Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:49:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: 🔥🚀[ANN] [ICO] ACLYD Project – алкогольные напитки на блокчейне  (Read 706 times)
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
January 08, 2019, 09:28:28 AM
 #41

Хорошая тема, однозначно это удобно и интересно! Надеюсь это завершится успехом и токен будет жить!
Удобно заказать это в обычном интернет-магазине. Или купить в обычном реальном магазине. А когда к простейшим и рутинным действиям прикручивают технологию блокчейна - это странно, и вызывает недоверие.
Я думаю, нам с нашим русским менталитетом вообще сложно понять многие американские инициативы, потому что у нас всегда можно купить что угодно в любое время дня и ночи, с телефона, с рук и пр. Я согласна с тем, что во многих случаях блокчейн прикручивают без особых оснований, но тут, видимо, западный народ воспринял идею хорошо, раз софт капу собрали.
Согласна, значит они увидели перспективу этого направления, выгоду для себя. У нас пытались просто водку с названием битка пустить в производство, а сейчас уже тишина. У нас такое не особо приветствуется

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!