, что в Windows10 по умолчанию включена функция Quick Edit и когда кликаешь в консоли, включается режим выделения, исполняемая программа фризится. Если у вас "десятка" - попробуйте запустить
Code:
ping 8.8.8.8 -t
и когда побегут данные, кликните по экрану консоли.

Но... Этот, казалось бы пустяк, мы уже решили. В последней версии нашего майнера 1.0.9 можно кликать по экрану без опасений.

С заботой о клиентах.
Команда ManageRigs.com
drmmaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 28, 2018, 06:00:46 PM
 #29


Всем привет.
Я буду вести русскую ветку, мне можно задавать любые вопросы относительно работы майнера managerigs.com . Если будут какие-то затруднения, я всегда готов помочь.

С заботой о клиентах.
Команда ManageRigs.com

Привет!
Рады видеть. Это ты в техподдержке в телеграмме?

Есть ли какие-то сроки, когда будет удобная статистика, а то в таблицах смотреть не очень удобно, ну и было бы неплохо видеть статистику когда твоя ферма отключилась и работает ли сейчас вообще.

А вообще, спасибо за сервис и регулярные обновления!
Так держать!
AlFermer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 08:50:50 AM
 #30

Hi,

Our Russian topic manager ManageRigsRUS https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2409380.

Всем привет.
Я буду вести русскую ветку, мне можно задавать любые вопросы относительно работы майнера managerigs.com . Если будут какие-то затруднения, я всегда готов помочь.

Давайте сразу расскажу что-то полезное.

Наверняка, многие из вас столкнулись с проблемой "зависания" майнера, когда майнер прекращал вывод информации на экран.
Причина этого достаточно простая и некоторые из вас уже поняли это.
Если вы используете Windows10, если кликнуть в окне работающей программы, наш майнер, как и любой другой, останавливал вывод. Что с этим было делать? Не кликать! Запустили - пусть работает. Это даже не проблема, а особенность.
Дело в том, что в Windows10 по умолчанию включена функция Quick Edit и когда кликаешь в консоли, включается режим выделения, исполняемая программа фризится. Если у вас "десятка" - попробуйте запустить
Code:
ping 8.8.8.8 -t
и когда побегут данные, кликните по экрану консоли.

Но... Этот, казалось бы пустяк, мы уже решили. В последней версии нашего майнера 1.0.9 можно кликать по экрану без опасений.

С заботой о клиентах.
Команда ManageRigs.com
Отлично! Буду следить за обновлениями. Когда информативность майнера и скорость обновления повысится, можно будет задуматься о переходе. А пока - понаблюдаю со стороны.
Ruslick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 11:45:25 AM
 #31

У меня одного статистика не обновляется?
MrMurchator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 12:36:39 PM
 #32

У меня одного статистика не обновляется?

На выходных статистика не обновлялась.
Сейчас есть и статистика, и деньги пришли.
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
October 02, 2018, 04:36:36 AM
 #33

В общем мне за неделю упало 150к сатох. 3 видяхи 1060. Маловато как то за неделю. Ушел от них, майню другое. Как я понимаю они еще все допиливают
ManageRigsRUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
October 02, 2018, 07:29:50 AM
 #34

В общем мне за неделю упало 150к сатох. 3 видяхи 1060. Маловато как то за неделю. Ушел от них, майню другое. Как я понимаю они еще все допиливают

  Жаль с Вами расставаться.


  Позвольте обсудить доходность от стандартной фермы 6×GF1060 за прошедшую неделю:

Дата (неделя)
24.09
25.09
26.09
27.09
28.09
29.09
30.09
Whattomine, BTC
0,000392
0,000378
0,000348
0,000364
0,000364
0,000364
0,000372
Whattomine, USD
2,62
2,46
2,24
2,36
2,46
2,38
2,44
ManageRigs.com, BTC
0,0004280
0,0004138
0,0003808
0,0003984
0,0004040
0,0004024
0,0004118
ManageRigs.com, USD
2,86
2,68
2,46
2,58
2,72
2,62
2,72

  Средняя доходность получилась на 9.93% выше по сравнению с Wtatomine. Конечно, на небольших мощностях и за короткий промежуток времени выгода покажется мизерной, но если посмотреть на более долгом периоде, или на больших мощностях, - профит очевиден.

  В неделю ферма 6×GF1060 приносит сегодня около $19, тогда как whattomine обещает не более $17. Все мы знаем, то получить то, то обещается whattomine еще надо уметь и тратить на это ВРЕМЯ. Не забывайте и о комиссиях, которые придется оплатить меняя альткойны.

  В случае с ManageRigs.com не требуется тратить свое время и следить за валютными колебаниями. При этом еще и заработаете больше.
MrMurchator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 06:50:25 PM
 #35

Ребята, подскажите, что за UUID мне приходит в письмах? Он нужен для чего-то?
Ruslick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
October 03, 2018, 05:49:50 AM
 #36

Ребята, подскажите, что за UUID мне приходит в письмах? Он нужен для чего-то?

Ты что, посты набиваешь?  Grin
По запросу "uuid" google первой же строкой выдает, что это идентификатор твоего компьютера, т.е. фермы твоей.
Ты в техподдержку обращался хоть раз? Они первым делом uuid спрашивают, чтобы найти тебя в своей базе.
И он не только в письмах - посмотри, когда майнер запускается, вначале высвечивается твой uuid, если ты, конено, с монитором на ферме  Wink
ManageRigsRUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
October 03, 2018, 07:24:31 AM
Last edit: October 29, 2021, 07:38:18 PM by Xal0lex
 #37

Ребята, подскажите, что за UUID мне приходит в письмах? Он нужен для чего-то?

Ты что, посты набиваешь?  Grin
По запросу "uuid" google первой же строкой выдает, что это идентификатор твоего компьютера, т.е. фермы твоей.
Ты в техподдержку обращался хоть раз? Они первым делом uuid спрашивают, чтобы найти тебя в своей базе.
И он не только в письмах - посмотри, когда майнер запускается, вначале высвечивается твой uuid, если ты, конено, с монитором на ферме  Wink

Все правильно - UUID - это уникальный идентификатор вашей фермы в нашей системе.
ВТС кошелек идентифицирует клиента, а UUID - его оборудование.


Сегодня обновление в личном кабинете. Теперь, введя номер своего кошелька вы попадаете в свой кабинет, где теперь можете посмотреть не только ссылку на свою статистику, но и статус всех ваших ригов.
Ruslick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
October 03, 2018, 07:24:45 PM
 #38

Ребята, подскажите, что за UUID мне приходит в письмах? Он нужен для чего-то?

Ты что, посты набиваешь?  Grin
По запросу "uuid" google первой же строкой выдает, что это идентификатор твоего компьютера, т.е. фермы твоей.
Ты в техподдержку обращался хоть раз? Они первым делом uuid спрашивают, чтобы найти тебя в своей базе.
И он не только в письмах - посмотри, когда майнер запускается, вначале высвечивается твой uuid, если ты, конено, с монитором на ферме  Wink

Все правильно - UUID - это уникальный идентификатор вашей фермы в нашей системе.
ВТС кошелек идентифицирует клиента, а UUID - его оборудование.

Я понял! Я думал, что это идентификатор клиента в вашей системе, но когда поменял винт на одной из ферм, этот номер сменился и я не мог понять, что будет со статистикой и выплатами. А теперь вижу, что у меня просто как буд-то появилась новая ферма.
Статистика по старой не пропадет, в понедельник получу перевод по обоим? Wink
ManageRigsRUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
October 04, 2018, 08:32:53 AM
 #39

Я понял! Я думал, что это идентификатор клиента в вашей системе, но когда поменял винт на одной из ферм, этот номер сменился и я не мог понять, что будет со статистикой и выплатами. А теперь вижу, что у меня просто как буд-то появилась новая ферма.
Статистика по старой не пропадет, в понедельник получу перевод по обоим? Wink

Все правильно. Клиента можно идентифицировать по его номеру кошелька, а оборудование клиента по UUID. Конечно, когда Вы меняете комплектацию оборудования, UUID меняется. Тем не менее, статистика использования "старого" и "нового" оборудования сохраняется.

Для клиента доступна статистика за последние 10 дней. Так как выплаты происходят раз в неделю, этого достаточно.
drmmaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 12:30:10 PM
Last edit: October 29, 2021, 07:37:54 PM by Xal0lex
 #40

Нет связи с оператором.  Huh

Все в порядке. Прошу прощения.  Roll Eyes
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!