Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:32:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Оценка постов. Раздача мерита.  (Read 462 times)
cryptolord2077 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
September 27, 2018, 11:02:33 AM
Last edit: November 10, 2018, 04:25:46 PM by cryptolord2077
 #1

Всем привет. Я вдохновленный темами некоторых форумчан, и в связи ужесточениями правил на форуме, тоже решил помочь людям добыть этот злополучный мерит.

Правила:
Вы шлете мне в личку ссылку на пост. Я смотрю, и если меня все устраивает ставлю вам мерит.

В каком случае стоит подавать "заявку":
1. Если вы считаете что ваш пост недооценили и он все же был информативен и полезен
2. Если у вас нормальная (по моему мнению) пост хистори

Разумеется оценивать я буду по своим личных критериям. Как писать хорошие посты есть довольно много тем на форуме, вот некоторые из них:

Гайд по составлению хороших заголовков:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2872016.0 Xal0lex рус.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=102944.0 theymos ориг.

The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715689950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715689950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715689950
Reply with quote  #2

1715689950
Report to moderator
cryptolord2077 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
October 01, 2018, 09:43:15 PM
 #2

Подвожу итоги прошлой недели.

Заявок было не так много, всего 5.
Из них мерит получил пользователь Cyesel за статью Instagram в Баунти кампаниях
Еще довольно интересная идея Blockchain - футбольная команда от пользователя epidemia, однако его уже наградили за нее, а значит он выпадает из списка нуждающихся, но возможно вам тоже будет интересно прочесть.

Остальным я советую улучшить информативность постов путем добавления полезног оконтента способного развить дисскуссиию или помочь в работе.
cryptolord2077 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
November 09, 2018, 11:20:42 PM
 #3

За месяц было довольно много заявок. В результате роздан почти весь мерит, осталось 5 штук.
Расписывать кому за что я ставил пока нет времени, но вы все можете увидеть в моей мерит хистори.

Напоминаю, что вам нужен действительно хороший пост если вы хотите получить этот мерит.

Всем удачи!
sidkz
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1


View Profile
November 10, 2018, 05:29:09 AM
Last edit: November 10, 2018, 05:40:25 AM by sidkz
 #4

Спасибо за мерит я рад что вы оценили  мой пост, вы сделали для меня очень много вы дали мне мотивацию. И теперь я думою мне будет легче.
cryptolord2077 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
November 10, 2018, 04:25:07 PM
 #5

Спасибо за мерит я рад что вы оценили  мой пост, вы сделали для меня очень много вы дали мне мотивацию. И теперь я думою мне будет легче.


Удачи вам, рад что смог вас приободрить. Не теряйте надежды, на самом деле писать достойные посты не так сложно как кажется.
ALLOFFROLL
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile WWW
November 10, 2018, 06:06:50 PM
 #6

Спасибо большое за мерит. Со всеми этими банами, понижениями званий, скамами, обманом в рекламных компаниях, получить приятную новость было здорово.
cryptolord2077 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
November 12, 2018, 06:08:30 PM
 #7

Спасибо большое за мерит. Со всеми этими банами, понижениями званий, скамами, обманом в рекламных компаниях, получить приятную новость было здорово.

Мы одно сообщество, и должны поддерживать друг друга, от части от этого зависит успех крипто рынка.

Удачи!
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
November 12, 2018, 06:30:51 PM
 #8

Крипто энтузиаст держится за счет роста знаний. После накопления критической массы и определения собственной начинаются активные действия.

Пост конечно нужный и вдохновит многих, по своему опыту скажу, что мерит ставят, хоть и крайне редко.

Но был у меня и печальный опыт, один из пользователей с высоким рангом  попросил сделать тематическую подборку, телеграм аридроп ботов, а вознаграждение не прислал, хотя задание несколько раз дорабатывалось.

Повышайте собственный уровень знаний и сообщество будет самосовершенствоваться.

cryptolord2077 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
December 10, 2018, 11:52:28 PM
 #9

Друзья, к сожалению или к счастью, но вынужден сообщить, что мерит закончился.

Меня порадовал факт, что даже при моей не высокой активности в данной ветке, пришло довольно много заявок на мерит.

Увы, хотел бы удовлетворить все, но я не мерит сорс.

Надеюсь что хоть немного помог вам лично и форуму в целом. Все мы в одной лодке, и если будем грести вместе в нужном нам направлении, доберемся значительно быстрей, и лодку сохраним.

В случае появления дополнительного мерита, я сделаю анонс в данной ветке.

Всем удачи!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!