Bitcoin Forum
July 05, 2024, 07:35:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: MMteam coin (MMT) - coin взаиморасчетов  (Read 3304 times)
mmteam.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 01:19:05 PM
Last edit: October 13, 2018, 08:09:32 PM by mmteam.io
 #1


Хотим представить вашему внимаю MMteam coin (MMT) созданный на базе Ethereum ERC20 - coin взаиморасчетов  внутри нашей платформы.



Платформа Money Maker Team - позволяет людям управлять своими средствами с помощью нашего приложения и нашего MMteam coin.
MMteam coin - вы можете приобрести через telegram chat: mmteamio_chat. Админ: mmteam_visor 🌐 mmteam.io - гарант обмена токенами MMT.

Money Maker Team - это, в первую очередь, команда профессионалов, объединенных общим стремлением зарабатывать хорошие деньги занимаясь любимым делом. Площадка началась с двух людей, познакомившихся в просторах Интернета - у одного были деньги, у второго был опыт, что в сумме дало возможность реализовать Идею. Что началось с простой концепции без надежды на широкую огласку на сегодняшний день выросло в глобальный проект, планирующий объединить всех дальновидных вкладчиков - сначала из стран СНГ, а затем и со всего мира.

На данный момент “верхушка” команды Money Maker состоит из пятерых людей, опытных трейдеров, готовых поделиться своими умениями с Вами. Мы в поте лица работаем над проектом и совершенствуем его, для чего привлекаем к сотрудничеству программистов, специалистов по блокчейну, а также серьезных инвесторов.


Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
September 30, 2018, 05:25:11 PM
 #2

Хотим представить вашему внимаю MMteam coin (MMT) созданный на базе Ethereum ERC20 - coin взаиморасчетов  внутри нашей платформы.
Платформа Money Maker Team - позволяет людям управлять своими средствами с помощью нашего приложения и нашего MMteam coin
MMteam coin - вы можете приобрести через telegram chat:mmteam.io_chat   админ:mmteam_visor 🌐 mmteam.io гарант обмена токкенами MMT
cайт: mmteam.io
А ссылки на сайт и на вайтпепер что не будет никакой ? При таком отсутствии информации кто вообще станет интересоваться этим проектом?
mmteam.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 05:37:02 PM
 #3

Хотим представить вашему внимаю MMteam coin (MMT) созданный на базе Ethereum ERC20 - coin взаиморасчетов  внутри нашей платформы.
Платформа Money Maker Team - позволяет людям управлять своими средствами с помощью нашего приложения и нашего MMteam coin
MMteam coin - вы можете приобрести через telegram chat:mmteam.io_chat   админ:mmteam_visor 🌐 mmteam.io гарант обмена токкенами MMT
cайт: mmteam.io
А ссылки на сайт и на вайтпепер что не будет никакой ? При таком отсутствии информации кто вообще станет интересоваться этим проектом?

В разработке все!!! в скором времени все будет
PWRDU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 07:04:27 PM
 #4

Хотим представить вашему внимаю MMteam coin (MMT) созданный на базе Ethereum ERC20 - coin взаиморасчетов  внутри нашей платформы.
Платформа Money Maker Team - позволяет людям управлять своими средствами с помощью нашего приложения и нашего MMteam coin
MMteam coin - вы можете приобрести через telegram chat:mmteam.io_chat   админ:mmteam_visor 🌐 mmteam.io гарант обмена токкенами MMT
cайт: mmteam.io
А ссылки на сайт и на вайтпепер что не будет никакой ? При таком отсутствии информации кто вообще станет интересоваться этим проектом?
Я - инвестор фонда и владелец MMTeam coin. Фонд успешно работает уже месяцев 9 и генерирует прибыль своим инвесторам с завидным постоянством.Все инвесты в фонд подтверждены токенами фонда. Фонд работает в "тихом" режиме, практически без рекламы, потихоньку допиливая платформу. Как допилят - там все будет, и вайтпэпер, и приложение(на андроид уже есть),и сайт. Токен ММТ уже залистили на 1 бирже. На подходе листинг еще на 2 биржах. Ожидаю иксы.
Luto Art
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile WWW
October 03, 2018, 05:11:49 AM
 #5

Ещё одна крутая фишка - скоро за ММТ токен будут давать скидку некоторые магазины онлайн и оффлайн! Полезность и применимость растёт!
mmteam.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 03, 2018, 09:09:08 PM
 #6

Ещё одна крутая фишка - скоро за ММТ токен будут давать скидку некоторые магазины онлайн и оффлайн! Полезность и применимость растёт!
Да верно!!!! скоро все круто изменится!!!
aspincity
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 03, 2018, 10:17:17 PM
 #7

класные ребята, в проектре уже больше месяца, все работает все нравится
mmteam.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 10:01:59 AM
 #8

класные ребята, в проектре уже больше месяца, все работает все нравится
Спасибо большое!!!
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 04, 2018, 10:18:54 AM
 #9

Забавно видеть столько положительных отзывов от новорегов Grin
mmteam.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 11:08:59 AM
 #10

Забавно видеть столько положительных отзывов от новорегов Grin

А если они участники  компании!!! Тем более проверить всегда все можно)
aspincity
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 07:47:30 PM
 #11

Забавно видеть столько положительных отзывов от новорегов Grin

Name:   aspincity
Posts:   66
Activity:   56
Merit:   0
Position:   Newbie
Date Registered:   August 17, 2018, 02:33:48 PM
Last Active:   Today at 07:45:34 PM


Новогер типо не 5000 сообщений активности ?? не все сидят тут каждый день и строчат посты по 100 штук в день
mmteam.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 10:21:47 PM
 #12

Забавно видеть столько положительных отзывов от новорегов Grin

Name:   aspincity
Posts:   66
Activity:   56
Merit:   0
Position:   Newbie
Date Registered:   August 17, 2018, 02:33:48 PM
Last Active:   Today at 07:45:34 PM


Новогер типо не 5000 сообщений активности ?? не все сидят тут каждый день и строчат посты по 100 штук в день


Все правильно, тут пишут участники проекта и ничего в этом плохого нету, что они хвалят тот проект в котором участвуют. Странно было бы если бы они не хвалили!!!!
matthewmachine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 04:39:29 AM
Last edit: October 05, 2018, 04:52:47 AM by matthewmachine
 #13

По акции, которую проводили руководители проекта MMteam, я за свой депозит получил соответствующее ему количество коинов. Одновременно с этой акцией, руководители проекта проводили акцию на приумножение своих MMteam coin'ов.  Нужно было только отправить коины на кошелек руководителям, и спустя несколько дней обратно приходило увеличенное количество коинов. Если кому интересно, мои транзакции можно глянуть ТУТ.

Trade pairs and invesments plans: @yobit_alert
YO big trades: @yobit_alert_yo
Current ICO/IEO big trades: @yobit_alert_ico
mmteam.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 08:15:25 AM
 #14

По акции, которую проводили руководители проекта MMteam, я за свой депозит получил соответствующее ему количество коинов. Одновременно с этой акцией, руководители проекта проводили акцию на приумножение своих MMteam coin'ов.  Нужно было только отправить коины на кошелек руководителям, и спустя несколько дней обратно приходило увеличенное количество коинов. Если кому интересно, мои транзакции можно глянуть ТУТ.

Да еще много акций будет!! следите за нашим чатом!!!!
Orosol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 11:46:27 AM
 #15

У нас выпадает уникальная возможность мы присутствуем при зарождении, и те кто стоит в начале имеет 100% шанс получить не только % от своих вложений но и стать тем от кого зависти успех всего действия. Можно много писать))) а потом много читать как кто то получил $$$, а кто то только по клавишам постучал) Всем удвоения вложений и успеха по жизни
mmteam.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 04:37:12 PM
 #16

У нас выпадает уникальная возможность мы присутствуем при зарождении, и те кто стоит в начале имеет 100% шанс получить не только % от своих вложений но и стать тем от кого зависти успех всего действия. Можно много писать))) а потом много читать как кто то получил $$$, а кто то только по клавишам постучал) Всем удвоения вложений и успеха по жизни

Это возможность у  всех, только не все это понимают!!!!!Как только все поймут, то уже будет поздно Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
kolemyao
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 05:25:11 PM
 #17

Я в проекте почти с самого его начала. Началось с маленькой группы инвесторов, небольших денег - все это очень быстро росло и продолжает расти, набирает уже публичность. Проект классный. Пришел я в него по приглашению товарища, смотрел сначала с недоверием, но как только пошли выплаты, началась красота Smiley Вот, дорасли и до токенов! Титаническая работа основного костяка потрясает и всем нам дарит благосостояние. За этих ребят держусь и им благодарен. Могу ответить на любой возникший вопрос, рассказать о своём опыте внутри проекта и о MMTcoin подробнее.
PWRDU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 06:10:43 PM
 #18

Я в проекте почти с самого его начала. Началось с маленькой группы инвесторов, небольших денег - все это очень быстро росло и продолжает расти, набирает уже публичность. Проект классный. Пришел я в него по приглашению товарища, смотрел сначала с недоверием, но как только пошли выплаты, началась красота Smiley Вот, дорасли и до токенов! Титаническая работа основного костяка потрясает и всем нам дарит благосостояние. За этих ребят держусь и им благодарен. Могу ответить на любой возникший вопрос, рассказать о своём опыте внутри проекта и о MMTcoin подробнее.

Могу сказать, что после листинга все инвесты будут невозможны без токена MMTcoin и новые инвесторы будут покупать его уже на биржах, а не на этапах пресейла, что автоматически взвинтит цену на токен. Думаю разумно покупать сейчас, пока он 0.03 $.
Uglion
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
October 06, 2018, 12:14:33 AM
 #19

Состою в чате этой команды и знаю, что ребята уже набрали бюджет для листинга на одной довольно крупной бирже. Их руководитель очень интересный и целеустремлённый человек. Наблюдая за ним и понимаешь, что именно такие люди готовы боры свернуть, если они будут на пути к поставленной цели. Желаю удачи проекту, хотелось бы чтобы у них всё получилось.
mmteam.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 01:23:25 AM
 #20

Состою в чате этой команды и знаю, что ребята уже набрали бюджет для листинга на одной довольно крупной бирже. Их руководитель очень интересный и целеустремлённый человек. Наблюдая за ним и понимаешь, что именно такие люди готовы боры свернуть, если они будут на пути к поставленной цели. Желаю удачи проекту, хотелось бы чтобы у них всё получилось.

Все верно и это только начало!!!!!!!! Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!