Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:22:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Новое правило (1 Merit для Jr.Member) уменьшает спам!  (Read 19008 times)
navigatorus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
October 25, 2018, 09:11:51 PM
 #61

Согласен,что данное решение попортило жизнь большому количеству новичков которые только пришли в криптомир и в частности на данный ресурс,человек идёт с какими то надеждами,а в итоге сразу натыкается на не преодолимые трудности,эти трудности конечно решаются,но человеку который так сказать не в теме это кажется не выполнимой задачей и большая доля новичков просто отчаиваются и ищут альтернативы данному ресурсу,либо вообще бросают затею заниматься криптой.Естественно выход найти можно было бы из этой ситуации менее радикальный,но админу виднее,это его ресурс и он тут в праве вводить любые правила которые он считает нужными.Увы он решил поступить так,но повторюсь что в плане борьбы с ботоводами это вполне правильный шаг,а если говорить про честных новичков,то я своё мнение высказывал выше.

А каким образом познание криптомира связано с Merit'oм?

Те кто пришли сюда развиваться и получать информацию - с успехом это делают. И получают мериты.

А те кто пришел не развиваться, а набив 30 сообщений в разделе Разное регался в подписных - о каком развитии вы говорите? Обломались те, кто не хочет вникать в тему крипты, а просто создав 10-20 мультов хочет получать нахаляву токены. У остальных никаких проблем для развития я не вижу!
Мерит очень на прямую связан с познаванием крипто мира,если раньше люди просто интересовались некоторыми аспектами крипто валют,то сейчас люди хотят познавать крипто мир и на этом зарабатывать.Я думаю вы не будите спорить,что наверное за последний год процентов 80 ново прибывших на данный ресурс составляют люди которые хотят стать частью крипто мира зарабатывая крипто валюту,а не просто читая статьи и т.д.,полезных статей в интернете тьма а ресурсов на подобии этого где можно познавать все аспекты в криптовалюте и зарабатывать параллельно можно сказать,что фактически ноль.Отсюда и связь человек шёл с надеждой влиться в крипто сообщество и подзаработать на этом,а в итоге получил шиш с маслом ибо нифига не знает и ничего толкового написать не может дабы получить тот же мерит.Я не спорю для того что бы зарабатывать нужно что то делать,а не на халяву получать всё.И я как говорил выше не очень то против этой меры,а от части больше за,но для некоторых желающих попасть в мир крипты данная мера просто отбила всё желание действовать,наверное это от части от неуверенности в себе и в своих силах,а некоторым просто хотения не хватило.В конце концов как говориться "если сильно захотеть,можно в космос полететь",не говоря уже о заработке одного несчастного мерита.
1715548961
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715548961

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715548961
Reply with quote  #2

1715548961
Report to moderator
1715548961
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715548961

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715548961
Reply with quote  #2

1715548961
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 02:34:38 PM
 #62

Баунтям приходит конец . Сейчас смотрю проекты и вижу сплошной скам . Как писалось выше ,если не будет баунти ,какой смысл этих рангов .А сейчас получить мерит просто нереально .
Да скам и раньше был, просто на фоне растущего рынка и "палка стреляла".Сейчас многие проекты вынуждены остановить сбор средств до лучших времен,.Так что это проблема не Баунти и ico,а всего рынка крипты.
navigatorus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
October 26, 2018, 06:45:09 PM
 #63

Для кого-то это действительно крутое нововведение, но не для тех , кто занимался баунти кампаниями, многие несут убытки, и вообще не могут выполнять баунти Grin
Данную тему админ замутил с единственной целью,покосить ботоводов,это ему с большего удалось и это не может не радовать,конечно мера слегка радикальная если смотреть со стороны именно честного новичка,но тут никак увы без жертв не бывает и это уже отдельный разговор.С другой стороны если человек действительно хочет работать,то он этот несчастный мерит достанет,либо своими силами либо на худой конец купит.Главное,что результат на лицо и в данном случае цель оправдывает средства.
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 02:57:21 PM
 #64

По правде говоря,я тоже был возмущен по-началу.
Но как показывает статистика-результаты положительные есть,да и в Баунти меньше левых акк стало участвовать.
madnessteat (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2006



View Profile
October 28, 2018, 05:31:09 PM
 #65

По правде говоря,я тоже был возмущен по-началу.
Но как показывает статистика-результаты положительные есть,да и в Баунти меньше левых акк стало участвовать.
Стало меньше, но все больше появляется аккаунтов Jr.Member только с одним меритом. Причем при просмотре в профиле за что они получили мерит сразу видно, что мерит был куплен. Либо как у вас, мерит получен за тему или сообщение которое было удалено. Все хорошо понимают для чего это делается и я надеюсь, что в ближайшем будущем администрация проведет очередную зачистку форума от мультиводов.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 29, 2018, 03:04:38 PM
 #66

По правде говоря,я тоже был возмущен по-началу.
Но как показывает статистика-результаты положительные есть,да и в Баунти меньше левых акк стало участвовать.
Стало меньше, но все больше появляется аккаунтов Jr.Member только с одним меритом. Причем при просмотре в профиле за что они получили мерит сразу видно, что мерит был куплен. Либо как у вас, мерит получен за тему или сообщение которое было удалено. Все хорошо понимают для чего это делается и я надеюсь, что в ближайшем будущем администрация проведет очередную зачистку форума от мультиводов.
В моем случае мерит был честно заработан давно давно- за долго до новововведений,я тогда  на это даже внимание не  обратил сразу.И сейчас бы принципиально не покупал-одИн не сложно заработать...
Со временем уверен появится что-то еще-от чего многие из нас будут в ещё большем возмущении.
madnessteat (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2006



View Profile
November 14, 2018, 07:43:04 AM
 #67

В шапку темы добавлена статистика за 7 и 8 недели. Она показывает что количество постов уменьшается с каждой новой неделей. За последние две недели количество новых постов уменьшилось почти на 40%.
За 7 неделю после объявления было сделано 219689 постов (-37.91%).
За 8 неделю после объявления было сделано 217774 постов (-38.45%).

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
DIKUL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 149



View Profile
November 14, 2018, 08:04:06 AM
Last edit: November 14, 2018, 09:49:19 AM by DIKUL
 #68

Мерит очень на прямую связан с познаванием крипто мира,если раньше люди просто интересовались некоторыми аспектами крипто валют,то сейчас люди хотят познавать крипто мир и на этом зарабатывать.Я думаю вы не будите спорить,что наверное за последний год процентов 80 ново прибывших на данный ресурс составляют люди которые хотят стать частью крипто мира зарабатывая крипто валюту,а не просто читая статьи и т.д.,полезных статей в интернете тьма а ресурсов на подобии этого где можно познавать все аспекты в криптовалюте и зарабатывать параллельно можно сказать,что фактически ноль.Отсюда и связь человек шёл с надеждой влиться в крипто сообщество и подзаработать на этом,а в итоге получил шиш с маслом ибо нифига не знает и ничего толкового написать не может дабы получить тот же мерит.Я не спорю для того что бы зарабатывать нужно что то делать,а не на халяву получать всё.И я как говорил выше не очень то против этой меры,а от части больше за,но для некоторых желающих попасть в мир крипты данная мера просто отбила всё желание действовать,наверное это от части от неуверенности в себе и в своих силах,а некоторым просто хотения не хватило.В конце концов как говориться "если сильно захотеть,можно в космос полететь",не говоря уже о заработке одного несчастного мерита.

Не надо путать 2 вещи: познавать(учиться) и зарабатывать.
Представьте вы после школы пришли работать на завод инженером.
Какова ваша ценность для завода если вы нихрена не знаете и не имеете образования? Ваша ценность - ноль. За что платить вам деньги?

И тут есть 2 варианта:
1. Вы начали учиться, получили какой-никакой опыт - ваша ценность начала расти. Уже есть за что платить вам копеечку.
2. Вы не начали учиться  - смысл в вас как в специалисте? Вы ничего не можете дать нового заводу (форуму). Ваша ценность по прежнему - ноль!
Да форум это не завод, да и инженером никто не возьмет без высшего образования, но смысл я думаю вам понятен.

Мерит - это лучшая мотивация к познанию криптомира!

madnessteat (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2006



View Profile
November 14, 2018, 11:54:47 AM
 #69

...да и инженером никто не возьмет без высшего образования...
Работаю инженером, имея высшее образование. Но есть у нас люди которые работают инженерами без высшего. В любом деле главное, какой ты специалист. На многих заводах работают мужики-сторожилы, которым образование задаром не нужно, а начальство понимая важность таких сотрудников закрывает на это глаза.

Мерит - это лучшая мотивация к познанию криптомира!
Для чего же Вам мерит, если не секрет? Раз он так сильно Вас мотивирует. Я считаю, что почти все люди которые пришли в крипту заинтересованы в заработке в первую очередь (имею ввиду не участие в подписных компаниях). Есть конечно исключения, так сказать идейные люди.


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
DIKUL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 149



View Profile
November 14, 2018, 02:15:53 PM
Merited by Coin-1 (1), esmanthra (1)
 #70

В любом деле главное, какой ты специалист.

Вы со мной спорите?
Я об этом и написал. Важна ценность. Если у человека 200 постов и 0 мерита - это показатель его ценности для форума. Т.е. его ценность - ноль!

Я считаю, что почти все люди которые пришли в крипту заинтересованы в заработке в первую очередь (имею ввиду не участие в подписных компаниях).

Странно слышать это от человека у которого пол личного кабинета - ссылки на TW и FB
Да, люди заинтересованы в заработке. Хотите поднять заработок с подписных - учитесь, получайте мерит, увеличивайте заработок.
Хотите поднять на трейдинге или майнинге - учитесь, делайте правильный выбор и зарабатывайте. Ключевое слово - учитесь!

madnessteat (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2006



View Profile
November 14, 2018, 09:56:02 PM
Last edit: November 14, 2018, 10:15:07 PM by madnessteat
 #71

В любом деле главное, какой ты специалист.

Вы со мной спорите?
Я об этом и написал. Важна ценность. Если у человека 200 постов и 0 мерита - это показатель его ценности для форума. Т.е. его ценность - ноль!

Я считаю, что почти все люди которые пришли в крипту заинтересованы в заработке в первую очередь (имею ввиду не участие в подписных компаниях).

Странно слышать это от человека у которого пол личного кабинета - ссылки на TW и FB
Да, люди заинтересованы в заработке. Хотите поднять заработок с подписных - учитесь, получайте мерит, увеличивайте заработок.
Хотите поднять на трейдинге или майнинге - учитесь, делайте правильный выбор и зарабатывайте. Ключевое слово - учитесь!

Я не спорю. Я опровергаю ваши слова, на счет того, что не возьмут на должность инженера без корочек о высшем образовании. Вы, кстати, так и не дали ответ на мой вопрос:
Для чего же Вам мерит, если не секрет? Раз он так сильно Вас мотивирует.


У меня ферма гудит стоит давно уже, также торгую на биржах и баунти делаю, но все меньше. Я не считаю это зазорным, если у тебя один аккаунт и ты участвуешь в баунти компаниях избирательно и проверяя ветку скама ежедневно на проекты в которых участвуешь!

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
DIKUL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 149



View Profile
November 15, 2018, 07:34:07 AM
 #72

Я не спорю. Я опровергаю ваши слова, на счет того, что не возьмут на должность инженера без корочек о высшем образовании. Вы, кстати, так и не дали ответ на мой вопрос:
Для чего же Вам мерит, если не секрет? Раз он так сильно Вас мотивирует.


Это был сарказм Wink На данном этапе и с моим уровнем знаний о крипте мерит мне особо не нужен.

По поводу инженеров. Что у нас пишет википедия?

Quote
Инженер III категории: высшее профессиональное (техническое) образование без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в должности техника I категории не менее 3 лет либо других должностях, замещаемых сотрудниками со средним профессиональным образованием, не менее 5 лет.

Инженер II категории: высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в должности инженера или других инженерно-технических должностях, замещаемых специалистами с высшим профессиональным образованием, не менее 3 лет.

Инженер I категории: высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в должности инженера II категории не менее 3 лет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80

Да, можно работать инженером 3 категории при наличии среднепрофессионального образования и стажа не менее 3 лет. Инженером 2 и 1 категории без высшего образования работать нельзя.

О чем я и говорил выше - либо получай знания и опыт, либо корочки о высшем образовании (которые подразумевают определенный уровень знаний, хотя это не всегда так) - третьего не дано.

Люди которые приходят на форум зачастую не имеют ни специального образования, ни опыта. И пока они не получат либо то, либо другое - их ценность для форума стремится к нулю

POGO393
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
November 20, 2018, 06:03:14 AM
 #73

После ввода обязательных меритов для получения JrMember,многие были понижены,соответственно были те,которые пытались из за всех сил получить мерит,чтобы опять подняться до J.Member,а были и те, которые сразу забросили свой акк
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
November 26, 2018, 09:52:08 PM
Last edit: November 27, 2018, 02:31:20 PM by aries251
 #74

После ввода обязательных меритов для получения JrMember,многие были понижены,соответственно были те,которые пытались из за всех сил получить мерит,чтобы опять подняться до J.Member,а были и те, которые сразу забросили свой акк
У меня пару товарищей перебрались на конкурентные форумы. Там хоть и мертво, и кисло, но не нужно изворачиваться за продвижение по рангам

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 28, 2018, 05:51:30 AM
 #75

Со спамом согласен, сделали на отлично. Однако чтобы заработать больше 1 мерита нужно очень постараться
tanketka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
November 28, 2018, 08:04:51 AM
 #76

В любом деле главное, какой ты специалист.

Вы со мной спорите?
Я об этом и написал. Важна ценность. Если у человека 200 постов и 0 мерита - это показатель его ценности для форума. Т.е. его ценность - ноль!

Я считаю, что почти все люди которые пришли в крипту заинтересованы в заработке в первую очередь (имею ввиду не участие в подписных компаниях).

Странно слышать это от человека у которого пол личного кабинета - ссылки на TW и FB
Да, люди заинтересованы в заработке. Хотите поднять заработок с подписных - учитесь, получайте мерит, увеличивайте заработок.
Хотите поднять на трейдинге или майнинге - учитесь, делайте правильный выбор и зарабатывайте. Ключевое слово - учитесь!

У всех разная склонность к обучению, некоторые рождаются гениями и без учебы а другие учатся учатся и ничему не научатся.
Новичку который не имеет друзей на форуме мерит получить очень сложно если вообще возможно.
Новичку чтобы понравиться окружающим надо писать больше постов чтобы получить мерит. Это правило 1 мерита будет провоцировать больше спама от новичков.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 28, 2018, 09:15:09 AM
 #77


У всех разная склонность к обучению, некоторые рождаются гениями и без учебы а другие учатся учатся и ничему не научатся.
Новичку который не имеет друзей на форуме мерит получить очень сложно если вообще возможно.
Новичку чтобы понравиться окружающим надо писать больше постов чтобы получить мерит. Это правило 1 мерита будет провоцировать больше спама от новичков.

Однако среднее образование в школе получают все. Да и с высшим проблем нет, там с гениями проблемы.

Зачем нравится другим? Достаточно просто быть собой, говорить свое мнение, обоснованно. Говорить прямо, без желания понравиться.
И да, если писать по делу, а не гнать 81 символ,  то вопросов о шитпостинге не будет.

Если новичок, который гонится за меритом - пойдет брать количеством сообщений, то ему очень быстро покажут ошибочность этого пути. Или участники форума или модераторы - удалением пустых сообщений и тем. А если Новичок выводов не сделает по этим фактам - значит с пониманием проблема. Но не у участников форума, а у этого Новичка. 
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
November 28, 2018, 07:16:34 PM
 #78

Многие стали покупать мерит или же аккаунты с мембером, а те, кто не хочет тратить деньги на это - ушли на альтернативные форумы.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
November 28, 2018, 07:37:23 PM
 #79

Вы со мной спорите?
Я об этом и написал. Важна ценность. Если у человека 200 постов и 0 мерита - это показатель его ценности для форума. Т.е. его ценность - ноль!

Я конечно дико извиняюсь, а как на счет легенд, которые получали мерит "по старым правилам"? У них по 1000 мерита, но некоторые и двух слов связать не могут, только набор оскорблений. Они очень ценны?
Возможно я ошибаюсь и это просто купленные аккаунты, но факт остается фактом (примеры показывать не буду - никогда никого не оскорбляю и не сливаю).

Многие стали покупать мерит или же аккаунты с мембером, а те, кто не хочет тратить деньги на это - ушли на альтернативные форумы.

Сейчас просто застой полнейший в крипте - заработки для рядовых "криптоманов" практически нулевые! Хоть на bitcointalk, хоть на альтернативных ресурсах.

Со спамом согласен, сделали на отлично. Однако чтобы заработать больше 1 мерита нужно очень постараться

10 меритов (мембера) можно получить не очень сильно напрягаясь, но больше - здесь нужно быть реально очень сильно образованным человек! И не только в сфере крипты, ибо придется совмещать в своих статьях разные науки.

Одними постами больше 1-2 меритов не заработать. Наверное Wink
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
December 17, 2018, 06:38:58 AM
 #80

Для кого-то это действительно крутое нововведение, но не для тех , кто занимался баунти кампаниями, многие несут убытки, и вообще не могут выполнять баунти Grin
Данную тему админ замутил с единственной целью,покосить ботоводов,это ему с большего удалось и это не может не радовать,конечно мера слегка радикальная если смотреть со стороны именно честного новичка,но тут никак увы без жертв не бывает и это уже отдельный разговор.С другой стороны если человек действительно хочет работать,то он этот несчастный мерит достанет,либо своими силами либо на худой конец купит.Главное,что результат на лицо и в данном случае цель оправдывает средства.
Задача- то благая, но по мне, кто имел желание мутить, тот от этой идеи не откажется и будет изворачиваться, да это стало сложнее, но всё же имеет место быть. Несколько дней назад в одной ветке наткнулся на откровенного ботовода, сразу с 5-ю акками, при этом он не стесняясь пишет сам под собой и себе же отвечает. Т.е. 5-ь подписных в разных или одной компаниях уже возьмёт, и толку, опять же от этого не будет никому, ни форуму, т.к. нормального контента от него ждать не стоит, это сложно писать 15 раз в день что-то дельное, да и компаниям в которых он участвует т.ж. толку мало, особенно если это будет всего одна. Против мультов необходимы ещё какие-то меры, может даже взамен мериту, что бы стимулировать человека к прокачке одного, реального своего акка, а не заниматься разработкой различных противоправных схем обхода и обмана.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!