Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:42:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Обзор хард-форка Ethereum — Constantinople  (Read 21442 times)
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
January 16, 2019, 03:13:24 PM
 #61

Мда, такое впечатление, что разрабы специально выдумали эту новость про баг, названный атакой повторного входа. Просто запускать форк им сейчас невыгодно - майнеры против, не хотят добровольно идти на снижение награды в 33%, ведь многим при таких раскладах прийдется выключать свои фермы.

Вроде возможный и такой вариант, за день до запланированного форка только 41% полных нод были готовы к обновлению, и возможно разработчики боясь образования вилки и решили отложить обновление, и на конференции все таки решат обновить сеть.
1714934571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714934571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714934571
Reply with quote  #2

1714934571
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Red Hood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 16, 2019, 03:14:51 PM
 #62

Мда, такое впечатление, что разрабы специально выдумали эту новость про баг, названный атакой повторного входа. Просто запускать форк им сейчас невыгодно - майнеры против, не хотят добровольно идти на снижение награды в 33%, ведь многим при таких раскладах прийдется выключать свои фермы.
Вполне вероятен кстати сценарий, кто их может проверить вообще ? Никто же. Сказать могут что угодно в угоду своим же личным целям, придумали себе какую-то многоходовку на которой зарабатывают себе неспешно бабки и потом согласно плана делают вбросы информации о "багах".

Мало вероятно, думаю что реально есть проблемы с обновлениям, команде это не выгодно, обновления может дать толчок к росту а подобные новости только приведут к падению.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 16, 2019, 03:19:48 PM
 #63

Мда, такое впечатление, что разрабы специально выдумали эту новость про баг, названный атакой повторного входа. Просто запускать форк им сейчас невыгодно - майнеры против, не хотят добровольно идти на снижение награды в 33%, ведь многим при таких раскладах прийдется выключать свои фермы.

чего? Виталька ни кого не слушал еще со времен ДАО и делал так как считал нужным. Уйдут одни майнеры, придут другие. Всем все равно не угодишь.

Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
January 16, 2019, 03:21:16 PM
 #64

Да сделают они все, баг пофиксят и будет обновление. Те, кто пишут, что специально пропампили, чтоб продаться - ну ерунда же ж.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
January 16, 2019, 04:14:48 PM
 #65

Да сделают они все, баг пофиксят и будет обновление. Те, кто пишут, что специально пропампили, чтоб продаться - ну ерунда же ж.
Конечно ерунда, все исправят и состоится хард-форк Ethereum — Constantinople ) Лучше подождать и увидеть обновление без уязвимых мест) Верим в монету и команду Ethereum Grin Wink
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
January 17, 2019, 10:11:36 AM
 #66

Я так понимаю что блок 7,080,000 уже прошел, но не нашел информации о начислении константинополя. Кто то в курсе когда его начислят?

K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
January 17, 2019, 10:24:08 AM
 #67

Я так понимаю что блок 7,080,000 уже прошел, но не нашел информации о начислении константинополя. Кто то в курсе когда его начислят?
ну я вижу вы вообще не разбирались в обновлении и тем более не следите за новостями) новой монеты вообще не планировалось, константинополь это просто название обновления, да и само обновление перенесли уже. Снова ждем как говорится)
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
January 17, 2019, 10:29:06 AM
 #68

Я так понимаю что блок 7,080,000 уже прошел, но не нашел информации о начислении константинополя. Кто то в курсе когда его начислят?
ну я вижу вы вообще не разбирались в обновлении и тем более не следите за новостями) новой монеты вообще не планировалось, константинополь это просто название обновления, да и само обновление перенесли уже. Снова ждем как говорится)
Ну хорошо, что вы тогда скажите о счетчике времени на официальном твите эфира? Который уже должен был закончится сегодня утром и с чего вы взяли что не будет начисления новых токенов?

diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
January 17, 2019, 10:29:40 AM
 #69

Я так понимаю что блок 7,080,000 уже прошел, но не нашел информации о начислении константинополя. Кто то в курсе когда его начислят?
ну я вижу вы вообще не разбирались в обновлении и тем более не следите за новостями) новой монеты вообще не планировалось, константинополь это просто название обновления, да и само обновление перенесли уже. Снова ждем как говорится)

Хардфорк Ethereum отложен из-за обнаруженной критической уязвимости
https://forklog.com/hardfork-ethereum-otlozhen-iz-za-obnaruzhennoj-kriticheskoj-uyazvimosti/

пы.сы. и какой нахер новый токен??
а потом туевая хуча постов о том, как у них уводят всю крипту через лично отданные приватники\сиды\пароли
моск купите и буквы читайте

K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
January 17, 2019, 10:36:01 AM
 #70

Я так понимаю что блок 7,080,000 уже прошел, но не нашел информации о начислении константинополя. Кто то в курсе когда его начислят?
ну я вижу вы вообще не разбирались в обновлении и тем более не следите за новостями) новой монеты вообще не планировалось, константинополь это просто название обновления, да и само обновление перенесли уже. Снова ждем как говорится)
Ну хорошо, что вы тогда скажите о счетчике времени на официальном твите эфира? Который уже должен был закончится сегодня утром и с чего вы взяли что не будет начисления новых токенов?
не знаю что за счетчик, киньте ссылку если можно. Ну а на официальной странице последняя новость от 15 января о том что обновление переносится https://twitter.com/ethereum/status/1085291959390998534
Может вы просто перепутали со скам форком эфира которые недавно состоялся.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
January 17, 2019, 10:38:50 AM
 #71

Я так понимаю что блок 7,080,000 уже прошел, но не нашел информации о начислении константинополя. Кто то в курсе когда его начислят?
ну я вижу вы вообще не разбирались в обновлении и тем более не следите за новостями) новой монеты вообще не планировалось, константинополь это просто название обновления, да и само обновление перенесли уже. Снова ждем как говорится)

Хардфорк Ethereum отложен из-за обнаруженной критической уязвимости
https://forklog.com/hardfork-ethereum-otlozhen-iz-za-obnaruzhennoj-kriticheskoj-uyazvimosti/

пы.сы. и какой нахер новый токен??
а потом туевая хуча постов о том, как у них уводят всю крипту через лично отданные приватники\сиды\пароли
моск купите и буквы читайте
ну люди в последнее время когда слышат про хардфорк сразу же думаю что будут начислять какие то новые монеты) НУ да, и готовы свою приватки им отправить ради халявы))
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
January 17, 2019, 10:55:24 AM
 #72

Я так понимаю что блок 7,080,000 уже прошел, но не нашел информации о начислении константинополя. Кто то в курсе когда его начислят?
ну я вижу вы вообще не разбирались в обновлении и тем более не следите за новостями) новой монеты вообще не планировалось, константинополь это просто название обновления, да и само обновление перенесли уже. Снова ждем как говорится)

Хардфорк Ethereum отложен из-за обнаруженной критической уязвимости
https://forklog.com/hardfork-ethereum-otlozhen-iz-za-obnaruzhennoj-kriticheskoj-uyazvimosti/

пы.сы. и какой нахер новый токен??
а потом туевая хуча постов о том, как у них уводят всю крипту через лично отданные приватники\сиды\пароли
моск купите и буквы читайте

Думается что отложили не из-за "критической ошибки", а потому что ноду больше половины не стало обновлять, что привело бы к разделению цепи, образовав второй эфир классик.
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
January 17, 2019, 11:55:27 AM
 #73


Думается что отложили не из-за "критической ошибки", а потому что ноду больше половины не стало обновлять, что привело бы к разделению цепи, образовав второй эфир классик.

Там уже есть второй классик – Классик Вижн.  Cheesy Много цепей Эфира, как и Биткойна, не бывает.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
January 17, 2019, 12:20:00 PM
 #74

в очередной раз нас кинул эфир,теперь я дейтсвительно понимаю что цена на эфир в 17 году росла только из-за того что уровень исо был в разы выше,пустой щиткоин эфир
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 17, 2019, 01:24:07 PM
 #75

в очередной раз нас кинул эфир,теперь я дейтсвительно понимаю что цена на эфир в 17 году росла только из-за того что уровень исо был в разы выше,пустой щиткоин эфир

кого нас то? говори за себя, а не за всех. Этот уровень хайпа исо раздул не только эфир а вообще весь рынок. У тебя проблемы с причинно следственными связями.

hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
January 17, 2019, 01:37:13 PM
 #76

Да сделают они все, баг пофиксят и будет обновление. Те, кто пишут, что специально пропампили, чтоб продаться - ну ерунда же ж.

Тем более это не они пропампили, а люди сами. Всем же хочется денег из воздуха получить. Да, хардфорк перенесли. Подождем еще немного. Команда серьезно подходит к вопросу и должны пофиксить все проблемы.
nysha90
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 14


View Profile
January 17, 2019, 01:59:24 PM
 #77

Я так понимаю что блок 7,080,000 уже прошел, но не нашел информации о начислении константинополя. Кто то в курсе когда его начислят?
ну я вижу вы вообще не разбирались в обновлении и тем более не следите за новостями) новой монеты вообще не планировалось, константинополь это просто название обновления, да и само обновление перенесли уже. Снова ждем как говорится)

Хардфорк Ethereum отложен из-за обнаруженной критической уязвимости
https://forklog.com/hardfork-ethereum-otlozhen-iz-za-obnaruzhennoj-kriticheskoj-uyazvimosti/

пы.сы. и какой нахер новый токен??
а потом туевая хуча постов о том, как у них уводят всю крипту через лично отданные приватники\сиды\пароли
моск купите и буквы читайте
Многие челауты не врубливают, что такое криптовалюта и зачем едят эфир на ночь глядя  Cheesy
Эфир пока не в лучшей форме, для забега на новый АТХ, но то что он будет и не за горами...
Константинополь и уязвимость это только в голове у многих  Wink
opaopa33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 02:04:43 PM
 #78

В чём кинул нас форк эфира? Перенесли. Это говорит о том что команда подходит к этому с серьёзностью. Подождём. Я верю в эфир.
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
January 17, 2019, 02:05:41 PM
 #79

Хард форк эфира событие неоднозначное - с одной стороны, у майнеров снизится вознаграждение, а у некоторых и повысится сложность, с другой стороны, обычные пользователи будут меньше платить за транзакции. Но по факту всё выходит не так, как планировалось, задержка тому подтверждение, но посмотрим, что будет дальше.

Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
January 17, 2019, 02:14:58 PM
 #80

Я так понимаю что блок 7,080,000 уже прошел, но не нашел информации о начислении константинополя. Кто то в курсе когда его начислят?
ну я вижу вы вообще не разбирались в обновлении и тем более не следите за новостями) новой монеты вообще не планировалось, константинополь это просто название обновления, да и само обновление перенесли уже. Снова ждем как говорится)
Мне не понятно, почему различные биржи сделали заявления о поддержке этого форка, в т.ч Бинансе. Как я понимаю, поддержка нужна именно в том случае, если должна образоваться вилка и появиться новая монета. А здесь зачем нужны были эти заявления?
да говорили они что поддержат, была вероятность того что появится новая монета, но сами разработчики этого не хотят, вот и бинанс  и еще одна крупная биржа сказали что если в ходе появится новая монета то они поддержат ее.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!