Bitcoin Forum
May 24, 2024, 09:01:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Разворот на рынке в 2018 году  (Read 5142 times)
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 04:56:51 PM
 #161

Что то явно скоро будет,мне думается это последний пролив в этом году,есть хороший шанс купить по сладкой цене битка и других монет,ниже уже трудно будет давить рынок.
Если захотят то продавят, никто не остановит. Мне кажет, что до НГ будет в этих диапазонах торговаться, а уже потом  в следующем году начнем рост рынка. Видно не всех еще вытрясли с позиций. ждемс...
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
October 14, 2018, 05:57:16 PM
 #162

Судя по всему глобального разворота уже в этом году не ожидается, больше прогнозы склонны к весне 2019г, но это криптовалюта и до конца года еще может что то произойти.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
October 16, 2018, 05:18:49 AM
 #163

Что то явно скоро будет,мне думается это последний пролив в этом году,есть хороший шанс купить по сладкой цене битка и других монет,ниже уже трудно будет давить рынок.
Если захотят то продавят, никто не остановит. Мне кажет, что до НГ будет в этих диапазонах торговаться, а уже потом  в следующем году начнем рост рынка. Видно не всех еще вытрясли с позиций. ждемс...
возможно и не всех вытрясли , но долгое движение в одну сторону, не выгодно никому, на нем сложно заработать. Ибо никто не продает не покупает, ликвидность низкая. Другое дело , когда рынок растет, и отбивается. . Вот там  пойдет  ликвидность

koldir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 16, 2018, 08:08:47 AM
 #164

Судя по всему глобального разворота уже в этом году не ожидается, больше прогнозы склонны к весне 2019г, но это криптовалюта и до конца года еще может что то произойти.
Глобального то уж точно не жду, да и как минимум на первую половину 2019 года не рассчитываю, под конец года если только раскочегарится все.
Fatapotatos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 10


View Profile
October 16, 2018, 11:04:00 AM
Merited by tetrisx (5)
 #165

Считаю что мы вполне сможем развернутся и в этом году,вчерашняя свечка и фуд по USDT сделали своё дело,начало уже положено,да и патер знакомый вырисовывается на графике,где цена резко идёт в верх пробивая треугольник и потом возвращается на место тестируя треугольник на прочность.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
October 16, 2018, 01:16:19 PM
 #166

Считаю что мы вполне сможем развернутся и в этом году,вчерашняя свечка и фуд по USDT сделали своё дело,начало уже положено,да и патер знакомый вырисовывается на графике,где цена резко идёт в верх пробивая треугольник и потом возвращается на место тестируя треугольник на прочность.
Ока ком треуголинике вы говорите,мы во флете топчемся на одном месте,а для треугольника нужно несколько дней в одном тренде.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
October 16, 2018, 01:20:10 PM
 #167

Считаю что мы вполне сможем развернутся и в этом году,вчерашняя свечка и фуд по USDT сделали своё дело,начало уже положено,да и патер знакомый вырисовывается на графике,где цена резко идёт в верх пробивая треугольник и потом возвращается на место тестируя треугольник на прочность.
Ока ком треуголинике вы говорите,мы во флете топчемся на одном месте,а для треугольника нужно несколько дней в одном тренде.
Вот и я буду заходить только когда увижу разворот на рынке,пускай цена немного возрастет,но зато и потерять меньше шансов.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
October 16, 2018, 01:25:11 PM
 #168

Считаю что мы вполне сможем развернутся и в этом году,вчерашняя свечка и фуд по USDT сделали своё дело,начало уже положено,да и патер знакомый вырисовывается на графике,где цена резко идёт в верх пробивая треугольник и потом возвращается на место тестируя треугольник на прочность.
Ока ком треуголинике вы говорите,мы во флете топчемся на одном месте,а для треугольника нужно несколько дней в одном тренде.
Вот и я буду заходить только когда увижу разворот на рынке,пускай цена немного возрастет,но зато и потерять меньше шансов.
Для полной уверенности ты будешь ждать пробоя и закрепления выше 20к
2lewa2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 02:22:59 PM
 #169

Ниже только если брить лонги перед ростом. Депрессия и Дно именно там, где мы сейчас находимся и именно здесь возможности для потенциального дохода достигают пиковых значений + риска почти нема, именно здесь и нужно покупать Биткоин, на самом дне. Так, как после такой консолидации и длительной коррекции, которая длиться уже более 9 месяцев, я не верю в продолжение падения и обновления низов. Это же гг будет. А еще это будет гг для крупных игроков рынка, которые хотят чтобы ETF наконец-то был принят и инвесторы понесли в него свои деньги, они не могут допустить дальнейшего падения, после которого большинство действующий трейдеров разочаруется в криптосфере, не говоря уже о куче свежего мяса, которое попросту не захочет заходить на вечно падающий рынок. Так что покупать надо сейчас!
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
October 16, 2018, 04:27:41 PM
 #170

Ниже только если брить лонги перед ростом. Депрессия и Дно именно там, где мы сейчас находимся и именно здесь возможности для потенциального дохода достигают пиковых значений + риска почти нема, именно здесь и нужно покупать Биткоин, на самом дне. Так, как после такой консолидации и длительной коррекции, которая длиться уже более 9 месяцев, я не верю в продолжение падения и обновления низов. Это же гг будет. А еще это будет гг для крупных игроков рынка, которые хотят чтобы ETF наконец-то был принят и инвесторы понесли в него свои деньги, они не могут допустить дальнейшего падения, после которого большинство действующий трейдеров разочаруется в криптосфере, не говоря уже о куче свежего мяса, которое попросту не захочет заходить на вечно падающий рынок. Так что покупать надо сейчас!
Скорее всего такая ситуация ещё долго продержится, до конца года возможно и дольше, так что можно повременить и пока набить знания в трейдинге.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
October 16, 2018, 06:48:54 PM
 #171

С каждым днем глядя на ситуацию уже особо и не верится, что в этом году увижу разворот, но надежда конечно не покидает меня
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 16, 2018, 06:49:27 PM
 #172

Судя по всему глобального разворота уже в этом году не ожидается, больше прогнозы склонны к весне 2019г, но это криптовалюта и до конца года еще может что то произойти.
Криптовесна 2018 года прошла незаметно, ждем криптовесны 2019 года  Wink. Многое зависит от ЕТФ, если были бы положительные новости, то крипта сделала бы скачок еще в этом году.

koldir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 16, 2018, 09:52:10 PM
 #173

Судя по всему глобального разворота уже в этом году не ожидается, больше прогнозы склонны к весне 2019г, но это криптовалюта и до конца года еще может что то произойти.
Криптовесна 2018 года прошла незаметно, ждем криптовесны 2019 года  Wink. Многое зависит от ЕТФ, если были бы положительные новости, то крипта сделала бы скачок еще в этом году.
От ЕТФ слишком много ждут, вполне может оказаться так что к приличному росту его одобрение не приведет, если одобрение вообще будет.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
October 17, 2018, 06:20:25 AM
 #174

Судя по всему глобального разворота уже в этом году не ожидается, больше прогнозы склонны к весне 2019г, но это криптовалюта и до конца года еще может что то произойти.
Криптовесна 2018 года прошла незаметно, ждем криптовесны 2019 года  Wink. Многое зависит от ЕТФ, если были бы положительные новости, то крипта сделала бы скачок еще в этом году.
От ЕТФ слишком много ждут, вполне может оказаться так что к приличному росту его одобрение не приведет, если одобрение вообще будет.
рост после принятия етф это одно из очередных пожелания мечтаний. а почему и главное когда все пойдет в рост по сути никто не знает.

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
October 17, 2018, 06:24:23 AM
 #175

Что то явно скоро будет,мне думается это последний пролив в этом году,есть хороший шанс купить по сладкой цене битка и других монет,ниже уже трудно будет давить рынок.

Сколько уже этих "последних проливов" было? Я сбился на пятом десятке))
Прогнозировать сложно, очень бы хотелось, что бы рынок стал поддаваться бычьему тренду, но медведи крепко держат рынок в своих лапах. Думаю еще проливы будут.
рост конечно будет, но когда непонятно, и как то смотря на графики и сравнивая с другими инструментами обычно рост идет медленно и ровно  а падение резко и быстро. А в прошлом году было наоборот, хотя в общем то крипта это не акции.

Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 17, 2018, 01:41:04 PM
 #176

Что то явно скоро будет,мне думается это последний пролив в этом году,есть хороший шанс купить по сладкой цене битка и других монет,ниже уже трудно будет давить рынок.

Сколько уже этих "последних проливов" было? Я сбился на пятом десятке))
Прогнозировать сложно, очень бы хотелось, что бы рынок стал поддаваться бычьему тренду, но медведи крепко держат рынок в своих лапах. Думаю еще проливы будут.
рост конечно будет, но когда непонятно, и как то смотря на графики и сравнивая с другими инструментами обычно рост идет медленно и ровно  а падение резко и быстро. А в прошлом году было наоборот, хотя в общем то крипта это не акции.
Разворот можно ждать очень долго и все прогнозы остаются лишь догадками таких же обнадеженных холдеров как мы с вами. Разворот конечно будет, только произойдет он когда никто не будет ожидать как было очень часто.

Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
October 17, 2018, 03:50:26 PM
 #177

В этом году вообще ничего не ожидаю от крипты, возможно к концу 2019 года что-то увижу и немного выведу в реал, но также не уверен. Роста еще долго не будет по моему мнению.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
October 17, 2018, 04:23:41 PM
 #178

Мне вот показалось что разворот уже произошел но есть те кто думает что это фейковый разворот. До конца года все станет определенно ясно и понятно об этом.

Online Loans  for Margin Trading!
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
October 17, 2018, 04:43:57 PM
 #179

Мне вот показалось что разворот уже произошел но есть те кто думает что это фейковый разворот. До конца года все станет определенно ясно и понятно об этом.
Это не разворот ,а просто остановка перед дальнейшим падением,но возможно и ростом,ведь хочется увидеть немного роста на кошельках.
MatinSTR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 04:50:39 PM
 #180

Вангую подобный пост в начале 19 года - Типа - 'Разворот в 2019 будет, но это не точно.') Дай Бог чтоб всё было....
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!