Bitcoin Forum
July 03, 2024, 06:38:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Встреча основателя Huobi и советника Путина  (Read 290 times)
Kykarega (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 12:27:50 PM
 #1

Основатель и генеральный директор Huobi Леон Ли и известный российский экономист Сергей Глазьев, советник президента России Владимира Путина, встретились в понедельник в офисе Huobi в Пекине, чтобы обсудить потенциальные возможности блокчейна, криптовалют и потенциальную роль Huobi на финансовом рынке России.



Читать далее: https://clickchain.ru/2018/09/21/vstrecha-osnovatelya-huobi-i-s-sovetnika-vladimira-putina-sergeya-glazeva/
Guildenstern89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 01:07:11 PM
 #2

Да, это хорошие новости! Я очень хочу, чтобы блокчейн внедрили в как можно большее число сфер. Возможно, моя мечта по искоренению коррупции когда-нибудь всё же и осуществится!
Lauren19
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 2


View Profile
September 21, 2018, 02:26:26 PM
 #3

Да, это хорошие новости! Я очень хочу, чтобы блокчейн внедрили в как можно большее число сфер. Возможно, моя мечта по искоренению коррупции когда-нибудь всё же и осуществится!

Боюсь вас разочаровать, но наврядли. Эти придумают что-то, это же их хлеб. Им не нужно децентрализованное государство, им нужно управлять!
Gginger
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 10


View Profile WWW
September 22, 2018, 07:47:01 AM
 #4

Да, это хорошие новости! Я очень хочу, чтобы блокчейн внедрили в как можно большее число сфер. Возможно, моя мечта по искоренению коррупции когда-нибудь всё же и осуществится!
При внедрении анонимных монет коррупция только укрепится
Так что зря ты по этому поводу радуешься
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
September 22, 2018, 01:52:28 PM
 #5

Не переживайте за блокчейн. С блокчейном и его будущим всё понятно. Поймите блокчейн без крипты может быть а вот крипта без блокчейна нет.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Resumean
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
September 22, 2018, 02:17:23 PM
 #6

Пожалуй, это самая сильная новость за год относительно крипты в России. Хуоби явно хочет легально зарегистрироваться и открыть рублевый ввод через мягкий KYC. Очень интересно к чему придут.
Guildenstern89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 22, 2018, 02:53:23 PM
 #7

Да, это хорошие новости! Я очень хочу, чтобы блокчейн внедрили в как можно большее число сфер. Возможно, моя мечта по искоренению коррупции когда-нибудь всё же и осуществится!
При внедрении анонимных монет коррупция только укрепится
Так что зря ты по этому поводу радуешься

Не имел ввиду анонимные монеты в данном случае. Представьте: деньги, система голосования, система документов - всё на блокчейне. Невозможно подделать ни результаты голосования, ни документы, ни деньги, ни что либо ещё. Понятно, что это всё очень трудно реализуемо и скорее всего правительство найдёт причины не внедрять это всё. Меня радует именно то, что это возможно.
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
September 22, 2018, 06:50:39 PM
 #8

Новость что надо, если на таком уровне переговоры проходят, думаю Huobi будет первая биржа в России, которая будет соответствовать всем законам РФ.
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
September 22, 2018, 08:23:42 PM
 #9

Давно уже слышал что Хуоби хочет открыть биржу в России.Я думаю это хорошо для России и возможно когда-то в России появится не скам-биржа.
Uglyduck
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
September 22, 2018, 10:24:46 PM
 #10

Интересная новость, надеюсь, эта встреча положительно скажется на развитии блокчейн и криптовалют в России.

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
mensa84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 101



View Profile
September 23, 2018, 06:02:34 AM
Merited by milenium (1)
 #11

Да, это хорошие новости! Я очень хочу, чтобы блокчейн внедрили в как можно большее число сфер. Возможно, моя мечта по искоренению коррупции когда-нибудь всё же и осуществится!

Ты дурак что ли? Ты слушал этого глазьева, он же больной человек!
Все что они смогут сделать так это внедрить блокчейн на зону, для всех тех кто против их власти.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
acemibtc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 261


View Profile
September 23, 2018, 06:34:29 AM
 #12

Да, это хорошие новости! Я очень хочу, чтобы блокчейн внедрили в как можно большее число сфер. Возможно, моя мечта по искоренению коррупции когда-нибудь всё же и осуществится!

Ты дурак что ли? Ты слушал этого глазьева, он же больной человек!
Все что они смогут сделать так это внедрить блокчейн на зону, для всех тех кто против их власти.

Полностью поддерживаю - Глазьев и блокчейн звучит как доктор Попов и огурец.

Представьте такую картину: Глазьев рассказывает Путину как применять блокчейн https://youtu.be/QpJWadf9c0A
icohome
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 3


View Profile
September 23, 2018, 07:09:29 AM
 #13

Уже начали строить предположения что встреча была посвящена новой криптовалюте, которую будут использовать глобально и которая будет обеспечена золотом. Интересно что получим в итоге, биткоин от этого только выиграет без сомнения, но конкурент получится гораздо более мощный по капитализации чем сейчас биткоин.
kernel64
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 9


View Profile
September 23, 2018, 09:25:41 AM
 #14

Учитывая какой зоопарк засиживает в думе, вангую - все подвижки в сторону крипты будут максимально извращены, лучше бы они вообще ничего не делали..
Oumal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 542
Merit: 250


View Profile
September 23, 2018, 10:33:54 AM
 #15

Да, это хорошие новости! Я очень хочу, чтобы блокчейн внедрили в как можно большее число сфер. Возможно, моя мечта по искоренению коррупции когда-нибудь всё же и осуществится!

Ты дурак что ли? Ты слушал этого глазьева, он же больной человек!
Все что они смогут сделать так это внедрить блокчейн на зону, для всех тех кто против их власти.

Полностью поддерживаю - Глазьев и блокчейн звучит как доктор Попов и огурец.

Представьте такую картину: Глазьев рассказывает Путину как применять блокчейн https://youtu.be/QpJWadf9c0A

Не тот случай.  Глазьев просто так не появился бы, скорее всего действительно что то серьёзное затевается
RuBro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 3


View Profile
September 23, 2018, 11:55:36 AM
 #16

Звоночек для пампа однако. Новости начинают набирать оборот.
Bizard
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 03:45:56 PM
 #17

Смотря что они обсуждали может быть налоги и как их применить в России, ну если и в прям блокчеин интересует наше правительство то это хоть одна позитивная новость.

cryptoleo_ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 1


View Profile
September 23, 2018, 03:54:44 PM
 #18

С 3 сентября биржа Huobi начнет работу в России! ура товарищи! даешь больше качественных бирж в России!
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
September 23, 2018, 04:55:31 PM
 #19

Ну ждём результатов, будут контролировать биржи, да думаю принимают опыт Huobi и готовят свои отечественные биржи. Слишком много вопросов по этой теме.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
September 23, 2018, 06:14:40 PM
 #20

Молодцы
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!