Bitcoin Forum
April 30, 2024, 10:40:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание  (Read 84336 times)
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 13, 2019, 06:31:36 PM
 #881

После того как сегодня биток дошел до 8 тысяч я больше чем уверенна что скоро все начнет дорожать.Может конечно не через неделю но в ближайшее будущее все снова наладится. Мне кажется все страшное уже далеко позади.Полтора года мучений позади теперь нужно и нормально пожить
Альткоины уже полезли вверх понемногу, поэтому да, полтора года падения скорее всего закончились наконец-то. Если рынок будет вести себя так же, как в 2017 году, то сейчас даже бесполезные монеты будут расти. 
Альткоины наоборот просели , посмотрите все альткоины к биткоину и можно увидеть как они очень сильно опустились , я думаю лучше пока быть в биткоине

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714516830
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714516830

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714516830
Reply with quote  #2

1714516830
Report to moderator
1714516830
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714516830

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714516830
Reply with quote  #2

1714516830
Report to moderator
1714516830
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714516830

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714516830
Reply with quote  #2

1714516830
Report to moderator
Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
May 13, 2019, 07:19:06 PM
 #882

резко увеличился перелив капиталов из альткоинов в биток, и это плохо влияет на рынок альтов, они падают ещё ниже, а цена биткоина растет. Какие монеты будут расти предсказать невозможно, но с большой вероятностью это будут малоизвестные недооцененные монеты
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 13, 2019, 07:56:25 PM
 #883

резко увеличился перелив капиталов из альткоинов в биток, и это плохо влияет на рынок альтов, они падают ещё ниже, а цена биткоина растет. Какие монеты будут расти предсказать невозможно, но с большой вероятностью это будут малоизвестные недооцененные монеты
К сожалению именно так оно и есть. Но я надеюсь, что скоро ситуация обернется противоположной стороной. И альты начнут наконец расти. Потому что скоро большая часть может вообще пойти в ноль.
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
May 13, 2019, 07:58:29 PM
 #884

резко увеличился перелив капиталов из альткоинов в биток, и это плохо влияет на рынок альтов, они падают ещё ниже, а цена биткоина растет. Какие монеты будут расти предсказать невозможно, но с большой вероятностью это будут малоизвестные недооцененные монеты
К сожалению именно так оно и есть. Но я надеюсь, что скоро ситуация обернется противоположной стороной. И альты начнут наконец расти. Потому что скоро большая часть может вообще пойти в ноль.

Тоже очень надеюсь насчет этого, но в глубине души уже понимаю, что рынок альтов уже почти мертв, процентов 95 токенов точно пойдут ко дну, только самые популярные имеют шанс, чтоб сделать свои иксы.

Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
May 13, 2019, 08:27:37 PM
 #885

да из первой десятки, уже оцененные монеты, и не очень большая вероятность, что они вырастут в 100 раз, а вот у малоизвестных такая вероятность есть, и волатильность у них побольше.
ОДно  радует биткоин потихоньку идет вверх даже практически не отбиваясь, то есть видимо пока не хотят даже фиксировать прибыль, до 8 тысяч в общем сильного сопротивления нет.
Судя по тому супер сильному импульсу с которым сейчас его поднимают может добьют в течении ближайшего месяца и до десятки, так мне кажется что это вполне вероятный сценарий для битка сейчас. Десятка было бы в самы раз для него, рынок бы здорово оживился.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
May 13, 2019, 10:00:38 PM
 #886

Ага, поторговать можно, конечно. Но все эти альты максимально "коварны". Если вовремя не соскочить с очередной монеты, то можно зависнуть в ней на долгие месяцы, а то и годы. И это хорошо если в + потом ещё выйдете. Так что увлекаться я бы не советовал. Биткоин куда понадежней будет.
Можно подумать, что в биткоине нельзя "зависнуть на долгие годы"  Cheesy  Те, кто покупал биток по 20000, теперь нескоро с него соскочат, разве что выйдут с большим убытком. Даже теперешний рост ненамного приблизил их выход хотя бы в ноль...

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 14, 2019, 10:20:42 AM
 #887

Ага, поторговать можно, конечно. Но все эти альты максимально "коварны". Если вовремя не соскочить с очередной монеты, то можно зависнуть в ней на долгие месяцы, а то и годы. И это хорошо если в + потом ещё выйдете. Так что увлекаться я бы не советовал. Биткоин куда понадежней будет.
Можно подумать, что в биткоине нельзя "зависнуть на долгие годы"  Cheesy  Те, кто покупал биток по 20000, теперь нескоро с него соскочат, разве что выйдут с большим убытком. Даже теперешний рост ненамного приблизил их выход хотя бы в ноль...
в реальности еще даже до выхода в ноль им далеко. Поэтому я бы не говорил, что альты коварны, а биток - нет. Сегодня биток растет, а альты - нет, а завтра уже может быть обратное.
I Like Bitcoin
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 14


View Profile
May 14, 2019, 10:29:33 AM
 #888

Ага, поторговать можно, конечно. Но все эти альты максимально "коварны". Если вовремя не соскочить с очередной монеты, то можно зависнуть в ней на долгие месяцы, а то и годы. И это хорошо если в + потом ещё выйдете. Так что увлекаться я бы не советовал. Биткоин куда понадежней будет.
Можно подумать, что в биткоине нельзя "зависнуть на долгие годы"  Cheesy  Те, кто покупал биток по 20000, теперь нескоро с него соскочат, разве что выйдут с большим убытком. Даже теперешний рост ненамного приблизил их выход хотя бы в ноль...
в реальности еще даже до выхода в ноль им далеко. Поэтому я бы не говорил, что альты коварны, а биток - нет. Сегодня биток растет, а альты - нет, а завтра уже может быть обратное.

Я думаю альты должны (рано или поздно) включиться в игру и начать свое ралли к луне. Раньше помню альты крутые иксы показывали, доходило даже до х1000 за короткий период времени. 

Jack_Daniels
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 14, 2019, 10:44:57 AM
 #889

Ага, поторговать можно, конечно. Но все эти альты максимально "коварны". Если вовремя не соскочить с очередной монеты, то можно зависнуть в ней на долгие месяцы, а то и годы. И это хорошо если в + потом ещё выйдете. Так что увлекаться я бы не советовал. Биткоин куда понадежней будет.
Можно подумать, что в биткоине нельзя "зависнуть на долгие годы"  Cheesy  Те, кто покупал биток по 20000, теперь нескоро с него соскочат, разве что выйдут с большим убытком. Даже теперешний рост ненамного приблизил их выход хотя бы в ноль...
в реальности еще даже до выхода в ноль им далеко. Поэтому я бы не говорил, что альты коварны, а биток - нет. Сегодня биток растет, а альты - нет, а завтра уже может быть обратное.

Я думаю альты должны (рано или поздно) включиться в игру и начать свое ралли к луне. Раньше помню альты крутые иксы показывали, доходило даже до х1000 за короткий период времени. 
Выстрелят и альты , всему свое время , сейчас конечно же ситуация с альтами очень дерьмовая к сожалению это стандартная ситуация на крипторынке .
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
May 14, 2019, 12:03:20 PM
 #890

сейчас все будут дорожать,сначала естественно пропампят топ 100,и завяжут их на росте цены битка,а затем и темные лошадки начнут проявляться
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 14, 2019, 03:13:52 PM
 #891

сейчас все будут дорожать,сначала естественно пропампят топ 100,и завяжут их на росте цены битка,а затем и темные лошадки начнут проявляться
Да дорожать то будут но только к доллару , а вот к биткоину сейчас все падает , я думаю стоит покупать частями , так как многие из альткоинов будут падать , но для долгосрочных инвестиций сейчас хороший момент

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
May 14, 2019, 03:52:05 PM
 #892

Ага, поторговать можно, конечно. Но все эти альты максимально "коварны". Если вовремя не соскочить с очередной монеты, то можно зависнуть в ней на долгие месяцы, а то и годы. И это хорошо если в + потом ещё выйдете. Так что увлекаться я бы не советовал. Биткоин куда понадежней будет.
Можно подумать, что в биткоине нельзя "зависнуть на долгие годы"  Cheesy  Те, кто покупал биток по 20000, теперь нескоро с него соскочат, разве что выйдут с большим убытком. Даже теперешний рост ненамного приблизил их выход хотя бы в ноль...
в реальности еще даже до выхода в ноль им далеко. Поэтому я бы не говорил, что альты коварны, а биток - нет. Сегодня биток растет, а альты - нет, а завтра уже может быть обратное.

Я думаю альты должны (рано или поздно) включиться в игру и начать свое ралли к луне. Раньше помню альты крутые иксы показывали, доходило даже до х1000 за короткий период времени. 
Выстрелят и альты , всему свое время , сейчас конечно же ситуация с альтами очень дерьмовая к сожалению это стандартная ситуация на крипторынке .
Альты конечно выстрелят, и хорошо выстрелят. Но не все, далеко не все. Но я останусь при своем мнении, и я уверен, что Биткоин быстрее достигнет 20к, нежели все топовые альты достигнут своего максимума.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
May 14, 2019, 06:42:17 PM
 #893

сейчас все будут дорожать,сначала естественно пропампят топ 100,и завяжут их на росте цены битка,а затем и темные лошадки начнут проявляться
Да дорожать то будут но только к доллару , а вот к биткоину сейчас все падает , я думаю стоит покупать частями , так как многие из альткоинов будут падать , но для долгосрочных инвестиций сейчас хороший момент

А что именно Вы бы посоветовали для долгосрочных инвестиции, судя по рынку сейчас практически все красное и закупаться можно абсолютно любыми монетами, факт только в том что не каждая из них даст хорошую прибыль, так что я пока останавливаюсь на монетках из топ 10, так как большинство будут покупать именно их.
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
May 15, 2019, 09:50:17 PM
 #894

сейчас все будут дорожать,сначала естественно пропампят топ 100,и завяжут их на росте цены битка,а затем и темные лошадки начнут проявляться
Да дорожать то будут но только к доллару , а вот к биткоину сейчас все падает , я думаю стоит покупать частями , так как многие из альткоинов будут падать , но для долгосрочных инвестиций сейчас хороший момент

А что именно Вы бы посоветовали для долгосрочных инвестиции, судя по рынку сейчас практически все красное и закупаться можно абсолютно любыми монетами, факт только в том что не каждая из них даст хорошую прибыль, так что я пока останавливаюсь на монетках из топ 10, так как большинство будут покупать именно их.
топовые монеты и проекты это конечно проверенный годами вариант да только как говорится не сильно то и много сможешь поднять ты на них. Если денег не так много то хочется зарабатывать побольше, а побольше зарабатывать можно только на не очень топовых.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
May 15, 2019, 10:36:58 PM
 #895

Топовые монеты тут конечно рассматривать смысла никакого нет, ну подорожают они естественно но сильных иксов в этом году ждать скорее всего не придется. А вот проекты попроще - там конечно перспектив поболе. Я сейчас присматриваюсь к проекту CEDEX. На мой взгляд стоящее дело.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
May 16, 2019, 11:26:46 AM
 #896

Топовые монеты тут конечно рассматривать смысла никакого нет, ну подорожают они естественно но сильных иксов в этом году ждать скорее всего не придется. А вот проекты попроще - там конечно перспектив поболе. Я сейчас присматриваюсь к проекту CEDEX. На мой взгляд стоящее дело.
все верно, топовые вырастут, но не так как могут вырасти легковесы, да и просели они гораздо глубже чем основные, так что сейчас уже более интересно . когда пехота пойдет в бой.

ranold
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
May 18, 2019, 07:53:53 PM
 #897

Топовые монеты тут конечно рассматривать смысла никакого нет, ну подорожают они естественно но сильных иксов в этом году ждать скорее всего не придется. А вот проекты попроще - там конечно перспектив поболе. Я сейчас присматриваюсь к проекту CEDEX. На мой взгляд стоящее дело.
все верно, топовые вырастут, но не так как могут вырасти легковесы, да и просели они гораздо глубже чем основные, так что сейчас уже более интересно . когда пехота пойдет в бой.
Также думаю. Советую обратить внимание на проект everiToken с их блокчейном, у них довольно интересные самостоятельно разработанные технологии и недавно провели IEO, выпустив свои EVT токены.
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 18, 2019, 09:04:31 PM
 #898

Сейчас много хороших новостей идет с монеты bbt , я купил по 10 сатош и уже получил 50% , да и сейчас очень хорошо войти в монету , так как я думаю монета дойдет до 30 сатош

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
May 19, 2019, 01:43:04 PM
 #899

Мне вот интересно почему KCS нифига не растёт?.В районе доллара уже несколько дней торгуется.Нафига его держат в этой цене? Альты хот и не сильно но начали подрастать за битком,а кукиши как стейбл себя ведут. Думаю вполне возможен рост.
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 19, 2019, 03:48:13 PM
 #900

Топовые монеты тут конечно рассматривать смысла никакого нет, ну подорожают они естественно но сильных иксов в этом году ждать скорее всего не придется. А вот проекты попроще - там конечно перспектив поболе. Я сейчас присматриваюсь к проекту CEDEX. На мой взгляд стоящее дело.
все верно, топовые вырастут, но не так как могут вырасти легковесы, да и просели они гораздо глубже чем основные, так что сейчас уже более интересно . когда пехота пойдет в бой.
на счет проекта CEDEX не знаю, не сильно по нему слежу, но тоже уже встречал проекты, которые могут что-то принести, и явно раньше чем любая топовая монета.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!