Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:43:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание  (Read 84340 times)
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
September 16, 2019, 06:19:48 PM
 #1121

С мелкими криптовалютами вообще связываться опасно. там полный рандом, можно подняться, а можно уйти в полный ноль. Так что я пас
Но некоторые люди лезут в мелкие монеты - их право, но я тоже не желаю связываться с мелкими монетами, мне больше нравятся топовые монеты
Я тоже сейчас покупаю криптовалюту где капитализация до 60 млн дол. Считаю что их очень легко пампить и буду ждать роста.
В любую монету можно влазить, только покупать их не на самом дне, когда непонятно чего от них ожидать, а тогда, когда виднеется перспективы для роста. То есть получить немного меньше прибыли, но зато сделка будет менее рискованной. Но наверное скорее всего такая стратегия подойдёт для топовых монет, потому что мелкие могут действительно вести себя непредсказуемо.
Нормальная стратегия и подойдет для любых монет, не все движение только просто можно будет взять, и еще если монета не очень ликвидна, и уже пойдет в рост, можно просто будет не дождаться пока тебе ее продадут, а раз она не очень ликвидна, разница в спреде может быть серьезная  и придется покупать из верхнего стакана

ifightformerkel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000


View Profile
September 17, 2019, 07:03:24 AM
 #1122

23 сентября у EOS первый хардфорк и крупнейшее обновление сети, думаю можно подзатариться и поймать небольшой профит.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
September 17, 2019, 11:11:39 AM
 #1123

23 сентября у EOS первый хардфорк и крупнейшее обновление сети, думаю можно подзатариться и поймать небольшой профит.
ну я думаю что уже очень поздно сейчас покупать когда до события 6 дней остается. если новость уже не отыграла то она не отыграет совсем как мне кажется

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
apitico
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 100



View Profile
September 17, 2019, 12:18:37 PM
 #1124

23 сентября у EOS первый хардфорк и крупнейшее обновление сети, думаю можно подзатариться и поймать небольшой профит.
ну я думаю что уже очень поздно сейчас покупать когда до события 6 дней остается. если новость уже не отыграла то она не отыграет совсем как мне кажется

Напротив зачастую курс начинают пампить накануне, все хотят быстрой прибыли с минимальными затратами по времени, чтобы пустить еще в какой-то продукт. Думаю за сутки курс подскочет как минимум на десяток процентов.

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
September 20, 2019, 05:00:38 AM
 #1125

23 сентября у EOS первый хардфорк и крупнейшее обновление сети, думаю можно подзатариться и поймать небольшой профит.
ну я думаю что уже очень поздно сейчас покупать когда до события 6 дней остается. если новость уже не отыграла то она не отыграет совсем как мне кажется

Напротив зачастую курс начинают пампить накануне, все хотят быстрой прибыли с минимальными затратами по времени, чтобы пустить еще в какой-то продукт. Думаю за сутки курс подскочет как минимум на десяток процентов.
ДАже из опыта многих форков и халвинга, нельзя сделать однозначный вывод. Много зависит от проекта, состояния его на данный момент, были ли у него недавно какие то новости  и  в каком направлении. И больше всего от общего настроя рынка, куда он целится. Но присмотреться конечно стоит, рвануть может в любое время.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
September 24, 2019, 05:20:48 AM
 #1126

23 сентября у EOS первый хардфорк и крупнейшее обновление сети, думаю можно подзатариться и поймать небольшой профит.
ну я думаю что уже очень поздно сейчас покупать когда до события 6 дней остается. если новость уже не отыграла то она не отыграет совсем как мне кажется

Напротив зачастую курс начинают пампить накануне, все хотят быстрой прибыли с минимальными затратами по времени, чтобы пустить еще в какой-то продукт. Думаю за сутки курс подскочет как минимум на десяток процентов.
ДАже из опыта многих форков и халвинга, нельзя сделать однозначный вывод. Много зависит от проекта, состояния его на данный момент, были ли у него недавно какие то новости  и  в каком направлении. И больше всего от общего настроя рынка, куда он целится. Но присмотреться конечно стоит, рвануть может в любое время.

Считаю, что халвинг битка однозначно подорвет курс вверх + эфир подорвется на фоне эфириум 2.0 (ведь пассивный доход хотят все), а следовательно начнут скупать эфир тоннами.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
I_Zaperevalnya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 24, 2019, 07:20:42 AM
 #1127

Считаю, что халвинг битка однозначно подорвет курс вверх + эфир подорвется на фоне эфириум 2.0 (ведь пассивный доход хотят все), а следовательно начнут скупать эфир тоннами.
Похоже на правду. Сейчас наблюдая рынок, вижу, что так и происходит. Процесс падения запущен. Не знаю как долго это продлится. Надеюсь на скорый перелом ситуации с падением.
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
September 24, 2019, 07:54:27 AM
 #1128

Cardano всегда подкупала своей ориентированностью на реальный сектор и простых пользователей, попытками показать людям, что пользоваться криптовалютами просто и удобно. Но сейчас я не вижу, что должно стать катализатором роста цены на монету, в отличии, например, от DAPS или Minter, или Fusion. Сейчас рынок выровнялся и нет очевидных лидеров и аутсайдеров, поэтому пришла пора обращать внимание на техническую составляющую проектов.

LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 24, 2019, 08:22:32 AM
 #1129

23 сентября у EOS первый хардфорк и крупнейшее обновление сети, думаю можно подзатариться и поймать небольшой профит.

Форк состоялся ? я сейчас открыл кмк и вижу что еос теряет более 3% . В последнее время  я вижу что и новостной фон и какие то события меньше стали влиять на рынок .  Бакт запустили цена тоже не отреагировала . Надо быть осторожным со сделаками ...

miropp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 101



View Profile
September 24, 2019, 08:26:49 AM
 #1130

Я в разное время проводил анализ рынка криптовалют и пришел к выводу, что если криптовалюты вновь достигнут своих максимумов, как это было в январе 2018 года, то они сделают примерно x5 от текущей стоимости. Но нужно заметить, что я брал в расчет лишь топ-50, риск дело благородное, но стоит проявлять и осторожность.

madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
September 24, 2019, 08:44:18 AM
 #1131

В любую монету можно влазить, только покупать их не на самом дне, когда непонятно чего от них ожидать, а тогда, когда виднеется перспективы для роста. 
Насчет любой - это было актуально в 2017, сейчас более 2000 альткоинов, и вряд ли абсолютно все альты дадут рост во всеми ожидаемом альт-сезоне. Трейдеры / инвесторы стали намного умнее и уже не лезут в мало ликвидные альты.
BigBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
September 24, 2019, 09:02:00 AM
 #1132

В любую монету можно влазить, только покупать их не на самом дне, когда непонятно чего от них ожидать, а тогда, когда виднеется перспективы для роста. 
Насчет любой - это было актуально в 2017, сейчас более 2000 альткоинов, и вряд ли абсолютно все альты дадут рост во всеми ожидаемом альт-сезоне. Трейдеры / инвесторы стали намного умнее и уже не лезут в мало ликвидные альты.
Сейчас многие выбирают альты с большими объемами и ориентируются на стенки. Если, конечно, монетой торгуют не боты, иначе, даже в случае роста, ордер может просто не успеть сработать. Но я абсолютно согласен с тем, что нельзя утверждать, что любой альткоин даст прибыль, даже во время альтсезона.

xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
September 24, 2019, 10:19:25 AM
 #1133

Йота, стеллар, трон, бинанс сделал для себя ставки на эти монеты, скупаю по возможности.... а вообще каждый сам собирает портфель под себя
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
September 24, 2019, 10:36:53 AM
 #1134

Дешевые криптовалюты - не значит что плохие, но и не значит что хорошие! Долгие прогнозы точно никто дать не сможет.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
September 24, 2019, 01:43:00 PM
 #1135

Дешевые криптовалюты - не значит что плохие, но и не значит что хорошие! Долгие прогнозы точно никто дать не сможет.
ЭТо точно дешевые валюты еще имеют свой плюс, им гораздо проще сильно вырасти, и если проект рабочий, и у него не сотни миллиардов токенов, то вполне можно ожидать от него хорошего роста, когда все устаканится и пойдет рост.

Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
September 24, 2019, 02:59:22 PM
 #1136

Дешевые криптовалюты - не значит что плохие, но и не значит что хорошие! Долгие прогнозы точно никто дать не сможет.
ЭТо точно дешевые валюты еще имеют свой плюс, им гораздо проще сильно вырасти, и если проект рабочий, и у него не сотни миллиардов токенов, то вполне можно ожидать от него хорошего роста, когда все устаканится и пойдет рост.
С таким то рынком даже у топовых проектов проблемы с финансированием имеются, что уж говорить о малоизвестных, даже если проект и хорош его просто могут не заметить и он не получит должной поддержки и средств для дальнейшего продвижения. Загнутся в итоге огромное количество.

Undevd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 3


View Profile
September 24, 2019, 08:48:03 PM
 #1137

Дешевые криптовалюты - не значит что плохие, но и не значит что хорошие! Долгие прогнозы точно никто дать не сможет.
ЭТо точно дешевые валюты еще имеют свой плюс, им гораздо проще сильно вырасти, и если проект рабочий, и у него не сотни миллиардов токенов, то вполне можно ожидать от него хорошего роста, когда все устаканится и пойдет рост.
С таким то рынком даже у топовых проектов проблемы с финансированием имеются, что уж говорить о малоизвестных, даже если проект и хорош его просто могут не заметить и он не получит должной поддержки и средств для дальнейшего продвижения. Загнутся в итоге огромное количество.
Так можно же подобные токены покупать на долгосрок на небольшую сумму и пусть валяются на кошельке. Буквально на 100-200 долларов. Если выстрелит в будущем - отлично. Ну а если не выстрелит - 100-200 долларов не особо большая сумма из-за которой стоит убиваться.

━ ━━━━   ┃      CESTATES.io       ┃    BUY   ●   EARN   ●   SELL    ━━━━━ ━
━ ━━ ━━━ ━━━━     Tokenized Real Estate Platform     ━━━━ ━━━ ━━
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
September 24, 2019, 09:21:17 PM
 #1138

Это же сколько денег надо потратить, чтобы по 100-200 долларов накупить разных альтов, от самых известных до самых малозаметных ? Ведь их уже, за последние годы, наклепали тысячи.
Undevd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 3


View Profile
September 24, 2019, 11:43:18 PM
 #1139

Это же сколько денег надо потратить, чтобы по 100-200 долларов накупить разных альтов, от самых известных до самых малозаметных ? Ведь их уже, за последние годы, наклепали тысячи.
Речь идёт же о алтах с маленькой капой, с объемами на биржах и активностью команды проекта. Не думаю, что таких уж очень много. Можно выбрать самые интересные из них на своё усмотрение.

━ ━━━━   ┃      CESTATES.io       ┃    BUY   ●   EARN   ●   SELL    ━━━━━ ━
━ ━━ ━━━ ━━━━     Tokenized Real Estate Platform     ━━━━ ━━━ ━━
superscommessebitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
September 25, 2019, 09:12:26 AM
 #1140

Это же сколько денег надо потратить, чтобы по 100-200 долларов накупить разных альтов, от самых известных до самых малозаметных ? Ведь их уже, за последние годы, наклепали тысячи.
Речь идёт же о алтах с маленькой капой, с объемами на биржах и активностью команды проекта. Не думаю, что таких уж очень много. Можно выбрать самые интересные из них на своё усмотрение.

И укатать весь свой деп в 5-10 раз. Надо изучать почему у проекта маленькая капа, либо её уже все покидают, либо проект свежий, а если свежий то стоящий ли он? Будь вы большим инвестором, вы бы обратили на это внимание? Если да, тогда может и стоит рассмотреть, но все равно риск огромен. Уж лучше заработать меньше, но заработать.
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!