Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:19:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 65 »
  Print  
Author Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание  (Read 84340 times)
rostiljan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

authpaper.io


View Profile
November 06, 2018, 10:39:45 AM
 #121

Пока сложно что-то прогнозировать, с таким то рынком, но думаю некоторые дешевые монеты стоит приобрести, какие-то да вырастут, но вот какие выбрать очень трудно.
А что значит дешевые по вашему пониманию? Это по цене за единицу или дешевизна относительно пикового курса? Если первое - то очень странная логика, ибо многие альты из ТОП-20 стоят меньше 1$/шт, а капа у них запредельная. А если второе - то сейчас и 90% просадка относительно начала января 2018 года не гарантирует начало роста курса

Authopaper Coin       │       CROWDSALE LIVE NOW!       │       Authopaper Coin
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 10:45:11 AM
 #122

 Меня не волнует ни супер-анонимность Монеро, ни уникальность Кардано, потому что над ней трудились "ученые" , ни схожесть Люмена с
 его прадедом или дедом Рипплом. Мне интересен профит, который они до сих пор не могут дать
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
November 06, 2018, 10:50:00 AM
 #123

Меня не волнует ни супер-анонимность Монеро, ни уникальность Кардано, потому что над ней трудились "ученые" , ни схожесть Люмена с
 его прадедом или дедом Рипплом. Мне интересен профит, который они до сих пор не могут дать
Мне кажется на медвежьем рынке сложно говорить о профите. Практические все альткоины подешевели в несколько раз. Биткоин только более или менее держится в одном диапазоне.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 11:06:21 AM
 #124

"следует оценить перспективы развития той или иной крипты" - вам в вайтпейпере могут наваять невероятно красочные перспективы... читаешь некоторые и думаешь, что пора достать из заначки последний стольник баксов и вложить его именно в этот щеткоин, ведь завтра это будет не стольник, а сто косарей как минимум... на все перспективы в этой жизни, положил свой детородный орган - его величество Человеческий Фактор... не забывайте об этом  Grin
jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
November 10, 2018, 09:48:07 PM
 #125

Меня не волнует ни супер-анонимность Монеро, ни уникальность Кардано, потому что над ней трудились "ученые" , ни схожесть Люмена с
 его прадедом или дедом Рипплом. Мне интересен профит, который они до сих пор не могут дать
На любой монете можно получать профит ежедневно, если уметь торговать, если тупо холдить на медвежьем рынке, конечно все потеряешь.

MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
November 10, 2018, 10:44:47 PM
 #126

нужно искать монетки у которых намечаются ближайшие мощные обновления ,к примеру такие как эфир,зилика,кредитс

Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 05:16:14 AM
 #127

Меня не волнует ни супер-анонимность Монеро, ни уникальность Кардано, потому что над ней трудились "ученые" , ни схожесть Люмена с
 его прадедом или дедом Рипплом. Мне интересен профит, который они до сих пор не могут дать
На любой монете можно получать профит ежедневно, если уметь торговать, если тупо холдить на медвежьем рынке, конечно все потеряешь.
Поддерживаю, холд для медвежьего рынка плачевно, лучше продавать монеты на пампе и прикупиться на дампе, потом можно и холдит до следующего пампа. Главное контроль эмоции.
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
November 11, 2018, 01:18:50 PM
 #128

Меня не волнует ни супер-анонимность Монеро, ни уникальность Кардано, потому что над ней трудились "ученые" , ни схожесть Люмена с
 его прадедом или дедом Рипплом. Мне интересен профит, который они до сих пор не могут дать
На любой монете можно получать профит ежедневно, если уметь торговать, если тупо холдить на медвежьем рынке, конечно все потеряешь.
можно, согласен, если умеешь трейдить и имеешь стальные яйца. если нет - то холд. а то ведь торговать можно и в минус.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
November 12, 2018, 12:58:09 PM
 #129

как и раньше я топлю за падение,это еще не дно,как я говорил ранее дно будет в январе или феврале, даже если етф примут нечего не произойдет хорошего

Bestiy11111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
November 12, 2018, 01:01:57 PM
 #130

Доброго дня всем господа подскажите плиз какие выгодные сейчас монеты куда лучше вкладывать
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
November 12, 2018, 01:25:06 PM
 #131

как и раньше я топлю за падение,это еще не дно,как я говорил ранее дно будет в январе или феврале, даже если етф примут нечего не произойдет хорошего
в последние дни, меня все чаще посещает та же мысль, что вот вот биток начнет новое падение. лучше бы мы ошибались, не охота вновь на дно. Grin
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
November 12, 2018, 01:52:38 PM
 #132

Доброго дня всем господа подскажите плиз какие выгодные сейчас монеты куда лучше вкладывать
Только появилась монетка SUQA, никаких премайнов и ICO (баблосборов). Разработчики дали старт проекту на свои кровные денежки, уже есть листнги на 5 бирж + скоро зайдут на криптопию. Всё очень круто продуманно, монета даст иксы в течении 3-6 месяцев, зуб даю! Grin Я затарился нормально, ещё и в баунти запрыгнул Wink
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
November 12, 2018, 01:53:53 PM
 #133

как и раньше я топлю за падение,это еще не дно,как я говорил ранее дно будет в январе или феврале, даже если етф примут нечего не произойдет хорошего
в последние дни, меня все чаще посещает та же мысль, что вот вот биток начнет новое падение. лучше бы мы ошибались, не охота вновь на дно. Grin
6к не дно, вполне вероятно что курс могут и ниже спустить, и не посмотрят на майнеров или другие факторы, просто всем нужен хаос, пока все будут скидывать монету кто то ее будет покупать
Jadz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
November 12, 2018, 01:58:15 PM
 #134

Дешевые» криптовалюты – не значит плохие. Как раз-таки наоборот, довольно часто встречаются ситуации, когда инвестор вкладывается в дешевые криптовалюты и по истечению короткого промежутка времени получает колоссальный доход за счет повышения стоимости крипты в несколько сотен раз.
Все помнят тот момент, когда знаменитый биткоин стоил всего пару центов. Вернуться бы сейчас назад и купить хотя бы несколько биткоинов, но золотое время утрачено безвозвратно. Впрочем, сегодня есть и другие криптовалюты, которым сулят серьезную прибыль, главное, знать, во что вложить свои капиталы.
Эксперты предостерегают: не стоит инвестировать большие деньги в только начинающие развиваться криптовалюты, так как есть большой риск потерять свои вложения, ведь многие платформы очень быстро «умирают». Прежде чем инвестировать, следует оценить перспективы развития той или иной крипты.
По состоянию на середины сентября 2018 года наиболее перспективными дешевыми криптовалютами считаются:
Платформа Stellar Lumens, основателями которой являются экс-работники Ripple. Наибольший скачок в цене валюта этого основателя имела в период, когда ею заинтересовалась компания IBM. Сегодня считается, что данная сделка будет далеко не последним успехом криптовалюты, активы Stellar могут значительно вырасти в цене.
Cardano. Уникальность данной платформы заключается в том, что ее разработчиками являются ученые, которые провели огромное количество исследований в этой области, воплотив в жизнь только успешные результаты, что и продолжают делать, поддерживая и развивая свой проект. Несмотря на скачкообразный рост данной криптовалюты, все же можно надеяться на повышение стоимости активов в ближайшем будущем.
Binance Coin отличается от прочих криптовалют тем, что за первый квартал 2018 ода она показала довольно стабильный, хоть и незначительный, рост стоимости. Из бонусов платформа предлагает владельцам возможность совершения сделок на бирже с 50% скидкой. Из минусов можно отметить тот факт, что развитие валюты очень сильно зависит от функционирования биржи Binance.
Monero считается самой анонимной криптовалютой. Майнинг этой валюты на протяжении последних нескольких лет довольно прибыльный, а эксперты сходятся во мнении, что в будущем у нее есть все шансы вырасти в цене в 10 и более раз.
Не пойму вас, вы привели в пример совсем не дешевые монеты и крупной прибыли они не дадут. Если вы расматриваете действительно недорогие  инвестиции, тогда ваша стратегия должна основываться на том, какой проект через 1 год будет иметь наиболее значительный результат, критериями для этого должны быть, то на сколько это в принципе реализуемая задача и то, как на данный момент к ней движеться проект. Хорошим проектом в этом контексте будет Vite, они идут с опережением плана на год, обратите на него внимание.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
November 12, 2018, 05:46:56 PM
 #135

Etheera - хороший проект который однозначно должен будет принести хорошую прибыль инвесторам в обозримой перспективе. Активная команда, много новых листингов, анонсов и партнерств - толк будет.
Вы забыли сказать про фейковые торги и цену на СМС которая вообще никак не отображает действительность. Много листингов на биржи, которых нет на СМС. А так да, команда активная.
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 11:52:59 AM
 #136

Я как многие закупился эфиром и биткоином. Из токенов Pundix. Shivom и Stellar. Думаю для начала неплохо мне) А так вариантов много.
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
November 13, 2018, 12:21:31 PM
 #137

как и раньше я топлю за падение,это еще не дно,как я говорил ранее дно будет в январе или феврале, даже если етф примут нечего не произойдет хорошего
в последние дни, меня все чаще посещает та же мысль, что вот вот биток начнет новое падение. лучше бы мы ошибались, не охота вновь на дно. Grin
6к не дно, вполне вероятно что курс могут и ниже спустить, и не посмотрят на майнеров или другие факторы, просто всем нужен хаос, пока все будут скидывать монету кто то ее будет покупать
я понимаю что 6к не дно, это меня и пугает. надо понимать что если биток пойдет ниже 6к то альты вообще ушатают, будут сливать по любой цене, там ни одна хорошая новость не спасет, причем капа топовых альтов знатно похудеет - все будут стараться перелить в биток как можно больше.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
November 17, 2018, 07:19:44 AM
 #138

да любые валюты с интересной технологией имеют шансы на подорожание. вопрос только в том, насколько качественно команда работает над проектом.
Все верно, токены, которые несут в себе какую-то нужную и значимую технологию, могут вырасти в цене. Многое еще зависит и от команды проекта, что и как она делает и делает ли вообще. Есть еще, конечно, факторы влияющие на ценообразование, но эти я уверен самые основные.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
November 17, 2018, 08:41:55 AM
 #139

Действительно, монеты, которые вы перечислили очень перспективны. Хочу заметить, что если вы хотите рискнуть и приумножить свой капитал в менее известные проекты, то стоит обращать внимание не на стоимость, а на капитализацию.
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
November 17, 2018, 09:04:51 AM
 #140

да любые валюты с интересной технологией имеют шансы на подорожание. вопрос только в том, насколько качественно команда работает над проектом.
Все верно, токены, которые несут в себе какую-то нужную и значимую технологию, могут вырасти в цене. Многое еще зависит и от команды проекта, что и как она делает и делает ли вообще. Есть еще, конечно, факторы влияющие на ценообразование, но эти я уверен самые основные.
С сегодняшней ситуацией на рынке, новости по монете, работа команды и тому подобное не играют уже важной роли в ценообразовании. Даже самые перспективные монеты укатывают в ноль. Нужно ждать разворота рынка, надеюсь что это просто высаживание последних паникеров с поезда.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!