Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:05:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Как продать erc-20 токены, если их нет на Coinmarketcap?  (Read 526 times)
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
October 14, 2018, 08:43:56 PM
 #21

Вот сайтик https://deltabalances.github.io если кто не знает,там есть цены на токены по которым идут торги на IDEX,Forkdelta,Etherdelta.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
October 16, 2018, 05:48:31 PM
 #22

Вот сайтик https://deltabalances.github.io если кто не знает,там есть цены на токены по которым идут торги на IDEX,Forkdelta,Etherdelta.
Это кстати классный сайтик для тех кто не помнит по каким торговым парам он торговал на дельте. У меня благодаря ему нашлось пару токенов о которых я забыл давно.
Olimpikflame
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 20


View Profile
October 16, 2018, 07:47:23 PM
 #23

Информация конечно полезная для новичков, большое спасибо. Но мне кажется лучше дождаться листинга на нормальной бирже и продать токены по хорошей цене. А на подобных биржах оборота почти нет и ваша заявка на продажу по нормальной цене может висеть часами и днями
Так то верно ,  главное успеть продать пока инвесторы зашедшие на пресейлах не укатали цену .  Я сейчас не парюсь если токены с баунти то сливаю их даже при цене не меньше чем была по прайсу ико .
ну обычно инвесторы и получают токены раньше баунтистов, чтобы продать и получить свои бонусы)
Я раньше держал токены, в надежде на какой-то рост, но потом понял, что лучше журавль в небе, чем 0 на кошельке от токена
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
October 21, 2018, 08:40:33 PM
 #24

Информация конечно полезная для новичков, большое спасибо. Но мне кажется лучше дождаться листинга на нормальной бирже и продать токены по хорошей цене. А на подобных биржах оборота почти нет и ваша заявка на продажу по нормальной цене может висеть часами и днями
Так то верно ,  главное успеть продать пока инвесторы зашедшие на пресейлах не укатали цену .  Я сейчас не парюсь если токены с баунти то сливаю их даже при цене не меньше чем была по прайсу ико .
ну обычно инвесторы и получают токены раньше баунтистов, чтобы продать и получить свои бонусы)
Я раньше держал токены, в надежде на какой-то рост, но потом понял, что лучше журавль в небе, чем 0 на кошельке от токена
И правильно делаешь что хранишь их. Возможно следущем году рынок отдает настолько сильно что мы сможем приблизиться хотя бы серединке тех хаев которые были год назад.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!