Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:12:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Лайфхаки для баунти.  (Read 619 times)
Andkn3 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
September 20, 2018, 07:33:18 PM
 #1

           Привет ребята.

Хочу поделиться с вами несколькими лайфхаками для ведения Баунти. Хочу сказать сразу, я не профессионал, но кое какой опыт имеется. Скорее этот пост понадобится новичкам, но и бывалые могут для себя кое что открыть.

 Пройдусь по всем соц. сетям и блогам, через которые я участвую в баунти.

    Facebook : Считаю фб - это самая простая соц. сеть для раскрутки. Мне понадобилось 12 дней, что бы разогнать акк до 5к. Думаю ни у кого не возникало с этим проблем. Неприятности приходят позже. Часто слышу, фб блокирует аккаунту. У меня до этого не доходило,  потому что придерживаюсь некоторых правил :
 1 : Когда делаете себе новый акк - ставьте человеческую фотку, а лучше несколько.
2 : Побольше напишите о себе.
3 : Создайте активность, пользуйтесь всякой фигнёй, которую фб вам предлагает.
Слышал от ребят, что заказчики не довольны тем, что в фб баунти слишком много людей с русскими именами. Так что, может быть в будущем, у некоторых БМ будут ограничения. Так что, имеете несколько акков, в любом случае не помешает.

    Twitter : Скажу сразу - у меня несколько акков, но работаю в основном одним. Просто в некоторых баунти требуют чистый акк : со своей фоткой, с маленьким количеством твитов за неделю, с норм. именем (без всяких йсиомэн или криптобой). Вот для этих моментов я и держу 2й. Твиттер частенько блочат. У меня всё решалось через 5 мин. отправкой СМС. Советую при раскрутки самому подписываться не более чем на 50 человек. Именно самому первому. Хотел с вами поделиться одним удобным моментом. Вот вы участвуете в баунти по тв, естественно их у вас несколько десятков. Лайфхак в том, когда вы делаете ретвит на твит, вам не нужно возвращаться в свой твиттер, чтобы оттуда копировать ссылку на ретвит. Нажимаете лайк, нажимаете - "сделать ретвит" и сразу же сдесь же копируете ссылку на твит. Вставляете к себе в блокнот или таблицу. Ссылка одинаковая, если вы её скопируйте у себя в тв или в твиттере проекта. (на один и тот же твит). Это экономит много время и голова не так забита к концу дня.

    Medium : Медиум вообще лучше не раскручивать. Там такая политика, что вас заблочат по тихому и вы даже догадываться об этом не будете. Будете и дальше писать статьи на заблочнном акке, пока вам об этом какой нибудь БМ не укажет в таблице. Но есть один простой способ для проверки : вставляете ссылку на ваш медиум и отправляете в телеге какому то вашему знакомому. Если в сообщении под вашей ссылкой есть инфа про акк и фото, тогда всё в порядке. Если просто ссылка, тогда не всё в порядке). Если всё же решились, то надо максимально обезопасить себя, хотя не факт, что это сработает. Ни в коем случае нельзя писать под именем : айсио, баунти и тд. Имя должно быть человеческим, не начинайте статью с фраз : - обзор айсио, обзор криптовалюты, баунти это вообще запретное слово в Медиуме). Этот блог подойдёт вам для работы, даже если у вас там не будет ни одной статьи. Некоторые проекты просят, что бы вы просто хлопали их статьи. И за это иногда получаются не плохие суммы.

    Голос. Самый оптимальный на мой взгляд блог для баунти.

    Стимит : Тоже пойдёт для работы, хотя сам сайт тормоз.

    ВК : Все принебригают и стебут эту соц сеть. Могу сказать так, я участвовал в нескольких баунти по ВК и токенов в конце всегда выходило больше, чем за фб и твиттер.

    Советую завести акки в Риддит и Линкедин. У меня пока не дошли руки. Народу в этих разделах не много, соответственно и выхлоп окажется норм.
    Заходите в проект всем, что у вас есть. По максимуму. В один из не давних хайповых проектов зашёл сразу в 6 разделов, получилось где-то 700 $ по ценам айсио, за 3 недели. Это без написания статьи и видоса.
       Часто люди светят свой приватный ключ от кошелька, а потом кричат во всех чатах: мол меня хакер хакнул. Запишите его на бумажке и забудьте про него, до определённого времени. Не копируете его ни куда. Только адрес. Везде нужен только адрес кошелька.

    Надеюсь этот пост кому-то будет полезен. Не делайте баунти тупо автоматом. Мыслите. Само развивайтесь. Как быстрее сделать, как уменьшить свой труд (при этом сохранить КПД). Удачи.
    Спасибо)
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715094771
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094771

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094771
Reply with quote  #2

1715094771
Report to moderator
1715094771
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094771

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094771
Reply with quote  #2

1715094771
Report to moderator
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 09:10:35 PM
 #2

Хорошие советы! Да, свой блог надо иметь, если сайта своего нет. Голос хороший вариант, но надо и на Стимит акк развивать!
Tongerly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 6


View Profile
September 20, 2018, 10:59:54 PM
 #3

я за месяц примерно в фб только 1650 друзей набрал,  как его можно за 12 дней качнуть было?) везде советуют 30-50 дузей в сутки, аккаунт 2014 года.
Andkn3 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
September 20, 2018, 11:14:35 PM
 #4

я за месяц примерно в фб только 1650 друзей набрал,  как его можно за 12 дней качнуть было?) везде советуют 30-50 дузей в сутки, аккаунт 2014 года.
Дружище, это очень медленно. Добавляйся ко всем подряд. Но смотри, что бы были общие друзья. У меня не было ни каких ограничений.
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
September 21, 2018, 09:02:57 AM
Last edit: September 21, 2018, 03:55:54 PM by an@sha
 #5

Добавлю немного лайфхаков касательно BOUNTY от нашего "зарубежного" коллеги - privedvelosiped (судя по нику не такой он и зарубежный Wink)
Правда ссылки будут в том числе и на зарубежные источники, но я думаю это не такая уж и большая проблема.

Шаг 1.
С чего начать?


Прежде всего, необходимо ознакомиться с самыми известными менеджерами баунти, которые давно показали свой профессионализм и качество работы
(только учтите, это только его рекомендации, но с большинством из них он работал в баунти)

Quote
needmoney
yahoo62278
Sylon
ALU
hua_hui
AmaZix
Snaguit321
Wapinter
mirallas
deadley
pinkman12345
termion
Sk_Ezaz
Sergei.Gerasimenko
trugad
julerz12
SANDRA EVANS
Hotachy
BlockEye
irfan_pak10
Aerys2
Woshib
smauni
Gudwinn
ICObounty.info
Arteezy.rtx
x4
vitalii_invest
Mr.cryptos
Hhampuz
BlockHash

Вы можете получить полный список менеджеров Bounty в таблице -> EXCEL
(Спасибо Hakamura)

Шаг 2.
Какие баунти компании выбирать?


Он обычно следит за обновлениями в телеграмме. Ниже несколько телеграмм-чатов, в которых ежедневно сообщается о новых баунти.
ENG / RUS https://t.me/todaybounty
ENG https://t.me/smersy_bounties

Помимо этих обновлений он каждый день заходит на сайт, где также появляются баунти (которые иногда дублируются)
http://bounty.slavyansk.biz / (выбираете месяц и пользуетесь)

Шаг 3.
Решите, чем Вы будете полезны в баунти компании?


В баунти компании всегда есть несколько вариантов заработка токенов:
  • 1) Подпись
  • 2) Социальные сети (Twitter, Facebook, LinkedIn, instagram, ВКонтакте, Reddit)
  • 3) Перевод White Paper (белой книги) / веб-сайта / темы форума
  • 4) Написание статей о продаже монет (ее плюсы и минусы)
  • 5) Видеозапись продажи токенов (ее плюсы и минусы)

Для этого нужно зайти в каждую тему (ветку) и внимательно изучить правила участия.
Например, в баунти подпись не участвует в ранге Newbie (Новичка), поэтому Вам необходимо его повысить путем написания постов на форуме и получения мерита.
Также воспользуйтесь баунти платформой, которая может облегчить работу в баунти-компаниях. Но помните, на многих из этих сайтов много участников, соответственно, прибыль будет намного ниже:

Шаг 4.
Как узнать о закрытии баунти компании?


Я регулярно обращаю внимание на баунти темы. Кроме того, слежу за новостями в телеграмме.
https://t.me/freshNewsBountyBot

Шаг 5.
Как узнать где продавать монеты?


Для этих целей он нашел канал Telegram, по которому постоянно сообщается о листинге новых монет. Говорит что там всё просто и понятно, вот ссылка:
https://t.me/CryptoExchangeListing

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, задавайте, я буду рад ответить на них.
Спасибо помощь Hanbok

Вот ОРИГИНАЛ его ветки если кому интересно.

BTCBTCBTC Всем удачных баунти компаний! BTCBTCBTC
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
September 21, 2018, 11:16:04 AM
 #6

Список БМов которые приведены выше надо бы основательно почистить было давно. Оттого что кто-то из них, или команды БМов обслуживают и ведут много баунти это абсолютно не означает что эти БМы нормальные и что баунти которые они ведут - тоже нормальные.
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
September 21, 2018, 03:52:04 PM
 #7

Список БМов которые приведены выше надо бы основательно почистить было давно. Оттого что кто-то из них, или команды БМов обслуживают и ведут много баунти это абсолютно не означает что эти БМы нормальные и что баунти которые они ведут - тоже нормальные.
Ну лезьте в любую понравившуюся Вам баунти, будто мешает кто.
Я лишь набросал (а точнее перевел)  план действий, а уж воспользуетесь Вы им или нет это Ваше право.
Для новичка как по мне и эта информация послужит отправной точкой, да и вообще пищей к размышлению...
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
September 27, 2018, 06:08:18 PM
 #8

Список БМов которые приведены выше надо бы основательно почистить было давно. Оттого что кто-то из них, или команды БМов обслуживают и ведут много баунти это абсолютно не означает что эти БМы нормальные и что баунти которые они ведут - тоже нормальные.
Ну лезьте в любую понравившуюся Вам баунти, будто мешает кто.
Я лишь набросал (а точнее перевел)  план действий, а уж воспользуетесь Вы им или нет это Ваше право.
Для новичка как по мне и эта информация послужит отправной точкой, да и вообще пищей к размышлению...
Просто в том списке каждый третий именитый БМ который обслуживает много кампаний и всем давно известен - это скамер, участвуя в кампаниях которого вы ничего кроме потраченного времени не получите. А так конечно - каждый сам решает что ему надо)
bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 07:00:03 PM
 #9

А че толку от этих лайфхаков? Все равно никто ничего заработать не может, пул распыляется по овердофига участникам и на ботов, уже не понять кто учавствует в баунтях. Может конечно все еще прибывают добровольцы на бесплатную работу, им будет полезно почитать это все. Бедняги, ох бедняги)))))
W8r2k
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
September 28, 2018, 06:02:13 AM
 #10

А че толку от этих лайфхаков? Все равно никто ничего заработать не может, пул распыляется по овердофига участникам и на ботов, уже не понять кто учавствует в баунтях. Может конечно все еще прибывают добровольцы на бесплатную работу, им будет полезно почитать это все. Бедняги, ох бедняги)))))
Ну так вступайте в кампании где не так много участников. ВК, линкедин, инста, подписные. И все сможете заработать Wink

  ▬[  dClinic.io  ]▬   
▌ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain  ▌
▬▬  PRE SALE ENDS 15th OCTOBER▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
absenter87
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 03:32:06 PM
 #11

Спасибо мне ваш пост был полезен я долго думал работать на медиуме или нет и прочитав вашу статью решил все таки писать на стимите .
SlavSL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 0


View Profile WWW
October 14, 2018, 04:08:30 PM
 #12

Социалки уже совсем не актуальны..в большей части получается копейки. Нормально получается только по подписной, реддит и медиаа
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
October 14, 2018, 04:59:07 PM
 #13

Социалки уже совсем не актуальны..в большей части получается копейки. Нормально получается только по подписной, реддит и медиаа
Да и то нормально по цене ICO если считать, а на если продавать на бирже, то те же копейки  Undecided
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 07:19:42 PM
 #14

Хороший топик получился у автора . Новых лайфаков предложить не могу , так как уже все и так предложено без меня . Согласна , что лучше сейчас участвовать в баунти в тех соц. сетях где мало народа .
echeva45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 0


View Profile
January 29, 2019, 06:57:38 AM
 #15

Сейчас использую ФБ, Твиттер, но от них совсем небольшой выхлоп. Больше дают реддит и линкедин. Стиммит пока еще не изучил
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
January 30, 2019, 04:03:09 PM
 #16

Мне кажется что пытаться сейчас как-то усовершенствовать свою работу по социалкам - это гроша ломаного не стоит. Какие бы усилия вы не предпринимаете как не пытались автоматизировать свою работу по баунти - все равно коэффициент полезного действия от этих усилий будет сводиться к нулю по причине очень низких выплат.
_Lucky_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


View Profile
February 10, 2019, 07:46:05 PM
 #17

я за месяц примерно в фб только 1650 друзей набрал,  как его можно за 12 дней качнуть было?) везде советуют 30-50 дузей в сутки, аккаунт 2014 года.
Хм Huh, тоже удивляет как можно набрать 5000 подписчиков в столь короткое время! Тоже было одно время несколько фейсбучных акков, но как только начинаешь проявлять излишнюю активность сразу банят. Поделитесь секретом как вам это удалось? Ведь по правилам фейсбука нельзя читать больше определенного кол-ва в день.
AltcoinBountyHunter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
February 10, 2019, 09:48:44 PM
 #18

я за месяц примерно в фб только 1650 друзей набрал,  как его можно за 12 дней качнуть было?) везде советуют 30-50 дузей в сутки, аккаунт 2014 года.
Хм Huh, тоже удивляет как можно набрать 5000 подписчиков в столь короткое время! Тоже было одно время несколько фейсбучных акков, но как только начинаешь проявлять излишнюю активность сразу банят. Поделитесь секретом как вам это удалось? Ведь по правилам фейсбука нельзя читать больше определенного кол-ва в день.
Все просто, делим 5000 на 30, округляем до 167. То есть по 167 человек в день надо добавлять, что вообщем то очень даже просто учитывая наплыв арабов и баунти хантеров. Только сразу 167 человек в день добавлять нельзя. Тех кто хочет добавить тебя можно одобрять - безопасный максимум 90. Плюс к этому сам ручками кидаешь приглашение 150 людям равномерно распределив в течении примерно 10 часов, ну или сколько будет времени перед компом. У меня так по 130-180 человек в день выходило. 5000 достигнуто за 27 дней. Вот тебе главный лайфхак - кидать приглашение только тем кто залайкал недавние посты в группах баунти компаний. Такие люди будут быстрее добавлять и репортов из за спама не словиш. И еще один из самый САМЫХ ГЛАВНЫХ СОВЕТОВ, которого нигде нет. Сразу выключайте чат чтобы всякие дебилы не присылали свои письки...
В теме так себе лайфхаки, скорее какое то предисловие получилось. Лучше бы создали тему в разделе новички. Вся информация из статьи в более полном объеме уже есть на форуме.
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
February 11, 2019, 05:57:14 PM
 #19

Все эти лайфхаки сейчас как мертвому припарка, выплаты за участие в проектах если и приходят то стоят копейки обычно, иногда выходит что вы тратите на это несколько месяцев - до 4-5, или даже более, но в конечном счете оно экономически не оправдывает ваши усилия.
_Lucky_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


View Profile
February 14, 2019, 02:21:00 PM
 #20

я за месяц примерно в фб только 1650 друзей набрал,  как его можно за 12 дней качнуть было?) везде советуют 30-50 дузей в сутки, аккаунт 2014 года.
Хм Huh, тоже удивляет как можно набрать 5000 подписчиков в столь короткое время! Тоже было одно время несколько фейсбучных акков, но как только начинаешь проявлять излишнюю активность сразу банят. Поделитесь секретом как вам это удалось? Ведь по правилам фейсбука нельзя читать больше определенного кол-ва в день.
Все просто, делим 5000 на 30, округляем до 167. То есть по 167 человек в день надо добавлять, что вообщем то очень даже просто учитывая наплыв арабов и баунти хантеров. Только сразу 167 человек в день добавлять нельзя. Тех кто хочет добавить тебя можно одобрять - безопасный максимум 90. Плюс к этому сам ручками кидаешь приглашение 150 людям равномерно распределив в течении примерно 10 часов, ну или сколько будет времени перед компом. У меня так по 130-180 человек в день выходило. 5000 достигнуто за 27 дней. Вот тебе главный лайфхак - кидать приглашение только тем кто залайкал недавние посты в группах баунти компаний. Такие люди будут быстрее добавлять и репортов из за спама не словиш. И еще один из самый САМЫХ ГЛАВНЫХ СОВЕТОВ, которого нигде нет. Сразу выключайте чат чтобы всякие дебилы не присылали свои письки...
В теме так себе лайфхаки, скорее какое то предисловие получилось. Лучше бы создали тему в разделе новички. Вся информация из статьи в более полном объеме уже есть на форуме.
Возможно спорить не стану, хотя считаю что так раскручиваться есть большая вероятность поймать неодобрение фейсбука, но только Andkn3 о 12 днях пишет! Shocked
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!