Bitcoin Forum
July 12, 2024, 05:20:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: MMteam coin (MMT) - coin взаиморасчетов  (Read 3307 times)
matthewmachine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
October 06, 2018, 01:44:48 AM
 #21

Состою в чате этой команды и знаю, что ребята уже набрали бюджет для листинга на одной довольно крупной бирже. Их руководитель очень интересный и целеустремлённый человек. Наблюдая за ним и понимаешь, что именно такие люди готовы боры свернуть, если они будут на пути к поставленной цели. Желаю удачи проекту, хотелось бы чтобы у них всё получилось.
Прям с языка снял! Мне, кстати, очень понравилась акция, которая действовала во время сбора части бюджета для листинга. От одного человека слишком много средств не принимали, чтобы было как можно больше держателей коинов. В очередной раз убеждаюсь, что это не просто пирамида, которая хочет грести больше денег, а продуманный проект с очень сильной стратетией!

Trade pairs and invesments plans: @yobit_alert
YO big trades: @yobit_alert_yo
Current ICO/IEO big trades: @yobit_alert_ico
mmteam.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 02:31:58 AM
 #22

Состою в чате этой команды и знаю, что ребята уже набрали бюджет для листинга на одной довольно крупной бирже. Их руководитель очень интересный и целеустремлённый человек. Наблюдая за ним и понимаешь, что именно такие люди готовы боры свернуть, если они будут на пути к поставленной цели. Желаю удачи проекту, хотелось бы чтобы у них всё получилось.
Прям с языка снял! Мне, кстати, очень понравилась акция, которая действовала во время сбора части бюджета для листинга. От одного человека слишком много средств не принимали, чтобы было как можно больше держателей коинов. В очередной раз убеждаюсь, что это не просто пирамида, которая хочет грести больше денег, а продуманный проект с очень сильной стратетией!


это не последняя акция!!!!!
A_xter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 08:08:49 AM
 #23

Ребята супер! На данный момент имею определенное количество токенов MMteam, которые получил при открытии депозитов. Так же часто орги устраивают различные акции где то же можно получить токены!
Spooti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 08:37:09 AM
 #24

Всем привет. В проект позвал друг, отправив мне реферальную ссылку на бота. Понажимал, потыкал - не зашло. Затем попал в чат, где как раз обсуждали акцию "монета за депозит". Особого желания не было, но интересно было посмотреть на сам токен, пощупать. Открыл депозит в боте, отправил пару тысяч и ждал подтверждения. Как я понял, проверка происходит в ручном режиме, но ждал я не долго, минут 30. После этого нужно было писать админу о желании получить токены. Скинул скриншоты, сообщения из бота, администратор сказал прислать MEW адрес и ожидать. Буквально на следующий день на счете была такая же сумма в монетах, что и депозит - 4000 штук. Сейчас жду манибек, хотя он не особо интересует...больше монета. На кону листинг на биржи, посмотрим, что будет. Спасибо Roll Eyes
A_xter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 09:50:19 AM
 #25

До инвестиций в данный проект толком не понимал что такое крипта и с чем ее едят, сейчас жду листинга монеты на бирже, и чем могу помогаю оргам в этом. Ну и активно изучаю торговлю на бирже  Smiley
Ververich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 10:00:27 AM
 #26

Я являюсь одним из прямых участников листинга монеты на биржу. Жду с нетерпением! Надеюсь, у нас (Вас) все получится))
A_xter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 10:18:52 AM
 #27

Недавно еще завершилась Баунти программа, в связи с чем перепало еще немного монет.
Saillex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 10:21:49 AM
 #28

Впервые услышал о данном проекте зимой в телеграм чате VPULSE, долго скептически относился ко всему этому на фоне падающей криптовалюты, но парни пережили "кризис" на рынке и до сих пор выполняют свои обязательства, что не может не радовать. Очень надеюсь увидеть вашу монету на йобите  Cool
MightyWallet4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 10:39:23 AM
 #29

Всем привет. Я в теме с июня 2018, сделал первый вклад суммой 100$. Никто не втягивал, не напрягал, просто один йобитовский френд посоветовал присмотреться. Это он еще месяц до того первый раз показал мне эту тему с манибеком. Я конечно, недоверчиво отнесся, надо все проверить и тд. Короче первая сумма маленькая и теперь жалею что не вложил все что за тот период в Лизке потерял и на дайсе проиграл. Сейчас бы машину выбирал в салоне)))  В общем итог- ни одной задержки по выплате, сделали свой токен MMtemCoin, листят его на биржах, в чате поддерживают. Рефералки как таковой особо нет, за приплыв денег команда не парится и не напрягают- вывод: НЕ пирамидос, а реальная инвестиция и реальное приумножение капитала. Если ты пока не опытный трейдер, то лучше начни с ММтим! Сейчас у меня более 3к инвеста плюс 30к токенов, все идет на реинвест. Залистимся- отобью старые потери Wink)
Evg35
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 10:44:33 AM
 #30

В проекте с 20 июня, все выплаты вовремя. Очень ждем развития проекта.
Vasyaj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 11:21:55 AM
 #31

Всем привет! Airdrop, который был непродолжительное время пришел вовремя)) самое интересное, что монеты пришли почти мгновенно! и не пришлось ждать недели, месяцы, как у других проектов.
комманда крутая, идея отличная, скрость транзакций реактивная))
A_xter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 11:43:15 AM
 #32

Один из вкладов сделал за день до начала Airdrop. Расстроился. Написал админу и команда пошла навстречу и также начислила мне MMTcoin!
Saillex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 11:44:39 AM
 #33

Рассматривается ли в дальнейшем возможность майнинга MMT койна?
Luto Art
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile WWW
October 06, 2018, 11:45:11 AM
 #34

А вы видели - объявили листинг на Yobit и собрали хардкап на него за 1 суткиHuh Я офигел! Скоро монета будет везде!
Saillex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 11:54:53 AM
 #35

А вы видели - объявили листинг на Yobit и собрали хардкап на него за 1 суткиHuh Я офигел! Скоро монета будет везде!
Да, шустро они, надеюсь листинг не затянется.
Vasyaj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 12:05:41 PM
 #36

Кто знает, на каких еще биржах планируется листинг?
PWRDU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 12:06:39 PM
 #37

У нас выпадает уникальная возможность мы присутствуем при зарождении, и те кто стоит в начале имеет 100% шанс получить не только % от своих вложений но и стать тем от кого зависти успех всего действия. Можно много писать))) а потом много читать как кто то получил $$$, а кто то только по клавишам постучал) Всем удвоения вложений и успеха по жизни
Не знаю, я жду утроения
A_xter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 12:10:22 PM
 #38

Кто знает, на каких еще биржах планируется листинг?
На Exenium уже залистили
Saillex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 12:23:11 PM
 #39

Кто знает, на каких еще биржах планируется листинг?
Бинанс, но это не точно  Cheesy
Vasyaj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 12:24:46 PM
 #40

Интересует еще момент, кол-во монет ограничено?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!