Bitcoin Forum
June 15, 2024, 08:56:51 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: BTC Banker - БОТ В КОТОРОМ тебя кинут   (Read 134 times)
Dezolator (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 02:02:06 PM
 #1

BTC Banker - БОТ В КОТОРОМ тебя кинут 


потерял в боте 75 000 рублей 

Первый раз потерял в боте 15 000 , когда спор закрылся в пользу покупателя биткоина которому я вернул деньги за биткоин , он мне оплатил киви , сделка была ошибочной , я ему вернул деньги все до копейки на тот же киви 

Второй раз мне продавали биткоин за киви , сделка вышла на 50 000 , оплата QIWI , оплатил сделку 3 платежа сделал 17 200 + 20 600 + 12 200 = 50 000 

Продавец конечно же открыл спор и заявляет якобы получил только один платеж , на запрос отправить пруфы ответ поступил что со мной он диалога вести не будет , сразу видно «ПРОФИ» , хотя сделок 6 всего , а у меня 542 положительных отзыв , 4 всего палец вниз и рейтинг в боте 2065 + сделок на сумму 8 BTC + деньги на кошельке есть


В общем спор шел в течении всего дня и о чудо - спустя 7 часов вижу сделка - «отменена»  , деньги у меня отняли и клеймо «подозрительный» сделали ,  пользователь получил и бит и деньги 

написал в тех поддержку , жду ответа , очень надеюсь что админы увидят. примут меры и вернут мне мои деньги ! 












Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!