Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:43:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: ***[BOUNTY] [СПИСОК ГОДНЫХ ПРОЕКТОВ]  (Read 1453 times)
Emin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 09:31:44 PM
 #21

Если клон minexcoin под названием Republia называть годным проектом, то со временем можно сильно огорчиться от результата. Майнекскоин вылез за счет хайпа и паркинга, а теперь проект представляет очень грустное зрелище. То же самое можно ожидать и от годного проекта Republia, ведь эти проекты основаны одними и теми же людьми.

Ну если уж говорить о Майнекскоине то я думаю не для кого не секрет сколько иксов он принес своим инвесторам. Да он сейчас упал, но зачем смотреть на отдельный проект когда сейчас все упало?
Опять же я никого не призываю участвовать в этом проекте. Я вижу что на этом можно заработать и делюсь этим с другими.
У вас хороший и полезный топик, и он очень нужен форумчанам в такое непростое время. Я увидел проект который на мой взгляд является сомнительным, и написал свое мнение. Про иксы MNX аж мне интересно стало, для меня это было секретом, хотя их монеты у меня болтаются в достаточном количестве с самого их начала. Возможно вы немного перепутали иксы с ростом цены на их монету во время роста цены биткоина? Ну да ладно, ваш топик намного интересней и полезней для форумчан чем споры вокруг всяких полускамеров Smiley

У майнекс коина цена на ICO около 6 долларов была, на пике он стоил 55 долларов))
Ну раз такое дело... тогда все в порядке Cheesy только вот незадача (ваша коллега узнавала ведь) курс mnx во время ico равнялся 0,0023 btc, а во время кратковременного пампа (на пике) он действительно стоил 0,0048 btc, но быстро скатился вниз. Про сегодняшний день я просто молчу. Вот вы рекомендуете Repablia (это ваше право конечно), но этот проект- клон minexcoin, учредители с одной фамилией (отец и сын), вся база аккаунтов во главе с Темник перешли туда. И не забывайте, что у майнекскоин цена их монеты улетела до 0,00020885 btc после окончания ico (в несколько раз), и потом довольно долго дорожала до уровня токенсейла. Поскольку алгоритм работы команды майнекскоин и репаблиа один и тот же, я предполагаю что цена токена репаблиа тоже улетит вниз сразу после ico (если конечно кто ни будь вложит в их токен деньги и ico пройдет успешно). А еще почитайте англ топики обеих проектов, перед тем как рекомендовать что либо.  Лучше все таки детальней разбираться в проектах прежде чем их рекомендовать, а то таким рекомендациям цена будет равна нулю. Скама и так очень много. Баунтисты зарабатывают мало сейчас. Могут прочитать ваши рекомендации, потратить зря время на копеечный заработок, тем более что баунти репаблиа еще аж 3 месяца будет продолжаться. Простите за многобукв Wink

Ну я специально красным по белому выделил что мои советы не являются панацеей, и любой проект может оказаться неудачным. Да и вообще мы же не деньги с вами инвестируем  Smiley
RuBro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 3


View Profile
October 04, 2018, 06:22:58 AM
 #22

Ты бы ссылки на гитхабы проектов, выложил. Тогда возможно и посмотрел бы на твои рекомендованные баунти компании. А так даже не знаю что и сказать.
Emin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 09:17:24 AM
 #23

Ты бы ссылки на гитхабы проектов, выложил. Тогда возможно и посмотрел бы на твои рекомендованные баунти компании. А так даже не знаю что и сказать.

Я не смотрю ссылки на гитхабе, как бы это странным для вас не звучало. Никого не призываю следовать своим рекомендациям, просто делюсь тем где принимаю участие я
SWEETCRIPTY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 5


View Profile
October 04, 2018, 09:27:15 AM
 #24

Емин поддерживаю Вас, прочел много и все таки решил попробовать следовать вашим советам. Я новичок,глаза разбегаются,думаю что нужно пробовать все как то постепенно. Очень надеюсь на ваши рекомендации.
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 04, 2018, 10:43:30 AM
 #25

Ты бы ссылки на гитхабы проектов, выложил. Тогда возможно и посмотрел бы на твои рекомендованные баунти компании. А так даже не знаю что и сказать.

Я не смотрю ссылки на гитхабе, как бы это странным для вас не звучало. Никого не призываю следовать своим рекомендациям, просто делюсь тем где принимаю участие я
Варианты и правда неплохие и человек проделал неплохую работу на благо сообщества, а насчет участия тут уже каждый должен решать самостоятельно стоит принимать или нет.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
SlavSL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 0


View Profile WWW
October 04, 2018, 11:12:40 AM
 #26

Из всех тих нескольких) проектов вышеперечисленных - нравится AIBB/ Идея хорошая и реализация не плохая уже.
Emin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 11:17:54 AM
 #27

Из всех тих нескольких) проектов вышеперечисленных - нравится AIBB/ Идея хорошая и реализация не плохая уже.

Для меня, как для баунти хантера, идея обычно отходит на второй план. На идею нужно смотреть в качестве инвестора, потому что ошибки быть не должно. А в нашем случае главное чтобы проект вышел на биржу и заплатил монеты. Очень много проектов без какой либо уникальной идеи приносили мне огромные суммы и так же бывали проекты с очень классной и перспективной идеей которые не приносили мне абсолютно ничего. Нужно понимать что это все рулетка, но я стараюсь отбирать только те проекты в которых вижу возможность заработать. Что будет с монетой в будущем мне обычно наплевать  Smiley
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 4372


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
October 04, 2018, 11:30:57 AM
 #28

Из всех тих нескольких) проектов вышеперечисленных - нравится AIBB/ Идея хорошая и реализация не плохая уже.

Для меня, как для баунти хантера, идея обычно отходит на второй план. На идею нужно смотреть в качестве инвестора, потому что ошибки быть не должно. А в нашем случае главное чтобы проект вышел на биржу и заплатил монеты. Очень много проектов без какой либо уникальной идеи приносили мне огромные суммы и так же бывали проекты с очень классной и перспективной идеей которые не приносили мне абсолютно ничего. Нужно понимать что это все рулетка, но я стараюсь отбирать только те проекты в которых вижу возможность заработать. Что будет с монетой в будущем мне обычно наплевать  Smiley
А разве эти вещи не взаимосвязаны? Если идея не востребована, то и инвестировать в нее не будут или будут неохотно. Из-за этого и баунти продлевают на месяцы, и монеты могут никогда не выйти на биржу. Еще слышал интересную мысль, что если проект с какой-то идеей провалился, то другие проекты с похожими идеями скорее всего тоже никому не будут нужны. Это можно применить и к баунти, сразу  отсеивая похожие проекты.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
October 04, 2018, 12:49:00 PM
 #29

Спасибо за список. Проекты и правда интересные. Сам делал небольшой анализ буквально 10 дней назад и пришел к выводу, что проектов нормальных для участия в баунти не осталось. Но тут по парочке можно очень даже поработать, тем более собрали уже неплохо, значит в любом случае какие-то деньги баунтистам достанутся...
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
October 04, 2018, 02:02:17 PM
 #30

Спасибо, отличная работа.
Я хотел принять участие в баунти W12 но смущает что нужен KYC для баунтистов
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 09:19:11 PM
 #31

Присоединяюсь к вашему топику и поучаствую в нескольких проектах , надеюсь на ваш опыт и интуицию , может быть повезет , а то сейчас совсем грустно стало в баунти участвовать .
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
October 07, 2018, 09:54:06 PM
 #32

(3) Aibb     *АКТИВНО
        WEBSITE
        ANN-ENG
        BOUNTY-RUS
        WHITEPAPER-ENG

Русский Анонс также присутствует:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5042658.msg46446212#msg46446212

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
October 07, 2018, 10:08:09 PM
 #33

Привет!

(1) Republia. Есть подтверждение сбора этих средств, кроме сообщений БМ на форумах?

(2) DataBlockchain. Участвовал в первой. Пока ничего не выплатили. Тот же самый вопрос. Есть подтверждение сбора средств? Кошелек например? Или как то проверял?

(7) W12. Собственно, как проверить их сборы?

Спасибо за топик Wink

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Emin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 04:53:43 PM
 #34

Привет!

(1) Republia. Есть подтверждение сбора этих средств, кроме сообщений БМ на форумах?

(2) DataBlockchain. Участвовал в первой. Пока ничего не выплатили. Тот же самый вопрос. Есть подтверждение сбора средств? Кошелек например? Или как то проверял?

(7) W12. Собственно, как проверить их сборы?

Спасибо за топик Wink



Привет. По поводу достоверности данных не уточнял) Если интересно можешь в телеге спросить об интересующем проекте, но вообще редко где это прозрачно...
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 4372


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
October 10, 2018, 05:43:21 PM
 #35

Проекты проходили почти одновременно, а количество токенов явно за подписные. Вывод тоже очевиден.  Smiley Такой способ заработка не для всех.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Emin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 05:59:34 PM
 #36

Проекты проходили почти одновременно, а количество токенов явно за подписные. Вывод тоже очевиден.  Smiley Такой способ заработка не для всех.

Что вы имеете ввиду под словами "Не для всех"?  Smiley
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 4372


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
October 10, 2018, 06:06:58 PM
 #37

Проекты проходили почти одновременно, а количество токенов явно за подписные. Вывод тоже очевиден.  Smiley Такой способ заработка не для всех.

Что вы имеете ввиду под словами "Не для всех"?  Smiley
Я имею в виду абуз подписной сразу в нескольких кампаниях хиро/легендари акками. Или как еще это объяснить можно?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Emin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 06:11:25 PM
 #38

Проекты проходили почти одновременно, а количество токенов явно за подписные. Вывод тоже очевиден.  Smiley Такой способ заработка не для всех.

Что вы имеете ввиду под словами "Не для всех"?  Smiley
Я имею в виду абуз подписной сразу в нескольких кампаниях хиро/легендари акками. Или как еще это объяснить можно?


Ну участие в нескольких кампаниях с разных аккаунтов форумом не запрещено. Если нет аккаунтов их можно купить в специальных телеграм каналах. Аккаунты сейчас очень сильно упали в цене, берите пока дают
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 4372


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
October 10, 2018, 06:13:40 PM
 #39

Проекты проходили почти одновременно, а количество токенов явно за подписные. Вывод тоже очевиден.  Smiley Такой способ заработка не для всех.

Что вы имеете ввиду под словами "Не для всех"?  Smiley
Я имею в виду абуз подписной сразу в нескольких кампаниях хиро/легендари акками. Или как еще это объяснить можно?


Ну участие в нескольких кампаниях с разных аккаунтов форумом не запрещено. Если нет аккаунтов их можно купить в специальных телеграм каналах. Аккаунты сейчас очень сильно упали в цене, берите пока дают
Да я поэтому и говорю, что такой вид заработка не для всех.
Еще можно абуз мерита приплести, ну или это просто совпадение.  Smiley

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Emin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
October 11, 2018, 11:55:05 AM
 #40

Сегодня я подумал и решил сделать так. В открытом доступе публиковать все свои проекты я больше не буду. Информацию которую я собираюсь публиковать считаю очень ценной и видимо в бесплатном варианте она не очень ценится другими пользователями. На данный момент работаю над таблицей где будут все новые проекты, сейчас появилось еще пару проектов которые я пока не публиковал в открытый доступ.
Решил набрать 50 человек которым открою бесплатный доступ на 1 месяц (может быть на два), дальше будет видно. Для получения бесплатного доступа вам нужно подписаться на мой канал https://t.me/Bounty_Instruktor и оставить там сообщение "Хочу получить доступ к таблице"
Повторюсь что пока что набираю не больше 50 человек, дабы не сильно перегружать проекты в которых я сам зарабатываю
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!