Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:51:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Bounty c социальной сетью VK  (Read 780 times)
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
September 26, 2018, 06:51:51 PM
 #21

Если видите в том или ином проекте баунти через вк бегите от этого проекта - это наши ребята. Не стоит напоминать какой у снг людей менталитет, поэтому тоже скажу, шансы того что вложив деньги вы что-то заработаете минимальны. Да бывают исключения, но только лишь на дико растущем вверх рынке. Я даже не знаю когда такие условия будут, может через год, а может и никогда.
1714974676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714974676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714974676
Reply with quote  #2

1714974676
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714974676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714974676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714974676
Reply with quote  #2

1714974676
Report to moderator
1714974676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714974676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714974676
Reply with quote  #2

1714974676
Report to moderator
rucoinmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
September 27, 2018, 10:20:24 AM
 #22

Если видите в том или ином проекте баунти через вк бегите от этого проекта - это наши ребята. Не стоит напоминать какой у снг людей менталитет, поэтому тоже скажу, шансы того что вложив деньги вы что-то заработаете минимальны. Да бывают исключения, но только лишь на дико растущем вверх рынке. Я даже не знаю когда такие условия будут, может через год, а может и никогда.

Рынок очень молодой, уверен, что и среди русскоязычного населения появятся достойные идеи и команды, тогда для популяризации и будет привлекать через знакомые социалки,  и инвесторов подтянем Smiley Аудитория одна и та же и фейсбук и одноклассники. Адекватные люди найдутся. А на тему менталитета- тут да, думаю аирдропы на ура зайдут волн 5 Smiley
Но это будет популяризация крипто индустрии, а значит во благо.

rucoinmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 03, 2018, 07:54:53 AM
 #23

up


Неужели нету ни одной баунти компании с социальной сетью VK ??
прошел уже 3 компани, сейчас в четвертой, ищу новые, или просто никто в них не участвуетHuh

SlavSL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 0


View Profile WWW
October 03, 2018, 10:20:21 AM
 #24

Я тоже уже видел нсеколько кампаний с Вконтакте, но пока это скорее исключение, чем правило.... Только ориентированные на наш рынок будут включать такие кампании.
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 11:19:15 AM
 #25

Я тоже уже видел нсеколько кампаний с Вконтакте, но пока это скорее исключение, чем правило.... Только ориентированные на наш рынок будут включать такие кампании.
Где вы их находите вообще ? Я ни разу не встречал кампании баунти в условиях которой было бы предложено баунти в ВК. Просмотрел уже наверное за се время несколько сотен проектов.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
October 04, 2018, 08:14:12 PM
 #26

Где вы их находите вообще ? Я ни разу не встречал кампании баунти в условиях которой было бы предложено баунти в ВК. Просмотрел уже наверное за се время несколько сотен проектов.

Я смотрю, топик завели, а не одной ссылки не опубликовалиSmiley Для любителей VK даю ссылку на новую бунти  ySign:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=5043505.0 Как мне кажется, эта программа выглядит подозрительно. И в перую очередь из-за бюджета выделенного на щедрость. Она составляет в пересчете на эфир - 10080. Получается по условиям на VK отведено 300000 долларов. Не помню я в последнее время таких щедрых баунти, когда и не все ICO завершаются успешно.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 10:03:59 PM
 #27

Я тоже уже видел нсеколько кампаний с Вконтакте, но пока это скорее исключение, чем правило.... Только ориентированные на наш рынок будут включать такие кампании.
Тоже встречала несколько компаний с VK и это были русские проекты , поэтому не участвовала в их баунти сейчас . Хотя несколько русских проектов были удачными и вышли на биржу .
rucoinmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 05, 2018, 11:52:33 AM
 #28

Где вы их находите вообще ? Я ни разу не встречал кампании баунти в условиях которой было бы предложено баунти в ВК. Просмотрел уже наверное за се время несколько сотен проектов.

Я смотрю, топик завели, а не одной ссылки не опубликовалиSmiley Для любителей VK даю ссылку на новую бунти  ySign:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=5043505.0 Как мне кажется, эта программа выглядит подозрительно. И в перую очередь из-за бюджета выделенного на щедрость. Она составляет в пересчете на эфир - 10080. Получается по условиям на VK отведено 300000 долларов. Не помню я в последнее время таких щедрых баунти, когда и не все ICO завершаются успешно.

Благодарю за актуальную информацию, составлю со временем свой рейтинг и список компаний. Буду специально участвовать в таких баунти, чтобы посмотреть на российские айсио, ибо хаят их по полной, проверю сам Smiley

rucoinmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 06, 2018, 11:47:48 AM
 #29

Я тоже уже видел нсеколько кампаний с Вконтакте, но пока это скорее исключение, чем правило.... Только ориентированные на наш рынок будут включать такие кампании.
Тоже встречала несколько компаний с VK и это были русские проекты , поэтому не участвовала в их баунти сейчас . Хотя несколько русских проектов были удачными и вышли на биржу .

а я познакомился с русскоязычными проектами и баунти в ВК, которые запустили свою(!) биржу.
и токены не ERC 20  а на своем блокчейне.
Перспектива интересная, вот решил пособирать и составить свой рейтинг айсио с ВК баунти.

Кстати качайте линкедин сейчас и на него тренд пошел

bibka33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 12:47:12 PM
 #30

Я таких не встречал где вообще были задания по ВК , но как я знаю такие задания встречаются но очень редко и с маленьким пулом .

▰▰▰▰▰   REDCAB   ▰▰▰▰▰
DECENTRALIZED TRANSPORTATION SOLUTION
rucoinmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 09, 2018, 07:08:04 PM
 #31

Я таких не встречал где вообще были задания по ВК , но как я знаю такие задания встречаются но очень редко и с маленьким пулом .

А вот вам прикол баунти ссылка на которую есть в этой ветке. Изучил проект и посчитал:

soft cap 2 000 000 $

bounty limit token 12 000 000 x 0.00084 ETH = 10 800ETH x 200 $ = 2 016 000 $

Huh

Как думаете проект нормальный? Smiley))
хард 15 кк у.е.

Написал ответ - тишина. В вк уверяют, что проект не мошеннический, но меня что то настораживает. )

проект ysign

Описались?

ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
October 10, 2018, 07:27:32 AM
 #32

Считается ( весьма обоснованно ), что все русские ico скам, ну или трешак, которые до софт капа всё равно не доползёт. С учётом, что ВК пользуются исключительно русские ico делаем простой вывод  Cheesy

Встречаются крайне редко и в основном просят просто вступить в ту или иную группу.
rucoinmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 10, 2018, 10:30:50 PM
 #33

Считается ( весьма обоснованно ), что все русские ico скам, ну или трешак, которые до софт капа всё равно не доползёт. С учётом, что ВК пользуются исключительно русские ico делаем простой вывод  Cheesy

Встречаются крайне редко и в основном просят просто вступить в ту или иную группу.

Эксперимент ставлю с 15 января 2018 года, думаю ровно через год подвести первые результаты,
вижу русскоязычных дэв или айсио и прямо огромное желание именно в их баунти поучаствовать Smiley))

mazda60621
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

IRONX


View Profile
October 11, 2018, 06:18:43 AM
 #34

Считается ( весьма обоснованно ), что все русские ico скам, ну или трешак, которые до софт капа всё равно не доползёт. С учётом, что ВК пользуются исключительно русские ico делаем простой вывод  Cheesy

Встречаются крайне редко и в основном просят просто вступить в ту или иную группу.

Эксперимент ставлю с 15 января 2018 года, думаю ровно через год подвести первые результаты,
вижу русскоязычных дэв или айсио и прямо огромное желание именно в их баунти поучаствовать Smiley))

я думаю это сарказм?
я наоборот стараюсь проходить мимо русскоязычных баунти, тк статистика у них отвратительная.
а вк пользуется только снг, пиндосы о нем знать не знают

IRONX        
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
October 11, 2018, 08:15:46 AM
 #35

Я таких не встречал где вообще были задания по ВК , но как я знаю такие задания встречаются но очень редко и с маленьким пулом .

А вот вам прикол баунти ссылка на которую есть в этой ветке. Изучил проект и посчитал:

soft cap 2 000 000 $

bounty limit token 12 000 000 x 0.00084 ETH = 10 800ETH x 200 $ = 2 016 000 $

Huh

Как думаете проект нормальный? Smiley))
хард 15 кк у.е.

Написал ответ - тишина. В вк уверяют, что проект не мошеннический, но меня что то настораживает. )

проект ysign

Описались?
Возможно на баунти выделен какой то процент от всех токенов .То есть если они продадут половину токенов ,то и баунти пул будет порезан в два раза .
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
October 11, 2018, 03:23:58 PM
 #36

Я очень редко баунти в контакте встречал. Мне кажется это неэффективная площадка для распространения информации о ICO и проектах. Тем более здесь правильно заметили, что вконтакте используют в основном в старнах снг, а у нас достаточно мало народ знает про крипту
rucoinmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 16, 2018, 05:10:03 PM
 #37

Я очень редко баунти в контакте встречал. Мне кажется это неэффективная площадка для распространения информации о ICO и проектах. Тем более здесь правильно заметили, что вконтакте используют в основном в старнах снг, а у нас достаточно мало народ знает про крипту
Как по мне так эффективно. Видел уже не раз, что в пабликах миллионных посты проплачивают и привлекают хантеров и инвесторов, сам так про крипту узнал и ВК, вполне можно работать с баунти ВК. Точно такая же аудитория. 

rucoinmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 26, 2019, 02:59:57 PM
 #38

Может есть у кого свежая инфа?


Ищу баунти с социальной сетью ВК.

Собираю такие в коллекцию. Одна пока не заплатила.



За дельный совет карма +

rucoinmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 29, 2019, 09:21:53 AM
 #39

Идете на сайт, подобный bounty.slavyansk.biz , и на нем смотрите на графу "ВК". Вот вам и список кампаний, все очень просто)
Сам ни разу не участвовал, поэтому сведений о выплатах нет(

Сайт стал платным. Может Вы можете пару баунти в эту ветку запостить?

rucoinmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 30, 2019, 03:52:45 PM
 #40

Неужели сейчас нет ни одной баунти с социальной сетью ВК?

Я смотрю англоветку и другие форумы, автоматизированные площадки, но нет не одного айсио, где бы в баунти была соцалка ВКОНТАКТЕ.


Может, кто более осведомлен?

Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!