Bitcoin Forum
May 28, 2024, 11:34:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько инвестируете в криптопортфель с k  (Read 924 times)
oceanx (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
September 20, 2018, 07:02:16 PM
Merited by BeadPolina (1)
 #1

Сколько инвестируете в криптопортфель с зарплаты?
Всем привет! Я понимаю, что многие просто работают, а в свободное время занимаются аирдропами, баунти и читают форумы и новости по крипте. Наверняка у многих установлена куча приложений на смартфоне)))
Я хоте бы понять кто сколько не жалеет от зарплаты, чтобы прикупать понравившиеся монетки и токены. Мне например не жалко в районе 5000 в месяц, но на хайпе я конечно закупался гораздо активнее. (Копил на отпуск в крипте)) Grin
А может сейчас наоборот не стоит дергаться и лучше копить фиат?
Monetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
September 22, 2018, 02:40:50 PM
 #2

Смотря какой у инвестора достаток, можно 10к долларов класть каждый месяц , а можно и по 100 баксов. Нужно учитывать риски, повседневные запросы и т.д. Я последний раз вложился зимой в долгосрок и понял что зря, потому как на данный момент рынок очень сильно ушёл о старых позиций, теперь в портфеле у меня некчемная цифра. Лучше играться криптой в краткосрок, в этом случае можно хорошо зарабатывать. И опять же, играться не 100 баксами, а минимум 1000, постепенно приумножая капитал, играясь постоянно меняющимся курсом.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
anastasia95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
September 22, 2018, 03:37:50 PM
 #3

Сколько инвестируете в криптопортфель с зарплаты?
Всем привет! Я понимаю, что многие просто работают, а в свободное время занимаются аирдропами, баунти и читают форумы и новости по крипте. Наверняка у многих установлена куча приложений на смартфоне)))
Я хоте бы понять кто сколько не жалеет от зарплаты, чтобы прикупать понравившиеся монетки и токены. Мне например не жалко в районе 5000 в месяц, но на хайпе я конечно закупался гораздо активнее. (Копил на отпуск в крипте)) Grin
А может сейчас наоборот не стоит дергаться и лучше копить фиат?
Думаю что пока на рынок залезать нет смысла, если только уже есть какие нибудь монеты, а так думаю еще рынок может опуститься и тогда уже стоит попробовать закупиться.

● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ●
◯ ● ▀▀▀▀▀▀ BUY SATT TOKEN NOW! ▀▀▀▀▀▀ ● ◯ (http://satt-token.com/)
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
September 24, 2018, 09:20:38 AM
 #4

Купи битка и забудь про него лет на 5....
Какая куча приложений то?  Shocked
Кроме Блокфолио ничего путного нет, а устанавливать кошельки монет на телефон, это надо дебилом быть....

Нет на данный момент никаких монет, который сто иксов принесут, ты можешь купить говно-токенов на 5К деревянных, а они окажутся скамом и ничего с ними потом не сделать или слить за 0.000001 Эфира и заплатить комсу раз в 5 больше  Grin

Либо в ПОС вкладываться, хоть как-то приятней.
Я как-то покупал некоторые монеты, месяцев 5 назад и по ним не могу даже в ноль, так как они нах никому не нужны и цен нет Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

jhon11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 09:42:08 AM
 #5

Стараюсь инвестировать в портфель не более 5% на одну монету. Сейчас мне кажется самое время докупиться.

*Link Removed*

 *Link Removed*
rassikhin_e
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 09:58:49 AM
 #6

думаю зайти с 500 баксами, разных альтов взять
oceanx (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
October 07, 2018, 08:26:11 PM
 #7

Какая куча приложений то?  Shocked
Кроме Блокфолио ничего путного нет, а устанавливать кошельки монет на телефон, это надо дебилом быть....
Блокфолио слишком мудренный, а мне нравится такой как "Курсы криптовалют" от Александра Кудина. Выбераешь монету и её количество и всё! Прога подсчитывает конкретно эту монету и плюс вверху общая сумма портфолио. То что мне надо!
seppadimsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 07:25:10 AM
 #8

Мне кажется тут больше вопрос не сколько инвестировать так как цифра для каждого будет разная, а во что и вообще стоит ли это делать или может еще подождать.
oceanx (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
October 08, 2018, 06:48:15 PM
 #9

А я понял, что фиат у меня вообще долго не задерживается!  Wink Один хрен буду покупать крипту, в надежде на  Туземуун! Но в основном либо из первой тридцатки, либо токены которые могут предложить платформу для смарт контрактов!
oceanx (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
October 10, 2018, 06:57:11 AM
Merited by BeadPolina (1)
 #10

У меня был смартфон с FullHD экраном, отличный вообщем, но через два года батарее кранты (она встроенная), я её сам поменял. Но уже не то... Зато он лежит дома и на нем установлен Google Authentificator с целой кучей кодов доступа. А на новом смарте ничего нет. Никто не задумывался сколь ебняка он наловит, если потерять тел с Аутентификатором?, ведь почти на любой бирже или кошельке двухфакторная аутентификация. Восстанавливать доступы, писать поддержке, доказывать что ты это ты)))
op_ncn1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 08:41:56 PM
 #11

Каждый вкладывает столько, сколько он готов потерять. Риски тут очень большие, поэтому нужно подходить к этому вопросу осмысленно. Есть ещё такой аспект как надежность инвестиционного инструмента. Всё зависит от человека, кто то готов ставить все на новые проекты которые как правило из за низкой капитализации на выходе дают больше иксов, а кто то в старого надежного деда с самыми минимальными рисками. Дело каждого, но я лично верю в крипту, с зарплаты в месяц беру деньги на необходимые покупки и пропитание, остальное идёт в крипту!!!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
oceanx (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
October 11, 2018, 11:34:59 AM
 #12

Каждый вкладывает столько, сколько он готов потерять. Риски тут очень большие, поэтому нужно подходить к этому вопросу осмысленно. Есть ещё такой аспект как надежность инвестиционного инструмента. Всё зависит от человека, кто то готов ставить все на новые проекты которые как правило из за низкой капитализации на выходе дают больше иксов, а кто то в старого надежного деда с самыми минимальными рисками. Дело каждого, но я лично верю в крипту, с зарплаты в месяц беру деньги на необходимые покупки и пропитание, остальное идёт в крипту!!!
Очень осмысленно! Однозначно крипта поднимется, вопрос времени. Я честно говоря коплю и фиат и вкладываюсь в крипту постоянно, особенно когда проседает. Тут эту сранную пенсию задрали за средний возраст жизни мужика, так появилась мысль копить крипту и на старость. Я серьезно.
voron83-05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile WWW
October 11, 2018, 01:21:42 PM
 #13

Если так подумать, то и зарплаты то и нет. Все очень просто. Она теперь находится вся в крипте. А точнее, инвестирую в различные компании и получаю прибыль.  Cheesy

♠ POZESS ♠
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
October 11, 2018, 03:24:57 PM
 #14

Копить фиат, точно не лучший вариант для накопления сбережений) Я обычно использую 10-15% от зарплаты. Считаю это оптимальными цифрами. Такие вложения в крипту не принесут больших потерь в случае неудачи, но и инвестировать их в криптовалюту будет не жалко. В любом случае эта сумма скорее всего пошла бы на какое-нибудь беспонтовое дело.
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
October 11, 2018, 07:38:01 PM
 #15

Сейчас с таким рынком даже инвестировать не хочется  Embarrassed Только в какой-нибудь актив начну вливать, а он через неделю проваливается минимум в 2 раза! Поэтому приходится больше анализировать информации и ждать положительных тенденций на рынке криптовалют!
Frai_zen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile WWW
October 11, 2018, 07:45:50 PM
 #16

Сейчас самое время инвестировать в криптовалюту. Рынок ещё не начал зимний тренд, что очень хорошо для инвесторов.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
October 11, 2018, 07:54:28 PM
 #17

У меня был смартфон с FullHD экраном, отличный вообщем, но через два года батарее кранты (она встроенная), я её сам поменял. Но уже не то... Зато он лежит дома и на нем установлен Google Authentificator с целой кучей кодов доступа. А на новом смарте ничего нет. Никто не задумывался сколь ебняка он наловит, если потерять тел с Аутентификатором?, ведь почти на любой бирже или кошельке двухфакторная аутентификация. Восстанавливать доступы, писать поддержке, доказывать что ты это ты)))
А разве нельзя перенести учетную запись гугл идентификатора как то на новый телефон? Как то не задумываюсь на эту тему, таскаю с собой аппарат с индетификатором...
oceanx (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
October 11, 2018, 09:02:15 PM
 #18

У меня был смартфон с FullHD экраном, отличный вообщем, но через два года батарее кранты (она встроенная), я её сам поменял. Но уже не то... Зато он лежит дома и на нем установлен Google Authentificator с целой кучей кодов доступа. А на новом смарте ничего нет. Никто не задумывался сколь ебняка он наловит, если потерять тел с Аутентификатором?, ведь почти на любой бирже или кошельке двухфакторная аутентификация. Восстанавливать доступы, писать поддержке, доказывать что ты это ты)))
А разве нельзя перенести учетную запись гугл идентификатора как то на новый телефон? Как то не задумываюсь на эту тему, таскаю с собой аппарат с индетификатором...
Попробуй)))) Не слышал о таком. Там в настройках и близко такого нет.Это ответ с гугл форума:
Quote
Итак, ответ для всех кто столкнулся с этой неприятной проблемой. Ключи от сайтов добавленных в GA восстановить невозможно. В момент добавления ключа в приложение вы сканировали QR-код - фраза зашифрованная в этом QR-коде и есть секретный ключ к сайту. Почему-то сайты редко акцентируют внимание на том что утеря именно этого ключа приведет к потере доступа к сайту. Сами же ключи после добавления в GA хранятся исключительно на вашем устройсве. Более того, нет возможности сделать для них резервную копию, даже если вы задумались над проблемой восстановления доступа еще ДО потери(переустановки) устройства. Иными словами, единственный путь вернуть доступ к сайтам если вы не сохранили QR код - это пройти процедуру восстановления доступа на самом сайте, если она вообще работает. Так же процедура сброса 2FA предусмотрена на некоторых биржах через саппорт, но в целом процедура может занять около недели времени и больше. Других вариантов нет.
Прошу поднять ответ в шапку, т.к. ответ саппорта бесполезен
oceanx (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
October 12, 2018, 05:53:58 AM
 #19

Мне кажется вопрос сколько инвестировать, вообще относится к тому КАК КОПИТЬ ДЕНЬГИ, потому что можно иногда покупать по наитию разово если что то понравилось из монет или по совету какого нибудь авторитетного блогера, если самому анализом лень заниматься, а можно поставить себя в жесткие условия, например, 10-25% от получаемых денег и не волнует. Чтобы не случилось. Обычно это легче делать если есть цель, например, обновить машину или копить на квартиру. А так из баловства поиграться криптой в рамки ставить себя тяжело. У меня знакомые копили на домик в Мамоново (Калининградская область) надо было что то типа 700 т.рублей и когда у них было уже около 300 т.рублей они перешли в такой жестяк, но кайфовавали от каждой добавленной 1000 рублей к сумме.
oceanx (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
October 17, 2018, 06:01:32 AM
 #20

Надо подзакупиться на низах сейчас, что мне посказывает, что скоро все вырастет на Новый Год и прямо в самом начале 2019, проваливаться то уже особенно и некуда. Не даром же у китов миллиарды в битках, не дадут они затухнуть крипте. Да и всем известный "Предсказатель из будущего"  Cheesy вещал, что сейчас через каждые два года в 10 раз будет рост.
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!