Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:18:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Эксперимент на 1000$  (Read 345 times)
Emin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 07:54:40 PM
Last edit: September 27, 2018, 05:20:30 PM by Emin
Merited by Maryshka91 (1)
 #1

Как заработать когда баунти перестали приносить прибыль?

Думаю что для многих не секрет что с баунти программами сейчас полная жопа и кто то даже бросал работу надеясь на то что он сможет жить на заработанное с баунти кампаний.
Но как говорится пи*дец пришел нежданно. Доедаем последний *уй товарищи. Сколько это продолжится и закончится ли вообще никто не знает.
Может быть это конец и нужно бежать на завод занимать вакансии оператора? Перспектива не очень веселая и лично я туда больше никогда не вернусь, ибо вкусил вкус больших и легких денег.

Так как же все таки быть если денег данная сфера сейчас не приносит, а кушать хочется?
Лично я выхожу из данной ситуации торгуя на рынке. Хорошо что вовремя успел продать часть заработанных монет перед падением рынка, и есть не маленький капитал с помощью которого можно поиграть на бирже. Вообще сам я торгую плохо, не всегда есть понимание куда пойдет рынок в тот или иной момент, поэтому приходится торговать по чьим то рекомендациям и сигналам.

Думаю что у многих новичков возникает вопрос. Можно ли вообще заработать торгуя на чьих то сигналах. По личному опыту могу сказать что можно, если у вас дополнительно имеется своя голова на плечах.

Так вот к чему я все это пишу? Мы плавно подошли к сути данного поста.

Я хочу провести небольшой эксперимент. Я создам отдельный счет на бирже бинанс с депозитом в 1000$ долларов и буду торговать им исключительно по сигналам одного очень хорошего трейдера (ссылку на него я пока не буду оставлять чтобы это не воспринималось как реклама) Весь полученный профит я буду разыгрывать между подписчиками своего канала по итогам каждой недели! Все пруфы и сделки само собой так же будут доступны для всех.


https://www.youtube.com/watch?v=fBPoyH6_abc&t=3s

Буду благодарен за мерит чтобы я смог разместить ссылку на свой канал в подписи  Wink
Emin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 08:01:08 PM
 #2

Для проведения эксперимента уже все готово  Wink

Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
September 26, 2018, 08:09:54 PM
 #3

Хм, идейка не плохая  Smiley думаю многие захотят получать выплаты за просто так. Вопрос только в том сколько у вас действительно с этого получится заработать? Что если в минус уйдете?
Мерит поставил бы но у меня вроде больше не осталось...
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
September 26, 2018, 08:15:57 PM
 #4

Ссылку на канал можно? И каким образом можно будет посмотреть результат? В каком он виде будет предствлен?
Emin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 08:19:56 PM
 #5

Ссылку на канал можно? И каким образом можно будет посмотреть результат? В каком он виде будет предствлен?


По итогам недели буду предоставлять все скриншоты сделок и показывать итоговый баланс. Если он будет выше 1000 долларов то заработанное разыгрываю между подписчиками канала.
https://www.youtube.com/channel/UCIOujCR8iLRuP0j6J8rttxA?view_as=subscriber
Emin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 08:22:49 PM
 #6

Хм, идейка не плохая  Smiley думаю многие захотят получать выплаты за просто так. Вопрос только в том сколько у вас действительно с этого получится заработать? Что если в минус уйдете?
Мерит поставил бы но у меня вроде больше не осталось...

Ну вот как раз мы и увидим сколько получится заработать. Я уже торговал по рекомендациям данного человека но к сожалению не вел статистику. Но знаю что очень много сделок было в +
Если в минус уйду значит выплат пока не будет. То есть будет разыгрываться все что выше 1000 долларов
fvb
Member
**
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 13


View Profile
September 26, 2018, 08:51:02 PM
 #7

Меня постоянно радует, стремление людей. Идите вперед, я с вами. Респект и уважуха, полная поддержка и буду следить за развитием.

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 27, 2018, 07:29:33 AM
 #8

Я тоже стараюсь торговать так как очень сложно сейчас стало заработать на баунтейках. Но тут самое главное не уйти в еще больший минус






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 11:07:11 AM
 #9

Ссылку на канал можно? И каким образом можно будет посмотреть результат? В каком он виде будет предствлен?
По итогам недели буду предоставлять все скриншоты сделок и показывать итоговый баланс. Если он будет выше 1000 долларов то заработанное разыгрываю между подписчиками канала.
А тебе в чем выгода, если всю прибыль делить между подписчиками канала? Если только набрать целевых подписчиков Grin
Эксперимент конечно интересный, учитывая что рынок вот-вот начнет восходящий тренд.
Emin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 11:19:25 AM
 #10

Ссылку на канал можно? И каким образом можно будет посмотреть результат? В каком он виде будет предствлен?
По итогам недели буду предоставлять все скриншоты сделок и показывать итоговый баланс. Если он будет выше 1000 долларов то заработанное разыгрываю между подписчиками канала.
А тебе в чем выгода, если всю прибыль делить между подписчиками канала? Если только набрать целевых подписчиков Grin
Эксперимент конечно интересный, учитывая что рынок вот-вот начнет восходящий тренд.

Выгода в развитии своего канала и увеличении подписчиков. Да и я же делю прибыль не от общего своего баланса, а только от 1000 долларов)
Ну и самому интересно сколько я смогу заработать торгуя исключительно по сигналам. И другим будет полезно
Emin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 01:47:50 PM
 #11

Первая сделка совершена. Был куплен LTC на 20% от депозита. Первая цель 69 долларов



Zavalishin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
September 27, 2018, 02:40:41 PM
 #12

Очень интересно, подписался на канал, буду следить. Потенциальный выигрыш не сильно интересен, интересен сам эксперимент торговли по сигналам.
По по поводу розыгрыша, не сильно в теме, но могу предположить, что существуют роботы в которых вносишь данные и они тебе случайно выберут одно что-то.

https://wallet.callisto.network
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
September 27, 2018, 05:58:26 PM
 #13

Всем все понятно. Топик был затеян для того чтобы по итогам пропиарить чей-то канал с сигналами а когда туда набежит куча уверовавших в трейдинг хомяков - всех внезапно кинуть)
Emin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 06:51:10 PM
 #14

Всем все понятно. Топик был затеян для того чтобы по итогам пропиарить чей-то канал с сигналами а когда туда набежит куча уверовавших в трейдинг хомяков - всех внезапно кинуть)

Мне тоже все понятно. У тебя паранойя  Grin
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
September 28, 2018, 12:50:15 PM
 #15

Ссылку на канал можно? И каким образом можно будет посмотреть результат? В каком он виде будет предствлен?
По итогам недели буду предоставлять все скриншоты сделок и показывать итоговый баланс. Если он будет выше 1000 долларов то заработанное разыгрываю между подписчиками канала.
А тебе в чем выгода, если всю прибыль делить между подписчиками канала? Если только набрать целевых подписчиков Grin
Эксперимент конечно интересный, учитывая что рынок вот-вот начнет восходящий тренд.

Выгода в развитии своего канала и увеличении подписчиков. Да и я же делю прибыль не от общего своего баланса, а только от 1000 долларов)
Ну и самому интересно сколько я смогу заработать торгуя исключительно по сигналам. И другим будет полезно
Кстати, такая публичная торговля еще помогает сосредоточеннее и ответственнее подходить к сделкам, некий самоконтроль что ли. Когда знаешь что за твоей торговлей наблюдают другие люди, уже не будешь входить в рынок со словами "а пофиг, что будет то будет" Grin Здесь такое не проканает, сразу все разбегутся. Идею поддерживаю, продолжай, будем наблюдать Cool
Emin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
September 28, 2018, 01:12:55 PM
 #16

Вчера так же по рекомендации был куплен XLM, но скорее всего буду закрывать обе сделки в небольшой минус так как трейды были краткосрочные.




Painfire
Member
**
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 11

NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the


View Profile
September 28, 2018, 11:18:16 PM
 #17

Ну что ж, интересно будет понаблюдать трейдингом ТСа по чужим сигналам учитивая то что действительно качественные сигналы по трейдингу я не верю ибо не могу для лично себя понять смысла продажи таких сигналов. Возможно ваш опыт который вы выкладываете в паблик изменит мое мнение. Кстати как долго будет длится эксперимент?

───[ PointGenieCoin ]───
─────────────[  ⭐ ⭐ Make money with your Social Media Content ⭐ ⭐  ]─────────────
─────────────[  TWITTER    |    INSTAGRAM    |    TELEGRAM  ]─────────────
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 29, 2018, 08:28:54 AM
 #18

Интересный эксперимент, понаблюдаю за автором. Если честно не верю во все эти сигналы и своими деньгами не стал бы рисковать. Но посмотреть интересно
Emin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 08:46:11 AM
 #19

Ну что ж, интересно будет понаблюдать трейдингом ТСа по чужим сигналам учитивая то что действительно качественные сигналы по трейдингу я не верю ибо не могу для лично себя понять смысла продажи таких сигналов. Возможно ваш опыт который вы выкладываете в паблик изменит мое мнение. Кстати как долго будет длится эксперимент?

По поводу длительности пока не знаю, ну думаю месяца 3 точно. И я забыл уточнить что все сигналы абсолютно бесплатны. Это не платный канал
truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
September 29, 2018, 01:52:27 PM
 #20

Ну что ж, интересно будет понаблюдать трейдингом ТСа по чужим сигналам учитивая то что действительно качественные сигналы по трейдингу я не верю ибо не могу для лично себя понять смысла продажи таких сигналов. Возможно ваш опыт который вы выкладываете в паблик изменит мое мнение. Кстати как долго будет длится эксперимент?

По поводу длительности пока не знаю, ну думаю месяца 3 точно. И я забыл уточнить что все сигналы абсолютно бесплатны. Это не платный канал
Сигналы намного удобнее читать (и публиковать) в телеграме, нежели на ютубе, видео - просто способ подведения итогов за какой-то промежуток времени.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!