Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:26:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 65 »
  Print  
Author Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание  (Read 84342 times)
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 11:34:05 AM
 #21

Сейчас нам как раз дается время, чтобы накапливать и собирать свой портфель, все практически на дне, поэтому отбираем качественные и в бой! )))
Тут как раз и заключается вопрос, как найти те самые проекты, которые дадут больше всего иксов на растущем рынке?
Думаю, что ответ никто не может дать...
Главное смотреть на цену той или иной монеты по сравнению с Ефиром ил Битком в паре с которыми они торгуються. Я раньше на долларовый еквивалент обращал внимание, но это в корне не верно. Особенно припадении Ефира с 800 до 200.
nimp5good
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 19, 2018, 12:49:53 PM
 #22

Я считаю что на мелкие криптовалюты сейчас цены самые привлекательные! Хорошое время для инвестирования в мелкие Альткоины!
Greedy squirrel
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 11


View Profile
October 19, 2018, 01:01:40 PM
 #23

Сейчас нам как раз дается время, чтобы накапливать и собирать свой портфель, все практически на дне, поэтому отбираем качественные и в бой! )))
Тут как раз и заключается вопрос, как найти те самые проекты, которые дадут больше всего иксов на растущем рынке?
Думаю, что ответ никто не может дать...

Разумеется, стопроцентной гарантии не даст никто, но вот попытаться максимально объективно оценить потенциал того или иного проекта можно. Все это очень скользко, т.к. любая неудача может испугать инвесторов на подобном рынке..
walerikus
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 18


View Profile WWW
October 19, 2018, 02:20:22 PM
 #24

Дешевые» криптовалюты – не значит плохие. Как раз-таки наоборот, довольно часто встречаются ситуации, когда инвестор вкладывается в дешевые криптовалюты и по истечению короткого промежутка времени получает колоссальный доход за счет повышения стоимости крипты в несколько сотен раз.
Все помнят тот момент, когда знаменитый биткоин стоил всего пару центов. Вернуться бы сейчас назад и купить хотя бы несколько биткоинов, но золотое время утрачено безвозвратно. Впрочем, сегодня есть и другие криптовалюты, которым сулят серьезную прибыль, главное, знать, во что вложить свои капиталы.
Эксперты предостерегают: не стоит инвестировать большие деньги в только начинающие развиваться криптовалюты, так как есть большой риск потерять свои вложения, ведь многие платформы очень быстро «умирают». Прежде чем инвестировать, следует оценить перспективы развития той или иной крипты.
По состоянию на середины сентября 2018 года наиболее перспективными дешевыми криптовалютами считаются:
Платформа Stellar Lumens, основателями которой являются экс-работники Ripple. Наибольший скачок в цене валюта этого основателя имела в период, когда ею заинтересовалась компания IBM. Сегодня считается, что данная сделка будет далеко не последним успехом криптовалюты, активы Stellar могут значительно вырасти в цене.
Cardano. Уникальность данной платформы заключается в том, что ее разработчиками являются ученые, которые провели огромное количество исследований в этой области, воплотив в жизнь только успешные результаты, что и продолжают делать, поддерживая и развивая свой проект. Несмотря на скачкообразный рост данной криптовалюты, все же можно надеяться на повышение стоимости активов в ближайшем будущем.
Binance Coin отличается от прочих криптовалют тем, что за первый квартал 2018 ода она показала довольно стабильный, хоть и незначительный, рост стоимости. Из бонусов платформа предлагает владельцам возможность совершения сделок на бирже с 50% скидкой. Из минусов можно отметить тот факт, что развитие валюты очень сильно зависит от функционирования биржи Binance.
Monero считается самой анонимной криптовалютой. Майнинг этой валюты на протяжении последних нескольких лет довольно прибыльный, а эксперты сходятся во мнении, что в будущем у нее есть все шансы вырасти в цене в 10 и более раз.

Bitcoin за 0.007$ всё ещё можно купить, но только кто рискнёт? https://coinmarketcap.com/currencies/ibtc
bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
October 19, 2018, 02:29:23 PM
 #25

Если хотите получить иксы при ближайшем пампе рынка, нужно однозначно смотреть на молодые криптовалюты или токены, которые еще не пампились. Старые уже все, даже при пампе рынка не дадут тех иксов, которые они давали изначально. А сейчас на рынке есть такие токены, которые лежат на дне и ждут своего звездного часа))))
Masha Me1
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 07:00:21 PM
 #26

Cardano хорошая монета, уже купил ее. еще бы посоветовал обратить внимание на монету Pundi X (NPXS) что месяца выплачивают девиденты в размере 7%
сейчас много перспективных монет на данном этапе,но может быть такое,что вложитесь а через год у них что то не получится и все уйдёт на ноль.. Sad
Вот и я про это думаю. Вложить есть куда. Пока рынок работает и хоть коррекция не закончилась есть перспективные монеты. А вот будут ли они такими дальше? Не факт.
Italy_Foot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 5


View Profile
October 21, 2018, 07:46:15 PM
 #27

Cardano хорошая монета, уже купил ее. еще бы посоветовал обратить внимание на монету Pundi X (NPXS) что месяца выплачивают девиденты в размере 7%
сейчас много перспективных монет на данном этапе,но может быть такое,что вложитесь а через год у них что то не получится и все уйдёт на ноль.. Sad
Ну от  этого никто не застрахован, и думаю многие понимают, что инвестируя мы рискуем, ведь вам никто не даст гарантии, что эта монета будет расти и процветать много лет.
bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
October 21, 2018, 08:36:58 PM
 #28

Я периодически чаты читаю, там часто говорят о монетах, которые могут выстрелить, не знаю почему, не вникал, но список такой: deex, ncash, npsx, aion, tnt. Ну и старички: nem, ada, sc, bts. Но это чисто так - закупился и жди не трогай. Посмотрим как получится с таким портфелем вывезти)))) Кто что скажет?
DisBITcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 08:44:36 PM
 #29

Дешевые» криптовалюты – не значит плохие. Как раз-таки наоборот, довольно часто встречаются ситуации, когда инвестор вкладывается в дешевые криптовалюты и по истечению короткого промежутка времени получает колоссальный доход за счет повышения стоимости крипты в несколько сотен раз.
Все помнят тот момент, когда знаменитый биткоин стоил всего пару центов. Вернуться бы сейчас назад и купить хотя бы несколько биткоинов, но золотое время утрачено безвозвратно. Впрочем, сегодня есть и другие криптовалюты, которым сулят серьезную прибыль, главное, знать, во что вложить свои капиталы.
Эксперты предостерегают: не стоит инвестировать большие деньги в только начинающие развиваться криптовалюты, так как есть большой риск потерять свои вложения, ведь многие платформы очень быстро «умирают». Прежде чем инвестировать, следует оценить перспективы развития той или иной крипты.
По состоянию на середины сентября 2018 года наиболее перспективными дешевыми криптовалютами считаются:
Платформа Stellar Lumens, основателями которой являются экс-работники Ripple. Наибольший скачок в цене валюта этого основателя имела в период, когда ею заинтересовалась компания IBM. Сегодня считается, что данная сделка будет далеко не последним успехом криптовалюты, активы Stellar могут значительно вырасти в цене.
Cardano. Уникальность данной платформы заключается в том, что ее разработчиками являются ученые, которые провели огромное количество исследований в этой области, воплотив в жизнь только успешные результаты, что и продолжают делать, поддерживая и развивая свой проект. Несмотря на скачкообразный рост данной криптовалюты, все же можно надеяться на повышение стоимости активов в ближайшем будущем.
Binance Coin отличается от прочих криптовалют тем, что за первый квартал 2018 ода она показала довольно стабильный, хоть и незначительный, рост стоимости. Из бонусов платформа предлагает владельцам возможность совершения сделок на бирже с 50% скидкой. Из минусов можно отметить тот факт, что развитие валюты очень сильно зависит от функционирования биржи Binance.
Monero считается самой анонимной криптовалютой. Майнинг этой валюты на протяжении последних нескольких лет довольно прибыльный, а эксперты сходятся во мнении, что в будущем у нее есть все шансы вырасти в цене в 10 и более раз.




На самом деле написано верно, не всегда цена криптовалюты напрямую указывает на ее стремительный рост и колоссальное развитие. А я поддерживаю Cardano.
Oldi-mii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 08:45:30 PM
 #30

Я, кстати, не сразу пришел к тому, что торговля на маленьких оборотах и не дорогих монетах даёт мне намного лучше результаты, чем при долгосрочной инвестиции любой другой монеты (дорогой или дешевой). По-это обращайте внимание на процентное соотношение. Дешевая монета может давать намного больше иксов.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 21, 2018, 09:16:54 PM
 #31

Я периодически чаты читаю, там часто говорят о монетах, которые могут выстрелить, не знаю почему, не вникал, но список такой: deex, ncash, npsx, aion, tnt. Ну и старички: nem, ada, sc, bts. Но это чисто так - закупился и жди не трогай. Посмотрим как получится с таким портфелем вывезти)))) Кто что скажет?

Ошибка многих смотреть где хайп был и рост цен и от этого рисовать перспективы. Наиболее потенциальные проекты которые вырастут в цене в разы это те о которых публика еще не услышала. Именно они и дадут самый большой профит. Я бы ставил на какой то из блокчейн проектов.
HoorrrBitc
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 09:19:40 PM
 #32

 Абсолютно с вами согласен, особенно если учесть что недавно у Кардано был листинг на бирже UBS, что я думаю положительно отразиться на ее курсе.
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
October 22, 2018, 02:12:58 AM
 #33

кардано, мардано...

я себе иридиума 300к купил, пусть лежит до цены в бакс.
дивидендов правда нет, и мастернод нет, вот незадача для хомяков!
Что за иридиум?Это токен на нео или нет?На слуху вертится-на биржах не встречал.Можно поподробней -откуда такая уверенность?
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
October 22, 2018, 03:34:29 AM
 #34

Тут все достаточно просто. Если за криптой стоит технология и некий продукт, то с большой вероятностью такая монета покажет хороший рост при очередном росте всего рынка.
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
October 23, 2018, 01:17:34 PM
 #35

Как только регуляторы возьмут под контроль криптовалюту , монеты перспективных, рабочих платформ прогнозировано сделают иксы.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
October 23, 2018, 02:20:15 PM
 #36

кардано, мардано...

я себе иридиума 300к купил, пусть лежит до цены в бакс.
дивидендов правда нет, и мастернод нет, вот незадача для хомяков!
Что за иридиум?Это токен на нео или нет?На слуху вертится-на биржах не встречал.Можно поподробней -откуда такая уверенность?
Я так понимаю,что этот https://coinmarketcap.com/currencies/iridium/#charts  Совсем недавно,несколько дней назад,появился на койнмаркете.300000 иридиумов,кстати,недешево выходят,тысячи на 4 долларов. Блокчейн у них,насколько понимаю,свой,сайт,работает,девы работают. Огромных прорывных плюсов пока не усмотрел.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 02:31:35 PM
 #37

Недавно заинтересовался Этерой. Слегка прикупил пока цена очень низкая. Думаю что эта монета имеет очень хорошие шансы на сильное подорожание в течении ближайших месяцев. https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/etheera
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
October 23, 2018, 02:41:22 PM
 #38

Сейчас нам как раз дается время, чтобы накапливать и собирать свой портфель, все практически на дне, поэтому отбираем качественные и в бой! )))
Тут как раз и заключается вопрос, как найти те самые проекты, которые дадут больше всего иксов на растущем рынке?
Думаю, что ответ никто не может дать...

Посмотрите, что сейчас начал делать Бинанс. Они тали листить как раз годные проекты, которые не имеют никакого отношения к хайпу. И цены на эти монеты улетают в космос. Разумеется, они откорректируются, но это как раз те проекты, которые имеют будущее.
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
October 23, 2018, 03:41:27 PM
 #39

Мне очень интересна сейчас криптовалюта кардано т.к у них очень хорошая команда, отчёты каждую неделю и нет готового продукта, но это и риск конечно же. А так она может сильно взлететь.
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
October 23, 2018, 03:52:56 PM
 #40

Ну если честно, то тяжело сейчас что то предположить, глядя на ситуацию на рынке. Могу сказать только одно, что в первую очередь стоит эфир на подорожание. Больше вариантов не нахожу.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!