Bitcoin Forum
May 24, 2024, 09:23:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Разворот на рынке в 2018 году  (Read 5142 times)
mironova
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
October 11, 2018, 08:15:08 AM
 #141

Что то явно скоро будет,мне думается это последний пролив в этом году,есть хороший шанс купить по сладкой цене битка и других монет,ниже уже трудно будет давить рынок.
Windtalker (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
October 11, 2018, 08:37:18 AM
 #142

Что то явно скоро будет,мне думается это последний пролив в этом году,есть хороший шанс купить по сладкой цене битка и других монет,ниже уже трудно будет давить рынок.

Сколько уже этих "последних проливов" было? Я сбился на пятом десятке))
bighype
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 09:32:16 AM
 #143

Уж очень много шортистов сейчас на битке, не вериться что с таким грузом мы пойдем дальше вниз...
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
October 11, 2018, 09:40:06 AM
 #144

После проливов обычно наступает рост, но тут похоже роста мы не скоро увидим - и падение небольшое (сильнее падали) и объемы небольшие прошли. Это больше похоже на усыпление внимания шортистов и очередную попытку выбить из битка лонгистов. Поэтому думаю что до разворота еще как до луны пешком и будет флет с резкими скачками, по итогу которых все больше и больше трейдеров будут уходить в минуса.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
October 11, 2018, 05:44:33 PM
 #145

Что то явно скоро будет,мне думается это последний пролив в этом году,есть хороший шанс купить по сладкой цене битка и других монет,ниже уже трудно будет давить рынок.

Сколько уже этих "последних проливов" было? Я сбился на пятом десятке))
Это  и не дает расслабиться,если раньше после небольшой коррекции шел рост то сейчас все настолько глубоко просело что не знаешь дно ли это.
Rap to be
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 2


View Profile
October 11, 2018, 06:09:02 PM
 #146

Никто не знает когда он будет, и будет ли вообще, мое мнение все еще будет, только все начинается, если бы не было будущего, то не появлялись бы новые ico не пилились бы новые биржи, и топовые монеты не рвали и метали что бы быть в топе, выпуская обгрейды, и новые технологии и идеи, поэтому сидим ждем, и выбираем тактику по которой лучше всего пережить эти времена)
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 06:25:41 PM
 #147

Хотелось бы верить что хоть к концу года немного подрастем,а то затяжная коррекция уже всех вымотала и новые инвесторы боятся заходить в такой рынок.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
October 11, 2018, 08:03:20 PM
 #148

Хотелось бы верить что хоть к концу года немного подрастем,а то затяжная коррекция уже всех вымотала и новые инвесторы боятся заходить в такой рынок.
Могут волокитить еще несколько месяцев при желании. Китам ничего не стоит этот флет затянуть еще на неизвестный срок. Если это будет им выгодно.

Online Loans  for Margin Trading!
Valermos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile WWW
October 13, 2018, 11:54:06 AM
 #149

Хотелось бы верить что хоть к концу года немного подрастем,а то затяжная коррекция уже всех вымотала и новые инвесторы боятся заходить в такой рынок.
Могут волокитить еще несколько месяцев при желании. Китам ничего не стоит этот флет затянуть еще на неизвестный срок. Если это будет им выгодно.
Я не удивлюсь, если и в 2019 году ситуация будет продолжаться, возможно, задача китов - полная потеря доверия общества к крипте

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Windtalker (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
October 13, 2018, 11:59:32 AM
 #150

В январе в страшных снах не думал что все будет настолько печально. Были много вариантов в голове, но настолько плохого почему-то не было. Подходит момент когда есть потребность выводить часть денег. Но если сейчас выводить, то это жесть. Паники нет, такое нервозное отчаяние. Сам виноват во всем, конечно, никого больше не виню.
Очень интересно отрастет общая капитализация всей крипты до 1 трлн или это был прыжок выше головы и больше такого никогда не случится...
akafcka
Member
**
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 02:14:43 PM
 #151

Хотелось бы верить что хоть к концу года немного подрастем,а то затяжная коррекция уже всех вымотала и новые инвесторы боятся заходить в такой рынок.
Могут волокитить еще несколько месяцев при желании. Китам ничего не стоит этот флет затянуть еще на неизвестный срок. Если это будет им выгодно.
Я не удивлюсь, если и в 2019 году ситуация будет продолжаться, возможно, задача китов - полная потеря доверия общества к крипте
Чушь, нет никаких задач ни у каких китов. Если бы крипта и правда контролировалась бы парой тысяч людей, этих людей давно бы уже привлекли.
Пока что имеем, то что имеем крипта реализована как идея не достаточно хорошо.
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 13, 2018, 03:12:12 PM
 #152

Что то явно скоро будет,мне думается это последний пролив в этом году,есть хороший шанс купить по сладкой цене битка и других монет,ниже уже трудно будет давить рынок.

Сколько уже этих "последних проливов" было? Я сбился на пятом десятке))
Это  и не дает расслабиться,если раньше после небольшой коррекции шел рост то сейчас все настолько глубоко просело что не знаешь дно ли это.
Сейчас многие прогнозируют что это дно уже самое последнее из последних Cheesy Но доверия к ним к сожалению нет из за постоянных просадок на протяжении всего года, хотя это должно рано или поздно закончиться Huh

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
ZEVS42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 05:35:45 PM
 #153

Что то явно скоро будет,мне думается это последний пролив в этом году,есть хороший шанс купить по сладкой цене битка и других монет,ниже уже трудно будет давить рынок.
согласен с вами. тем более если выставить на годовом графики трендовые линии то получится клин конец которого близок

R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL FINTECH ECOSYSTEM
https://ico.raidofinance.com/login
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
October 13, 2018, 07:11:58 PM
 #154

Что то явно скоро будет,мне думается это последний пролив в этом году,есть хороший шанс купить по сладкой цене битка и других монет,ниже уже трудно будет давить рынок.
может потихоньку сливают свои активы чтобы свалить с рынка?  Grin А кто тогда будет манипулировать рынком и накачивать биткоин? Так то я шучу, но без китов надежд на рост небыло бы у нас.
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
October 13, 2018, 07:42:46 PM
 #155

Что то явно скоро будет,мне думается это последний пролив в этом году,есть хороший шанс купить по сладкой цене битка и других монет,ниже уже трудно будет давить рынок.
может потихоньку сливают свои активы чтобы свалить с рынка?  Grin А кто тогда будет манипулировать рынком и накачивать биткоин? Так то я шучу, но без китов надежд на рост небыло бы у нас.
Ну не знаю насчет последнего пролива, но большая часть людей настроена негативно и ожидают еще минимум одно небольшое падения рынка.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
AgonyPaid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
October 13, 2018, 10:39:44 PM
 #156

Хотелось бы верить что хоть к концу года немного подрастем,а то затяжная коррекция уже всех вымотала и новые инвесторы боятся заходить в такой рынок.
Всех да не всех, раз все еще вытряхивают холдеров, курс то держится уверенно на 6к+, как бы так не вышло что полноценный разворот увидим лишь в след.году.

zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 06:16:11 AM
 #157

Уж очень много шортистов сейчас на битке, не вериться что с таким грузом мы пойдем дальше вниз...
Шортистам ,как вы выразились,все равно на коком рынке торговать и они делают свой доход на падающем рынке,поэтому они не влияют на цену.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 06:40:55 AM
 #158

Что то явно скоро будет,мне думается это последний пролив в этом году,есть хороший шанс купить по сладкой цене битка и других монет,ниже уже трудно будет давить рынок.
Сбился со счета в этом году с проливов и даже если бы выбыли Вангой,то я все равно усомнился в ваших предчувствиях,нужны факты.
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 14, 2018, 06:42:28 AM
 #159

Что то явно скоро будет,мне думается это последний пролив в этом году,есть хороший шанс купить по сладкой цене битка и других монет,ниже уже трудно будет давить рынок.

Сколько уже этих "последних проливов" было? Я сбился на пятом десятке))
Прогнозировать сложно, очень бы хотелось, что бы рынок стал поддаваться бычьему тренду, но медведи крепко держат рынок в своих лапах. Думаю еще проливы будут.

Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
October 14, 2018, 04:34:13 PM
 #160

Будет ли разворот в 2018 году это пока вопрос, хотелось бы чтобы он был и декабрь для этого был бы отличным временем, но с другой стороны с манипуляторов станется пустить весь рынок в сторону противоположную ожиданиям.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!