Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:04:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN]🔵🔵💰 BOUNTY BUSTERS 💰🔵🔵БАУНТИ-ПОРТАЛ ДЛЯ ПРОЕКТОВ НА  (Read 203 times)
naetis (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 27


View Profile
September 24, 2018, 01:12:54 PM
 #1

Внимание!Я не вхожу в число участников команды проекта, я просто перевожу и обновляю ветку.
Оригинальный топик на английском - перейти
















1715141068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715141068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715141068
Reply with quote  #2

1715141068
Report to moderator
1715141068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715141068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715141068
Reply with quote  #2

1715141068
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
September 24, 2018, 02:18:50 PM
 #2

Новый баунти портал это конечно хорошо. И то, что на waves это интересно.
Не понятно зачем только ICO для этого проводить. Вроде бы не такие уж огромные деньги нужны создать сайт для баунтистов
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
September 24, 2018, 02:30:43 PM
 #3

Сегодня получил сообщение от ликви - скоро делистят волны с их биржи. Почему именно волны вы взяли как платформу для создания токенов? В криптомире всегда был негатив в русским проектам (это не мудрено), а тут еще и делистинг..
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 24, 2018, 03:21:31 PM
 #4

 Здравствуйте! В маркетинговой компании посты в соцсетях на русском языке принимаются?
naetis (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 27


View Profile
September 25, 2018, 05:25:28 AM
 #5

Новый баунти портал это конечно хорошо. И то, что на waves это интересно.
Не понятно зачем только ICO для этого проводить. Вроде бы не такие уж огромные деньги нужны создать сайт для баунтистов
Знаете, я полагаю (чисто имхо, конечно), что пора разделить понятия ICO и блокчейн-технологии как основы проектов. Нужно признать, что можно сделать ICO именно с целью сбора средств, типа краудфандинга, при этом сам проект необязательно должен быть на блокчейне)). Но пока проекты как-то боятся заявлять, мол, мне блокчейн не нужен, но нужны деньги на развитие, а отдавать 50% компании ангелам и венчурам я не хочу))
naetis (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 27


View Profile
September 25, 2018, 05:27:46 AM
 #6

Здравствуйте! В маркетинговой компании посты в соцсетях на русском языке принимаются?

Спрошу у команды. Мое личное подозрение, что нет, потому что проверить будет невозможно((
naetis (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 27


View Profile
September 25, 2018, 05:32:53 AM
 #7

Сегодня получил сообщение от ликви - скоро делистят волны с их биржи. Почему именно волны вы взяли как платформу для создания токенов? В криптомире всегда был негатив в русским проектам (это не мудрено), а тут еще и делистинг..

Да, с Ликви делистят, зато за последний месяц на парочке залистили - на Bithumb и на Хуоби, кажется.... Знаете, как я уже писала в начале топика, я не вхожу в команду (просто перевожу материалы и модерю ветку), поэтому могу только предположить, что они взялись за Waves, потому что это совершенно неохваченный сегмент рынка. Небольшой, но непаханный. Причем фаундер - бразилец, значит, его не смутило, что это русский проект.
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 25, 2018, 06:01:24 AM
 #8

Ну это ICO как и другие платформы соберет не инвесторов а охотников такое уже практиковалось у баунтихантеров в итоге 28000 охотников и несколько скам проектов
naetis (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 27


View Profile
September 26, 2018, 07:37:57 AM
 #9

Ну это ICO как и другие платформы соберет не инвесторов а охотников такое уже практиковалось у баунтихантеров в итоге 28000 охотников и несколько скам проектов

Вы правы, спрос на этом рынке превышает предложение, но поскольку именно на Waves подобного сервиса нет, а сам проект не заявляет о каких-то огромных финансовых потребностях, то можно ожидать, что он будет как минимум реализован.
naetis (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 27


View Profile
September 26, 2018, 07:38:53 AM
 #10

Продажа токенов открыта со скидкой в 40%! https://bountybusters.com/buy-token
bilenok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 05:26:52 PM
 #11

Зачем созданы две абсолютно одинаковые темы? https://bitcointalk.org/index.php?topic=5036670.0
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 05:31:25 PM
 #12

Сегодня получил сообщение от ликви - скоро делистят волны с их биржи. Почему именно волны вы взяли как платформу для создания токенов? В криптомире всегда был негатив в русским проектам (это не мудрено), а тут еще и делистинг..
Взяли волны судя по всему потому что на их платформе проще всего создавать любые токены. Исходили явно не из соображений качества а из соображений - побыстрее и подешевле.
naetis (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 27


View Profile
September 27, 2018, 09:48:08 AM
 #13

Зачем созданы две абсолютно одинаковые темы? https://bitcointalk.org/index.php?topic=5036670.0
Они не одинаковые. Эта тема - АНН и рассказывает про проект, вторая - чисто про баунти.
naetis (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 27


View Profile
September 27, 2018, 09:49:11 AM
 #14

Сегодня получил сообщение от ликви - скоро делистят волны с их биржи. Почему именно волны вы взяли как платформу для создания токенов? В криптомире всегда был негатив в русским проектам (это не мудрено), а тут еще и делистинг..
Взяли волны судя по всему потому что на их платформе проще всего создавать любые токены. Исходили явно не из соображений качества а из соображений - побыстрее и подешевле.
Возможно, лучше сделать быстро и дешево нечто, что будет запущено и работать, чем ставить софт кап в 5 млн на нечто амбициозное и сложное и не собрать его?))
naetis (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 27


View Profile
September 28, 2018, 10:34:37 AM
 #15

Начался второй раунд эйрдропа проекта: https://bountybusters.com/airdrop В каждом новом раунде вознаграждения снижаются. Первый раунд привлек более 500 участников.
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 07:57:13 PM
 #16

Сегодня получил сообщение от ликви - скоро делистят волны с их биржи. Почему именно волны вы взяли как платформу для создания токенов? В криптомире всегда был негатив в русским проектам (это не мудрено), а тут еще и делистинг..
Взяли волны судя по всему потому что на их платформе проще всего создавать любые токены. Исходили явно не из соображений качества а из соображений - побыстрее и подешевле.
Возможно, лучше сделать быстро и дешево нечто, что будет запущено и работать, чем ставить софт кап в 5 млн на нечто амбициозное и сложное и не собрать его?))
Я сейчас углубился в изучение волн и понимаю что в принципе не все так и плохо как мне казалось ранее. Может в этом и есть смысл. Платформа развивается на мой взгляд довольно хорошо.
naetis (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 27


View Profile
October 07, 2018, 06:59:09 PM
 #17

Сегодня получил сообщение от ликви - скоро делистят волны с их биржи. Почему именно волны вы взяли как платформу для создания токенов? В криптомире всегда был негатив в русским проектам (это не мудрено), а тут еще и делистинг..
Взяли волны судя по всему потому что на их платформе проще всего создавать любые токены. Исходили явно не из соображений качества а из соображений - побыстрее и подешевле.
Возможно, лучше сделать быстро и дешево нечто, что будет запущено и работать, чем ставить софт кап в 5 млн на нечто амбициозное и сложное и не собрать его?))
Я сейчас углубился в изучение волн и понимаю что в принципе не все так и плохо как мне казалось ранее. Может в этом и есть смысл. Платформа развивается на мой взгляд довольно хорошо.
Вы правы, в Волнах есть смысл, просто это не для всех оптимальное решение. Но для многих проектов она подойдет - может, для тех, кто поменьше и поскромнее, но с другой стороны, сколько мы видели громких и больших проектов, которые громко провалились на Ethereum и пр.?
naetis (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 27


View Profile
October 13, 2018, 03:25:00 PM
 #18

Тем временем у проекта идет третий раунд эйрдропа для тех, кто не участвовал во втором: https://bountybusters.com/airdrop
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!