Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:01:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Почему криптовалюты это активы будущего  (Read 714 times)
Kianin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 06:13:58 PM
 #41

Криптовалюты выгодно отличаются от других видов валют своей низкой стоимостью транзакций.Говорят,что она на порядок ниже,чем у такого гиганта как VISA.
Думаю ниже у альтов, а вот у битка не всегда, там вообще космические комиссии  Sad
God_Dja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 20, 2019, 03:37:26 PM
 #42

Сама технология блокчейн это будущие и в неё надо вкладываться, как когда то в компьютерную техноглогию. Криптография - будушие в настоящем.
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
January 20, 2019, 06:07:59 PM
 #43

Сама технология блокчейн это будущие и в неё надо вкладываться, как когда то в компьютерную техноглогию. Криптография - будушие в настоящем.
Сейчас если инвестировать в крипту и она станет тем, что многие хотя видеть, то можно сказать, что мы можем потом увидеть золотые гору

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Jeniannin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 04:40:13 PM
 #44

Криптовалюты выгодно отличаются от других видов валют своей низкой стоимостью транзакций.Говорят,что она на порядок ниже,чем у такого гиганта как VISA.
Комиссии у разной крипты отличаются, даже у одной она как правило меняется в зависимости от загрузки сети и курса валюты. У VISA конечно относительно высокие комиссии, но у них они фиксированные.
Вообще лучше использовать эфир или лайткоин, чтобы не платить большую комиссию, так будет намного выгоднее
Wellinex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
January 28, 2019, 06:59:09 PM
 #45

Криптовалюты выгодно отличаются от других видов валют своей низкой стоимостью транзакций.Говорят,что она на порядок ниже,чем у такого гиганта как VISA.
Комиссии у разной крипты отличаются, даже у одной она как правило меняется в зависимости от загрузки сети и курса валюты. У VISA конечно относительно высокие комиссии, но у них они фиксированные.
Вообще лучше использовать эфир или лайткоин, чтобы не платить большую комиссию, так будет намного выгоднее
Да, потому что например у битка очень большая комиссия и очень много теряешь, если часто переводишь
Biakolied
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 02:48:46 PM
 #46

Криптовалюты выгодно отличаются от других видов валют своей низкой стоимостью транзакций.Говорят,что она на порядок ниже,чем у такого гиганта как VISA.
Это на самом деле очень хорошо плюс ещё в том, что можно перечислить крипту в любое место мира, где есть интернет
VukotLy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

FUTURE OF SECURITY TOKENS


View Profile
January 31, 2019, 06:38:17 PM
 #47

Скорость обращения крипты огромная, поэтому однозначно за ней будущее.
Возможно будут внесены какие то изменения со временем, но я думаю они будут только приближать крипту к совершенству

[ M O B U ] The Investment Bank of the Future
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
https://mobu.io/
borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 07:43:28 PM
 #48

Занятно, особенно то что криптовалюта стала использоваться в 90-х годах, этого я не ожидал услышать. Но не думаю, что все страны в скором времени откажутся от фиата в пользу криптовалюты. Да и квантовые компьютеры сами понимаете. Но то что криптовалюта продолжает распространять свое влияние на социум, это конечно тяжело отвергать.
Dleynahin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 04:10:51 PM
 #49

Криптовалюты выгодно отличаются от других видов валют своей низкой стоимостью транзакций.Говорят,что она на порядок ниже,чем у такого гиганта как VISA.
Комиссии у разной крипты отличаются, даже у одной она как правило меняется в зависимости от загрузки сети и курса валюты. У VISA конечно относительно высокие комиссии, но у них они фиксированные.
Вообще лучше использовать эфир или лайткоин, чтобы не платить большую комиссию, так будет намного выгоднее
Если говорить про выгоду комиссий, то тут для меня на первом месте Dogecoin, но я использую эфир
Atiffex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile WWW
February 05, 2019, 04:42:38 PM
 #50

Сама технология блокчейн это будущие и в неё надо вкладываться, как когда то в компьютерную техноглогию. Криптография - будушие в настоящем.
Не думаю, что криптографи это настоящее, но если все будет развиваться, то в будущем возможно станет для многих людей настоящим

BankDex.io  / Decentralized Exchange
windy128000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 23, 2019, 08:48:14 AM
 #51

Крипта пока что не актив будущего, но с каждым днем идет к этой цели, у крипты есть все шансы и возможности стать активом будущего
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
February 24, 2019, 04:16:39 AM
 #52

Нет альтернатив крипте, сейчас все переводят в цифровой вид и просто записать информацию о чем то этого мало, обязательно прикрутят блокчейн чтобы защититься от обвинений в подделке чего-либо. Крипта это новый уровень технологии без необходимости хранить все данные. И как актив крипта уже очень много добилась и показала на что способна.
ntsdm1
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 14


View Profile
February 24, 2019, 07:20:15 AM
 #53

Не знаю ребята будущее это или нет,но по сути своей криптовалюты стирают границы любого государства.Те кто не готов внедрять эти инновации будет любыми путями сопротивляться внедрению криптовалют.Допустим вот свежая новость http://rosregistr.ru/interesnoe/227745ru.html.О какой криптовалюте может идти речь если интернет скоро отключат.Возможно в далеком будущем криптовалюты и станут активами будущего,но пока есть очень много преград.
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
April 16, 2019, 09:43:19 AM
 #54

Будущее за интернетом и за цифрофыми деньгами,это однозначно.Сейчас практически все взрослое население сидит в мессенджерах типа ватсап,становится все больше интернет-покупателей и инет-предпринимателей.Думаю,цифровые валюты будут набирать популярность с каждым годом.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 19, 2019, 07:28:25 PM
 #55

Не знаю ребята будущее это или нет,но по сути своей криптовалюты стирают границы любого государства.Те кто не готов внедрять эти инновации будет любыми путями сопротивляться внедрению криптовалют.Допустим вот свежая новость http://rosregistr.ru/interesnoe/227745ru.html.О какой криптовалюте может идти речь если интернет скоро отключат.Возможно в далеком будущем криптовалюты и станут активами будущего,но пока есть очень много преград.

Крипта уже вышла за пределы Сети

Уже даже появился блокчейн с блэкджеком и шлюхами (зачеркнуто) спутником и тарелками. Блокчейн, конечно, остался тем же самым, только теперь для работы Биткоин-сети Интернет перестал быть принципиально необходимым элементом. Действительно, Интернет - это всего лишь среда для передачи блоков - удобно, но не принципиально. Концептуально, блоки можно передавать хоть голубиной почтой. Это примерно то же самое, что построить компьютер на шестеренках, мультипликаторах и редукторах - работать будет, но недолго (зачеркнуто) долго. А спутниковые каналы быстрые и надежные - кабель не перережешь и спутник не отберешь

Занятно, особенно то что криптовалюта стала использоваться в 90-х годах, этого я не ожидал услышать. Но не думаю, что все страны в скором времени откажутся от фиата в пользу криптовалюты. Да и квантовые компьютеры сами понимаете. Но то что криптовалюта продолжает распространять свое влияние на социум, это конечно тяжело отвергать

А при чем здесь квантовые компьютеры, прошу прощения?

Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
April 21, 2019, 10:49:14 PM
 #56

Будущее за интернетом и за цифрофыми деньгами,это однозначно.Сейчас практически все взрослое население сидит в мессенджерах типа ватсап,становится все больше интернет-покупателей и инет-предпринимателей.Думаю,цифровые валюты будут набирать популярность с каждым годом.
Что мешает людям покупать обычными деньгами в интернете, а не криптовалютой, думаю даже если появится возможность оплатой криптой, не многие это поддержат.
ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
April 22, 2019, 11:51:05 AM
 #57

Будущее за интернетом и за цифрофыми деньгами,это однозначно.Сейчас практически все взрослое население сидит в мессенджерах типа ватсап,становится все больше интернет-покупателей и инет-предпринимателей.Думаю,цифровые валюты будут набирать популярность с каждым годом.
Что мешает людям покупать обычными деньгами в интернете, а не криптовалютой, думаю даже если появится возможность оплатой криптой, не многие это поддержат.
Да, потому что чтобы оплатить криптой то надо ее иметь, деньги то у всех людей есть. А если у тебя нету крипты то пока ты ее купишь и оплатишь то потеряешь еще много на комисиях. Поэтому пока крипта не будет легдо доступна и по нормальным курсам то никто не будет покупать массово криптой.
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
April 22, 2019, 11:58:41 AM
 #58

А при чем здесь квантовые компьютеры, прошу прощения?


Среди ширмасс, не особо разбырающихся в том что такое квантовый компьютер, распространена идея, что этот та самая числодробилка, но  в охрилионы раз быстрее. )) Разубедить нереально. Соотвественно оттуда лезет постулат, что квантовые компы ломают блокчейн с полпинка.
Infantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 31


View Profile
April 22, 2019, 08:41:02 PM
 #59

Будущее за интернетом и за цифрофыми деньгами,это однозначно.Сейчас практически все взрослое население сидит в мессенджерах типа ватсап,становится все больше интернет-покупателей и инет-предпринимателей.Думаю,цифровые валюты будут набирать популярность с каждым годом.
Что мешает людям покупать обычными деньгами в интернете, а не криптовалютой, думаю даже если появится возможность оплатой криптой, не многие это поддержат.
Да, потому что чтобы оплатить криптой то надо ее иметь, деньги то у всех людей есть. А если у тебя нету крипты то пока ты ее купишь и оплатишь то потеряешь еще много на комисиях. Поэтому пока крипта не будет легдо доступна и по нормальным курсам то никто не будет покупать массово криптой.

Любопытная точка зрения, поднимающая интересный вопрос.
Это как "чтобы продать чтото ненужное, сперва нужно купить чтото ненужное".
Чтобы покупать за крипту, у людей она должна откудато взяться? Откуда?
Покупать с комиссией в 10% ради того, чтобы купить в инете на них кроссовки? Что мешает купить их за онлайн-Фиат, без этих 10% комиссий обменника?
Поэтому, людям должно быть выгодно расплачиваться криптой в сети, иначе зачем это делать.

★  ★  ★ Bitcoin only ★  ★  ★
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 23, 2019, 08:12:20 AM
 #60

Будущее за интернетом и за цифрофыми деньгами,это однозначно.Сейчас практически все взрослое население сидит в мессенджерах типа ватсап,становится все больше интернет-покупателей и инет-предпринимателей.Думаю,цифровые валюты будут набирать популярность с каждым годом.
Что мешает людям покупать обычными деньгами в интернете, а не криптовалютой, думаю даже если появится возможность оплатой криптой, не многие это поддержат.
Да, потому что чтобы оплатить криптой то надо ее иметь, деньги то у всех людей есть. А если у тебя нету крипты то пока ты ее купишь и оплатишь то потеряешь еще много на комисиях. Поэтому пока крипта не будет легдо доступна и по нормальным курсам то никто не будет покупать массово криптой.

Любопытная точка зрения, поднимающая интересный вопрос

На этот вопрос давно есть ответ

Технически, при выпуске новых денег, эти деньги никто очевидно не покупает, поскольку при таком раскладе теряется всякий смысл денег как денег. Естественно, фиат никто обменивать на крипту не будет (как это происходит при денежных реформах), но есть и второй путь, при котором новыми деньгами (в данном случае криптой) начинают расплачиваться за выполненные работы и оказанные услуги, а уже потом эти деньги (монеты) тратятся на условный кроссовок в Интернет-магазине

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!