Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:33:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ошибки которые я допускал в Баунти  (Read 272 times)
Hacpyrs (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 9


View Profile
September 29, 2018, 09:45:40 AM
Merited by cacucacok91 (3)
 #1

Многого слышал про баунти компании как люди зарабатывают каждый месяц по 500- 5000$ в месяц . И я решил заняться этим делом . Начал я с социалок Твиттер/Фейсбук . В первое время я допускал Ошибки и я Расскажу вам какие ,чтобы вы не допускали .
1. Читать условия баунти компании . в особенности присоединится к Телеграм чату . или же твитер . Зачастую мне просто не высылали токены .или же под конец компании удаляли ,за не соблюдение условий .
2. Отчеты в не правильное время ,дни недели . Нужно смотреть либо в Spedsheet или же в общих условиях компании и сдавать в положенный срок !
3. Не оставляете Атификацию на ветке баунти компании . Это требуется для того чтобы было меньше фейковых аккаунтов и ботов .
4. Не обновляли твитер Аудит , когда уже у меня было 10 тыс подписчиков . Твиттер аудите было всего 2000 . и из-за этого срезали мои стаки .
5. Следите всегда за обновлениями + Стаками ,если нету их больше недели и именно у вас ,то стоит написать баунти менеджерам !

В принципе все что встречалось за годы моей баунти компании . спасибо за внимание )
1714872808
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872808

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872808
Reply with quote  #2

1714872808
Report to moderator
1714872808
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872808

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872808
Reply with quote  #2

1714872808
Report to moderator
1714872808
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872808

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872808
Reply with quote  #2

1714872808
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714872808
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872808

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872808
Reply with quote  #2

1714872808
Report to moderator
1714872808
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872808

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872808
Reply with quote  #2

1714872808
Report to moderator
SlavSL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 0


View Profile WWW
September 29, 2018, 10:27:13 AM
 #2

Ну скорее этот пост для новичков... Все кто, в баунти хотя бы пол года эти очевидные правила знают  наизусть... А так норм.
truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
September 29, 2018, 01:50:27 PM
 #3

Ну скорее этот пост для новичков... Все кто, в баунти хотя бы пол года эти очевидные правила знают  наизусть... А так норм.
Так для новичков пост и сделан. Хотя, в таком случае его стоило бы разместить в разделе "новички", но тут уж прямая тематика борды.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Kazban
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 02:07:13 PM
 #4

мне прочитать его бы год назад я бы не делал таких ошибок, а так все на своей шкуре)
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
September 29, 2018, 04:17:03 PM
 #5

Многого слышал про баунти компании как люди зарабатывают каждый месяц по 500- 5000$ в месяц .
Никто уже давно столько не зарабатывает.  Поэтому сейчас даже покупка акка прокачанного не дает гарантий что ты не будешь его отбивать год целый или больше.
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
September 30, 2018, 10:04:45 AM
 #6

Многого слышал про баунти компании как люди зарабатывают каждый месяц по 500- 5000$ в месяц . И я решил заняться этим делом . Начал я с социалок Твиттер/Фейсбук . В первое время я допускал Ошибки и я Расскажу вам какие ,чтобы вы не допускали .
1. Читать условия баунти компании . в особенности присоединится к Телеграм чату . или же твитер . Зачастую мне просто не высылали токены .или же под конец компании удаляли ,за не соблюдение условий .
2. Отчеты в не правильное время ,дни недели . Нужно смотреть либо в Spedsheet или же в общих условиях компании и сдавать в положенный срок !
3. Не оставляете Атификацию на ветке баунти компании . Это требуется для того чтобы было меньше фейковых аккаунтов и ботов .
4. Не обновляли твитер Аудит , когда уже у меня было 10 тыс подписчиков . Твиттер аудите было всего 2000 . и из-за этого срезали мои стаки .
5. Следите всегда за обновлениями + Стаками ,если нету их больше недели и именно у вас ,то стоит написать баунти менеджерам !

В принципе все что встречалось за годы моей баунти компании . спасибо за внимание )
Это уже азы, которые все знают. 500 баксов уже никто не зарабатывает даже. Эти времена пройдены! Сейчас либо не платят, либо платят, но на выходе цена летит в минус 10-100 раз ниже ICO, вот получается, что доход 50 баксов в лучшем случае за месяц.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
October 02, 2018, 06:57:39 PM
 #7

Многого слышал про баунти компании как люди зарабатывают каждый месяц по 500- 5000$ в месяц . И я решил заняться этим делом . Начал я с социалок Твиттер/Фейсбук . В первое время я допускал Ошибки и я Расскажу вам какие ,чтобы вы не допускали .
1. Читать условия баунти компании . в особенности присоединится к Телеграм чату . или же твитер . Зачастую мне просто не высылали токены .или же под конец компании удаляли ,за не соблюдение условий .
2. Отчеты в не правильное время ,дни недели . Нужно смотреть либо в Spedsheet или же в общих условиях компании и сдавать в положенный срок !
3. Не оставляете Атификацию на ветке баунти компании . Это требуется для того чтобы было меньше фейковых аккаунтов и ботов .
4. Не обновляли твитер Аудит , когда уже у меня было 10 тыс подписчиков . Твиттер аудите было всего 2000 . и из-за этого срезали мои стаки .
5. Следите всегда за обновлениями + Стаками ,если нету их больше недели и именно у вас ,то стоит написать баунти менеджерам !

В принципе все что встречалось за годы моей баунти компании . спасибо за внимание )
Это уже азы, которые все знают. 500 баксов уже никто не зарабатывает даже. Эти времена пройдены! Сейчас либо не платят, либо платят, но на выходе цена летит в минус 10-100 раз ниже ICO, вот получается, что доход 50 баксов в лучшем случае за месяц.
Токены которые получены в этом году кроме как в холд положить - больше и не приходит ничего на ум. Может через пол-года продадим то что есть и порадуемся еще если повезет.
peregar2022
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 2


View Profile
October 09, 2018, 09:43:20 AM
 #8

Я тоже допускал не раз такие ошибки, да и наверно как и все тут когда были новичками .
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 10:34:22 AM
 #9

Многого слышал про баунти компании как люди зарабатывают каждый месяц по 500- 5000$ в месяц . И я решил заняться этим делом . Начал я с социалок Твиттер/Фейсбук . В первое время я допускал Ошибки и я Расскажу вам какие ,чтобы вы не допускали .
1. Читать условия баунти компании . в особенности присоединится к Телеграм чату . или же твитер . Зачастую мне просто не высылали токены .или же под конец компании удаляли ,за не соблюдение условий .
2. Отчеты в не правильное время ,дни недели . Нужно смотреть либо в Spedsheet или же в общих условиях компании и сдавать в положенный срок !
3. Не оставляете Атификацию на ветке баунти компании . Это требуется для того чтобы было меньше фейковых аккаунтов и ботов .
4. Не обновляли твитер Аудит , когда уже у меня было 10 тыс подписчиков . Твиттер аудите было всего 2000 . и из-за этого срезали мои стаки .
5. Следите всегда за обновлениями + Стаками ,если нету их больше недели и именно у вас ,то стоит написать баунти менеджерам !

В принципе все что встречалось за годы моей баунти компании . спасибо за внимание )
Это уже азы, которые все знают. 500 баксов уже никто не зарабатывает даже. Эти времена пройдены! Сейчас либо не платят, либо платят, но на выходе цена летит в минус 10-100 раз ниже ICO, вот получается, что доход 50 баксов в лучшем случае за месяц.
Токены которые получены в этом году кроме как в холд положить - больше и не приходит ничего на ум. Может через пол-года продадим то что есть и порадуемся еще если повезет.
Смотря что еще за проекты. Скама по прежнему очень много остается. Какие-то токены лучше продавать сразу же при получении и даже не оглядываться назад потом.
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
October 09, 2018, 11:04:19 AM
 #10

Токены которые получены в этом году кроме как в холд положить - больше и не приходит ничего на ум. Может через пол-года продадим то что есть и порадуемся еще если повезет.
[/quote]
Половину продать половину в холд, я так делаю, от проданного правда копейки, но можно купить еще какого-нибудь барахла и тоже в холд. В фиат уже давно не выводил  Embarrassed
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
October 09, 2018, 11:27:14 AM
 #11

Я тоже допускал не раз такие ошибки, да и наверно как и все тут когда были новичками .
Если бы не было совсем ошибок то не было бы на чем учиться. Хорошо когда ошибки не фатальные и благодаря им ты можешь что-то подправить и двигаться планомерно дальше.
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
October 09, 2018, 11:55:49 AM
 #12

Всем привет! А как можно сделать в твиттере 10000 подписчиков, ну понятно что купить так забанят же?  Или они год собираться должны? Сорри, если вопрос не по теме.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
October 09, 2018, 12:16:17 PM
 #13

Всем привет! А как можно сделать в твиттере 10000 подписчиков, ну понятно что купить так забанят же?  Или они год собираться должны? Сорри, если вопрос не по теме.

Выставить теги взаимного фолловинга и подписываться на всех тех, кто подписался на тебя. Еще можно найти пользователя, у кого много подписчиков и подписаться на его фолловеров. Уверен, что многие ответят взаимностью. Главное не форсировать события и подписываться в день на 20-50 человек.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 04:14:52 PM
 #14

Всем привет! А как можно сделать в твиттере 10000 подписчиков, ну понятно что купить так забанят же?  Или они год собираться должны? Сорри, если вопрос не по теме.
По-моему проще купить. Сейчас многие распродают свои акки с большим количеством подписчиков. И цены не самые кусачие сейчас.
mazda60621
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

IRONX


View Profile
October 14, 2018, 11:11:17 AM
 #15

хорошо расписал!тоже пару подобных моментов было!но в социалках сейчас вообще не участвую- смысла нет

IRONX        
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
October 19, 2018, 03:53:02 AM
Last edit: October 19, 2018, 04:53:56 AM by Abduraxman001
 #16

Токены которые получены в этом году кроме как в холд положить - больше и не приходит ничего на ум. Может через пол-года продадим то что есть и порадуемся еще если повезет.
Да сейчас и продавать то нечего.Если дают какие то токены-то такие крохи-и все как правило эфирные,либо продать негде,либо комса конская.
Совсем плохо стало.
Vladimir YARUSHIN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
October 22, 2018, 10:10:27 AM
 #17

хорошо расписал!тоже пару подобных моментов было!но в социалках сейчас вообще не участвую- смысла нет
почему, объясни пожалуйста, т.к. я только начинаю
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
October 22, 2018, 10:14:36 AM
 #18

хорошо расписал!тоже пару подобных моментов было!но в социалках сейчас вообще не участвую- смысла нет
почему, объясни пожалуйста, т.к. я только начинаю

Так как там выплаты мизерные. Бюджет твиттер или фейсбук баунти компании делится среди 1-5 тысячи участников, и по факту получается несколько долларов за месяца ретвитов и шаринга.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 08:30:13 PM
 #19

Моя самая значительная ошибка в баунти в этом году была что я вообще продолжил в них участвовать. Можно было смело с марта где-то прекратить заниматься этим и не знать никаких траблов.
Ну это ты явно загнул. Но доля правды в этом есть, я лично сильно урезал количество баунти которые веду из-за большого числа скамов и того, что многие проекты не соберут капу и соответственно выплат не видать. Поэтому, было бы ошибкой вообще не участвовать в баунти.
Да чего там я загнул. Реально если бы в течение этого года начиная с марта месяца я не участвовал бы ни в каких новых проектах в качестве баунти-хантера то вероятно ничего не потерял бы.
Я вот тоже думаю сейчас эту подпись доношу еще до конца года. Там дальше наверное будет какой-то отдых у меня. Нет желания работать за маленькое вознаграждение.
Да , этот год отбил желание участвовать в баунти , сократила все до минимума , если ничего не измениться с выплатами , то в социалках вообще прекращу участие . Большинство проектов до сих пор даже свой мизер не перечислили .
pila2176
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0

IRONX


View Profile
October 28, 2018, 04:27:25 AM
 #20

Моя самая значительная ошибка в баунти в этом году была что я вообще продолжил в них участвовать. Можно было смело с марта где-то прекратить заниматься этим и не знать никаких траблов.
странно, что вы пишите это,а сами до сих пор продолжаете заниматься баунти)или сейчас лучше чем в марте?)

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!