Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:10:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
Author Topic: Выживет ли эфириум в будущем?  (Read 44359 times)
DMik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
June 03, 2019, 03:44:32 PM
 #1901

Та выживет конечно, одна из самых стабильных монет, вы чего

Тоже б так сказал если бы не их неспособность к масштабированию, поражаюсь как можно было так и не решить эту проблему
Ну, где сейчас нет с этим проблем, у всего есть свои минусы. И вообще, сильно много разве монет, у которых масштабирование сильная сторона? Что-то слабо верится
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Sam1221
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
June 03, 2019, 04:48:56 PM
 #1902

Та выживет конечно, одна из самых стабильных монет, вы чего

Тоже б так сказал если бы не их неспособность к масштабированию, поражаюсь как можно было так и не решить эту проблему
Ну, где сейчас нет с этим проблем, у всего есть свои минусы. И вообще, сильно много разве монет, у которых масштабирование сильная сторона? Что-то слабо верится

Конечно не много, но они существуют. Допустим к масштабированию у ae нереально вообще придраться
DMik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
June 03, 2019, 05:00:29 PM
 #1903

Та выживет конечно, одна из самых стабильных монет, вы чего

Тоже б так сказал если бы не их неспособность к масштабированию, поражаюсь как можно было так и не решить эту проблему
Ну, где сейчас нет с этим проблем, у всего есть свои минусы. И вообще, сильно много разве монет, у которых масштабирование сильная сторона? Что-то слабо верится

Конечно не много, но они существуют. Допустим к масштабированию у ae нереально вообще придраться

Ну у них да, с этим нет проблем
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
June 03, 2019, 08:17:01 PM
 #1904

Более уверен, что выживет. Он сейчас хорошо развивается, и я не вижу вообще никаких препятствий. Команда очень хорошая, и не мало работает над своим проектом. Ну посмотрим, что получится.


Главное, чтобы эфир не проиграл конкуренцию другим проектам, пока что этого сильно не происходит и следовательно эфир будет жить, а что будет дальше -увидим

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
June 03, 2019, 08:37:25 PM
 #1905

Более уверен, что выживет. Он сейчас хорошо развивается, и я не вижу вообще никаких препятствий. Команда очень хорошая, и не мало работает над своим проектом. Ну посмотрим, что получится.


Главное, чтобы эфир не проиграл конкуренцию другим проектам, пока что этого сильно не происходит и следовательно эфир будет жить, а что будет дальше -увидим

конечно же в будущем эфир будет удерживать свои позиции ведь у него самая лучшая команда в мире которую не так просто обойти и не думаю что он дадут это сделать
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 03, 2019, 08:59:04 PM
 #1906

конечно же в будущем эфир будет удерживать свои позиции ведь у него самая лучшая команда в мире которую не так просто обойти и не думаю что он дадут это сделать
Что значит "лучшая в мире команда" ? Как вы это установили , где можно этот рейтинг посмотреть ? То что они первыми запустили такой блокчейн это безусловно круто и им большой плюс , но это не значит , что они самые "лучшие" . А обойти его по капитализации вполне по силам другим проектам , если они смогут первыми выйти со своей платформой на массовый рынок благодаря партнерству с какой-то всемирно известной компанией .

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 05, 2019, 01:51:50 PM
 #1907

все уверены в том что эфир будет супер проектом и он некому не уступит и так далее,но судя на рост цен у его конкурентов многие скоро задумаются о переходе в другой блокчейн ,а это значительно может снизить рентабельность эфира
Может это и снизит цену, хотя не факт. Но в любом случае это не приведет к закрытию проекта. Эфир выживет, я бы сейчас его закупил
100 % у эфира все будет хорошо. Конечно, не будет такого, что настоящий биток - это эфир  Grin Grin Grin Но! Эфир - другой, и в этом своём направлении он номер один без каких-либо преследователей, потому что зачем изобретать велосипед, если он уже есть. Да, сделают апгрейд и полетит эфир быстрее, чем ракета Илона Маска. Я бы тоже прикупил ETH, но нет ресурсов  Embarrassed
Я тоже уверен в этом проекте, думаю что он будет одним из лидеров в ближайшие годы. Конечно конкуренты не дремлют, но и эфир не стоит на месте в своем развитии


Эфир уже один из лидеров как бы. Не зря он в топ2 держится всегда. Есть у кого-нибудь инфа по константинополю? Вроде должен был давно уже релиз произойти, но что-то затянулось все... Никто не в курсе, чего так долго, или я проспал и уже все было?
Константинополь же еще в марте состоялся. Правда к подвижкам курса это не привело. Вы наверное путает со следующим запланированным обновлением
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
June 05, 2019, 02:30:54 PM
 #1908

Как показывает практика на сегодняшний день IEO на Binance, плюс в какой то мере Bitmax наиболее честное и профитное, в принципе в таком формате эфир и не нужен, все остальные биржи либо не честные, либо копеечная аллокация. Так что думаю в этом году эфир как топливо для ICO не вернется, а дальше посмотрим.
По большому счету любой токен не нужен и вся крипта это скам. Мы все тут лишь спекуляцией занимаемся. В крипте если кто-то зарабатывает, то лишь потому что теряет кто-то другой и это суть любого токена.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 05, 2019, 05:01:49 PM
 #1909

Как показывает практика на сегодняшний день IEO на Binance, плюс в какой то мере Bitmax наиболее честное и профитное, в принципе в таком формате эфир и не нужен, все остальные биржи либо не честные, либо копеечная аллокация. Так что думаю в этом году эфир как топливо для ICO не вернется, а дальше посмотрим.
По большому счету любой токен не нужен и вся крипта это скам. Мы все тут лишь спекуляцией занимаемся. В крипте если кто-то зарабатывает, то лишь потому что теряет кто-то другой и это суть любого токена.
Если кто-то зарабатывает, то кто-то теряет - это не суть любого токена, всё гораздо шире: это суть любой биржи. Один выиграл - миллионы проиграли, бинго. Но ещё нужно так красиво всё разыграть, заманить и в конце концов сделать "партию".
Но с эфиром - да, никаких проблем не намечается. Биток, эфир и почему-то риппл - выглядят как непотопляемые ребята)
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
June 05, 2019, 08:07:01 PM
 #1910

Я уверен, что эфириум не только выживет в будущем, но и будет продолжать топовые места на КоинМаркетКап. Возможно это будет не второе или третье место, но за пределы 10- ки он не выйдет. Многие уже давно говорят, что Эфириуму скоро конец, но время идет, а он продолжает оставаться на втором месте.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
June 05, 2019, 08:20:18 PM
 #1911

Я уверен, что эфириум не только выживет в будущем, но и будет продолжать топовые места на КоинМаркетКап. Возможно это будет не второе или третье место, но за пределы 10- ки он не выйдет. Многие уже давно говорят, что Эфириуму скоро конец, но время идет, а он продолжает оставаться на втором месте.

согласен с вами полностью у эфира еще много потенциала впереди да и команда не думаю что захочет падения своего детища , уверен что они еще пакажут на что способен и эфир и побъют еще е один раз свои вершины при росте рынка
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 05, 2019, 10:29:12 PM
 #1912

Как показывает практика на сегодняшний день IEO на Binance, плюс в какой то мере Bitmax наиболее честное и профитное, в принципе в таком формате эфир и не нужен, все остальные биржи либо не честные, либо копеечная аллокация. Так что думаю в этом году эфир как топливо для ICO не вернется, а дальше посмотрим.
Да Эфир на IEO теперь ненужен, так как все теперь происходит за монеты и токены этих бирж, понятное дело что посмотрели на Эфир когда проводили ИКО и решили поднять теперь свои токены. Ну а вообщем если посмотреть то Эфир особо не страдает и рост в цене есть и хороший даже и без ИКО. Скорей всего Эфир уже навсегда в крипте и думать о том что он исчезнет нет оснований.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
June 05, 2019, 11:59:38 PM
 #1913

Думаю Эфир выживет. Токены на Эфире тоже проводят ИЕО и проекты используют Эфир.Просто могут не принимать Эфир для инвестирования в ИЕО. Но в целом проекты продолжают использовать Эфир.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 06, 2019, 05:05:24 AM
 #1914

Думаю Эфир выживет. Токены на Эфире тоже проводят ИЕО и проекты используют Эфир.Просто могут не принимать Эфир для инвестирования в ИЕО. Но в целом проекты продолжают использовать Эфир.

Ну может быть и в коммерческих целях будут использовать. Но пока что то никаких результатов не видно. Если Виталик так и продолжит ничего не делать и ждать у моря погоды, эфир могут вытеснить

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
June 06, 2019, 07:07:12 AM
 #1915

Думаю Эфир выживет. Токены на Эфире тоже проводят ИЕО и проекты используют Эфир.Просто могут не принимать Эфир для инвестирования в ИЕО. Но в целом проекты продолжают использовать Эфир.

Ну может быть и в коммерческих целях будут использовать. Но пока что то никаких результатов не видно. Если Виталик так и продолжит ничего не делать и ждать у моря погоды, эфир могут вытеснить
его уже вытесняют, если вы не заметили. самый явный конкурент эфира по моему мнению, который дышит ему в затылок это BNB. все больше и  больше тому признаков. все чаще он движется против рынка, все больше проектов хотят провести свой сейл на бинансе, а для этого так же нужен BNB
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
June 06, 2019, 07:53:53 AM
 #1916

эфиру вовсе нечего не угрожает.как продолжается их деятельность так и будет ,молодцы,стратегия забить на скептиков работает

hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
June 06, 2019, 05:47:18 PM
 #1917

Думаю Эфир выживет. Токены на Эфире тоже проводят ИЕО и проекты используют Эфир.Просто могут не принимать Эфир для инвестирования в ИЕО. Но в целом проекты продолжают использовать Эфир.
В этом плане конечно эфир хорош, и вроде обновления даже проводятся. Но чего стоит сама монета, если убрать в сторону тот факт что у эфира популярный блокчейн. Зимой до 80 добирались, и волновались о цене монеты только те кто в ходл играют.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
June 06, 2019, 08:16:48 PM
 #1918

Думаю Эфир выживет. Токены на Эфире тоже проводят ИЕО и проекты используют Эфир.Просто могут не принимать Эфир для инвестирования в ИЕО. Но в целом проекты продолжают использовать Эфир.
сейчас основные площадки для заработка на IEO это бинанс и хуоби, они его проводят для того чтобы был спрос их монеты, ведь BNB вырос в основном из за IEO которые там проводятся, вот когда в 2017 году эфир был основной монетой которой принимался на ico то тогда и эфир рос, надеюсь когда то рынок Ico оживится и тогда на эфир будет спрос.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
June 07, 2019, 08:25:33 PM
 #1919

эфиру вовсе нечего не угрожает.как продолжается их деятельность так и будет ,молодцы,стратегия забить на скептиков работает
А что станет с эфиром, критикуют его, но так же по-прежнему покупают его, даже могу предположить, что многие скептики говорят многое на эфир, но так же сами его и покупают

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
June 09, 2019, 12:02:35 AM
 #1920

Думаю Эфир выживет. Токены на Эфире тоже проводят ИЕО и проекты используют Эфир.Просто могут не принимать Эфир для инвестирования в ИЕО. Но в целом проекты продолжают использовать Эфир.

Ну может быть и в коммерческих целях будут использовать. Но пока что то никаких результатов не видно. Если Виталик так и продолжит ничего не делать и ждать у моря погоды, эфир могут вытеснить
его уже вытесняют, если вы не заметили. самый явный конкурент эфира по моему мнению, который дышит ему в затылок это BNB. все больше и  больше тому признаков. все чаще он движется против рынка, все больше проектов хотят провести свой сейл на бинансе, а для этого так же нужен BNB
Я бы не сказал что БНБ такой уж конкурент Эфира. ИЕО проекты могут использовать Эфир. Блокчейн Бинанса имеет различную функциональность с Эфиром. По этому сложно считать БНБ конкурентом Эфира.

Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!