Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:36:14 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько инвестируете в криптопортфель с k  (Read 930 times)
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 25, 2019, 09:27:23 AM
 #61

в данный момент инвестирую лишь со средств, заработанных на баунти. Своих денег в свое время я уже вложил, хватит)
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
January 25, 2019, 10:02:52 AM
 #62

Сколько? Вам цифры интересны, ну ок. Биток, намайненый асиками а не купленый 23.89BTC, эфир купленый по 19 дол 52,28ETH, собаки они же догкоины, купленые очень давно сейчас их примерно на 6.4 тыс дол., Стелариума немного 10000 штук, без малого что на комиссии по переводу упало. Все форки продавал в день форка, посему не осталось. Есть еще токены Аюнита 100к штук. А также мусорного криптохлама с остатками до 100 дол, я не буду писать.
Я точно не олигарх, просто вовремя начал, в друзьях с остатками в тысячи битков.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 01:13:46 PM
 #63

в данный момент инвестирую лишь со средств, заработанных на баунти. Своих денег в свое время я уже вложил, хватит)

вот правильное решение, я считаю.  Тоже так делаю, хотя иногда временами есть желание занести с зарплаты.  И наверное все же буду выделять в месяц баксов 500 за занести.
Dleynahin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 27, 2019, 04:30:20 PM
 #64

в данный момент инвестирую лишь со средств, заработанных на баунти. Своих денег в свое время я уже вложил, хватит)
Я продал много фантиков и часть инвестировал со своего кармана, потому что цены очень привлекательные
Nneviuss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 30, 2019, 05:50:55 PM
 #65

на данном этапе в крипту можно инвестировать всю зарплату! Smiley
Можно конечно же, но при условии того, что всю оставлять на долгосрок
Никогда нельзя так делать, потому что это очень рискованно и никто все деньги не инвестирует в крипту, на что жить
Это дело каждого, что куда и сколько инвестировать, но я бы тоже так не сделал бы
Dleynahin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
February 02, 2019, 03:32:06 PM
 #66

на данном этапе в крипту можно инвестировать всю зарплату! Smiley
Типичный хомячок, на данным этапе вообще не понятно чем был вызван рост крипты, и данная ситуация вообще похожа на ловушку для быков, в которой главную роль играет fomo, дно биткоина прогнозировали ниже 3000, и мы в любой момент можем уйти вниз, как и ваша инвестированная зарплата, ибо положительные новости будут еще не скоро.
Согласен, сейчас вообще не торгую на рынке, просто рост начался очень неожиданно, но приятно, что так вырос рынок
А потом опять опустился, многие понимали, что рост будет не долгий и цены обратно будут возвращаться
Kanikorende
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 03:41:51 PM
 #67

в данный момент инвестирую лишь со средств, заработанных на баунти. Своих денег в свое время я уже вложил, хватит)

вот правильное решение, я считаю.  Тоже так делаю, хотя иногда временами есть желание занести с зарплаты.  И наверное все же буду выделять в месяц баксов 500 за занести.
Цены очень привлекательные, поэтому и хочется занести на рынок зарплату Smiley

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Ferigide
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 5


View Profile
February 11, 2019, 06:43:03 PM
 #68

Это еще не рост, просто рынок восстанавливается после шока прошлого года. Думаю мы еще много чего интересного увидим.
Согласен, надеюсь хороший рост будет как можно быстрее, чтобы рынок снова ожил и стал прежним
Пока что роста не наблюдается, но я ожидаю его под конец этого года, а уже в 2020 году полноценный рост
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
February 13, 2019, 03:15:01 AM
 #69

Не вкладывал в свой криптопортфель ни копейки,а только выводил.Поэтому закончил прошлый финансовый год в хорошем плюсе.Пока нет роста,вкладывать в какие-либо монеты не вижу смысла.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
February 14, 2019, 08:28:28 PM
 #70

Я тоже выделяю в месяц где-то по 5к рублей. Глаза сумма не мозолит, да и не жалко их. В любом случае велика вероятность выйти в 0, а значит, собрать со временем хорошую сумму на нужные дела)
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
February 19, 2019, 08:35:55 PM
 #71

Давно уже ничего не инвестирую, криптопортфель заморожен уже более года, пополняю свои средства только за счёт баунти, больше никакого фиата до окончания медвежьего рынка.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
nefri yulis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 23, 2019, 08:11:37 AM
 #72

Давно уже ничего не инвестирую, криптопортфель заморожен уже более года, пополняю свои средства только за счёт баунти, больше никакого фиата до окончания медвежьего рынка.
Можно было бы продавать свои монеты с баунти и накапливать эфир или биток на кошельке
ArhipovaKaterina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 07, 2019, 03:33:33 PM
 #73

Я тоже выделяю в месяц где-то по 5к рублей. Глаза сумма не мозолит, да и не жалко их. В любом случае велика вероятность выйти в 0, а значит, собрать со временем хорошую сумму на нужные дела)
Я сейчас вообще ничего не инвестирую с зарплаты, потому что хватает того, что сейчас есть на кошельке  Smiley
KononenkoGena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 12, 2019, 06:15:49 PM
 #74

Не вкладывал в свой криптопортфель ни копейки,а только выводил.Поэтому закончил прошлый финансовый год в хорошем плюсе.Пока нет роста,вкладывать в какие-либо монеты не вижу смысла.
Сейчас рынок очень хороший и цены тоже, я чтобы не упускать момент инвестировал в пару топовых монет на всякий случай
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
March 21, 2019, 08:50:30 PM
 #75

Выделяю в районе 100$ в месяц на пополнение портфеля. Иногда свободных средств не имею и приходится пропускать месяц) Но тем не менее насобирал уже неплохую сумму и дальше собираюсь это делать. Всем профита)
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
March 23, 2019, 09:33:11 AM
 #76

Год назад забил на непонятные манёвры с докупом на просадках из дополнительных вливаний, надо разобраться с тем что осталось от 18 года, там началось переливание из одного актива в другой, что бы понять, есть ли возможность больше не падать и смысл накапливания, год прошёл, смысла копить, наращивать позиции так и не появился.

555Ulia555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 23, 2019, 05:22:02 PM
 #77

На таком рынке я раз закупился и все, иногда на не очень большие суммы покупаю новые перспективные монеты, а так постоянно не инвестирую в крипту
zevex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 2


View Profile
March 23, 2019, 05:35:10 PM
 #78

я пока только втягиваюсь и изучаю,поэтому пока с инвестициями с зарплаты не тороплюсь.но если судить по графикам и ценам-сейчас самое время закупиться и ждать смены тренда
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
March 31, 2019, 02:27:36 PM
 #79

Давно уже ничего не инвестирую, криптопортфель заморожен уже более года, пополняю свои средства только за счёт баунти, больше никакого фиата до окончания медвежьего рынка.
Наоборот пока цена маленькая, докупать надо идти. Потом когда вверх попрет цена - продавать уже надо будет )
jeanbapro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile WWW
March 31, 2019, 03:01:41 PM
 #80

Давно уже ничего не инвестирую, криптопортфель заморожен уже более года, пополняю свои средства только за счёт баунти, больше никакого фиата до окончания медвежьего рынка.
Наоборот пока цена маленькая, докупать надо идти. Потом когда вверх попрет цена - продавать уже надо будет )
Не согласен. Брать однозначно надо на росте, а не падении. Пусть даже будет немного дороже.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!