Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:02:10 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание  (Read 84341 times)
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
January 14, 2019, 08:35:40 AM
Last edit: August 11, 2020, 06:26:52 PM by Torwald Go
 #441

Ну это вы верно говорите. Только сейчас мало у кого продукт готов. Если не сложно, озвучьте пару проектов, у которых уже действительно готов продукт и они работают...?  Huh
Этих проектов очень мало и они вышли уже приличное время на рынке. А те которые вышли в 2018 году, практически не имеют успеха и возможностей принести своим инвесторам хорошей прибыли. Но я бы не скидывал их со счетов, все возможно может изменится уже завтра.
fasolshik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
January 14, 2019, 08:48:22 AM
 #442

В топовые с готовым ,рабочим продуктом инвестировать можно смело, рост будет при общем развороте крипторынка, минимум риска и большая вероятность , в будущем быть в профите

Ну это вы верно говорите. Только сейчас мало у кого продукт готов. Если не сложно, озвучьте пару проектов, у которых уже действительно готов продукт и они работают...?  Huh

Да, мне тоже интересно мнение. Вы имеете ввиду что-то вроде stratis, siacoin, stellar  и.т.д.?
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 15, 2019, 06:19:58 PM
 #443

Я в этом году много монет успел накупить, многие из них несколько раз были на дне, я наверно три раза усреднялся за это время. Как ни странно, я все равно плюсе.
Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
January 16, 2019, 04:33:47 AM
 #444

Я покупал Etheera (ETA) - ,было это месяца где-то полтора назад примерно, сейчас это уже четырехкратная прибыль у меня. Продавать не собираюсь потому что все равно будет рост дальше так что нет смысла рыпаться. Жду что вырастет в несколько раз еще к лету скорее всего.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 16, 2019, 05:03:42 AM
 #445

 Hubii Network (HBT) - в ближайший месяц может хорошо подрасти. Сейчас команда готовит много интересного и в ближайшие дни пойдут интересные новости. Советую обратить внимание, так как  Hubii Network (HBT) очень перспективный проект и обещает быть очень прибыльным.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
January 16, 2019, 05:10:13 PM
 #446

Hubii Network (HBT) - в ближайший месяц может хорошо подрасти. Сейчас команда готовит много интересного и в ближайшие дни пойдут интересные новости. Советую обратить внимание, так как  Hubii Network (HBT) очень перспективный проект и обещает быть очень прибыльным.
вполне возможно,так как биржа достаточно приличная по объемам,а монеты больших бирж очень хорошо ценятся

Arti_Tsy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 4


View Profile
January 16, 2019, 05:55:05 PM
 #447

У QuarkChain до конца первого квартала планируется запуск основной сети, как показывает практика перед этим следует мощный памп. Как пример можно вспомнить памп EOS в апреле перед запуском основной  сети монета сделала почти х5. Или памп AE в том же апреле.
IarLeonid729
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 16, 2019, 07:14:45 PM
 #448

Рекомендую присмотреться к токену HTR (это токен крипто биржи Huobi Russia). Я активно инвестирую в биржевые монеты так как считаю что на данный момент эти монеты имеют реальное использование и реальную ликвидность. А если говорить конкретно о токене HTR то я думаю он в ближайшее время будет серьезно расти в цене, так как по бирже Huobi Russia очень много позитивных новостей!
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
January 16, 2019, 08:06:26 PM
 #449

Дешевые» криптовалюты – не значит плохие. Как раз-таки наоборот, довольно часто встречаются ситуации, когда инвестор вкладывается в дешевые криптовалюты и по истечению короткого промежутка времени получает колоссальный доход за счет повышения стоимости крипты в несколько сотен раз.
Все помнят тот момент, когда знаменитый биткоин стоил всего пару центов. Вернуться бы сейчас назад и купить хотя бы несколько биткоинов, но золотое время утрачено безвозвратно. Впрочем, сегодня есть и другие криптовалюты, которым сулят серьезную прибыль, главное, знать, во что вложить свои капиталы.
Эксперты предостерегают: не стоит инвестировать большие деньги в только начинающие развиваться криптовалюты, так как есть большой риск потерять свои вложения, ведь многие платформы очень быстро «умирают». Прежде чем инвестировать, следует оценить перспективы развития той или иной крипты.
По состоянию на середины сентября 2018 года наиболее перспективными дешевыми криптовалютами считаются:
Платформа Stellar Lumens, основателями которой являются экс-работники Ripple. Наибольший скачок в цене валюта этого основателя имела в период, когда ею заинтересовалась компания IBM. Сегодня считается, что данная сделка будет далеко не последним успехом криптовалюты, активы Stellar могут значительно вырасти в цене.
Cardano. Уникальность данной платформы заключается в том, что ее разработчиками являются ученые, которые провели огромное количество исследований в этой области, воплотив в жизнь только успешные результаты, что и продолжают делать, поддерживая и развивая свой проект. Несмотря на скачкообразный рост данной криптовалюты, все же можно надеяться на повышение стоимости активов в ближайшем будущем.
Binance Coin отличается от прочих криптовалют тем, что за первый квартал 2018 ода она показала довольно стабильный, хоть и незначительный, рост стоимости. Из бонусов платформа предлагает владельцам возможность совершения сделок на бирже с 50% скидкой. Из минусов можно отметить тот факт, что развитие валюты очень сильно зависит от функционирования биржи Binance.
Monero считается самой анонимной криптовалютой. Майнинг этой валюты на протяжении последних нескольких лет довольно прибыльный, а эксперты сходятся во мнении, что в будущем у нее есть все шансы вырасти в цене в 10 и более раз.
В несколько сотен раз? Да такие монеты можно пересчитать на пальцах одной руки, не считая Эфириум и Биткоин. В основном, я считаю прибыль и фиксируюсь, это когда 20-50%!!!

Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 16, 2019, 09:45:49 PM
 #450

Любая адекватная монта может подрасти, было не раз, что со временем они выстреливали, те, что были недооценены или загибались те, что раздуты. Смотрите волны, Ripple, lite, ADA. A вообще если учесть, что крипто обретёт мировое принятие, то любая сейчас имеющаяся, гипотетически может вырасти в разы.

Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
January 16, 2019, 11:44:53 PM
 #451

Нужно смотреть монеты не просто с продуктом, а с таким, который может приносить реальную прибыль со временем, вот такие проекты стрельнут не только с разворотм рынка, но и самостоятельно вполне могут ходить сильнее чем рынок.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Ibountist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14


View Profile
January 17, 2019, 01:10:28 AM
 #452

Quote
криптовалюты с прогнозом на подорожание
Я думаю вся крипта из топ 100 может  дорожать и дешеветь , что она собственно и делает .  Я бы предпочел вкладывать в высоко ликвидные монеты с возможно меньшими иксами чем в рискованные малоизвестные монеты .
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
January 17, 2019, 06:49:51 AM
 #453

Думаю что криптовалюта точно имеет светлое будущее,  только вот не со всеми проектами,  она сейчас почистится и останутся только работающие.

Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
January 17, 2019, 06:54:34 AM
 #454

Нужно смотреть монеты не просто с продуктом, а с таким, который может приносить реальную прибыль со временем, вот такие проекты стрельнут не только с разворотм рынка, но и самостоятельно вполне могут ходить сильнее чем рынок.

Как их найти то, любой проект может прекратить свое существование. Ккрупные проекты из топ 10 конечно вряд ли соскамятся, должно произойти что то вообще плохое для этого, но мелкие проекты, которые держатся на 1-3 людях имеют небольшие шансы на успех. Может случиться взлом, что нибудь случиться с ведущими спецами в проекте и все, проект скатится. Я верю только в крупные проекты, в которых работают несколько десятков и больше разработчиков.
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 17, 2019, 07:09:49 AM
 #455

Думаю что криптовалюта точно имеет светлое будущее,  только вот не со всеми проектами,  она сейчас почистится и останутся только работающие.
Может быть в чем-то вы и правы,  но вот вопрос когда эта очистка закончится, и какие монеты останутся, во что инвестировать.?
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
January 17, 2019, 09:25:30 AM
 #456

Я покупал Etheera (ETA) - ,было это месяца где-то полтора назад примерно, сейчас это уже четырехкратная прибыль у меня. Продавать не собираюсь потому что все равно будет рост дальше так что нет смысла рыпаться. Жду что вырастет в несколько раз еще к лету скорее всего.
Серьезно? там что ликвидность подвезли и появились желающие купить,не ну если на 5-10 $ вполне можно ориентироваться на красивые цифери CMC и в уме высчитывать иксы Grin
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
January 17, 2019, 09:51:44 AM
 #457

Думаю что криптовалюта точно имеет светлое будущее,  только вот не со всеми проектами,  она сейчас почистится и останутся только работающие.
Может быть в чем-то вы и правы,  но вот вопрос когда эта очистка закончится, и какие монеты останутся, во что инвестировать.?
сейчас по неизвестным альтам идет просадка вниз, особенно заметно это по биржам на которых не очень хорошая ликвидность, зато обратная сторона малой ликвидности хорошая волатильность, что позволяет заработать, Опять же без риска тут быть не может.

zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
January 17, 2019, 11:45:38 AM
 #458

Думаю что криптовалюта точно имеет светлое будущее,  только вот не со всеми проектами,  она сейчас почистится и останутся только работающие.
Может быть в чем-то вы и правы,  но вот вопрос когда эта очистка закончится, и какие монеты останутся, во что инвестировать.?
сейчас по неизвестным альтам идет просадка вниз, особенно заметно это по биржам на которых не очень хорошая ликвидность, зато обратная сторона малой ликвидности хорошая волатильность, что позволяет заработать, Опять же без риска тут быть не может.
Как вы собрались зарабатывать без ликвидности? купили мусор за 1 сатош, а кому его за 2 сатошки продадите? Псевдоумное высказывание...
По сабжу - подорожает весь топ криптовалют, жду огромного роста от ЕОСа

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
January 18, 2019, 08:32:16 AM
 #459

Думаю что криптовалюта точно имеет светлое будущее,  только вот не со всеми проектами,  она сейчас почистится и останутся только работающие.
Может быть в чем-то вы и правы,  но вот вопрос когда эта очистка закончится, и какие монеты останутся, во что инвестировать.?
сейчас по неизвестным альтам идет просадка вниз, особенно заметно это по биржам на которых не очень хорошая ликвидность, зато обратная сторона малой ликвидности хорошая волатильность, что позволяет заработать, Опять же без риска тут быть не может.
Как вы собрались зарабатывать без ликвидности? купили мусор за 1 сатош, а кому его за 2 сатошки продадите? Псевдоумное высказывание...
По сабжу - подорожает весь топ криптовалют, жду огромного роста от ЕОСа
Да никак, можно просто смотреть на цифры, или вообще ждать чего то. Низкая это я думаю не 1 сделка в месяц наверно, а хотя бы пару в день. Нормальная ликвидность это тысячи сделок в день, но там спред никакой,  ТАк что вполне нормальная страт.  пока рынок завис.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
January 18, 2019, 09:20:33 AM
 #460

Думаю что криптовалюта точно имеет светлое будущее,  только вот не со всеми проектами,  она сейчас почистится и останутся только работающие.
Может быть в чем-то вы и правы,  но вот вопрос когда эта очистка закончится, и какие монеты останутся, во что инвестировать.?
сейчас по неизвестным альтам идет просадка вниз, особенно заметно это по биржам на которых не очень хорошая ликвидность, зато обратная сторона малой ликвидности хорошая волатильность, что позволяет заработать, Опять же без риска тут быть не может.

краткосрочно берем bnb. Бинанс запускает свою платформу ICO,повторно. Первым будем ICO проекта Трона. Торент который купил трон в прошлом году. К самому проекту нареканий много, покупать его или нет,тут штука сложная. А вся идея в том что войти в него можно только двумя монетами - bnb и трон. До 28/01 обе могут прилично вырасти
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!