Bitcoin Forum
May 01, 2024, 05:18:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание  (Read 84336 times)
Kanikorende
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
February 14, 2019, 04:33:00 PM
 #581

Никто не может знать будущее. Да и прогнозы это дело не благодарное. Посему занимайтесь больше анализом и меньше слушайте советы.
ВЫ тут правы, нужно всегда слушать только себя и учиться все на рынке делать самому, потому что в случаи неудачи нужно винить только себя

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
1714540687
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714540687

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714540687
Reply with quote  #2

1714540687
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
February 15, 2019, 11:25:28 AM
 #582

Никто не может знать будущее. Да и прогнозы это дело не благодарное. Посему занимайтесь больше анализом и меньше слушайте советы.
ВЫ тут правы, нужно всегда слушать только себя и учиться все на рынке делать самому, потому что в случаи неудачи нужно винить только себя
Не то чтобы слушать себя, а понять, что за все принятые решения нужно отвечать самому, А слушать и учиться всегда  надо, тем более у людей действительно понимающих что то.

shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
February 15, 2019, 11:37:04 AM
 #583

Ну на самом деле у bnb довольно хорошие перспективы на этот год, без всякого хайпа и т.д. dex, листинг монет туда за 100к зелени в эквиваленте bnb, собственный блокчейн, реанимация ico на ланчпаде... bnb достойна того, чтобы быть в портфеле в 2019 году.

Хехе Я вам больше скажу и в 2020 тоже. По bnb очень чего много интересного происходит. То что они сейчас возобновили через себя делать ICO так это только цветочки. bnb еще в конце прошлого год апредставили с десяток проектов в которых токен будет участвовать
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
February 15, 2019, 11:37:51 AM
 #584

у меня есть пару проектов которые хорошо себя показывают,во первых это STO проекты,такие как fiii , залог таких проектов к росту их сборы

ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
February 15, 2019, 12:31:53 PM
 #585

Ну на самом деле у bnb довольно хорошие перспективы на этот год, без всякого хайпа и т.д. dex, листинг монет туда за 100к зелени в эквиваленте bnb, собственный блокчейн, реанимация ico на ланчпаде... bnb достойна того, чтобы быть в портфеле в 2019 году.

Хехе Я вам больше скажу и в 2020 тоже. По bnb очень чего много интересного происходит. То что они сейчас возобновили через себя делать ICO так это только цветочки. bnb еще в конце прошлого год апредставили с десяток проектов в которых токен будет участвовать
Хех, такое чувство, что сейчас единственный проект который хоть как то активно развивается, то это Бинанс. На самом деле по большему счету так и есть. Бинанс имеет достаточно огромное доверие к себе, и это тоже огромный плюс к возможности роста.
Мда, это практически идеальный пример того, как нужно строить криптобизнес, создавать предпосылки для спроса и вести пиар-кампанию.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
February 15, 2019, 12:43:52 PM
 #586

Ну на самом деле у bnb довольно хорошие перспективы на этот год, без всякого хайпа и т.д. dex, листинг монет туда за 100к зелени в эквиваленте bnb, собственный блокчейн, реанимация ico на ланчпаде... bnb достойна того, чтобы быть в портфеле в 2019 году.

Хехе Я вам больше скажу и в 2020 тоже. По bnb очень чего много интересного происходит. То что они сейчас возобновили через себя делать ICO так это только цветочки. bnb еще в конце прошлого год апредставили с десяток проектов в которых токен будет участвовать
Хех, такое чувство, что сейчас единственный проект который хоть как то активно развивается, то это Бинанс. На самом деле по большему счету так и есть. Бинанс имеет достаточно огромное доверие к себе, и это тоже огромный плюс к возможности роста.

Бинанс как в сове время полоникс создает новые правила и стандарты рынка. И если полникс старался для эфира то бинанс старается для bnb. И посмотрите к каким результатам  приводит разница в подходе в работе. Волны раньше стартовали и больше собрали на ico. Сделали неплохую биржу а в итоге не имеют той ценности что имеет бинанс
cunsohuremenrau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 5


View Profile WWW
February 15, 2019, 04:56:02 PM
 #587

у меня есть пару проектов которые хорошо себя показывают,во первых это STO проекты,такие как fiii , залог таких проектов к росту их сборы
Я бы сейчас не сильно не полагал надежды на новые проекты, может они конечно же выстрелят, но лучше все такие покупать топовые монеты на таком рынке

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
February 18, 2019, 08:28:31 PM
 #588

у меня есть пару проектов которые хорошо себя показывают,во первых это STO проекты,такие как fiii , залог таких проектов к росту их сборы
Я бы сейчас не сильно не полагал надежды на новые проекты, может они конечно же выстрелят, но лучше все такие покупать топовые монеты на таком рынке
В совсем новые вкладываться не стоит конечно же. Особенно в те которые только сейчас заканчиваются, они обычно все испытывают очень большие проблемы с инвестициями, редко кто набирает необходимую сумму для нормального старта. Я вот вкладываюсь в проекты которые закончили айсио во второй половине 2018 года - это наиболее оптимально. Сейчас инвестирую в Etheera. Проект довольно многообещающий.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
February 19, 2019, 09:54:09 AM
 #589

у меня есть пару проектов которые хорошо себя показывают,во первых это STO проекты,такие как fiii , залог таких проектов к росту их сборы
Я бы сейчас не сильно не полагал надежды на новые проекты, может они конечно же выстрелят, но лучше все такие покупать топовые монеты на таком рынке
В совсем новые вкладываться не стоит конечно же. Особенно в те которые только сейчас заканчиваются, они обычно все испытывают очень большие проблемы с инвестициями, редко кто набирает необходимую сумму для нормального старта. Я вот вкладываюсь в проекты которые закончили айсио во второй половине 2018 года - это наиболее оптимально. Сейчас инвестирую в Etheera. Проект довольно многообещающий.
это довольно зауженный взглыд , пролететь можно и на старых и на годовалых и вообще на старичках, тут смотря как подходить  к выбору, если брать все , что подходит просто по графикам ,то разбираться с проектом абсолютно некогда. А вот если разбираться и следить, то можно в любой вклаывать, только необходимо следить за командой, чтобы свап какой не профукать,

NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 19, 2019, 04:57:58 PM
 #590

у меня есть пару проектов которые хорошо себя показывают,во первых это STO проекты,такие как fiii , залог таких проектов к росту их сборы
Я бы сейчас не сильно не полагал надежды на новые проекты, может они конечно же выстрелят, но лучше все такие покупать топовые монеты на таком рынке
В совсем новые вкладываться не стоит конечно же. Особенно в те которые только сейчас заканчиваются, они обычно все испытывают очень большие проблемы с инвестициями, редко кто набирает необходимую сумму для нормального старта. Я вот вкладываюсь в проекты которые закончили айсио во второй половине 2018 года - это наиболее оптимально. Сейчас инвестирую в Etheera. Проект довольно многообещающий.
это довольно зауженный взглыд , пролететь можно и на старых и на годовалых и вообще на старичках, тут смотря как подходить  к выбору, если брать все , что подходит просто по графикам ,то разбираться с проектом абсолютно некогда. А вот если разбираться и следить, то можно в любой вклаывать, только необходимо следить за командой, чтобы свап какой не профукать,
Ну так кто мешает разобраться ? Я в Etheera уже инвестирую дай бог месяцев с пять, и постоянно наращиваю по возможности депозит потом у что в принципе и в организаторах уверен и в перспективе долгосрочной проекта. Сколько я на этом токене заработал за это время - неприлично говорить даже (шучу Wink). Хотя чего скрывать. В пять раз минимум увеличил депо первоначальное.И в одном уверен потому на 300 процентов - никакие из топовых проектов с высокими капами мне никогда бы не дали таких возможностей. Так что Etheera рулит. К середине года будет еще круче. 100 процентов.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
February 20, 2019, 09:40:52 AM
 #591

у меня есть пару проектов которые хорошо себя показывают,во первых это STO проекты,такие как fiii , залог таких проектов к росту их сборы
Я бы сейчас не сильно не полагал надежды на новые проекты, может они конечно же выстрелят, но лучше все такие покупать топовые монеты на таком рынке
В совсем новые вкладываться не стоит конечно же. Особенно в те которые только сейчас заканчиваются, они обычно все испытывают очень большие проблемы с инвестициями, редко кто набирает необходимую сумму для нормального старта. Я вот вкладываюсь в проекты которые закончили айсио во второй половине 2018 года - это наиболее оптимально. Сейчас инвестирую в Etheera. Проект довольно многообещающий.
это довольно зауженный взглыд , пролететь можно и на старых и на годовалых и вообще на старичках, тут смотря как подходить  к выбору, если брать все , что подходит просто по графикам ,то разбираться с проектом абсолютно некогда. А вот если разбираться и следить, то можно в любой вклаывать, только необходимо следить за командой, чтобы свап какой не профукать,
Ну так кто мешает разобраться ? Я в Etheera уже инвестирую дай бог месяцев с пять, и постоянно наращиваю по возможности депозит потом у что в принципе и в организаторах уверен и в перспективе долгосрочной проекта. Сколько я на этом токене заработал за это время - неприлично говорить даже (шучу Wink). Хотя чего скрывать. В пять раз минимум увеличил депо первоначальное.И в одном уверен потому на 300 процентов - никакие из топовых проектов с высокими капами мне никогда бы не дали таких возможностей. Так что Etheera рулит. К середине года будет еще круче. 100 процентов.
ЭТо все отлично, но все таки,надо я считаю немного усреднить риски, выводя часть заработанного в другие активы, ибо все может случиться,  и примеров тому множество. токен растет, растет, потом что то происходит, даже допустим свап решили сделать, а узнаешь об этом чуть позже других монета еще рванет вверх,  а потом упадет в 100 раз.

Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
February 20, 2019, 06:48:53 PM
 #592

у меня есть пару проектов которые хорошо себя показывают,во первых это STO проекты,такие как fiii , залог таких проектов к росту их сборы
Я бы сейчас не сильно не полагал надежды на новые проекты, может они конечно же выстрелят, но лучше все такие покупать топовые монеты на таком рынке
В совсем новые вкладываться не стоит конечно же. Особенно в те которые только сейчас заканчиваются, они обычно все испытывают очень большие проблемы с инвестициями, редко кто набирает необходимую сумму для нормального старта. Я вот вкладываюсь в проекты которые закончили айсио во второй половине 2018 года - это наиболее оптимально. Сейчас инвестирую в Etheera. Проект довольно многообещающий.
это довольно зауженный взглыд , пролететь можно и на старых и на годовалых и вообще на старичках, тут смотря как подходить  к выбору, если брать все , что подходит просто по графикам ,то разбираться с проектом абсолютно некогда. А вот если разбираться и следить, то можно в любой вклаывать, только необходимо следить за командой, чтобы свап какой не профукать,
Ну так кто мешает разобраться ? Я в Etheera уже инвестирую дай бог месяцев с пять, и постоянно наращиваю по возможности депозит потом у что в принципе и в организаторах уверен и в перспективе долгосрочной проекта. Сколько я на этом токене заработал за это время - неприлично говорить даже (шучу Wink). Хотя чего скрывать. В пять раз минимум увеличил депо первоначальное.И в одном уверен потому на 300 процентов - никакие из топовых проектов с высокими капами мне никогда бы не дали таких возможностей. Так что Etheera рулит. К середине года будет еще круче. 100 процентов.
ЭТо все отлично, но все таки,надо я считаю немного усреднить риски, выводя часть заработанного в другие активы, ибо все может случиться,  и примеров тому множество. токен растет, растет, потом что то происходит, даже допустим свап решили сделать, а узнаешь об этом чуть позже других монета еще рванет вверх,  а потом упадет в 100 раз.
Если ты постоянно имеешь дело с каким-то одним проектом к примеру, как вот с этерой, то ты наверняка не пропустишь никакой свап потому что отслеживаешь постоянно новости по всем их каналам. Свап занимает много времени. Его же не делают за одну ночь. Всех предупреждают заблаговременно.
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
February 21, 2019, 01:43:21 PM
 #593

у меня есть пару проектов которые хорошо себя показывают,во первых это STO проекты,такие как fiii , залог таких проектов к росту их сборы
У меня кроме Etheera больше никаких особенно позитивных монет нету, за последние года пол участвовал в трех баунти, по двум прислали монеты, однако они не имеют никакой ценности сейчас, а по ETA - за те же пол-года вышел уже как минимум в пятикратную прибыль.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
February 21, 2019, 03:09:48 PM
 #594

я смотрю многие монеты сейчас скачут,вчера он как стож выдал +100% за день,это очень серьезные колебания учитывая что в конце дня он упал на -20%

tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
February 21, 2019, 03:12:56 PM
 #595

у меня есть пару проектов которые хорошо себя показывают,во первых это STO проекты,такие как fiii , залог таких проектов к росту их сборы
У меня кроме Etheera больше никаких особенно позитивных монет нету, за последние года пол участвовал в трех баунти, по двум прислали монеты, однако они не имеют никакой ценности сейчас, а по ETA - за те же пол-года вышел уже как минимум в пятикратную прибыль.
Опять ETA) Посмотрел по биржам движений особо пока нет, в чате задал вопрос про новые биржи, скинули сообщения что пока планируют сначала запустить портал, а это уже скоро и тем самым планируют поднять цену токена, а с биржами как получится но пока не в приоритете

kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
February 22, 2019, 07:30:22 AM
 #596

у меня есть пару проектов которые хорошо себя показывают,во первых это STO проекты,такие как fiii , залог таких проектов к росту их сборы
У меня кроме Etheera больше никаких особенно позитивных монет нету, за последние года пол участвовал в трех баунти, по двум прислали монеты, однако они не имеют никакой ценности сейчас, а по ETA - за те же пол-года вышел уже как минимум в пятикратную прибыль.
Опять ETA) Посмотрел по биржам движений особо пока нет, в чате задал вопрос про новые биржи, скинули сообщения что пока планируют сначала запустить портал, а это уже скоро и тем самым планируют поднять цену токена, а с биржами как получится но пока не в приоритете
появление на солидной бирже , конечно дает сначала скачок цены, и если правильно продать, то потом можно снова закупиться,но действительно в долгосрочной перспективе лучше заниматься маркетингом,который постоянно подвигает ценность токена.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 22, 2019, 08:42:19 AM
Last edit: August 12, 2020, 05:11:56 AM by everton-1888
 #597

появление на солидной бирже , конечно дает сначала скачок цены, и если правильно продать, то потом можно снова закупиться,но действительно в долгосрочной перспективе лучше заниматься маркетингом,который постоянно подвигает ценность токена.
Думаю что выход на биржи дело важное, но реально в данный момент, это не даст хорошего отскока, и все таки лучше увидеть данное явление на более благоприятном отрезке времени на рынке. А сейчас реально очень важен маркетинг и что бы проект был постоянно на слуху.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
February 22, 2019, 09:39:09 AM
 #598

у меня есть пару проектов которые хорошо себя показывают,во первых это STO проекты,такие как fiii , залог таких проектов к росту их сборы
У меня кроме Etheera больше никаких особенно позитивных монет нету, за последние года пол участвовал в трех баунти, по двум прислали монеты, однако они не имеют никакой ценности сейчас, а по ETA - за те же пол-года вышел уже как минимум в пятикратную прибыль.
Опять ETA) Посмотрел по биржам движений особо пока нет, в чате задал вопрос про новые биржи, скинули сообщения что пока планируют сначала запустить портал, а это уже скоро и тем самым планируют поднять цену токена, а с биржами как получится но пока не в приоритете
появление на солидной бирже , конечно дает сначала скачок цены, и если правильно продать, то потом можно снова закупиться,но действительно в долгосрочной перспективе лучше заниматься маркетингом,который постоянно подвигает ценность токена.
Думаю что выход на биржи дело важное, но реально в данный момент, это не даст хорошего отскока, и все таки лучше увидеть данное явление на более благоприятном отрезке времени на рынке. А сейчас реально очень важен маркетинг и что бы проект был постоянно на слуху.

Мои приоритеты на первые полгода - это bnb и еоs.  Ну и эфир и биткойн. Это понятно. Решил что лучше в несколько но так что бы стабильно 200-300% чем распылятся на большой по кову портфель. EOS в ближайший месяц дойдет до 5. bnb после 25 застынет на месяц-другой,пока не станет ясно что с продолжением ICO на бинансе и на какой стадии готовности новая биржа
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
February 22, 2019, 01:12:08 PM
 #599

Никто не может знать будущее. Да и прогнозы это дело не благодарное. Посему занимайтесь больше анализом и меньше слушайте советы.
Так народ и пытается про анализировать проекты и прийти к какому то выводу на этом рынке. Я допустим присмотрел несколько проектов, но реально пока думаю и читаю отзывы тех кто тоже думает что то по поводу этих проектов. Так чужое мнение тоже как не крути важно.

Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
February 22, 2019, 01:54:40 PM
 #600

Никто не может знать будущее. Да и прогнозы это дело не благодарное. Посему занимайтесь больше анализом и меньше слушайте советы.
Так народ и пытается про анализировать проекты и прийти к какому то выводу на этом рынке. Я допустим присмотрел несколько проектов, но реально пока думаю и читаю отзывы тех кто тоже думает что то по поводу этих проектов. Так чужое мнение тоже как не крути важно.
Можно много и долго слушать чужое мнение, но решение то принимать придется самому, а без анализа вы ничего не сделаете, вот вам и советуют очень даже правильно, прислушайтесь!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!