Bitcoin Forum
June 23, 2024, 10:18:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание  (Read 84343 times)
iqbal14st
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
December 27, 2018, 06:51:09 AM
 #361

Наверно только идиоты остались зашоренными, верящими в вечный рост. Понятно что должны быть отскоки, чтоб могли перевести дух все кто еще держится из последних сил. Smiley
вы правда думаете что таковых почти не осталось? да бросьте. вспомните высказывание великого пирамидостроителя всея руси маврода - лох не мамонт...

Некоторое количество упоротых осталось, куда же без премии Дарвин. Д,умаю у них просто на просто, денег не осталось, вот и сидят с кучей шита верят, что им остается еще делать? Huh
ну ту на самом деле причины разные могут быть, кто то боится, у кого то действительно не денег, кто то сознательно выбирает такую тактику.

[=($)=]
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
December 27, 2018, 07:23:13 AM
 #362

Все движения на рынке зависят от битка. Но пока я считаю надо не торопиться с прогнозами. Есть возможность, то лучше самим все тщательно анализировать.  Многие из нас держатся из последних сил. Но ведь получается.

nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 27, 2018, 09:03:58 AM
 #363

Да в любой крипте можно найти как плюсы так и минусы и что из этого всеже выстрелит сейчас совсем не понятно остается лишь ждать и верить что скоро все станет более конкретно для понимания
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 27, 2018, 09:10:52 AM
 #364

Я думаю, если придут деньги на этот рынок, то любые качественные проекты и не очень качественные будут расти. Такое уже было несколько раз.
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
December 27, 2018, 11:34:02 AM
 #365

Наверно только идиоты остались зашоренными, верящими в вечный рост. Понятно что должны быть отскоки, чтоб могли перевести дух все кто еще держится из последних сил. Smiley
вы правда думаете что таковых почти не осталось? да бросьте. вспомните высказывание великого пирамидостроителя всея руси маврода - лох не мамонт...

Некоторое количество упоротых осталось, куда же без премии Дарвина. Думаю у них просто на просто, денег не осталось, вот и сидят с кучей шита и верят, что им остается еще делать? Huh
ну ту на самом деле причины разные могут быть, кто то боится, у кого то действительно не денег, кто то сознательно выбирает такую тактику.

Больше всего губит людей жадность, всегда хочется получить больше выгоды чем возможно. Несколько лет назад самая популярная практика была бай&холд, вложил 100 долларов через некоторое время получил 1000. Это относилось к 99% проектов, к сожалению такая тактика долго не просуществовала, огромное количество скамин показало что надо фильтровать какие проекты в холд а какие сразу сливать.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
December 27, 2018, 12:22:16 PM
 #366

Все движения на рынке зависят от битка. Но пока я считаю надо не торопиться с прогнозами. Есть возможность, то лучше самим все тщательно анализировать.  Многие из нас держатся из последних сил. Но ведь получается.
прогнозы неблагодарное занятие в принципе, поэтому чаще встречаются эксперты-аналитики, чем прогнозисты криптовалют, которые любят рассказывать о миллионе за биток через 10-15 лет.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
December 27, 2018, 04:48:08 PM
 #367

Да я тоже считаю что рынок будет продолжать расти, так как сейчас рынок уже начинает восстанавливаться.

Я думаю о восстановлении рыка еще рано говорить, это небольшие потуги к стабилизации, не более того. Еще увидим цену и в 50 и в 30 баксов за эфир. В январе запустят эфириум2 на фоне этого и подрос эфир малех. В данный момент снова видим красный рынок.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
December 27, 2018, 07:13:08 PM
 #368

Я считаю что сейчас нужно запастись терпением и запасаться разными монетами,как с бирж так и с баунти,а во время роста многие из них принесут солидный доход,не может все время продолжаться падение,переждать нужно,держемся все!!!

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
December 27, 2018, 08:20:09 PM
 #369

Я считаю что сейчас нужно запастись терпением и запасаться разными монетами,как с бирж так и с баунти,а во время роста многие из них принесут солидный доход,не может все время продолжаться падение,переждать нужно,держемся все!!!
вы не правы, рост покажут не многие, а единицы + толпы коинмаркеткапа, переоценка рынка произошла, институционалы никогда не курят какие н будь bitradio

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 27, 2018, 09:34:11 PM
 #370

Я считаю что сейчас нужно запастись терпением и запасаться разными монетами,как с бирж так и с баунти,а во время роста многие из них принесут солидный доход,не может все время продолжаться падение,переждать нужно,держемся все!!!
вы не правы, рост покажут не многие, а единицы + толпы коинмаркеткапа, переоценка рынка произошла, институционалы никогда не курят какие н будь bitradio
Вы правы, что большинство токенов не получат деньги настоящих крупных инвесторов, но если вспомнить как тот же Макафи пампил разные монеты и токены своими сообщениями в соц сетях, то возможно эта практика останется, взять за копейки и пропампить






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Mardoker135
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
December 27, 2018, 09:49:54 PM
 #371

Я считаю что сейчас нужно запастись терпением и запасаться разными монетами,как с бирж так и с баунти,а во время роста многие из них принесут солидный доход,не может все время продолжаться падение,переждать нужно,держемся все!!!
вы не правы, рост покажут не многие, а единицы + толпы коинмаркеткапа, переоценка рынка произошла, институционалы никогда не курят какие н будь bitradio
Вы правы, что большинство токенов не получат деньги настоящих крупных инвесторов, но если вспомнить как тот же Макафи пампил разные монеты и токены своими сообщениями в соц сетях, то возможно эта практика останется, взять за копейки и пропампить
Думаете появиться новый Макафи который сможет пропампить альты? я думаю для этого должно пройти не мало времени,люди должны забыть,а пока дохлый номер
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
December 27, 2018, 10:54:11 PM
 #372

Сейчас все "прогнозы" , это всего-лишь попытки манипулировать сознанием хомяков . Сейчас рынок находится в трудном "переходном возрасте" , когда он уже вроде и не маленький , что бы легко пампить/дампить просто потому что так кому-то захотелось , но еще и не взрослый , который был бы устойчивым к потрясениям и стабильно развивался в своем направлении . Пока рынок не "повзрослеет" , ничего дорожать не будет , не обманывайте себя иллюзиями
yjhvfkmyj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 141



View Profile
December 28, 2018, 07:35:17 AM
 #373

Трудно сказать, какая монета перспективная. Через приличное время она может вас вывести в минус. Ухо нужно держать в остро.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
December 28, 2018, 08:12:02 AM
 #374

Прогнозы сейчас очень разные. Слишком затяжное было падение и раскачивание рынка. Но в любом случае, как без прогнозов. Все равно читаем и сами уже анализируем. Надеемся что все нормально будет.

ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
December 29, 2018, 11:07:55 PM
 #375

Практически все вери хай монеты, вышедшие недавно будут перспективными в будущем, так что, если если свободные фин средства лучше прикупить aergo, fantom, pai и dfinity.

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
December 30, 2018, 05:28:18 AM
 #376

Я думаю следующим году эфир покажет хороший рост. Объемы каждый день растут , обновления эфира уже близко.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
December 30, 2018, 06:55:13 AM
 #377

Дешевые» криптовалюты – не значит плохие. Как раз-таки наоборот, довольно часто встречаются ситуации, когда инвестор вкладывается в дешевые криптовалюты и по истечению короткого промежутка времени получает колоссальный доход за счет повышения стоимости крипты в несколько сотен раз.
Все помнят тот момент, когда знаменитый биткоин стоил всего пару центов. Вернуться бы сейчас назад и купить хотя бы несколько биткоинов, но золотое время утрачено безвозвратно. Впрочем, сегодня есть и другие криптовалюты, которым сулят серьезную прибыль, главное, знать, во что вложить свои капиталы.
Эксперты предостерегают: не стоит инвестировать большие деньги в только начинающие развиваться криптовалюты, так как есть большой риск потерять свои вложения, ведь многие платформы очень быстро «умирают». Прежде чем инвестировать, следует оценить перспективы развития той или иной крипты.
По состоянию на середины сентября 2018 года наиболее перспективными дешевыми криптовалютами считаются:
Платформа Stellar Lumens, основателями которой являются экс-работники Ripple. Наибольший скачок в цене валюта этого основателя имела в период, когда ею заинтересовалась компания IBM. Сегодня считается, что данная сделка будет далеко не последним успехом криптовалюты, активы Stellar могут значительно вырасти в цене.
Cardano. Уникальность данной платформы заключается в том, что ее разработчиками являются ученые, которые провели огромное количество исследований в этой области, воплотив в жизнь только успешные результаты, что и продолжают делать, поддерживая и развивая свой проект. Несмотря на скачкообразный рост данной криптовалюты, все же можно надеяться на повышение стоимости активов в ближайшем будущем.
Binance Coin отличается от прочих криптовалют тем, что за первый квартал 2018 ода она показала довольно стабильный, хоть и незначительный, рост стоимости. Из бонусов платформа предлагает владельцам возможность совершения сделок на бирже с 50% скидкой. Из минусов можно отметить тот факт, что развитие валюты очень сильно зависит от функционирования биржи Binance.
Monero считается самой анонимной криптовалютой. Майнинг этой валюты на протяжении последних нескольких лет довольно прибыльный, а эксперты сходятся во мнении, что в будущем у нее есть все шансы вырасти в цене в 10 и более раз.
Вы перечислили очень неплохие проекты, которые реально имеют все шансы на дальнейшее развитие и на рост, они привлекательны инвесторам за счет того, что имеют хорошую основу и грамотную команду, которая работает над развитием и над распространением популярности данный монет, это хороший выбор
iqbal14st
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 01, 2019, 04:27:09 PM
 #378

Я потихоньку переезжаю на биткоин, с ростом капитализации крипторынка он точно будет хорошим средством накопления, а все остальное пока не имеет готового продукта и не приносит создателям деньги от использования этого продукта - щиткоины.
очень разумное решение, с каждым годом биткойна становиться все меньше и меньше поэтому он будет неуклонно дорожать.

[=($)=]
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
January 01, 2019, 05:44:26 PM
 #379

Я потихоньку переезжаю на биткоин, с ростом капитализации крипторынка он точно будет хорошим средством накопления, а все остальное пока не имеет готового продукта и не приносит создателям деньги от использования этого продукта - щиткоины.
очень разумное решение, с каждым годом биткойна становиться все меньше и меньше поэтому он будет неуклонно дорожать.
но огромных иксов на биткоине заработать будет сложно,все так даже с учетом падения капитализации,она все равно является большой

Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
January 01, 2019, 09:29:37 PM
 #380

Я потихоньку переезжаю на биткоин, с ростом капитализации крипторынка он точно будет хорошим средством накопления, а все остальное пока не имеет готового продукта и не приносит создателям деньги от использования этого продукта - щиткоины.
очень разумное решение, с каждым годом биткойна становиться все меньше и меньше поэтому он будет неуклонно дорожать.
но огромных иксов на биткоине заработать будет сложно,все так даже с учетом падения капитализации,она все равно является большой

Копить в биткоине есть смысл и потому, что его курс в долгосрочной перспективе растет. Как бы альт растет в цене, так еще и биткоин растет по оношению к доллару.

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!