Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:15:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: О актуальности Биткойн...  (Read 453 times)
Alistindeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 04:05:17 PM
 #21

С течением времени Биткоин обретет невероятную популярность, сейчас самой технологии нужно прижиться, чтобы каждый понял уникальность и универсальность данной технологии, переосмыслил и окончательно в ней разобрался!
К технологии многие не могут привыкнуть по одной причине, она просто очень быстро стала популярной
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714929300
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714929300

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714929300
Reply with quote  #2

1714929300
Report to moderator
1714929300
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714929300

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714929300
Reply with quote  #2

1714929300
Report to moderator
1714929300
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714929300

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714929300
Reply with quote  #2

1714929300
Report to moderator
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
January 19, 2019, 04:12:05 PM
 #22

Я думаю актуальность биткоина всегда будет только расти. Кто бы что не говорил, это на данный момент самая стойкая и дорогая криптовалюта. И сколько бы не хоронили биток, он жив и будет жить.
Думаю биток останется на первом место и будет там всегда
Хотелось бы на это надеется, потому что он как создатель и как отец крипта заслуживает там быть

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
January 20, 2019, 05:07:24 PM
 #23

Я думаю Биткоин своего рода лицо криптовалюты. и думаю он будет актуален всегда, пока будет существовать и развиваться криптовалюта.

Поддерживаю, это еще явно только начало пути... Биткойн и Блокчейн это очевидное будущее!
Даже противники Биткоина говорят о том что сам Блокчейн это будущее человечества.
Блокчейн точно полезен, но чет полезна крипта, ведь создатель крипты и есть блокчейн

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Jangusana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 06:06:58 PM
 #24

Я думаю актуальность биткоина всегда будет только расти. Кто бы что не говорил, это на данный момент самая стойкая и дорогая криптовалюта. И сколько бы не хоронили биток, он жив и будет жить.
Думаю биток останется на первом место и будет там всегда
Хотелось бы верить, потому что биток как отец крипты и поэтому он достоин быть на первом месте все время
Увы, но такого всегда не будет. Какая-нибудь крипта обойдет биткоин и это скорее всего так и будет. Да и есть люди с бабками (разработчики биткоинкэша) и они могут дампить цену.
Не сейчас, так потом, но точно когда-то настанет день, когда биток опуститься на вторую строчку по капитализации
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 21, 2019, 06:35:32 PM
 #25

Я думаю актуальность биткоина всегда будет только расти. Кто бы что не говорил, это на данный момент самая стойкая и дорогая криптовалюта. И сколько бы не хоронили биток, он жив и будет жить.
Его актуальность заключается в его медийности и завязке всех криптоватютных пар на биржах на битке
Alistindeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 04:01:57 PM
 #26

Я думаю актуальность биткоина всегда будет только расти. Кто бы что не говорил, это на данный момент самая стойкая и дорогая криптовалюта. И сколько бы не хоронили биток, он жив и будет жить.
Его актуальность заключается в его медийности и завязке всех криптоватютных пар на биржах на битке
Но все же некоторые СМИ наоборот портят репутацию битка и много просто боятся идти на рынок
Yanniceala
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 06:25:30 PM
 #27

Я думаю актуальность биткоина всегда будет только расти. Кто бы что не говорил, это на данный момент самая стойкая и дорогая криптовалюта. И сколько бы не хоронили биток, он жив и будет жить.
Его актуальность заключается в его медийности и завязке всех криптоватютных пар на биржах на битке
Но все же некоторые СМИ наоборот портят репутацию битка и много просто боятся идти на рынок
Не все СМИ портят репутацию, даже многие просто рассказывают людям, что происходит на рынке криптовалют

●●● XPETROLEUM | Building The Trust Oil Economy With Blockchain Technology ●●●
Visit : https://xpetroleum.com/
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
February 17, 2019, 04:42:46 PM
 #28

Не все СМИ портят репутацию, даже многие просто рассказывают людям, что происходит на рынке криптовалют
Насчет СМИ так тут любая информация , даже отрицательная идет на пользу битку так как увеличивает его популярность за счет увеличения информации в СМИ. Чем больше людей узнают из СМИ о битке тем больше  он будет популярен и когда начнется рост будет больше желающих его купить.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!