Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:15:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 »
  Print  
Author Topic: Выживет ли эфириум в будущем?  (Read 44359 times)
pics4crypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 491
Merit: 100



View Profile
November 10, 2019, 06:48:28 PM
 #2181

никуда он не денется... такую крипту хрен убьешь) ну и нельзя забывать что это первый блокчейн с smart contractами, даже если её основатель сойдет с ума - всё равно команда и комьюнити будет жить ещё долго, а дюк нюкем должен умереть!
Поддерживаю, эфириум очень сильный проект и у него очень большая поддержка среди людей, вряд ли разработчики эфира допустят исчезновения эфира

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
1715141754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715141754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715141754
Reply with quote  #2

1715141754
Report to moderator
1715141754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715141754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715141754
Reply with quote  #2

1715141754
Report to moderator
1715141754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715141754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715141754
Reply with quote  #2

1715141754
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715141754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715141754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715141754
Reply with quote  #2

1715141754
Report to moderator
1715141754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715141754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715141754
Reply with quote  #2

1715141754
Report to moderator
1715141754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715141754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715141754
Reply with quote  #2

1715141754
Report to moderator
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
November 10, 2019, 08:12:24 PM
 #2182

Однозначно ,так как он постоянно развивается,и думаю что дальше будет расти в цене ,как мне кажеться плюс второй по списку в топе 
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
March 08, 2020, 03:30:27 PM
 #2183

На сегодняшний день я думаю у многих отпадет этот вопрос, так как в этом году у эфира много обновлений и различных плюшек, эфир это один из  немногих перспективных альтов Wink
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
March 08, 2020, 05:47:44 PM
 #2184

На сегодняшний день я думаю у многих отпадет этот вопрос, так как в этом году у эфира много обновлений и различных плюшек, эфир это один из  немногих перспективных альтов Wink
Вообще вряд ли, что эфир в ближайшие годы исчезнет, это очень сильный альт, который идет после Биткоина, от него стоит со временем ждать только роста

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Sniper76
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 101


View Profile
March 09, 2020, 08:49:39 AM
 #2185

На сегодняшний день я думаю у многих отпадет этот вопрос, так как в этом году у эфира много обновлений и различных плюшек, эфир это один из  немногих перспективных альтов Wink
Вообще вряд ли, что эфир в ближайшие годы исчезнет, это очень сильный альт, который идет после Биткоина, от него стоит со временем ждать только роста
Эфир не куда не денется от нас, монета будет существовать пока на нее будет спрос на рынке криптовалют, а спрос есть и не маленький!

rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
March 09, 2020, 07:30:34 PM
 #2186

На сегодняшний день я думаю у многих отпадет этот вопрос, так как в этом году у эфира много обновлений и различных плюшек, эфир это один из  немногих перспективных альтов Wink
Вообще вряд ли, что эфир в ближайшие годы исчезнет, это очень сильный альт, который идет после Биткоина, от него стоит со временем ждать только роста
Эфир не куда не денется от нас, монета будет существовать пока на нее будет спрос на рынке криптовалют, а спрос есть и не маленький!
Сейчас нет никакого повода для смерти эфира, да и рынок уже точно будет плохо себя чувствовать без эфира первое время так точно

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
March 09, 2020, 09:36:04 PM
 #2187

Эфир должен существовать в ближайшем обозримом будущем. Если крупные игроки или основатели его не обвалят сами. Для меня единственный его минус - это неограниченная эмиссия. Если бы эфир был более или менее ограничен в количестве, он сейчас стоил бы совсем других денег.
Но в ближайшее время смарт-контракты сделают свое дело и эфир будет дальше набирать популярность, расширять свое применение и, соответственно, должен расти в цене.
Летом стал участником одного смарт-контракта и просто потестировал как это работает. Был очень удивлен! После этого опыта решил копить эфир и владеть нодами, когда эфир перейдет на PoS.

Apytioh Crypto Collector
VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
March 13, 2020, 02:53:19 AM
 #2188

Эфир должен существовать в ближайшем обозримом будущем. Если крупные игроки или основатели его не обвалят сами. Для меня единственный его минус - это неограниченная эмиссия. Если бы эфир был более или менее ограничен в количестве, он сейчас стоил бы совсем других денег.
Но в ближайшее время смарт-контракты сделают свое дело и эфир будет дальше набирать популярность, расширять свое применение и, соответственно, должен расти в цене.
Летом стал участником одного смарт-контракта и просто потестировал как это работает. Был очень удивлен! После этого опыта решил копить эфир и владеть нодами, когда эфир перейдет на PoS.
Ограничение эмиссии не главное она как раз и нужна для развития экономики 10 процентов в год эмиссии эфира только будет стимулировать его добывать майн ерам.
Главная проблема крипто валют это отсутствие механизма сохранения финансовых активов от потерь при отрицательной волатильности рынка.   
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
April 08, 2020, 03:34:19 PM
 #2189

Точно могу сказать, что он вообще не куда не денется. И с течением времени, это все равно будет актив. Да еще и какой. И даже если его покупать сейчас, или через год. Когда возможно он будет стоить например долларов 800. То через 10 лет, он все равно будет стоить больших денег. Я думаю около 5к.

Sniper76
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 101


View Profile
April 08, 2020, 04:21:48 PM
 #2190

На сегодняшний день я думаю у многих отпадет этот вопрос, так как в этом году у эфира много обновлений и различных плюшек, эфир это один из  немногих перспективных альтов Wink
Вообще вряд ли, что эфир в ближайшие годы исчезнет, это очень сильный альт, который идет после Биткоина, от него стоит со временем ждать только роста
Эфир не куда не денется от нас, монета будет существовать пока на нее будет спрос на рынке криптовалют, а спрос есть и не маленький!
Сейчас нет никакого повода для смерти эфира, да и рынок уже точно будет плохо себя чувствовать без эфира первое время так точно
Эфир это будущее новых блокчейн-технологий в том числе и DeFI. На эфире построено много проектов - эфир отец 90% существующих блокчейнов без него не куда

rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 08, 2020, 06:47:34 PM
 #2191

Точно могу сказать, что он вообще не куда не денется. И с течением времени, это все равно будет актив. Да еще и какой. И даже если его покупать сейчас, или через год. Когда возможно он будет стоить например долларов 800. То через 10 лет, он все равно будет стоить больших денег. Я думаю около 5к.
Эфир по сути и не должен исчезнуть с рынка, пока что повода нет на это, но что произойдет в будущем с эфиром никто не знает, на данный момент это перспективная монета, дальше будем видеть

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Bagiira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 331


View Profile
April 09, 2020, 08:52:46 AM
 #2192

Вокруг эфира сложилась целая экосистема цифровых новаторских технологий в сфере блокчейн, она развивается несмотря на неблагоприятные рыночные условия и кризисы в реальной экономике. Сегодня из каждого утюга говорят про цифровизацию Wink, и я думаю система эфира будет флагманом в будущем блокчейн технологий.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
April 09, 2020, 08:57:26 AM
 #2193

Точно могу сказать, что он вообще не куда не денется. И с течением времени, это все равно будет актив. Да еще и какой. И даже если его покупать сейчас, или через год. Когда возможно он будет стоить например долларов 800. То через 10 лет, он все равно будет стоить больших денег. Я думаю около 5к.
Эфир по сути и не должен исчезнуть с рынка, пока что повода нет на это, но что произойдет в будущем с эфиром никто не знает, на данный момент это перспективная монета, дальше будем видеть
По крайней мере если уж и исчезнет эфир, а это мало вероятно, то тогда на рынке исчезнут практически все альты, эфир флагман среди альткоинов.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
April 09, 2020, 09:40:21 AM
 #2194

Само собой, эфир выживет в будущем, даже представить не могу что какое-то событие настолько сильно сможет повлиять на криптовалюту что эфир исчезнет. к тому же слишком много альткоинов которые привязаны к эфиру, некоторые заменить будет просто невозможно. Полного исчезновения не будет, но возможен сценарий, когда эфир будет на самом дне в топе криптовалют.
2Kool4Skewl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile WWW
April 09, 2020, 06:45:02 PM
 #2195

Точно могу сказать, что он вообще не куда не денется. И с течением времени, это все равно будет актив. Да еще и какой. И даже если его покупать сейчас, или через год. Когда возможно он будет стоить например долларов 800. То через 10 лет, он все равно будет стоить больших денег. Я думаю около 5к.
Эфир по сути и не должен исчезнуть с рынка, пока что повода нет на это, но что произойдет в будущем с эфиром никто не знает, на данный момент это перспективная монета, дальше будем видеть
По крайней мере если уж и исчезнет эфир, а это мало вероятно, то тогда на рынке исчезнут практически все альты, эфир флагман среди альткоинов.
Эфир идет за биткоином, поэтому вряд ли крупные игроки смогут дать исчезнуть с криптовалюты не только эфиру, но и многим другим альтам на рынке, а вообще в ближайшее время команда эфира должна произвести несколько обновлений и скорее всего обновления очень сильно смогут повлиять на цену эфира в лучшую сторону


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
April 09, 2020, 08:11:34 PM
 #2196

Точно могу сказать, что он вообще не куда не денется. И с течением времени, это все равно будет актив. Да еще и какой. И даже если его покупать сейчас, или через год. Когда возможно он будет стоить например долларов 800. То через 10 лет, он все равно будет стоить больших денег. Я думаю около 5к.
Эфир по сути и не должен исчезнуть с рынка, пока что повода нет на это, но что произойдет в будущем с эфиром никто не знает, на данный момент это перспективная монета, дальше будем видеть
По крайней мере если уж и исчезнет эфир, а это мало вероятно, то тогда на рынке исчезнут практически все альты, эфир флагман среди альткоинов.
Эфир идет за биткоином, поэтому вряд ли крупные игроки смогут дать исчезнуть с криптовалюты не только эфиру, но и многим другим альтам на рынке, а вообще в ближайшее время команда эфира должна произвести несколько обновлений и скорее всего обновления очень сильно смогут повлиять на цену эфира в лучшую сторону
Сначала вы говорите что эфир идет за биткоином, потом вы говорите что бновление очень сильно сможет повлиять не цену эфира. Так ходит за битком или сам по себе?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
elrid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 2


View Profile
April 10, 2020, 08:12:46 AM
 #2197

Точно могу сказать, что он вообще не куда не денется. И с течением времени, это все равно будет актив. Да еще и какой. И даже если его покупать сейчас, или через год. Когда возможно он будет стоить например долларов 800. То через 10 лет, он все равно будет стоить больших денег. Я думаю около 5к.
Эфир по сути и не должен исчезнуть с рынка, пока что повода нет на это, но что произойдет в будущем с эфиром никто не знает, на данный момент это перспективная монета, дальше будем видеть
По крайней мере если уж и исчезнет эфир, а это мало вероятно, то тогда на рынке исчезнут практически все альты, эфир флагман среди альткоинов.
Эфир идет за биткоином, поэтому вряд ли крупные игроки смогут дать исчезнуть с криптовалюты не только эфиру, но и многим другим альтам на рынке, а вообще в ближайшее время команда эфира должна произвести несколько обновлений и скорее всего обновления очень сильно смогут повлиять на цену эфира в лучшую сторону

Эфир развивается, из года в год всё больше и больше проектов на его базе. Это и есть то почему эфир будет вторым после битка. первым вряд ли будет, но чтобы кто-то потеснил эфир - вот это сложно себе представить.
Yana.kant
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 12


View Profile
April 10, 2020, 12:21:02 PM
 #2198

в апреле обещают эфир 2.0, так что скоро исправят все не исправности и мы увидим то что ждали уже несколько лет  Cheesy Cheesy Cheesy
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
April 10, 2020, 06:19:11 PM
 #2199

в апреле обещают эфир 2.0, так что скоро исправят все не исправности и мы увидим то что ждали уже несколько лет  Cheesy Cheesy Cheesy
На фоне всех обстоятельств, думаю обновление сразу же себя не покажет, возможно будет небольшой рост эфира, а полностью эфир 2.0 покажет себя, когда все уладится в мире и на рынке крипто

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
April 11, 2020, 11:13:59 AM
 #2200

в апреле обещают эфир 2.0, так что скоро исправят все не исправности и мы увидим то что ждали уже несколько лет  Cheesy Cheesy Cheesy
На фоне всех обстоятельств, думаю обновление сразу же себя не покажет, возможно будет небольшой рост эфира, а полностью эфир 2.0 покажет себя, когда все уладится в мире и на рынке крипто
Главное что с внедрением PoS можно будет стейкать свои эфиры, это очень прибыльно для тех кто зашел в эфир на долгосрочную перспективу.
Pages: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!