Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:18:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание  (Read 84341 times)
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
September 10, 2019, 07:44:13 PM
 #1101

Stellar со своим аирдропом только способствует тому, что его цену укатывают в пол всё глубже и глубже. Я вообще не понимаю смысла всех этих бесплатных раздач. Толпа бездумно просто продает токены по рынку и всё. Простой пример - BTT, Pundix, Stellar и тд.
Хотят привлечь как можно больше пользователей в свой проект, пускай даже такой ценой. Я думаю что Stellar прекрасно понимают к чему приведут подобного рода мероприятия, но все равно их проводят. Значит есть на это причины.
но всё же сливает токены сразу и по рынку ,те кто что-то ожидают от проекта наоборот в это время их покупают ,таким образом входят в проект Новые люди
Я думаю что токены покупают не новые игроки рынка, а профессиональные игроки, которые знаю что это выгодная цена.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
September 10, 2019, 08:48:51 PM
 #1102

Минтер выглядит весьма многообещающе, думаю стоит туда войти на небольшой процент от депа. Затем я бы выделил эфир, у которого в ближайшем будущем выйдет Ethereum 2.0 + уже не за горами TON.

acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
September 10, 2019, 10:56:14 PM
 #1103

Минтер выглядит весьма многообещающе, думаю стоит туда войти на небольшой процент от депа. Затем я бы выделил эфир, у которого в ближайшем будущем выйдет Ethereum 2.0 + уже не за горами TON.
что то все про минтер начали вдруг обсуждать,новый хайп или хороший проект..щас вообще куда то зайти опасно, это еще хорошо что у тебя есть свободный кэш,обычно все давно повязли в альтах
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
September 11, 2019, 01:31:53 AM
Last edit: September 11, 2019, 02:02:10 AM by l_w
Merited by chimk (2)
 #1104

Минтер выглядит весьма многообещающе, думаю стоит туда войти на небольшой процент от депа. Затем я бы выделил эфир, у которого в ближайшем будущем выйдет Ethereum 2.0 + уже не за горами TON.
что то все про минтер начали вдруг обсуждать,новый хайп или хороший проект..щас вообще куда то зайти опасно, это еще хорошо что у тебя есть свободный кэш,обычно все давно повязли в альтах

Баунти. вот и шиллят
я бы от проектов с русскоязычной командой подальше держался(статистика не радостная)
upd:
поосмотрел на команду - вместо фото мультяшные персонажи. вы меня извините, но надо быть полным дебилом, чтобы инвестировать в подобное
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 11, 2019, 05:02:35 AM
 #1105

Минтер выглядит весьма многообещающе, думаю стоит туда войти на небольшой процент от депа. Затем я бы выделил эфир, у которого в ближайшем будущем выйдет Ethereum 2.0 + уже не за горами TON.
что то все про минтер начали вдруг обсуждать,новый хайп или хороший проект..щас вообще куда то зайти опасно, это еще хорошо что у тебя есть свободный кэш,обычно все давно повязли в альтах

Баунти. вот и шиллят
я бы от проектов с русскоязычной командой подальше держался(статистика не радостная)
upd:
поосмотрел на команду - вместо фото мультяшные персонажи. вы меня извините, но надо быть полным дебилом, чтобы инвестировать в подобное
Участвовал было  в баунти allme, на падающзем рынке монета не то что продампилась, она выросла в 10 раз и в итоге там за баунти тысячи, а то и десятки тысяч долларов было.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
September 11, 2019, 09:47:40 PM
 #1106

Stellar со своим аирдропом только способствует тому, что его цену укатывают в пол всё глубже и глубже. Я вообще не понимаю смысла всех этих бесплатных раздач. Толпа бездумно просто продает токены по рынку и всё. Простой пример - BTT, Pundix, Stellar и тд.
Хотят привлечь как можно больше пользователей в свой проект, пускай даже такой ценой. Я думаю что Stellar прекрасно понимают к чему приведут подобного рода мероприятия, но все равно их проводят. Значит есть на это причины.
но всё же сливает токены сразу и по рынку ,те кто что-то ожидают от проекта наоборот в это время их покупают ,таким образом входят в проект Новые люди
Если токены подкреплены технологией , как например stellar , тогда можно их и подкупать на сливах , когда-нибудь да и будет рост у него . Разработчики своими аирдропами хотят привлечь к своему проекту больше людей .
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
September 12, 2019, 05:50:55 PM
 #1107

Stellar со своим аирдропом только способствует тому, что его цену укатывают в пол всё глубже и глубже. Я вообще не понимаю смысла всех этих бесплатных раздач. Толпа бездумно просто продает токены по рынку и всё. Простой пример - BTT, Pundix, Stellar и тд.
Хотят привлечь как можно больше пользователей в свой проект, пускай даже такой ценой. Я думаю что Stellar прекрасно понимают к чему приведут подобного рода мероприятия, но все равно их проводят. Значит есть на это причины.
но всё же сливает токены сразу и по рынку ,те кто что-то ожидают от проекта наоборот в это время их покупают ,таким образом входят в проект Новые люди
Если токены подкреплены технологией , как например stellar , тогда можно их и подкупать на сливах , когда-нибудь да и будет рост у него . Разработчики своими аирдропами хотят привлечь к своему проекту больше людей .
просто не все адекватно воспринимают этот вид маркетинга и начинают злоупотреблять. вот они то и сливают дропы в первую очередь и укатывают курс в пол.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
September 15, 2019, 02:24:38 PM
 #1108

Сложно вообще сейчас что то выбрать, только биткоин пока себя более менее чувствует, и то флет уже затянулся, вроде и запуск баккт уже на носу, а рост никак не начинается, а из мелочи можно брать или по графикам внизу на  подходящих уровнях, или по фундаменту проекта ориентирноваться

Sevs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 100



View Profile
September 15, 2019, 03:28:17 PM
 #1109

С мелкими криптовалютами вообще связываться опасно. там полный рандом, можно подняться, а можно уйти в полный ноль. Так что я пас

Keeminakar
Member
**
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 14


View Profile
September 15, 2019, 04:18:39 PM
 #1110

и форум создан, для того чтобы делится своим мнением и обсуждать возможные варианты, а не давать конкретные   напутствия. Хотя польза очень большая, среднее мнение все равно прослеживается, и разные доводы в пользу того или иного проекта помогают сэкономить время.
Жаль что на форуме мало практиков, но много теоретиков и рассуждальщиков. Как можно следовать чей-то рекомендации, если в соседней теме этот же человек почерпнул информацию для этой рекомендации?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Elerntta
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 15, 2019, 04:26:34 PM
 #1111

Сложно вообще сейчас что то выбрать, только биткоин пока себя более менее чувствует, и то флет уже затянулся, вроде и запуск баккт уже на носу, а рост никак не начинается, а из мелочи можно брать или по графикам внизу на  подходящих уровнях, или по фундаменту проекта ориентирноваться
Мне кажется все новости стараются подвести к какой-то конкретной дате, т.к. bakkt, Ton и многие другие будто чего-то ждут, оттягивают неизбежное. Что если рост совсем близко?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
September 15, 2019, 06:10:41 PM
 #1112

Сложно вообще сейчас что то выбрать, только биткоин пока себя более менее чувствует, и то флет уже затянулся, вроде и запуск баккт уже на носу, а рост никак не начинается, а из мелочи можно брать или по графикам внизу на  подходящих уровнях, или по фундаменту проекта ориентирноваться
Мне кажется все новости стараются подвести к какой-то конкретной дате, т.к. bakkt, Ton и многие другие будто чего-то ждут, оттягивают неизбежное. Что если рост совсем близко?
Ты все хорошо заметил, очень все спланировано на рынке криптовалюты, думаю что мы должны понимать что здесь есть очень важные игроки.
integrity42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile WWW
September 15, 2019, 06:39:44 PM
 #1113

С мелкими криптовалютами вообще связываться опасно. там полный рандом, можно подняться, а можно уйти в полный ноль. Так что я пас
Но некоторые люди лезут в мелкие монеты - их право, но я тоже не желаю связываться с мелкими монетами, мне больше нравятся топовые монеты

2Kool4Skewl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile WWW
September 15, 2019, 07:26:54 PM
 #1114

С мелкими криптовалютами вообще связываться опасно. там полный рандом, можно подняться, а можно уйти в полный ноль. Так что я пас
Но некоторые люди лезут в мелкие монеты - их право, но я тоже не желаю связываться с мелкими монетами, мне больше нравятся топовые монеты
Я тоже сейчас покупаю криптовалюту где капитализация до 60 млн дол. Считаю что их очень легко пампить и буду ждать роста.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
qtronix
Member
**
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 10


View Profile
September 15, 2019, 07:35:08 PM
 #1115

С мелкими криптовалютами вообще связываться опасно. там полный рандом, можно подняться, а можно уйти в полный ноль. Так что я пас
Но некоторые люди лезут в мелкие монеты - их право, но я тоже не желаю связываться с мелкими монетами, мне больше нравятся топовые монеты
Я тоже сейчас покупаю криптовалюту где капитализация до 60 млн дол. Считаю что их очень легко пампить и буду ждать роста.
В любую монету можно влазить, только покупать их не на самом дне, когда непонятно чего от них ожидать, а тогда, когда виднеется перспективы для роста. То есть получить немного меньше прибыли, но зато сделка будет менее рискованной. Но наверное скорее всего такая стратегия подойдёт для топовых монет, потому что мелкие могут действительно вести себя непредсказуемо.
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 15, 2019, 09:05:02 PM
 #1116

С мелкими криптовалютами вообще связываться опасно. там полный рандом, можно подняться, а можно уйти в полный ноль. Так что я пас
Но некоторые люди лезут в мелкие монеты - их право, но я тоже не желаю связываться с мелкими монетами, мне больше нравятся топовые монеты
Я тоже сейчас покупаю криптовалюту где капитализация до 60 млн дол. Считаю что их очень легко пампить и буду ждать роста.

Тогда своветую глянуть Minter Network, тут сейчас около 40 млн капа, куча проектов и фундаментально монетка на рост в х4-х5, советую присмотреться, могу на вопросы ответить.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
cryptocyprus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 16, 2019, 10:40:04 AM
 #1117

Я бы настоятельно советовал бы закупиться эфириумом, как никак скоро эфириум 2.0 на этой новости курс должен неплохо подняться, да и можно будет зарабатывать на ределегировании.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 16, 2019, 10:48:14 AM
 #1118

Я в прошлом году вложил накопленные 1000$ на Pundix и в начале года в эфир немного. Имею какой никакой профит, теперь на свой профит могу позволить себе нормальный телефон.
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
September 16, 2019, 10:59:39 AM
 #1119

Мысли очень правильные и подход, но оглянитесь, на дворе уже 2019 год и стратегия по поиску перспективных монет среди шиткоинов и молодых подающих надежды проектов не нова. Уже который раз встречаю фразу, которая отскакивает, как от зубов, что когда-то и о Биткоине никто не знал, а стоил он копейки. Те времена прошли уже давно, сейчас любой перспективный проект, который только начинает мелькать на горизонте изначально облюбован инвесторами и крупными фондами, а там точно не дураки сидят и очередной Биткоин мимо них не пройдет.

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
September 16, 2019, 01:08:25 PM
 #1120

Мысли очень правильные и подход, но оглянитесь, на дворе уже 2019 год и стратегия по поиску перспективных монет среди шиткоинов и молодых подающих надежды проектов не нова. Уже который раз встречаю фразу, которая отскакивает, как от зубов, что когда-то и о Биткоине никто не знал, а стоил он копейки. Те времена прошли уже давно, сейчас любой перспективный проект, который только начинает мелькать на горизонте изначально облюбован инвесторами и крупными фондами, а там точно не дураки сидят и очередной Биткоин мимо них не пройдет.
всё верно bitcoin мимо грамотных людей не пройдёт, но на старте ведь ещё проект не оценивается спросом и предложением а скорее всего ожиданием от него ,то есть нет рабочего продукта если как вы говорите умные люди его уже оценили, то есть дали ему заранее хорошую оценку ,то почему бы им не поверить и не вложиться в него а вот когда уже запустится рабочий продукт цена на этот проект будет совершенно другая

Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!