Bitcoin Forum
June 18, 2024, 10:03:13 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание  (Read 84341 times)
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
January 23, 2019, 09:14:56 PM
 #481

HTR ( HUOBI RUSSIA ). От Huobi Global. Токены бирж, всегда были и есть в плюсе, выше цены ICO. У команды много связей и по информации будет хороший толчок от инстуционных инвесторов из России. Что даёт ещё больше веры. Принимая участие в их баунти, так же можно дополнительно получить токены. Поэтому, могу рекомендовать.
Я сам принимаю участие в их баунти компании и думаю перспективы у токена не плохие в долгосрочной перспективе,покрайней мере участвую в баунти чтоб оставить монеты в кошельке на долгосрок.Если не ошибаюсь токен самой биржи Huobi  доходил до 8$,так что есть куда расти.

Немного переборщили с ценой, максимально токен HT доходил до отметки в 6$. В свою очередь скептически отношусь к токену HTR, по крайней мере цену в 1$ мы вряд ли увидим после выхода на биржу, но в долгосрочной перспективе все возможно.
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
January 23, 2019, 09:29:46 PM
 #482

Достаточно много предложений и некоторые из них действительно достойные, лично я инвестировал в Vibe у монеты есть технология, высокодоходный продукт и партнёрское соглашение с крупной компанией, но опят же никого не призываю инвестировать, но собственные анализ сделать необходимо. Удачи!
dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
January 25, 2019, 11:52:27 AM
 #483

Думаю цена токена напрямую будет зависеть от количества привлеченных активных трейдеров на площадку, так как они и будут пользователями HTR. Пока те шаги, которые биржа предпринимает в этом направлении себя оправдывают. Посмотрим как будет дальше
Правильно цена монеты будет зависить от привлеченных трейдеров,но так как площадка в ( HUOBI RUSSIA ) вполне таки грамотно продумана то с этим думаю проблем не будет.
EDR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
January 25, 2019, 12:05:22 PM
 #484

Как по мне в этот список вполне могут войти такие проекты как HTR (русский филиал биржи Huobi), AE (блокчейн-платформа третьего поколения), KICK (краудфандинговая платформа), ADA (децентрализованная блокчейн-платформа) ......
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
January 25, 2019, 05:55:38 PM
 #485

HUOBI RUSSIA очень перспективный проект как в принципе и все биржи. еще бы добавил в этот список пресловутый TRONи его детище bittorrent

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
January 25, 2019, 06:11:17 PM
 #486

По моему мнению ,waves очень перспективная монета ,с малой эмиссией монет ,с перспективной технологией ,коротая пользуется спросом на данный момент
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
January 26, 2019, 10:33:07 AM
 #487

По моему мнению ,waves очень перспективная монета ,с малой эмиссией монет ,с перспективной технологией ,коротая пользуется спросом на данный момент
так же вы забыли упомянуть возможность выпуска токенов, что уже выводит ее на уровень платформ для проведения ICO. как по мне так это основное ее преимущество.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 04:43:52 PM
 #488

По моему мнению ,waves очень перспективная монета ,с малой эмиссией монет ,с перспективной технологией ,коротая пользуется спросом на данный момент
waves, конечно же хорошая монета, это Ваш выбор, но мне кажется на рынке есть более перспективные монеты, которые должны дать больше прибыли, например рипл, эфир и лайткоин

lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 05:55:16 PM
 #489

В 2022 году наверное будет глобальный рост, а пока криптовалюта будет развиваться не так стремительно будет повышение но не значительное, так как многие инвесторы сейчас находятся в тени.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 28, 2019, 07:47:33 AM
 #490

В 2022 году наверное будет глобальный рост, а пока криптовалюта будет развиваться не так стремительно будет повышение но не значительное, так как многие инвесторы сейчас находятся в тени.
Сейчас вообще нет никаких инвесторов только мелкие которые вот только вошли в рынок, все инвесторы или уже вложили и ждет или ждут роста чтобы вложить.

Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 28, 2019, 07:57:56 AM
 #491

Продолжение конечно будет вот только не понятно когда, потому что в этом году уже понятное дело можно не ждать.

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
January 28, 2019, 10:26:34 AM
 #492

Продолжение конечно будет вот только не понятно когда, потому что в этом году уже понятное дело можно не ждать.
время от времени кое какие альты и дорожают, так что торговать можно. но пока нет общего роста, обычно все откатывается назад, С одной стороны хорошо, для торговли,  но надо аккуратно с ордерами

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
January 29, 2019, 03:35:43 PM
 #493

к сожалению точно спрогнозировать, какая именно криптовалюта пойдет в рост, практически невозможно, и даже в этом не помогут ее предыдущие рывки, но в принципе рабочие проекты, все со временем будут только расти

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 03:48:59 PM
 #494

Да, я почти полностью согласен с автором, думаю, что Stellar очень перспективная криптовалюта, но жаль у них маркетинговый ход не самый лучший, они работают тихо.
svetapayme
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
January 29, 2019, 04:03:36 PM
 #495

Да, я почти полностью согласен с автором, думаю, что Stellar очень перспективная криптовалюта, но жаль у них маркетинговый ход не самый лучший, они работают тихо.

Вчера заводила деньги на биржу, для покупки эфириума. Но увидев на каких уровнях торгуется стеллар решила часть инвестировать в него. На самом деле он сейчас смотрится хуже рынка, но думаю в долгосрочной перспективе это хороший выбор для инвестиций.

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
January 29, 2019, 04:22:05 PM
 #496

По моему мнению ,waves очень перспективная монета ,с малой эмиссией монет ,с перспективной технологией ,коротая пользуется спросом на данный момент
так же вы забыли упомянуть возможность выпуска токенов, что уже выводит ее на уровень платформ для проведения ICO. как по мне так это основное ее преимущество.

Рынок айсио заглох и никому не нужен даже в формате трона и erc20 эфира. Что уж говорить о вейвс которая на сегодня не смогла ни одного нормального и рабочего проекта на своем блокчейне показать. Я вот присматриваюсь к вингс там очень хорошие обьемы от 2к сатоши пошли. Биржа бинанс уже половину токенов у себя аккумулировала а как показывает практика обычно после этого происходит сильный памп.
babyxxbaby
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 04:44:29 PM
 #497

По моему мнению ,waves очень перспективная монета ,с малой эмиссией монет ,с перспективной технологией ,коротая пользуется спросом на данный момент
так же вы забыли упомянуть возможность выпуска токенов, что уже выводит ее на уровень платформ для проведения ICO. как по мне так это основное ее преимущество.

Рынок айсио заглох и никому не нужен даже в формате трона и erc20 эфира. Что уж говорить о вейвс которая на сегодня не смогла ни одного нормального и рабочего проекта на своем блокчейне показать. Я вот присматриваюсь к вингс там очень хорошие обьемы от 2к сатоши пошли. Биржа бинанс уже половину токенов у себя аккумулировала а как показывает практика обычно после этого происходит сильный памп.

Я вообще раньше думал на вэйвс только скам ICO выходят. Не суть, платформы для проведения ICO на данный момент не актуальны. Сейчас либо хайп, либо технологичность и масштабируемость ( и то не всегда ) нужно что то новое.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
January 29, 2019, 05:09:22 PM
 #498

По моему мнению ,waves очень перспективная монета ,с малой эмиссией монет ,с перспективной технологией ,коротая пользуется спросом на данный момент
так же вы забыли упомянуть возможность выпуска токенов, что уже выводит ее на уровень платформ для проведения ICO. как по мне так это основное ее преимущество.

Рынок айсио заглох и никому не нужен даже в формате трона и erc20 эфира. Что уж говорить о вейвс которая на сегодня не смогла ни одного нормального и рабочего проекта на своем блокчейне показать. Я вот присматриваюсь к вингс там очень хорошие обьемы от 2к сатоши пошли. Биржа бинанс уже половину токенов у себя аккумулировала а как показывает практика обычно после этого происходит сильный памп.

Поддерживаю, а также вижу перспективу в токенах binance на 2019, они уже неплохо подросли по цене, пока поезд еще не ушел самое время запрыгивать...

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
January 29, 2019, 06:02:33 PM
 #499

После столь сильного слива с вершин исторических максимумов, большинству криптовалют можно прогнозировать некое подорожание. В самом деле, не может же рынок постоянно падать. Но, в то же время неясно, достиг ли рынок пресловутого дна, или он всё ещё в стадии падения и доминирования медведей.

Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
January 29, 2019, 06:20:37 PM
 #500

После столь сильного слива с вершин исторических максимумов, большинству криптовалют можно прогнозировать некое подорожание. В самом деле, не может же рынок постоянно падать. Но, в то же время неясно, достиг ли рынок пресловутого дна, или он всё ещё в стадии падения и доминирования медведей.

Да, я помню те времена, когда все кричали биток ниже 5 не опустится  Sad  я считаю,что взлет еще будет, но для этого необходимо больше времени и немного другое поколение чтобы подросло. Дети которые уже в 3 года умеют пользоваться телефонами и другими гаджетами, вот когда им будет лет по 15, думаю вот тогда будет новая волно крипто денег. Когда обычный фиат уже будет менее логично подходить под образ жизни,чем виртуальные деньги.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!