Bitcoin Forum
June 24, 2024, 09:55:41 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Pasadex - финансовый мир общества  (Read 21717 times)
btc24.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
October 16, 2018, 09:45:33 AM
 #41

Доброго дня, друзья!

Попробую в кратце описать ситуацию.

Для начала расскажем немного о нас: мы владельцы обменника BTC24.pro (https://btc24.pro) , мы первые в РФ (во всяком случае публично) открыли обменник в г. Москва на ул. Новый Арбат в Августе 2016 г, имеем безупречную репутация на Р2Р площадке ЛокалБиткоинс https://localbitcoins.net/accounts/profile/btc24.co/.

Нашими партнерами получена лицензия в Эстонии на работу с финансами и открыт счет в банке для приема фиата с НАЗНАЧЕНИЕМ ПЛАТЕЖА- КРИПТОВАЛЮТЫ! Комиссия за платежи око 1% и срок зачисления в течении 1-2 дня и вывод так же.
Вот это и настораживает.
Мы первые пишете в РФ -обменник открыт в Москве,а лицензия получена в Эстонии!?Это как так?Я не хочу выглядеть (боже упаси националистом-или еще кем то!)-но!если вы первые в РФ-то стало быть обменник нацелен в первую очередь наверно для пользователей из РФ?не так ли? В связи с событиями в Эстонии,не буду указывать какими-а то обвините меня опять же в разжигании национальных конфликтов,как то -мягко сказать-не хочется доверять ихним лицензиям и ихним банкам.Согласен -наши банки ничем не лучше-но и не хуже-но зато они наши!
К чему такая схема?Можете обьяснить?


К тому что банки РФ не работают с криптовалютами а банки ЕС не все но многие, прекрасно работают с криптовалютой, что позволяет без опаски предлагать своим клиентам вывод средств в фиат с перечеслением на расчетный счет.

Это называется - использование лояльной к криптовалюте юрисдикции и в случае с криптовалютами является очень распространенной схемой снижения рисков.

Quote
В связи с событиями в Эстонии,не буду указывать какими-а то обвините меня опять же в разжигании национальных конфликтов

Вы постарайтесь меньше потреблять новостного контента с федеральных ТВ каналов, поверьте - жить станет легче и спокойнее.



Во, все верно, спасибо Большое.
У нас получается счет открыт в Литовском банке и есть возможность принимать фиат с назначением платежа "криптовалюта" и комиссией 1%.
btc24.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
October 16, 2018, 10:11:14 AM
 #42

Из топика я понял, что невозможно открыть и вести крипто-бизнес в одной стране. Везде есть ограничения.

Вопрос в другом: насколько будет широк ассортимент электронных валют. Многим, например удобно оперировать тем же PayPal или Webmoney. С банками если и связываются то в пределах своей страны, так как есть ещё риск попасть в поле зрения налоговой.

Я думаю как то можно будет наладить этот процесс, чтоб люди могли делать переводы через Пэй Пал или с помощью других ЭПС. Тут как ни крути, с нологовой при торговле на бирже все равно столкнемся, ведь все будет зарегулировано, только через серые обменники можно будет анонимно все поменять. Короч, все, что сейчас с фиатом, будет и с криптой, ток для анонимности фиат в наличных меняют, а крипту в цифровом виде будут менять, но все так же, только через знакомые серые обменники.
babiypetr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


View Profile WWW
October 16, 2018, 01:27:43 PM
Last edit: October 17, 2018, 04:38:27 PM by babiypetr
 #43

Quote
как минимум на DEX нельзя организовать прием фиата

Даже проще чем Вы думаете, например в варианте с уже упомянутой мною StellarX мне достаточно пополнить свой Stellar кошелек через любой удобный мне обменник, если курс обменика с XLM меня не устраивает я открываю линию доверия к активу например поддерживающиму Riplle в Stellar и пополняю Riplle кошелек который всегда привязан к моему Stellar кошельку. То есть завести фиат на децентралку я могу даже не проходя каких либо верификаций.

Ну е исли говорить о токенизированном фиате, правильнее Stablecoin то для децентрализованных вариантов это только добро, потому что их в рамках одной биржи может быть много и каждый со своими условиями, в результате появляется конкуренция и я как клиент смогу выбрать самый удобный для меня вариант ввода \ вывода фиата, а не то что мне продиктует централизованая биржа.

btc24.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
October 18, 2018, 07:10:38 AM
 #44

Quote
как минимум на DEX нельзя организовать прием фиата

Даже проще чем Вы думаете, например в варианте с уже упомянутой мною StellarX мне достаточно пополнить свой Stellar кошелек через любой удобный мне обменник, если курс обменика с XLM меня не устраивает я открываю линию доверия к активу например поддерживающиму Riplle в Stellar и пополняю Riplle кошелек который всегда привязан к моему Stellar кошельку. То есть завести фиат на децентралку я могу даже не проходя каких либо верификаций.

Ну е исли говорить о токенизированном фиате, правильнее Stablecoin то для децентрализованных вариантов это только добро, потому что их в рамках одной биржи может быть много и каждый со своими условиями, в результате появляется конкуренция и я как клиент смогу выбрать самый удобный для меня вариант ввода \ вывода фиата, а не то что мне продиктует централизованая биржа.

Пополнение через любой обменник, т.е. через централизованный обменник, которые только пока не проводят верификацию пользователей, после регулирования и они станут запрашивать документы.  Как ни крути, на DEX фиат будет попадать только через централизованные органы, будь это обменник на крипту или фирма эмитент стеблкойна. Получается, что торговать криптой без централизованного органа у нас не получится, фиат нам еще нужен.
babiypetr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


View Profile WWW
October 18, 2018, 07:24:15 AM
 #45

Разница в том что на DEX у меня будет выбор в заведении фиата, обменники централизованы верно, но их много. А централка ввод / вывод фиата котролирует единолично. Хотя понятно дело что ни кто и ни что не мешает мне пополнить свой кошелек через обменник и только потом заходить на биржу уже криптой, но это дополнительные итерации.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
October 18, 2018, 01:44:16 PM
 #46

Народная биржа  Grin всем по потребностям от каждого по способностям Grin ударим барыжничеством по бедности  Grin
Ладно хватит шуток, вот кто то сделал биржу с народными идеями https://bitfex.trade/ru/pages/roadmap только хорошая биржа это не просто собрать денег или токен сделать...
Народной она станет если тем кто вложится в неё выгодно это будет! А так кидков с выпуском биржи каждый год по несколько...

Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
October 19, 2018, 12:34:14 AM
 #47

Народная биржа  Grin всем по потребностям от каждого по способностям Grin ударим барыжничеством по бедности  Grin
Ладно хватит шуток, вот кто то сделал биржу с народными идеями https://bitfex.trade/ru/pages/roadmap только хорошая биржа это не просто собрать денег или токен сделать...
Народной она станет если тем кто вложится в неё выгодно это будет! А так кидков с выпуском биржи каждый год по несколько...
О, мне понравилось как реализована страница с фиксами и голосами за идеи. Вот подобное надо и ОПу взять на заметку. Но ваша ирония не совсем уместна. Я думаю такая идея имеет место быть, а тут скатывание в лозунги и сарказм.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
October 19, 2018, 08:01:21 AM
 #48

Народная биржа  Grin всем по потребностям от каждого по способностям Grin ударим барыжничеством по бедности  Grin
Ладно хватит шуток, вот кто то сделал биржу с народными идеями https://bitfex.trade/ru/pages/roadmap только хорошая биржа это не просто собрать денег или токен сделать...
Народной она станет если тем кто вложится в неё выгодно это будет! А так кидков с выпуском биржи каждый год по несколько...
О, мне понравилось как реализована страница с фиксами и голосами за идеи. Вот подобное надо и ОПу взять на заметку. Но ваша ирония не совсем уместна. Я думаю такая идея имеет место быть, а тут скатывание в лозунги и сарказм.

Да потому что идей у всех столько что аж делать некому  Grin и каждый эти идей верхом совершенства считает! И даже не хочет думать что всё уже до них сделано  Shocked и все просят бабла а реализацию своих идей...
Дайте мне бабла я реализую ваши идеи!

Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
October 20, 2018, 12:26:32 AM
 #49

Народная биржа  Grin всем по потребностям от каждого по способностям Grin ударим барыжничеством по бедности  Grin
Ладно хватит шуток, вот кто то сделал биржу с народными идеями https://bitfex.trade/ru/pages/roadmap только хорошая биржа это не просто собрать денег или токен сделать...
Народной она станет если тем кто вложится в неё выгодно это будет! А так кидков с выпуском биржи каждый год по несколько...
О, мне понравилось как реализована страница с фиксами и голосами за идеи. Вот подобное надо и ОПу взять на заметку. Но ваша ирония не совсем уместна. Я думаю такая идея имеет место быть, а тут скатывание в лозунги и сарказм.

Да потому что идей у всех столько что аж делать некому  Grin и каждый эти идей верхом совершенства считает! И даже не хочет думать что всё уже до них сделано  Shocked и все просят бабла а реализацию своих идей...
Дайте мне бабла я реализую ваши идеи!
минуточку! бабла же просят не на ваши идеи. Это же обычная инвестиция, которая по сути должна окупиться. Ничего плохого в этом нет. Все зарабатывают, все довольны Smiley Кто же от этого пострадает, если все в плюсе?
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
October 20, 2018, 06:30:19 AM
 #50

...
минуточку! бабла же просят не на ваши идеи. Это же обычная инвестиция, которая по сути должна окупиться. Ничего плохого в этом нет. Все зарабатывают, все довольны Smiley Кто же от этого пострадает, если все в плюсе?

Да хоть часик  Grin смысл в том что как гарантировать что ТС не кинет влошенцев?
Под эту красивую идею уже кинули и не раз НАРОД  Shocked
вот почитайте темку https://bitcointalk.org/index.php?topic=2090197.0
И зачем городить новую биржу когда есть уже биржа на которой народные идеи реализовывают? Может лучше её раскрутить!

babiypetr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


View Profile WWW
October 20, 2018, 10:17:10 AM
 #51

Криптовалютный рынок развивается и любые хорошие идеи емеют место быть, если ТС предложит конкурентную идею, то она найдет свою поддержку , если не сможет предложить рынку конкурентных преимуществ, то и поддержки не получит. Но возможностей для конкурентных идей в части крипто бирж огромная масса, нужно просто понимать что нужно инвесторам и дать такие инструменты которых нет у остальных но они нужны людям. Так что пусть старается, возможно и получится реализовать нечто хорошее и нужное рынку. Удачи!

btc24.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
October 25, 2018, 11:30:46 AM
 #52

Разница в том что на DEX у меня будет выбор в заведении фиата, обменники централизованы верно, но их много. А централка ввод / вывод фиата котролирует единолично. Хотя понятно дело что ни кто и ни что не мешает мне пополнить свой кошелек через обменник и только потом заходить на биржу уже криптой, но это дополнительные итерации.

Привет.
Да, верно, обменников много и каждый из них централизован, вот мы хотим создать один из таких обменников. Только Мы хотим создать не просто обменник, а целую экосистему для цифрового мира, где одной биржей все это не ограничено. Биржа это как начальный инструмент, а дальше будет большое разнообразие финансовых услуг. Я сейчас записываю наше видение этой биржи и там более подробно будет описана наша экосистема. Это можно сравнить с Гугл или Яндексом, не по масштабу, а по идее. Ведь много пользователей используют ряд услуг от одного производителя: Например я пользуюсь гугл, от одного производителя, я использую большую часть услуг для своих нужд каждый день: Ютюб,Поиск гугл, браузер, почта, гугл диск и тд.
А от Яндекс?
Навигатор, многие еще пользуются браузером от Яндекса, почта, поисковик, Яндекс такси, Яндекс Еда и тд.
Возможно Вы тоже пользуетесь этими услугами, а почему ими пользуются? они же централизованные и есть много других сервисов.
Но ведь удобнее, когда у тебя много нужных для тебя инструментов было в одном месте, Где с помощью одного аккаунта ты совершаешь множество действий на разных ресурсах, вот это все дает централизованный ресурс.
Наша же идея, создать цифровой мир финансов, где люди используя его, смогут зарабатывать, реализовывать свои проекты. Все это сделать максимально открыто перед аудитории, состав команды сформировать из широкого сообщества, а решения принимать исходя из предпочтении клиентов: предлагать им свои идеи и давать возможность опубликовать свои идеи и даже встать во главе ее реализации.  Более подробно опубликую в документе, а много писать Smiley
И если ресурс работает честно, открыто и там все удобно, просто и он может помочь заработать. ( сразу говорю, не пирамида, позже постараюсь подробнее все рассказать). Вот Вас все устраивает в использовании ресурса и он Вам нравится, Вы не стали бы пользоваться им? Думаю многие люди захотели бы на такое посмотреть и попользоваться.
А реализация всего этого происходит сообща с сообществом, команда набирается тоже из сообщества, каждый может принять в ней участие. У нас есть видение что можно такого сделать, нужно теперь собрать сообщество людей единомышленников, которые верят в открытый и централизованный бизнес и  управляется Всем сообществом.

Но и разумеется, если Вы не хотите доверять одному сервису множество ваших ресурсов, то всегда можно заморочитться и использовать различные инструменты от разных сервисов для одной же Вашей цели.



Приношу свои искренние извинения, я часто нахожусь в дороге по основному виду своей деятельности (можно сказать, что с этого вся эта движуха и началась, на безе нее пробуем создать и развить нечто новое). Поэтому на форму не всегда есть возможность забежать, но я постоянно нахожусь на связи в телеграмме, там же создал группу сообщества https://t.me/Cryxus_Exchange всех желающих и заинтересованных приглашаю туда, там буду дублировать все наши новости.
btc24.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
October 25, 2018, 12:09:46 PM
 #53

Quote
Народная биржа  Grin всем по потребностям от каждого по способностям Grin ударим барыжничеством по бедности  Grin
ахаха Grin, забавно сказано ))
Quote
Ладно хватит шуток, вот кто то сделал биржу с народными идеями https://bitfex.trade/ru/pages/roadmap
Да, вот какая то часть идеи реализовано в этой бирже, ранее не видел ее, Спасибо. Молодцы ребята. У нас же идея не просто биржу создать, а развить целую экосистему.

Quote
только хорошая биржа это не просто собрать денег или токен сделать...

Согласен, совсем не просто, это очень трудный и сложный процесс. как говорится "Глаза боятся - руки делают". Мне в руки попали начальные инструменты, есть понимание куда и во что это развить, но нужна команда, взгляд со стороны на наши амбиции и попробовать не критиковать и говорить как нельзя такое сделать, а искать выходы как реализовать задуманное.


Quote
Народной она станет если тем кто вложится в неё выгодно это будет! А так кидков с выпуском биржи каждый год по несколько...
Даа, верное, нужно чтоб людям было интересно и выгодно пользоваться услугами. Все это распишу в документе, который выложу по завершению.
Мошенников много на рынке, даже очень. Поверьте, как обменник мы с ними сталкиваемся часто.
Но ведь согласитесь, ведь есть на свете люди, которые действуют честно и во благо общества, ведь не всем же быть жадными и нечестными людьми, кто то же есть нормальный. Обо мне Вы можете почитать на форумах:
Биткоинталк:https://bitcointalk.org/index.php?topic=2284328.0
Битс медия: https://forum.bits.media/index.php?/topic/27942-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81-btc24pro-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0%B8-%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82/&
Буквально несколько дней назад нас добавили на мониторинг обменников https://www.bestchange.ru
Ссылка на наш обменник https://www.bestchange.ru/btc24-exchanger.html
А так же на наш профиль на P2P площадке https://localbitcoins.net
Ссылка на наш профиль : https://localbitcoins.net/accounts/profile/btc24.co/
Как видите, в этой теме мы давно. у нас есть репутация, люди уже с нами работают и убедились в нашем здравом видении на мир. Что можно создать честный и открытый бизнес, где каждый будет получать выгоду от его использования и его не будут обманывать.

Фото на мой профиль в телеграмм боте @BTC_CHANGE_BOT
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/10/25/b8204cc44ec4a97c4cde14759fb05f99-full.png


btc24.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
October 25, 2018, 12:49:15 PM
 #54

Народная биржа  Grin всем по потребностям от каждого по способностям Grin ударим барыжничеством по бедности  Grin
Ладно хватит шуток, вот кто то сделал биржу с народными идеями https://bitfex.trade/ru/pages/roadmap только хорошая биржа это не просто собрать денег или токен сделать...
Народной она станет если тем кто вложится в неё выгодно это будет! А так кидков с выпуском биржи каждый год по несколько...
О, мне понравилось как реализована страница с фиксами и голосами за идеи. Вот подобное надо и ОПу взять на заметку. Но ваша ирония не совсем уместна. Я думаю такая идея имеет место быть, а тут скатывание в лозунги и сарказм.

Согласен с Вами, инструмент для голосов за понравившуюся  идею очень классный. Это тоже одна из составляющей нашей идеи.
Спасибо Вам за поддержку!
btc24.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
October 25, 2018, 01:11:55 PM
 #55

Народная биржа  Grin всем по потребностям от каждого по способностям Grin ударим барыжничеством по бедности  Grin
Ладно хватит шуток, вот кто то сделал биржу с народными идеями https://bitfex.trade/ru/pages/roadmap только хорошая биржа это не просто собрать денег или токен сделать...
Народной она станет если тем кто вложится в неё выгодно это будет! А так кидков с выпуском биржи каждый год по несколько...
О, мне понравилось как реализована страница с фиксами и голосами за идеи. Вот подобное надо и ОПу взять на заметку. Но ваша ирония не совсем уместна. Я думаю такая идея имеет место быть, а тут скатывание в лозунги и сарказм.

Да потому что идей у всех столько что аж делать некому  Grin и каждый эти идей верхом совершенства считает! И даже не хочет думать что всё уже до них сделано  Shocked и все просят бабла а реализацию своих идей...
Дайте мне бабла я реализую ваши идеи!

Верно говорите, таких идеалистов куча и больше половины мошенников.
У нас ситуация следующая, у нас появился инструмент в виде почти готовой биржи, даже есть своя криптовалюта с работующими нодами. Мы начали думать, что с этим можно сделать. Вот есть некоторые задумки и так же ждем комментарии всех людей, может кто то свое что то добавит.
Мы не просим дайте нам денег на нашую идею, мы говорим у нас есть идея и какая то часть инструментов для ее реализации, давайте что нибудь придумаем вместе.
btc24.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
October 25, 2018, 01:24:13 PM
 #56

Народная биржа  Grin всем по потребностям от каждого по способностям Grin ударим барыжничеством по бедности  Grin
Ладно хватит шуток, вот кто то сделал биржу с народными идеями https://bitfex.trade/ru/pages/roadmap только хорошая биржа это не просто собрать денег или токен сделать...
Народной она станет если тем кто вложится в неё выгодно это будет! А так кидков с выпуском биржи каждый год по несколько...
О, мне понравилось как реализована страница с фиксами и голосами за идеи. Вот подобное надо и ОПу взять на заметку. Но ваша ирония не совсем уместна. Я думаю такая идея имеет место быть, а тут скатывание в лозунги и сарказм.

Да потому что идей у всех столько что аж делать некому  Grin и каждый эти идей верхом совершенства считает! И даже не хочет думать что всё уже до них сделано  Shocked и все просят бабла а реализацию своих идей...
Дайте мне бабла я реализую ваши идеи!
минуточку! бабла же просят не на ваши идеи. Это же обычная инвестиция, которая по сути должна окупиться. Ничего плохого в этом нет. Все зарабатывают, все довольны Smiley Кто же от этого пострадает, если все в плюсе?

Да, да, да
Мы хотим выпустить токен акцию (Security токен) и часть чистой прибыли делить с держателями токенов. Что то вроде публичной компании.
btc24.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
October 25, 2018, 02:44:31 PM
 #57

...
минуточку! бабла же просят не на ваши идеи. Это же обычная инвестиция, которая по сути должна окупиться. Ничего плохого в этом нет. Все зарабатывают, все довольны Smiley Кто же от этого пострадает, если все в плюсе?

Да хоть часик  Grin смысл в том что как гарантировать что ТС не кинет влошенцев?
Под эту красивую идею уже кинули и не раз НАРОД  Shocked
вот почитайте темку https://bitcointalk.org/index.php?topic=2090197.0
И зачем городить новую биржу когда есть уже биржа на которой народные идеи реализовывают? Может лучше её раскрутить!

Ну как минимум какая то у нас репутация есть, не просто люди с улицы. Так что кидать никого не собираемся. 
У нас же не просто биржа, а экосистема, она отличается немного от тех ребят.
btc24.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
October 25, 2018, 02:46:26 PM
 #58

Криптовалютный рынок развивается и любые хорошие идеи емеют место быть, если ТС предложит конкурентную идею, то она найдет свою поддержку , если не сможет предложить рынку конкурентных преимуществ, то и поддержки не получит. Но возможностей для конкурентных идей в части крипто бирж огромная масса, нужно просто понимать что нужно инвесторам и дать такие инструменты которых нет у остальных но они нужны людям. Так что пусть старается, возможно и получится реализовать нечто хорошее и нужное рынку. Удачи!

Спасибо Вам Большое за поддержку.
Стараемся, работаем
Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
October 25, 2018, 11:44:29 PM
 #59

Криптовалютный рынок развивается и любые хорошие идеи емеют место быть, если ТС предложит конкурентную идею, то она найдет свою поддержку , если не сможет предложить рынку конкурентных преимуществ, то и поддержки не получит. Но возможностей для конкурентных идей в части крипто бирж огромная масса, нужно просто понимать что нужно инвесторам и дать такие инструменты которых нет у остальных но они нужны людям. Так что пусть старается, возможно и получится реализовать нечто хорошее и нужное рынку. Удачи!

Спасибо Вам Большое за поддержку.
Стараемся, работаем
А когда апдейте первые появяться? можно в форме статей на медиуме или что-то подобное, а то тема потихоньку глохнет и интерес к ней падает. Было бы интересно проследить за работой в прямом эфире так сказать. От старта до выпуска продукта
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
October 26, 2018, 05:25:30 AM
 #60

На данном этапе мы уже вложили в разработку весь свой депозит для начала движухи - это порядка 300 к евро (начальные инвестора). У нас имеется биржа с готовностью на 90% - пока на ней минимальные возможности: примем/вывод крипты, кабинет администратора и полностью рабочий движок, осталось только похимичеть с ее визуальным оформлением и она готова к запуску.
...
Сейчас планируем выходить на ICO, сбор средств будет проходить поэтапно для каждой задачи будет свой порог сбора.
...

Если все почти готово, то зачем ICO, сбор средств? Неужели "похимичить" стоит так много?

О, мне понравилось как реализована страница с фиксами и голосами за идеи.

Вы серьезно готовы платить свои деньги за возможность голосовать за какие-то там идеи?

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!