Bitcoin Forum
June 19, 2024, 03:19:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ РЫНКА от хомы  (Read 157 times)
wladyslawdubrovsky (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 02:01:45 PM
Last edit: September 20, 2018, 02:18:29 PM by wladyslawdubrovsky
Merited by foserfox (1)
 #1

Как мы видим рынок криптовалют продолжают искусственно душить. Киты обнаглели настолько , что даже не удосуживаются задним числом подтянуть под это дело новости. Сейчас имхо надо очень чутко наблюдать и ждать. Сопоставив все новости, можно предположить следующий очень негативный сценарий. К концу этого месяца или в начале октября биткоин и в целом криптовалюты обрушат в несколько раз, начнется серьезный сброс крипты на рынке, очень сильно начнут достригать хомяков. Что здесь можно сделать. Лично я ничего не буду делать, потому что
в моем активе куча мусорных токенов , которые я вынуждено оставил в ходле. Если бы я был очень рисковым трейдером можно было бы слить все за копейки, собрать весь свой фиат в кучку и попытаться словить все на низах. Конечно можно минимизировать свои риски и не покупать все сразу. То есть усреднять и дозакупать крипту постепенно , но этот вариант для холодных и расчетливых трейдеров.
Что будет дальше? В таком состоянии нас промаринуют примерно полтора или два месяца и только в ноябре рынок начнет оживать и потихоньку туземунить) Если пойдет по этому сценарию то в январе феврале мы не увидим таких серьезных падений. Потому что сейчас манипуляторы выжимают из рынка все ,что могут, и максимально оттягивают тот момент, когда крипта начнет массово заменять фиат, когда рынок начнет регулироваться государствами, когда крипта обретет полноценную законодательную базу! И только тогда стоимость криптовалют будет определяться настоящей рыночной стомостью и технологичностью продукта, а не спекулятивными действиями кукловодов. Но в любом случае надо понимать, что криптовалюты это не деньги и вкладывать в них надо на среднесрок или долгосрок, в данный момент ожидать быстрых прибылей не стоит, здесь все еще царит дикий вэст) Данные мысли и сценарий это всего лишь вероятность и это не точно. Возможно, что нас, хомяков, настолько застращали, чтобы мы отдали все свои дорогие жетончики, и надо же, именно в этот момент начнется рост всего рынка. Для первого и второго варианта у меня один алгоритм-не рыпаться и ждать.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!