Bitcoin Forum
June 15, 2024, 08:56:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Сетевой маркетинг в криптовалюте!  (Read 127 times)
ksiteh (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
September 25, 2018, 04:24:24 PM
 #1

Да ну нафиг! – скажут некоторые из Вас.. Да, у меня бы была точно такая реакция, если бы не одно но. Это интересно, это затягивает, и это должно приносить БАБЛО и тут доход в Спунтах! http://ksiteh.by
hixhops
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

HAWEX Above the banks


View Profile WWW
September 28, 2018, 08:40:59 PM
 #2

сайт огонь Grin Grin Cheesy Cheesy Cheesy

HWX
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
September 29, 2018, 08:52:13 AM
 #3

сайт огонь Grin Grin Cheesy Cheesy Cheesy



Талантливые люди, если смогут свои проекты внедрить в жизнь. Успехов им. Лично мне мысль нравится.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
September 29, 2018, 11:24:17 AM
 #4

В сетевом маркетинге конечно можно зарабатывать достаточно много, но как и в любом бизнесе, ему придется посвящать все свое время. Выйти здесь на какой-то мифический пассивный доход не получится. А так, идея прикольная, привязать криптовалюту к MLM-маркетингу.  Smiley

Yura_007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 12:22:34 PM
 #5

Multi-level marketing это великий не побоюсь этого слова инструмент для заработка денег. Когда-то у Дональда Трампа спросили, чтобы вы сделали если бы потеряли все свои деньги, он ответил, что пошел бы в сетевою компанию и заработал бы там. Начать может каждый, и очень часто без всяких вложений, что само по себе делает MLM очень привлекательным способом заработка денег. Но сказать что такая модель для заработка денег подходит всем никак нельзя. Начальный доход будет напрямую зависеть от навыка продаж и навыка общения с людьми, конечно начать вы можете и без этих навыков, но путь к большим деньгам будет долгим. А ещё заработок будет зависеть от того, нужен ли продукт или услага вашей компании для рынка, и конечно какого качества эта услуга или продукт. Я думаю в сетевом маркетенге зарабатывают большие деньги люди которые искрение переживают за результаты других людей, я повторюсь - искрение. Это я так думаю, ну или мне хочется чтобы было именно так. Если что, то я не занимаюсь MLM  Smiley
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!