Bitcoin Forum
May 30, 2024, 10:23:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание  (Read 84340 times)
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
April 22, 2019, 02:53:28 PM
 #801

Вроде бы сегодня были новости о переходе эфира на пос, если это все же когда то случится, то цена эфира улетит на луну. Избавление от майнеров должно дать хороший импульс к росту цены.
В дальней перспективе планируют переход, но уверен это произойдёт ещё не скоро, для эфира даже гораздо менее значимые обновления кучу времени занимали. Да даже если это случится завтра, с чего цене на луну улетать? Для этого нужна востребованность платформы в виде нового всплеска ICO, майнеры здесь особой роли не играют.
Цена на луну не улетит, но немалое количество монет залочат в нодах, для стейка. Сейчас же майнеры тупо всё сливают добытое, но в последнее время в команде эфира дела со скрипом идут, проблема масштабируемости оказалась крепким орешком для них.
Если я раньше был уверен в доминировании эфира в своей нише, то сейчас начинают посещать некоторые сомнении в том, что он сохранит лидерство в дальней перспективе, хотя и у конкурентов его дела не лучше идут.
Возможно в будущем будет создана новая модель для надувания нового пузыря и дело не только в IEO.
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
April 23, 2019, 07:20:54 AM
 #802

Для начала бы определить какие монеты имеют будущее ,потому что портфельчик с каждым днем показывает что много скама,и многие уйдут просто в приятные воспоминания!
Zeitgeist87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 23, 2019, 07:45:25 AM
 #803

сейчас даже во время флета хорошо себя показывали биржевые токены, и эта тенденция будет продолжаться, тем более если пойдет рост, и будут устраивать совместные акции и раздачи новых монет. потом добавят выплату части комиссий держателям токенов

Тут тоже стоит быть предусмотрительными, надо вовремя слить биржевые токены, т.к разочарование в IEO тоже рано или поздно наступит, тем более если учесть нарастающий цирк со скриптами. А сейчас, да, биржевые токены - это то, на чем можно заработать.

Дааа.. "Можно заработать"... Купил Кукоины по 2.2 бакса перед ИЕО. Естественно не попал на него. Сейчас Кукоин 1.17
Офигенно "можно заработать"  Roll Eyes
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
April 23, 2019, 12:45:04 PM
 #804

сейчас даже во время флета хорошо себя показывали биржевые токены, и эта тенденция будет продолжаться, тем более если пойдет рост, и будут устраивать совместные акции и раздачи новых монет. потом добавят выплату части комиссий держателям токенов

Тут тоже стоит быть предусмотрительными, надо вовремя слить биржевые токены, т.к разочарование в IEO тоже рано или поздно наступит, тем более если учесть нарастающий цирк со скриптами. А сейчас, да, биржевые токены - это то, на чем можно заработать.

Дааа.. "Можно заработать"... Купил Кукоины по 2.2 бакса перед ИЕО. Естественно не попал на него. Сейчас Кукоин 1.17
Офигенно "можно заработать"  Roll Eyes
Ну так это классика. За то я на bnb заработал закупил когда в селлар хотел попасть. по 17 баксов. Сейчас он по 24 норм так. Да и до конца года вообще до 50 дойдет. По мне так норм манетка. Бинанс суетится каждый день. Поэтому она еще долго расти будет.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
April 23, 2019, 02:54:03 PM
 #805

Для начала бы определить какие монеты имеют будущее ,потому что портфельчик с каждым днем показывает что много скама,и многие уйдут просто в приятные воспоминания!
а без риска никак как правильно тут пишут один купил binance coin другой купил kucoin оба биржевых тут ещё нюанс когда купил ,один биржевой растет сейчас другой может наверно решил простить через полгода поэтому риск остается в любом случае и в любом направлении движения

kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
April 23, 2019, 03:02:17 PM
 #806

BNB вполне реально показывает рост даже на таком вялом рынке. Думаю если вообще рынок отрастет, то и бинанс-коин вместе с ним отрастет обязательно. Думаю вполне можно было бы его прикупить, даже на такой растущей цене.

Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
April 23, 2019, 03:25:52 PM
 #807

Сейчас несмотря на падение битка, у алькоинов есть еще шанс выстрелить. Должно быть движение наверх, и некоторые монеты могут хорошо выстрелить.
Какое падение ты имеешь ввиду ? В данный момент Биток растёт, потянув за собой всех остальных. Другой вопрос, надолго ли ? И если у рынка в целом будет шанс очередного пампа, то это положительно отразится на всех монетах.
Биткоин растет вот только не тянет всех остальных, а наоборот отталкивает. Почти все альты соотношением битка идут вниз.
Ну так это временно. Ему надо во флет уйти, чтобы альты подтянулись. Трейдерам ведь прибыль нужна. Им не будет смысла держать кеш в битке, они ж не инвесторы и начнут потихоньку переливать деньги в альты. Биток зашевелится - снова в него деньги потекут из альтов. Сейчас только вопрос в выборе актива, что б не угореть, это не ранешнее время, когда рано или поздно и палка стрельнет)

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
April 23, 2019, 03:42:49 PM
 #808

Сейчас несмотря на падение битка, у алькоинов есть еще шанс выстрелить. Должно быть движение наверх, и некоторые монеты могут хорошо выстрелить.
Какое падение ты имеешь ввиду ? В данный момент Биток растёт, потянув за собой всех остальных. Другой вопрос, надолго ли ? И если у рынка в целом будет шанс очередного пампа, то это положительно отразится на всех монетах.
Биткоин растет вот только не тянет всех остальных, а наоборот отталкивает. Почти все альты соотношением битка идут вниз.
Ну так это временно. Ему надо во флет уйти, чтобы альты подтянулись. Трейдерам ведь прибыль нужна. Им не будет смысла держать кеш в битке, они ж не инвесторы и начнут потихоньку переливать деньги в альты. Биток зашевелится - снова в него деньги потекут из альтов. Сейчас только вопрос в выборе актива, что б не угореть, это не ранешнее время, когда рано или поздно и палка стрельнет)
вот  сейчас вроде и начинается похожая игра с переливами, поскольку растет пока только биток. остальные альты из 1 десятка пока замерли, т. е вполне может быть, пойдет только биток, потом начнут лить из битка в другой и итд

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
veraro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 100


Harmony for One and All


View Profile
April 24, 2019, 08:57:10 AM
 #809

Перспективных монет по низкой цене сейчас очень много. Вот только критерии перспективности у каждого свои. Для большинства основным конечно является вероятность роста цены. Угадать какая монетка вырастет и вырастит ли вообще довольно сложно. И именно угадать потому что анализ не очень то работает. Монета может иметь отличную команду готовый продукт осуществлять активность в соц сетях и все равно валяться на дне.

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
April 25, 2019, 05:06:22 PM
 #810

да конкретно какую то монету сложно определить, пока было падение и флет, хорошо себя показывали биржевые токены, однако сейчас они вполне могут немного упасть, надо закрепить прибыль. и появляются другие инструменты, рынок то начал расти.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Kirill800827
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
April 25, 2019, 05:43:30 PM
 #811

Привет всем. Читал предположительный прогноз по XLM и в 2020 году у нее должен по прогнозу быть огромный рост,сначало выстрелит до 5$ просядет,а потом на луну до 46$. Я в 17 году купил её по 500 сатох и продал по 1400, а она отдышалась и на 6800 пошла. Я лично покупаю STELLAR!
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
April 25, 2019, 05:50:03 PM
 #812

Привет всем. Читал предположительный прогноз по XLM и в 2020 году у нее должен по прогнозу быть огромный рост,сначало выстрелит до 5$ просядет,а потом на луну до 46$. Я в 17 году купил её по 500 сатох и продал по 1400, а она отдышалась и на 6800 пошла. Я лично покупаю STELLAR!
В начале 2017 все что угодно можно было купить и особо не ошибиться. Сложно представить стеллар по 46$, учитывая какая циркуляция у монеты на данный момент. Еще более 80% монет у разрабов находится.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
April 25, 2019, 06:42:49 PM
 #813

Хорошие прогнозы по поводу этеры сейчас. Монета временно переживает некоторый кризис и из-за этого цена ее более чем удобоварима, на перспективу ближайших нескольких недель или месяцев лучшей цены просто не может быть у этой монеты сейчас. Покупаем !
Quenonax
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 25, 2019, 09:10:53 PM
 #814

Хорошие прогнозы по поводу этеры сейчас. Монета временно переживает некоторый кризис и из-за этого цена ее более чем удобоварима, на перспективу ближайших нескольких недель или месяцев лучшей цены просто не может быть у этой монеты сейчас. Покупаем !
У меня только Бинанс на такой прогноз выходит и сам лично Биткоин, это связано из-за дикой ликвидности на эти монеты.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
April 26, 2019, 07:39:51 AM
 #815

Хорошие прогнозы по поводу этеры сейчас. Монета временно переживает некоторый кризис и из-за этого цена ее более чем удобоварима, на перспективу ближайших нескольких недель или месяцев лучшей цены просто не может быть у этой монеты сейчас. Покупаем !
У меня только Бинанс на такой прогноз выходит и сам лично Биткоин, это связано из-за дикой ликвидности на эти монеты.
каждый может рекламировать туманит у которой нравится лично лично ему главное я считаю чтобы ты пользоваться этим инструментом который понимаешь и знаешь как он тебе принесет прибыль либо ты его копишь в долгую либо быстро торгуешь

hypnotic72
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
April 26, 2019, 08:42:12 AM
 #816

Хорошие прогнозы по поводу этеры сейчас. Монета временно переживает некоторый кризис и из-за этого цена ее более чем удобоварима, на перспективу ближайших нескольких недель или месяцев лучшей цены просто не может быть у этой монеты сейчас. Покупаем !
и что там хорошего?У меня 50млн+ этого гамна по 1 сатохе куплено, продать нереально, бирж нормальных нет, покупателей нет. Команда в телеге молчит, новостей ноль.
Zeitgeist87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 26, 2019, 08:45:27 AM
 #817

Хорошие прогнозы по поводу этеры сейчас. Монета временно переживает некоторый кризис и из-за этого цена ее более чем удобоварима, на перспективу ближайших нескольких недель или месяцев лучшей цены просто не может быть у этой монеты сейчас. Покупаем !
и что там хорошего?У меня 50млн+ этого гамна по 1 сатохе куплено, продать нереально, бирж нормальных нет, покупателей нет. Команда в телеге молчит, новостей ноль.

Я думаю он про эфир)
hypnotic72
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
April 26, 2019, 11:01:51 AM
 #818

Хорошие прогнозы по поводу этеры сейчас. Монета временно переживает некоторый кризис и из-за этого цена ее более чем удобоварима, на перспективу ближайших нескольких недель или месяцев лучшей цены просто не может быть у этой монеты сейчас. Покупаем !
и что там хорошего?У меня 50млн+ этого гамна по 1 сатохе куплено, продать нереально, бирж нормальных нет, покупателей нет. Команда в телеге молчит, новостей ноль.

Я думаю он про эфир)
Нет, он про Etheera
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
April 26, 2019, 11:21:08 AM
 #819

Если посмотреть на то, как цена скачет на биткоин и эфир, складывается впечатление, что народ какой то зашуганный и трясется по любому поводу и от любой отрицательной новости.
Их конечно понять можно, с такой высоты свалится на голову, с 20-цатого этажа )
К чему это я ? да к тому, что когда все проблемы будут решены, эти же люди и еще вагон таких же, побегут толпами скупать всё самое съедобное в крипте.
Вот тогда мы увидим очередной  запуск на луну, а может и дальше.
Когда это будет ? наверное  в 2019 все законы уже будут на бумаге, а в следующем начнут работать, а может уже к концу года.
Без законов все прогнозы - это гадание на кофейной гуще.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
April 26, 2019, 12:52:45 PM
 #820

собственно у эфира так же есть шансы очень быстро и очень скоро вырости,причем сделать х2 на ровном месте,рано что то все его сбросили со счетов

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!