Bitcoin Forum
May 30, 2024, 12:51:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 65 »
  Print  
Author Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание  (Read 84340 times)
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
October 23, 2018, 04:01:53 PM
 #41

Ну если честно, то тяжело сейчас что то предположить, глядя на ситуацию на рынке. Могу сказать только одно, что в первую очередь стоит эфир на подорожание. Больше вариантов не нахожу.
eth, xem, waves, bcc (не могут не пропампить), icon, neo. Да почти какой блокчейн не рассмотрим, все достойно

jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
October 23, 2018, 04:04:56 PM
 #42

Ну если честно, то тяжело сейчас что то предположить, глядя на ситуацию на рынке. Могу сказать только одно, что в первую очередь стоит эфир на подорожание. Больше вариантов не нахожу.

Стоимость эфира прямопропорционально зависит от количества ICO и  инвестиций в них! Не будет ICO, эфир будет не нужен. Рост его был обусловлен только тем, что был огромный бум ICO, и все люди бежали инвестировать, а инвестировали в 90% через эфир. Разрабы же в основном держали этот эфир до поры до времени, а потом разом продали и обрушили цену.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 04:24:07 PM
 #43

Hydro вполне перспективная монета, команда работает все идет по плану, думаю она еще покажет свои иксы
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
October 23, 2018, 04:41:56 PM
 #44

От многих монеты можно ждать повышения в цене, но нужно быть объективным и не вкладывать в такие монеты много денег потому как далеко не факт что такой рост произойдет в скором времени.
nimp5good
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 23, 2018, 05:34:15 PM
 #45

Сейчас как раз время для криптовалют! Очень низкие цены на рынке! Через 2 года мы увидим совсем другие цены и другую доступность!
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
October 23, 2018, 05:50:35 PM
 #46

Недавно заинтересовался Этерой. Слегка прикупил пока цена очень низкая. Думаю что эта монета имеет очень хорошие шансы на сильное подорожание в течении ближайших месяцев. https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/etheera
Этот проект в ветке аналитики уже больше пол года обсуждают.
Может во время бул рана и имеет шансы на сильное подорожание. А раньше вряд ли можно что ждать.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
October 23, 2018, 05:56:26 PM
 #47

Ну если честно, то тяжело сейчас что то предположить, глядя на ситуацию на рынке. Могу сказать только одно, что в первую очередь стоит эфир на подорожание. Больше вариантов не нахожу.
eth, xem, waves, bcc (не могут не пропампить), icon, neo. Да почти какой блокчейн не рассмотрим, все достойно

bcc что за зверь такой?Не нашёл её на смс.С остальным согласен.Сейчас некоторые монеты пампятся в разной степени.А если будет снова буллран,то всё что есть на топовых биржах будет расти.
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
October 23, 2018, 06:02:08 PM
 #48

Сейчас как раз время для криптовалют! Очень низкие цены на рынке! Через 2 года мы увидим совсем другие цены и другую доступность!


Не хочу быть пессимистом, но криптовалюты упадут еще больше чем есть сейчас. Поэтому я думаю стоимость подождать 50% обвала, а потом думать , стоит ли их покупать.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Golden Way
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
October 23, 2018, 06:20:51 PM
 #49

Сейчас как раз время для криптовалют! Очень низкие цены на рынке! Через 2 года мы увидим совсем другие цены и другую доступность!


Не хочу быть пессимистом, но криптовалюты упадут еще больше чем есть сейчас. Поэтому я думаю стоимость подождать 50% обвала, а потом думать , стоит ли их покупать.

Тут смотря от каких цен считать обвал на 50 %, если от цен хаёв прошлого года то большинство топа из коинмаркеткап уже больше чем на 50 % упали.

traveler  |  Travel more. Pay less! Get more out of your travel.
An innovative crypto-friendly discount travel aggregation platform
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 06:27:04 PM
 #50

Мне очень интересна сейчас криптовалюта кардано т.к у них очень хорошая команда, отчёты каждую неделю и нет готового продукта, но это и риск конечно же. А так она может сильно взлететь.
Меня вообще удивляется, как такие проекты, не имея ничего имеют капитализацию по несколько миллиардов. Это касается не только кардано...
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 756



View Profile
October 25, 2018, 08:16:14 AM
 #51

как по мне, будут расти альтернативы эфиру. xem и waves видятся как первоочередные конкуренты. а вот сам эфир далеко не факт, что вырастет. да и заметил тенденцию, что проекты выходят на ICO на эфире, собирают денег, а потом уходят на свой блокчейн.
вот только главный вопрос - когда настанет это прекрасное время. сидеть в альте и ждать пока он вырастет год-два - как-то не самое интересное вложение для меня сейчас.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
October 25, 2018, 08:37:54 AM
 #52

Мне очень интересна сейчас криптовалюта кардано т.к у них очень хорошая команда, отчёты каждую неделю и нет готового продукта, но это и риск конечно же. А так она может сильно взлететь.
Меня вообще удивляется, как такие проекты, не имея ничего имеют капитализацию по несколько миллиардов. Это касается не только кардано...

Да ничего удивительного, просто у разработчиков и команды Кардано больше половины всех токенов, и они больше работают над поддержанием цены токена, а не над разработкой продукта в лучшем случае, а в худшем случае просто занимаются тратой 500 лямов собранных на ИСО
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
October 25, 2018, 08:44:29 AM
 #53

как по мне, будут расти альтернативы эфиру. xem и waves видятся как первоочередные конкуренты. а вот сам эфир далеко не факт, что вырастет. да и заметил тенденцию, что проекты выходят на ICO на эфире, собирают денег, а потом уходят на свой блокчейн.
вот только главный вопрос - когда настанет это прекрасное время. сидеть в альте и ждать пока он вырастет год-два - как-то не самое интересное вложение для меня сейчас.
Ну разработчики эфира пока не собираются забрасывать свой проект, поэтому говорить, что эфир "уже всё", исходя из того, что у него сейчас такой курс нельзя. Ждем обновлений, там и будет все понятно.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
October 25, 2018, 08:52:03 AM
 #54

как по мне, будут расти альтернативы эфиру. xem и waves видятся как первоочередные конкуренты. а вот сам эфир далеко не факт, что вырастет. да и заметил тенденцию, что проекты выходят на ICO на эфире, собирают денег, а потом уходят на свой блокчейн.
вот только главный вопрос - когда настанет это прекрасное время. сидеть в альте и ждать пока он вырастет год-два - как-то не самое интересное вложение для меня сейчас.
Ну разработчики эфира пока не собираются забрасывать свой проект, поэтому говорить, что эфир "уже всё", исходя из того, что у него сейчас такой курс нельзя. Ждем обновлений, там и будет все понятно.
Эфириум еще покажет на что способен. Я считаю что рано его еще списывать со счетов и говорить, что его конкуренты скоро его потеснят. А то, что он так сильно упал в цене, так в этом я не вижу ничего странного. Посмотрите, куда вообще скатилось большинство альткоинов и тогда все станет понятным.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
yakin102
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 14


View Profile
October 25, 2018, 08:59:28 AM
 #55

Можно любую крипту привести и она скорей всего щас на дне и когда то вырастет
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
October 25, 2018, 09:40:50 AM
 #56

Можно любую крипту привести и она скорей всего щас на дне и когда то вырастет
ну что вы такое говорите?! автор же привел обоснования!

Вообще, после упоминания "экспертов" стало трудно читать до конца. Где-то вот они водятся эти эксперты и, видимо, киты где-то рядом. Только на этом форуме, походу одни дебилы собрались, по мнению автора. Спасибо что эксперты делятся с нами этими бесценными знаниями и дают надежду. А такие как автор доносят до нас, смертных, эту важную информацию, аки священнослужители Слово Божие...
Summer_mood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 10:13:07 AM
 #57

Все может быть на криптовалютном рынке . Главное иметь невероятное везение и вложиться в действительно тот проект, который выстрелит. А то часто встречаются ситуации, когда неплохие проекты с готовым продуктом не находят отклика у инвесторов.
Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
October 25, 2018, 10:26:08 AM
 #58

Сейчас сложилась такая привлекательная ситуация на рынке, что я бы купил многие альты из первой двадцатки на долгосрок. Проблема в том, что как всегда нет лишних денег. А вкладывать к крипту стоит только те деньги, которые можешь себе позволить потерять.
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
October 25, 2018, 10:32:45 AM
 #59

 Roll Eyes
Прогнозы такие есть,но не знаю правда это или нет! Ведь в последнее время рынок не очень то и радует своими цифрами!  Да и рановато как-то делать ставки на ту или иную монету Не известно ещё ,что будет!

ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
October 25, 2018, 11:02:09 AM
 #60

Эксперты предостерегают: не стоит инвестировать большие деньги в только начинающие развиваться криптовалюты, так как есть большой риск потерять свои вложения, ведь многие платформы очень быстро «умирают».
Если под экспертами подразумевать крупных инвесторов которых крипто рынок вроде бы как и привлекает но они ПОКА ни шиша не понимают ни в технологии ни в проектах которые сегодня стартуют, а это означает что те из нас, простых смертных, кто угадает с инвестированием в правильные проекты, могут неплохо разбогатеть в дальнейшем.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!