Bitcoin Forum
June 27, 2024, 01:34:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Мультивалютный пул https://united-hash.com/  (Read 940 times)
Bobby_VI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 09:00:07 PM
 #61

Уважаемые коллеги, как вы думаете, как в наше время сделать майнинг наиболее эффективным?
Использовать пул)
У пула более высокие шансы найти блок транзакций и получить награду, нежели чем у одиночного майнера.


Как только алгоритмы добычи электронных валют начали активно совершенствоваться, соло-майнинг с использованием относительно слабого оборудования всё больше и больше переставал себя окупать.
И в итоге пользователи понемногу начали приходить к выводу о том, что нужно либо сильно увеличивать мощности своего оборудования, либо создавать целые группы майнеров, совмещая возможности «железа» для увеличения производительности работы.
Ну и этот проект является тому примером
Исходя из простых расчетов, владелец такой ASIC-фермы сможет гарантированно получить вознаграждение от сервера (12,5 монет) только через 24 дня непрерывной работы оборудования. С одной стороны, очень даже неплохо, однако далеко не каждый готов выложить десятки тысяч долларов на закупку оборудования, обеспечить необходимые условия для его работы и потратиться на электроэнергию. Поэтому участие в пулах по добыче электронной валюты для многих – наиболее приемлемый вариант.

Все сводиться к тому, что майнить крипту становиться все сложнее и сложнее.. Что будет-то дальше?
Alabam178 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 3


View Profile WWW
October 05, 2018, 09:10:29 PM
 #62

Дальше уже будут такие сервисы как у нас, где все есть и разом. Ну нужно открывать кучу сайтов все на одном.
Alid
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 06, 2018, 11:58:03 AM
 #63

Дальше уже будут такие сервисы как у нас, где все есть и разом. Ну нужно открывать кучу сайтов все на одном.

Поэтому важно, как можно быстрее занять свою нишу. Желаю Вам удачи!
Tiguany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 12:39:02 PM
 #64

Привет,
United hash - это же P2Pool – децентрализованный пул?
Power_UP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 01:23:20 PM
 #65

Привет,
United hash - это же P2Pool – децентрализованный пул?

Извиняюсь, но я не компетентен в этом вопросе. И хотел бы спросить - что это за определеине в целом?
Lightningnet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 08:41:48 PM
 #66

Привет,
United hash - это же P2Pool – децентрализованный пул?

Извиняюсь, но я не компетентен в этом вопросе. И хотел бы спросить - что это за определеине в целом?

Вот держи инфу:
Чтобы исключить вероятности взлома, был придуман децентрализованный пул P2Pool, программный код которого открыт для проверки и изменения. Каждый узел (нода) P2Pool является только одним из элементов системы. Участникам для получения максимальной награды следует оставаться на одном из узлов. Здесь не выгодно «прыгать» с одной ноды на другую.

Загугли - там есть инфа)
Alabam178 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 3


View Profile WWW
October 07, 2018, 12:22:38 AM
 #67

United-hash, это не p2p pool. Это мультивалютная система майнинга, комплексная система где есть все необходимое.
VasyaUtkin94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 06:22:03 PM
 #68

United-hash, это не p2p pool. Это мультивалютная система майнинга, комплексная система где есть все необходимое.
А что такое p2p pool - вы меня полностью запутали, в чем отличие ?
Wellisoyen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 06:40:37 PM
 #69

Мне нравиться, что этот пул предоставляет такое множество монет.  Это очень хорошо
Wanderer747
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 12:49:13 PM
 #70

United-hash, это не p2p pool. Это мультивалютная система майнинга, комплексная система где есть все необходимое.
А что такое p2p pool - вы меня полностью запутали, в чем отличие ?
Сеть P2Pool представляет собой связанные между собой ноды, каждая из которых является отдельным оператором, управляющим программным приложением.
Sheriez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 02:10:35 PM
 #71

Возможно ли майнить одновременно монет с помощью вашего сервиса?
Quisel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 02:24:05 PM
 #72

Возможно ли майнить одновременно монет с помощью вашего сервиса?
Мне нравиться, то проект предоставляет такое большое количество монет, но можно ли их майнить все сразу?)
Alabam178 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 3


View Profile WWW
October 08, 2018, 06:35:59 PM
 #73

p2p под алгоритм ETHASH не бывает в силу особенности выплат и скорости самого алгоритма. Тут можно делать подобие пиринговой системы, как в p2p, просто синхронизировав инстансы redis между собой, что собственно у нас и сделано, тогда падение одной ноды не повлечет потерю shares при обычном переключении failover. Все монеты майнить у нас не возможно, выбирается самая профитная на текущий момент, возможно выбрать выплату в BTC или ETH/
BTC_stone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 10, 2018, 07:57:49 AM
 #74

 Что я должен сделать, что бы начать пользоваться вашим сервисом?
Alid
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 10, 2018, 08:55:09 AM
 #75

Что я должен сделать, что бы начать пользоваться вашим сервисом?

Все просто там. Заходи на сайт, регистрируйся, после чего утанавливаешь клиент на компьютер и можешь начинать!Там есть вся инструкция в личном кабинете
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
October 10, 2018, 09:21:47 AM
 #76

Что я должен сделать, что бы начать пользоваться вашим сервисом?

Все просто там. Заходи на сайт, регистрируйся, после чего утанавливаешь клиент на компьютер и можешь начинать!Там есть вся инструкция в личном кабинете

Там еще не все вклыдки доступны или это из-за того, что не кстановлен клиент на ПК?
Juzzz_time
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 10, 2018, 09:35:04 AM
 #77

Что я должен сделать, что бы начать пользоваться вашим сервисом?

Все просто там. Заходи на сайт, регистрируйся, после чего утанавливаешь клиент на компьютер и можешь начинать!Там есть вся инструкция в личном кабинете

Там еще не все вклыдки доступны или это из-за того, что не кстановлен клиент на ПК?
Все доступно, дело в том, что у тебя нет еще статистики и т.п., если  ты ранее не использовал сервис ранее
Revolt_ED
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 10, 2018, 10:12:51 AM
 #78

Что я должен сделать, что бы начать пользоваться вашим сервисом?

Все просто там. Заходи на сайт, регистрируйся, после чего утанавливаешь клиент на компьютер и можешь начинать!Там есть вся инструкция в личном кабинете

Там еще не все вклыдки доступны или это из-за того, что не кстановлен клиент на ПК?
Все доступно, дело в том, что у тебя нет еще статистики и т.п., если  ты ранее не использовал сервис ранее
Как по мне очень удобный ЛК. Все понятно и просто. + есть инструкция по установке и дальнейшему использованию обеспечения. +
Alabam178 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 3


View Profile WWW
October 11, 2018, 01:15:25 PM
 #79


Уважаемые пользователи и гости нашей платформы.
 Мы обновили дизайн нашей ветки. Спасибо, что вы с нами!

     
Power_UP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 02:33:41 PM
 #80

Я за вами слежу с самого начала, за это время вы уже более 3-х раз поменяли дизайн.
Но мне нравится Cheesy
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!