Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:31:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Крипторынок: много шума, а есть ли польза?  (Read 867 times)
Pahadiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 10

X-Block.io


View Profile
October 14, 2018, 03:05:47 PM
Merited by xaker74 (10)
 #61

Если пройтись по ее плюсам, то можно понять, что так привлекает людей в этом.

1) Самое главное - это ее анонимность ;

2) Быстрые переводы денег ;

3)  Никаких посредников, все проходит напрямую ;

4) У опытных трейдеров приличная прибыль, 4-5х ;

5) Ее огромная перспектива на будущее.

За криптой стоит наше будущее, это только пока у нее маленький прогресс, но если смотреть мировой,  то она неплохо развивается. У нее, как и у всего в этом мире есть свои минусы, но все таки плюсов намного больше. Она удобна и если правильно с ней обращаться, то можно поднимать неплохие деньги.
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715103088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715103088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715103088
Reply with quote  #2

1715103088
Report to moderator
1715103088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715103088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715103088
Reply with quote  #2

1715103088
Report to moderator
1715103088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715103088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715103088
Reply with quote  #2

1715103088
Report to moderator
Woldemarius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 04:53:50 PM
 #62

Я вот постоянно думаю, "эксперты" ноющие фразами "ничем не обеспечена", экономику изучали по трудам 19-го столетия или вообще не изучали? Они вообще в курсе, что от обеспеченности денег ушли еще до того, как их родители достигли половозрелого возраста?
Главная обеспеченность крипты, это доверие. И оно вырастет, особенно у молодого поколения, верящего в прогресс и технологии.
ImpaT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 05:06:28 PM
 #63

Польза была и не мала яи для многих..Когда крипта росла все были рады и много вопросов не задавали про пользу.....) а теперь Smiley
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
October 14, 2018, 06:34:41 PM
 #64

У многих людей по всему миру есть огромный интерес к это индустрии, с этого и хайп, хоть уже и намного меньше шума чем в 2017. Огромный плюс люди видят крипту как инвестиции в своё будущие.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
October 14, 2018, 07:40:20 PM
 #65

Ожидания от криптовалюты действительно большие. Блокчейн технология активно внедряется в Японии, Китае, а это уже немалый результат. Не так давно подключилась к инвестированию и развитию Беларусь, в которой я живу) Так что думаю, что не все потеряно.  Проекты выпускаются, а значит идет процесс естественного отбора
Может блокчейн технологии в Японии и внедряются, но по обороту криптовалют они оказывается пасут задних. По статистике LocalBitcoins по объемам торговли биткоином, и Япония еле влезла в топ-50 стран. А Белоруссии там, к сожалению, вообще вроде не было.

lllaqpt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 14, 2018, 10:33:43 PM
 #66

Много шума явно не про то что сейчас на рынке, ни пользы, ни шума, сидим и ждем чуда, а оно может не случиться в этом году.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
October 15, 2018, 12:08:53 AM
 #67

Сижу тут читаю про анонимность.
Да о какой анонимности может ббыть речь?Всё равно кому надо все транзакции можно отследить до конечного получателя,это раз.Во вторых вот купили вы к примеру смартфон в магазине за крипту-в доставке адрес то всё равно будете указывать свой-это два.
Так о какой анонимности может быть речь?Транзакции мол вроде быстрые-не знаю,не знаю-с карты фиат тоже инстантом идет.
Посредников тоже нету-вы и магазин.
Так что преимуществ я особых не вижу,больше заморочек и награду майнерам за транзакции вдобавок оплачиваешь.
shillerguy020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 15, 2018, 02:50:27 AM
 #68

То что в 2017 году был пик по интересу к крипте никого не удивляет, по итогам этого года даже близко к тем данным не приблизится.

MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
October 15, 2018, 05:49:47 AM
 #69

Индустрия крипты еще молодая и надо попросту подождать и посмотреть как все будет развиваться, но в сама технология блокчейн применяться будет да и уже применяется.
Zarsel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
November 02, 2018, 11:29:35 AM
 #70

 Чем больше шума,тем больше интереса к криптовалюте и крипто-рынку в целом.
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
November 06, 2018, 03:41:46 PM
 #71

Чем больше шума,тем больше интереса к криптовалюте и крипто-рынку в целом.
[/quote
Чем больше шума,тем больше интереса к криптовалюте и крипто-рынку в целом.
Согласен,и нет разницы в каком свете это представлено в светлом или темном.Обычно запретный плод сладок.
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
November 06, 2018, 05:25:05 PM
 #72

Сижу тут читаю про анонимность.
Да о какой анонимности может ббыть речь?Всё равно кому надо все транзакции можно отследить до конечного получателя,это раз.Во вторых вот купили вы к примеру смартфон в магазине за крипту-в доставке адрес то всё равно будете указывать свой-это два.
Так о какой анонимности может быть речь?Транзакции мол вроде быстрые-не знаю,не знаю-с карты фиат тоже инстантом идет.
Посредников тоже нету-вы и магазин.
Так что преимуществ я особых не вижу,больше заморочек и награду майнерам за транзакции вдобавок оплачиваешь.
Смотря какие криптовалюты рассматривать с точки зрения анонимности. Есть на много более анонимные, чем биткоин. А если говорить именно о биткоине, то многие используют биткоин-миксеры, если хотят скрыть концы в воду.
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
November 06, 2018, 08:18:41 PM
 #73

Сижу тут читаю про анонимность.
Да о какой анонимности может ббыть речь?Всё равно кому надо все транзакции можно отследить до конечного получателя,это раз.Во вторых вот купили вы к примеру смартфон в магазине за крипту-в доставке адрес то всё равно будете указывать свой-это два.
Так о какой анонимности может быть речь?Транзакции мол вроде быстрые-не знаю,не знаю-с карты фиат тоже инстантом идет.
Посредников тоже нету-вы и магазин.
Так что преимуществ я особых не вижу,больше заморочек и награду майнерам за транзакции вдобавок оплачиваешь.
Смотря какие криптовалюты рассматривать с точки зрения анонимности. Есть на много более анонимные, чем биткоин. А если говорить именно о биткоине, то многие используют биткоин-миксеры, если хотят скрыть концы в воду.

Вообще ничего сложного нет в том, чтобы добиться анонимности на этом рынке. Слишком много независимых игроков, далеко не каждый из которых выдаст информацию о вас заинтересованным лицам. Прятать концы в воду проще простого.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 07, 2018, 04:50:57 AM
 #74

Много новостей выходит о том, что та или иная крупная компания вводит у себя блокчейн-технологии, или например инвестирует крупную сумму денег. Я думаю, что это не пустые новости, и уж точно те кто этим занимается не бросят дело на пол-пути его реализованности. Так что остается только ждать и принимать активное участие самому в этой сфере
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
November 07, 2018, 09:12:52 AM
 #75

Сижу тут читаю про анонимность.
Да о какой анонимности может ббыть речь?Всё равно кому надо все транзакции можно отследить до конечного получателя,это раз.Во вторых вот купили вы к примеру смартфон в магазине за крипту-в доставке адрес то всё равно будете указывать свой-это два.
Так о какой анонимности может быть речь?Транзакции мол вроде быстрые-не знаю,не знаю-с карты фиат тоже инстантом идет.
Посредников тоже нету-вы и магазин.
Так что преимуществ я особых не вижу,больше заморочек и награду майнерам за транзакции вдобавок оплачиваешь.
Смотря какие криптовалюты рассматривать с точки зрения анонимности. Есть на много более анонимные, чем биткоин. А если говорить именно о биткоине, то многие используют биткоин-миксеры, если хотят скрыть концы в воду.

Вообще ничего сложного нет в том, чтобы добиться анонимности на этом рынке. Слишком много независимых игроков, далеко не каждый из которых выдаст информацию о вас заинтересованным лицам. Прятать концы в воду проще простого.
Смотря кто эту информацию хочет найти. Я думаю, что если конкретный кошелек интересует, например спецслужбы, то они смогут добиться своего.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
November 07, 2018, 10:00:04 AM
 #76

Тут нужно различать крипту как инвестиционный инструмент и как технологию. Одни жаждут хайпового роста, не понимая инструмента. Другие видят и используют технологические инструменты и не интересуются инвестициями. А таких проектов как аюнит, где все это сшито неразрывно, на весь интернет десяток другой, да и все. Но, думаю именно за такими вещами и будущее. Когда монета используется для и расчетов по кешбеку и как средство накопления.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 07, 2018, 11:24:45 AM
 #77

Тут нужно различать крипту как инвестиционный инструмент и как технологию. Одни жаждут хайпового роста, не понимая инструмента. Другие видят и используют технологические инструменты и не интересуются инвестициями. А таких проектов как аюнит, где все это сшито неразрывно, на весь интернет десяток другой, да и все. Но, думаю именно за такими вещами и будущее. Когда монета используется для и расчетов по кешбеку и как средство накопления.
Таких гиков, которые в крипте ради технологии, а не заработка, можно на пальцах пересчитать. Во всем мире.
А рекламируемая вами монета не что иное, как очередной способ сбора денег с желающих подзаработать.

omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
November 07, 2018, 02:25:23 PM
 #78

Криптовалюта - тема относительно новая и до конца не изученная так что вызывает неподдельный интерес у мноих людей. В свою очередь интернет отвечает на поставленный запрос общественности предоставляя всю возможную информацию относительно крипты и тут не имеет значения доля денежной массы. А когда происходит рост рынка соответственно растет и интерес к нему, уверен, что в декабре 17 - январе 18 интерес например к биткоину просто зашкаливал.

MightyStorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10

God is with us


View Profile WWW
November 07, 2018, 02:56:20 PM
 #79

Самый большой плюс в криптовалютах это реальная возможность на них заработать даже для простого обывателя не особо разбирающегося в трейдинге и финансовом механизме, просто покупая дешевле и продавая дороже, правда здесь нужно быть хоть немного образованным))

Тут надо бы вспомнить историю одного крупного финансиста, продавшего все свои акции на бирже, когда узнал, что его горничная купила точно такие же акции. Так что заработок на криптовалюте для простого обывателя - вопрос спорный. Особенно сейчас, когда обыватель купил биток на самом взлете, а теперь с нетерпением ждущий, когда он вернется в стойло.

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
alexnevskiy78
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 2

EQWITY.IO


View Profile WWW
November 07, 2018, 04:48:38 PM
 #80

Скорее всего повышенный интерес к криптовалюте в Яндексе был в связи с информацией о зарабатывающих на баунти и аирдропах в конце прошлого года. Распространялась как возможность быстро заработать без вложений и потратив немного времени.

Eqwity TM [/ sup] │ Первоначальное предложение монет + Распространение акций
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!