Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:35:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: ⭐️⭐️⭐️[ANN][PRE]NORD - New Age Gaming Platform⭐️⭐️⭐️  (Read 1144 times)
NORDproject (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0

NEW AGE GAMING PLATFORM


View Profile WWW
September 25, 2018, 09:40:53 PM
Last edit: October 12, 2018, 01:12:37 PM by NORDproject
 #1







NORD - проект, задачей которого является разработка и поддержание работы игровой мультиплатформы NORD. Ресурс предоставит широкий функционал для любителей многопользовательских онлайн игр. Пользователи смогут создавать дуэли, командные матчи и турниры с криптовалютным призовым фондом в NORD coin - единой внутренней валюте платформы. Помимо этого сервиса, названого ARENA, наш ресурс позволит создавать команды, делиться игровым контентом, торговать и обмениваться игровыми предметами, делать ставки на киберспорт, общаться в командных чатах и голосовых конференциях.   Для удобства пользователей платформа предусматривает единый кошелёк для любых операций с NORD coin. Приобрести и продать токены по актуальному курсу можно будет моментально, используя внутренний обменник NORDEX.

Резюмируя сказанное, наша команда занимается созданием активного сообщества онлайн-геймеров, которое помимо вышеперечисленных функций позволит общаться, находить игровых партнёров и соперников, новых друзей и новые возможности в мире игр и киберспорта. NORD - это будущее онлайн развлечений!







NORDproject (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0

NEW AGE GAMING PLATFORM


View Profile WWW
September 27, 2018, 10:55:13 PM
Last edit: October 13, 2018, 11:11:21 AM by NORDproject
 #2

reserve
Juzzz_time
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 05:47:58 PM
 #3

Немного почитал на сайте о вашем проекте и меня он определено заинтересовл. В наше время (время онлайн) очень даже интересный проект со своими приемуществами.
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
September 29, 2018, 06:27:30 PM
 #4

На сколько я понимаю, концепт платформы, в соответствии с дорожной карты уже разработан. Где я могу посмотреть это?
Indermandilofa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 06:45:01 PM
 #5

Очень непростая для реализации идея. Но я прежде всего хотел бы увидеть NORD area и как это все будет функционировтаь.
Sheriez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 07:13:33 PM
 #6

Какие приемущества я могу получить, используя вашу платформу и проект в целом?
NORDproject (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0

NEW AGE GAMING PLATFORM


View Profile WWW
September 29, 2018, 07:31:25 PM
 #7

На сколько я понимаю, концепт платформы, в соответствии с дорожной карты уже разработан. Где я могу посмотреть это?
Здравствуйте. Да, концепт платформы разработан, но находится в постоянной доработке, в течении 10 дней мы выложим на сайт финальный концепт и техническую документацию платформы NORD.
Спасибо за ваш вопрос. Нам очень важно получать обратную связь и мы всегда открыты для предложений и замечаний.
Alid
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 29, 2018, 07:34:21 PM
 #8

Какие приемущества я могу получить, используя вашу платформу и проект в целом?
Для меня как инвестора - это отличная рекламная площадка. Я счтаю это отличная перспектива на будущее. Так же ты сможешь торговать монетами, когда вырастит спрос на платформу, если команда справиться со всеми поставленными задачами.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
September 29, 2018, 07:42:51 PM
 #9

Почитал белую бумагу , если все будет действительно реализовано , проект может иметь большой успех , но как всегда есть но , проекты связанные с гэмблингом не особа имеют популярность , по крайней мере те , которые были , я не нашел ни одного который дальше ведет проект .Собрали деньги и забыли , или кое как с горем по полам что то пытаются делать .Написать и расписать это одно , реализовать -совсем другое .И как я понял проект русских ребят .А к ним пока нет доверия уж извиняйте если что не так сказал .

Pairianita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 07:44:00 PM
 #10

На сколько я понимаю, концепт платформы, в соответствии с дорожной карты уже разработан. Где я могу посмотреть это?
Здравствуйте. Да, концепт платформы разработан, но находится в постоянной доработке, в течении 10 дней мы выложим на сайт финальный концепт и техническую документацию платформы NORD.
Спасибо за ваш вопрос. Нам очень важно получать обратную связь и мы всегда открыты для предложений и замечаний.

Отлично. Меня интересует ваш проект. И я хочу увидеть игровую платформу. Буду ждать релиза
Wellisoyen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 08:15:32 PM
 #11

Почитал белую бумагу , если все будет действительно реализовано , проект может иметь большой успех , но как всегда есть но , проекты связанные с гэмблингом не особа имеют популярность , по крайней мере те , которые были , я не нашел ни одного который дальше ведет проект .Собрали деньги и забыли , или кое как с горем по полам что то пытаются делать .Написать и расписать это одно , реализовать -совсем другое .И как я понял проект русских ребят .А к ним пока нет доверия уж извиняйте если что не так сказал .
"Собрали деньги и забыли" - да 2017 год " порадовал" такими проектами. Если команда реализует поставленные задачи, то найдутся заинтересованные люди этой платформой.
Quisel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 08:45:33 PM
 #12

Какие приемущества я могу получить, используя вашу платформу и проект в целом?

Помимо NORD ARENA на платформе NORD появятся основные сервисы, связанные с онлайн-геймингом, такие как:
- Киберспортивный букмекер NORD BET
- Биржа игрового инвентаря NORD MARKET
- Командный мессенджер с поддержкой голосовых конференций
- Stream платформа
Oblivion_V
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 09:15:00 PM
 #13

Столкновение технологии blockchain и игр имеет большие перспективы для роста обеих отраслей. Инновации в области блочных игр подтолкнут неперемещаемые крипто-активы и будут готовы поддерживать новые разработки в других областях!
Revolt_ED
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 09:31:57 PM
 #14

Столкновение технологии blockchain и игр имеет большие перспективы для роста обеих отраслей. Инновации в области блочных игр подтолкнут неперемещаемые крипто-активы и будут готовы поддерживать новые разработки в других областях!

Cлияние игр и технологии блокчейн имеет большой потенциал, но все еще есть некоторые препятствий, стоящие перед развитием таких платформ, которые необходимо преодолеть, чтобы достичь определённых высот. Со временем конкуренция в этой сфере должна только расти!
NORDproject (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0

NEW AGE GAMING PLATFORM


View Profile WWW
September 29, 2018, 09:46:24 PM
 #15

Почитал белую бумагу , если все будет действительно реализовано , проект может иметь большой успех , но как всегда есть но , проекты связанные с гэмблингом не особа имеют популярность , по крайней мере те , которые были , я не нашел ни одного который дальше ведет проект .Собрали деньги и забыли , или кое как с горем по полам что то пытаются делать .Написать и расписать это одно , реализовать -совсем другое .И как я понял проект русских ребят .А к ним пока нет доверия уж извиняйте если что не так сказал .
Вы правы, при реализации любой масштабной идеи возникает огромное количество этих самых НО. И всё же, грамотно поставленные цели и команда разработчиков с хорошим опытом и горящими глазами способны сделать из такой идеи по-настоящему глобальный продукт.
Наша платформа не упирается в гэмблинг, при создании матчей на ARENA можно будет выставлять нулевую ставку в коинах и играть с целью получения очков опыта, тренировки, или просто для фана. При этом в открытых турнирах NORD с криптовалютным призовым фондом все игроки будут равны, вне зависимости от того, совершал ли игрок депозит когда-либо.
Наш офис и команда находятся в Чешской Республике, но как вы верно заметили, часть из них Русские, что в принципе недостатком не является)))
Тем не менее, именно команда девелоперов, отвечающая за разработку платформы, собирается интернациональная, сейчас мы ведем переговоры с гейм-студией из Франции, а так же с разработчиками софта из Китая. В скором времени расширенный список команды появится на нашем сайте для знакомства с инвесторами и сообществом.
Большое спасибо, что уделили время изучению проекта. Подпишитесь на нас в соц. сетях, чтобы узнавать все новости NORD, а их у нас на подходе много)
Bobby_VI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 10:33:16 PM
 #16

Почитал белую бумагу , если все будет действительно реализовано , проект может иметь большой успех , но как всегда есть но , проекты связанные с гэмблингом не особа имеют популярность , по крайней мере те , которые были , я не нашел ни одного который дальше ведет проект .Собрали деньги и забыли , или кое как с горем по полам что то пытаются делать .Написать и расписать это одно , реализовать -совсем другое .И как я понял проект русских ребят .А к ним пока нет доверия уж извиняйте если что не так сказал .
Вы правы, при реализации любой масштабной идеи возникает огромное количество этих самых НО. И всё же, грамотно поставленные цели и команда разработчиков с хорошим опытом и горящими глазами способны сделать из такой идеи по-настоящему глобальный продукт.
Наша платформа не упирается в гэмблинг, при создании матчей на ARENA можно будет выставлять нулевую ставку в коинах и играть с целью получения очков опыта, тренировки, или просто для фана. При этом в открытых турнирах NORD с криптовалютным призовым фондом все игроки будут равны, вне зависимости от того, совершал ли игрок депозит когда-либо.
Наш офис и команда находятся в Чешской Республике, но как вы верно заметили, часть из них Русские, что в принципе недостатком не является)))
Тем не менее, именно команда девелоперов, отвечающая за разработку платформы, собирается интернациональная, сейчас мы ведем переговоры с гейм-студией из Франции, а так же с разработчиками софта из Китая. В скором времени расширенный список команды появится на нашем сайте для знакомства с инвесторами и сообществом.
Большое спасибо, что уделили время изучению проекта. Подпишитесь на нас в соц. сетях, чтобы узнавать все новости NORD, а их у нас на подходе много)


Думаю, что первичное препятствие и одно из самых сложных, стоящее перед проектом и подобнах проектов, очень ясное -масштабируемость, с которым вам еще придется столкнуться..
Sergik95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 4


View Profile
September 29, 2018, 10:39:35 PM
 #17

Децентрализация модели позволит многим разработчикам и более мелким компаниям поставлять свои продукты напрямую потребителю и предлагать совершенно новое поколение игр, доступных каждому.
BTC_stone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 07:54:54 AM
 #18

Привет,
Что из себя будет представлять мобилное приложение, какие функции будут в нём?
CryptoCreaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 08:19:57 AM
 #19

Привет,
Что из себя будет представлять мобилное приложение, какие функции будут в нём?

Я думаю, что с помощью приложения ты сможешь совершать какие-то транзакции и совершать какие-то организаторские и подготовительные моменты к играм) Лучше это спросить у админов
Little_Joe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 08:28:12 AM
 #20

Подскажите,
NORD BET — букмекерская контора. Будут доступны ставки только на те события, которые происходят внутри платформы?
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!